Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как разбудить в мужчине былы чувства

Тут скорее нужен совет хитрых дам. Может психологов. Т.к идти хочу до конца и в этом мужчине уверена.
История началась год назад, нас познакомил общий друг, и он сразу начал за мной ухаживать, к слову только тот что расстался с девушкой.я же еще была в незаконченных отношениях, ответ не давала, но и все честно говорила, что он мне дорог и чувства просыпаются. В итоге он уехал в другой город по делам на месяц и там нашел другую. Со мной перестал общаться одним днем ничего не сказав. Помучилась-пострадала и отпустила. Но тут, неделю назад он со своей расстался, и решился приехать ко мне. приехал с цветами, извинился,сказал, что давно хотел начать общения обратно, но не знал как и что ему тогда отношения нужны были только для того, что бы от бывшей отвлечься,и вот сейчас он чист, вынес определенный урок и так со мной поступил,что бы больно не делать,думая о другой. сказал,что меня ему не хватало, к слову у нас были очень теплые отношения, без физики, но на эмоциональном плане были очень близки. про свадьбу говорил, про семью. в тот день, когда он приехал, мы с ним проболтали об очень многом первый час, а потом решили рвануть в другой город, на экскурсия. ну мне подумалось,что совместная поездка только сблизить может. но на полпути я поняла, что все, ему эта идея разонравилась. говорить было особо не о чем, его приоритеты в жизни изменились, и...ну вообщем не взыграли ко мне обратно чувства,как я поняла. на след.день общий друг с ним поговорил и констатировал, что тому отношения не нужны, только расстался со своей, с учебой надо разобраться, с деньгами.
И тут передо мной стоит выбор. Исчезнуть на какое то время и его жизни, и он действительно пока будет разбираться в своей жизни и отвлекаться, все же действительно только недавно расстался или же продолжаться общаться по немногоу, видясь раз в неделю,а то и две, тем самым давая возможность на меня опять взглянуть как раньше? Он всегда говорил,что я для него идеальна и что стою того, что бы подождать . понимаю, это все изменчиво. Но в его окружение девушек нет, особо друзей нет, да и не сможет он долго без пассии, он человек отношений, чувств.

Ответы (4) Ответить
  • Забудьте его! Очевидно, что Вы не зацепили мужика ни год назад, ни сейчас. К Вам припёрся, потому что не привык быть один, а после расставания с бывшей решил, что Вы - наилёгкий вариант на время, пока не встретит ту, которая зацепит. Но, видно, понял, что через себя не переступидхь. Короче, не унижайтесь!

• Реклама

• И тут передо мной стоит выбор. Исчезнуть на какое то время и его жизни, и он действительно пока будет разбираться в своей жизни и отвлекаться, все же действительно только недавно расстался или же продолжаться общаться по немногоу, видясь раз в неделю,а то и две, тем самым давая возможность на меня опять взглянуть как раньше? Он всегда говорил,что я для него идеальна и что стою того, что бы подождать . понимаю, это все изменчиво. Но в его окружение девушек нет, особо друзей нет, да и не сможет он долго без пассии, он человек отношений, чувств.
    Да.Исчезните навсегда из его жизни.

• Ну ясно же все, зачем разбуждать то, чего нет?

• потребуйте не шпили-вили, а ухаживаний - и увидите, как он исчезнет в голубом тумане.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь