Гость
Статьи
Раздражает жених! …

Раздражает жених! Много текста.

До ужаса раздражает жених. Все было хорошо, пока не переехал ко мне жить. И меня серьезно раздражает все! Я не могу уговорить его почистить зубы, побрызгать дезодорант.. Объясняю, что воняет. Смеется и только. Говорит " нуу неее".Зарабатывает 20, фиг пойми куда девает 15 (5 за кредит ноутбука ). Продукты и тд оплачиваю сама. ( хотя не работаю, подрабатываю и учусь, получаю копейки )Играет в игры СУТКАМИ. Сейчас отпуск, не могу заставить отойти от компьютера, не может выгулять собаку даже. Не общаемся. Пришел с работы - играть до 3 ночи и спать. В выходные - играть весь день и в скайпе болтать и жрать/спать. Собака сейчас заболела, трачу последние деньги. Так тот даже не хочет ее подержать, что бы я капли закапала!!!( хронический отит внутреннего уха , собака не дает уши капать). У самого квартира, то есть не в жилплощади проблема, да и не в деньгах. Начал раздражать даже его голос, запах, топот. Расставаться ( 1 раз пыталась -плачет, в любви клянется, что изменится.и ничего не изменилось )?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Бегемотный бегемот
#1

В топку такого женишка! После свадьбы еще хуже будет: он поймет, что Вы никуда от него не денетесь и расслабится по-полной. Измениться он... Ога-ога, свежо предание. Хотел бы - изменился бы. Да только если не приучен он зубы чистить и помогать, то Вы скорее поседеете, чем измените это. Я бы не связывалась с таким. Выйдете за него - будете мучаться всю жизнь, ну или разведетесь через полгода. Оно Вам надо?

стелла
#2

Уходи, зачем он тебе
Заметьте - живет у авторши, не платит за квартиру, за еду. В любой теме о мужике лоботрясе это два момента.
Первая ошибка - никогда не пиводить мужика к себе ни на секс и особенно жтть, второй момент ни за что не платить.
Посылайте таких уродов, зачем мучиться

стелла
#3

Vpфу он еще не моется, *****'о вонючее и в игры играет, зп 20 тыс. На кой фиг он сдался вообще. Зачем вы с такими общаетесь встречаетесь спите,
Любовь что за чушь.
Мужчина должен делать жизнь женщины лучше. Вот и все.

Гость
#4

Люди не ме-ня-ют-ся! Ради вас он может быть и начнет мыться, но человеческую суть не изменишь, он все равно останется бездельником, делающим все из-под палки

Гость
#5

Если он еще до свадьбы так раздражает, то ничего хорошего не выйдет потом. Не тратьте деньги на свадьбу, все равно скоро разведетесь.

Гость
#6

Попробуйте покупать продукты только на себя и готовить еду только для себя, отключите интернет, чтобы у него не было возможности играть в ПК...и посмотрите, как в этой ситуации он поведет себя

Гость
#7

Расставатся, причем резко, не затягивая этот момент, вещи собрала и выставила . Себя Ваш жених любит больше всех.

Гость
#8

Фууу, отвратительный ваш жених по описанию Зачем вообще такой нужен?

Гость
#9

я девушка геймерша и поэтому автору не понять, как это мерзко когда тебе капают на мозги на эту тему. к счастью, муж тоже геймер, а живм вдвоем. ругаемся иногда за комп, но на днях купим второй, помощнее, и я его заберу себе). но ситуация с псом противная, за такое и я бы скандал закатила.

Гость
#10

Расставаться и все. Не нужен он такой

Гость
#11

к маме пусть идёт и там не моется и играет,и мама пусть кормит,вы то почему взяли на себя эту роль?

Мелисса
#12

Девушка, я встречалась 2 года с таким! Расстались до нового года еще, поняла, что устала быть мамочкой невоспитанного толком мальчика. Делал предложение, но я всячески оттягивала роспись, даже съехались вместе. Для него каким-то испытанием было почистить зубы и помыться, вся спина была в прыщах от несоблюдения личной гигиены. Еще и оральных ласк выпрашивал, элементарно не приняв душ. У него не было интересов, только тыкался в игры на планшете и смотрел фильмы на ноуте. Мог целый день быть дома, при этом в квартире не мог навести порядок и просто напросто помыть посуду. Я поняла, что хочу взрослого, зрелого мужчину. Для этого МЧ я старалась, из кожи лезла, но все без толку. При расставаниях тоже плакал и клялся в любви.

Мелисса
#13

Я себя утешала, отговаривала, что нет идеальных людей. Но однажды терпение просто лопнуло, когда он сказал, что я должна уволиться с работы и бросить танцы, чтобы готовить ему еду и сидеть с ним дома.

Настя
#14

Подальше беги от него.

Гость
#15

Я тоже не понимаю,если он вас так раздражает гоните его, зачем вы терпите его вообще.

Гость
#16
Мелисса

Я себя утешала, отговаривала, что нет идеальных людей. Но однажды терпение просто лопнуло, когда он сказал, что я должна уволиться с работы и бросить танцы, чтобы готовить ему еду и сидеть с ним дома.

Одно тело понимать,что все мы не идеальны и терпеть, а у вас тут совсем беда,вы пишите,что его голос вам противен.

Гость
#17
стелла

Vpфу он еще не моется, *****'о вонючее и в игры играет, зп 20 тыс. На кой фиг он сдался вообще. Зачем вы с такими общаетесь встречаетесь спите,Любовь что за чушь.Мужчина должен делать жизнь женщины лучше. Вот и все.

+ плаксивый еще какой-то
ПЛАКАТЬ ПЛАЧЕТ, А РЕШАТЬ(МЕНЯТЬ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ)

Гость
#18

традицыонно- онтибянидастоин.

#19

выходи один-расставаться
дальше будет хуже

Гость
#20
Мелисса

Я себя утешала, отговаривала, что нет идеальных людей. Но однажды терпение просто лопнуло, когда он сказал, что я должна уволиться с работы и бросить танцы, чтобы готовить ему еду и сидеть с ним дома.

а жить на кой х хе р вы собирались тогда????

Рыся
#21

жениху- с вещами на выход,однозначно!вы уже проверили= его плачь+сопли дело не меняют,теперь ваша очередь сказать ему=Нуу,нееет,..хватит,Если точно хотите расстаться-самое время,показал все что мог,почему надо какие-то шансы давать,ждать когда изменится?ну изменится,чтобы остаться где удобней,а человек-то он другой,и обязательно это *другое* вылезет,и опять шансы давать??

Гость
#22

О, удивительное рядом, русская баба взбунтовалась:) Ну надо же!

Гость
#23

Но ничего, все равно за него же в итоге замуж и выскочишь. У тебя ни ума, ни воли не хватит отказаться от синицы в руках:)))))

#24

В том и суть. Вы начали жить с ним не просто так, для него, это как удобный плюс (его обихаживают, кормят, терпят - будто вторая мамочка), а не как проверка на дальнейшую супружескую жизнь.
Предание старо как мир: слезы, клятва в любви и "я изменюсь". Просто сама подумай, нужен ли в дальнейшем тебе такой муж, готова ли ты иметь от такого человека детей и готова ли ты потом все тянуть на себе?
Если ответ нет, то нет и таким отношениям. Поверь, такая умница, как ты найдет себе ещё одного жениха, не бойся остаться в одиночестве, особенно, если ты младше 28, ещё не все потеряно.

Лариса Гузеевна
#25

Выставляйте его пока не поздно, потом привыкнет не выгонишь. Мой даже руку поднимал, когда сама пыталась его вещи собрать. А сам и не думал собирать. Потом Вас еще и обрюхатит , чтоб заякорить наверняка(пейте ОК обязательно.) Поверьте взрослым женщинам.

Гость
#26

И вы еще спрашиваете? Не изменится он никогда! Ему с вами комфортно, он может заниматься любимыми делами и жить не напрягаясь. Не изменится он, потому что он уже сложившаяся личность.

гость тан
#27

топот!
я буду топать, топать, топ-топ, топ-топ!

Гость
#28

Так а зачем расставаться? Просто скажи,что жить вместе тебе некомфортно. Встречайтесь

Викусик
#29

Фуууу((( Прям аж ощутила, как его носки и трусы воняют. На Рака похож по гороскопу. Извините, я не обобщаю, просто трёх таких человек знаю: кузен, приятель мужа и муж подруги, и все они Раки. Буэээ..

ВиВи
#30

до того как переехал, что Зарабатывает миллионы,Продукты и тд оплачивал сам, не Играл в игры СУТКАМИ, выгуливал собаку, мылся? Что он изменит? запах свой? мыться начнет? Бред полный!

Гость
#31

автор, вот как же хорошо, что вы протестировали своего жениха до свадьбы! а теперь представьте, что все то же самое, только у вас еще двое маленьких детей. точнее трое, он третий.

Гость
#32
Гость

я девушка геймерша и поэтому автору не понять, как это мерзко когда тебе капают на мозги на эту тему. к счастью, муж тоже геймер, а живм вдвоем. ругаемся иногда за комп, но на днях купим второй, помощнее, и я его заберу себе). но ситуация с псом противная, за такое и я бы скандал закатила.

одно дело, когда человек работает на нервной, но прибыльной работе и просто хочет монстров пострелять, чтобы расслабиться, а другое дело - лоботряс, который только в игрушки и играет.

Юлия
#33

Девять лет с таким встречалась! Вот один-в-один мой случай, только он еще выпивать был большим любителем и жуткий ***** дома разводил. После года совместной жизни ушла, чтобы совсем его не возненавидеть. И ни разу не пожалела! Через пару месяцев познакомилась с будущем мужем - полной противоположностью во всем! Вот такой хеппи энд!
АВТОР, БЕГИ! :))

Юлия
#34
Викусик

Фуууу((( Прям аж ощутила, как его носки и трусы воняют. На Рака похож по гороскопу. Извините, я не обобщаю, просто трёх таких человек знаю: кузен, приятель мужа и муж подруги, и все они Раки. Буэээ..

Ахаха )))) Мой бывший засранец раком был!

#35
Викусик

Фуууу((( Прям аж ощутила, как его носки и трусы воняют. На Рака похож по гороскопу. Извините, я не обобщаю, просто трёх таких человек знаю: кузен, приятель мужа и муж подруги, и все они Раки. Буэээ..

плюсуюсь)

Барбариска
#36

Можно было бы сказать,что притирка идёт.... Он видно тааак уже расслабился с вами...( собака ваша большая,возможно боится её. Вам нужно поговорить обо всем... О квврплате,о продуктах... У вас начался совместный быт,это нелегко! Понятно,что каждому жить легче) поговорите

xxx
#29

если готова расстаться не жалей и строй свою жизнь. помучаться еще успеешь... тянуть за собой этот груз? *****...

Гость
#38

Будущий муж раздражать не должен. С ним не должно быть скучно, не должно быть некомфортно. Значит, это не ваш человек. Расставайтесь со спокойной душой.

Гость
#39

Конечно он вас любит. Он очень любит любовью заниматься. Трахать ему вас приятно. Ясное дело что он не хочет уходить. А вот меняться ему не охота. Так что ласково пинком под зад. А ещё можно написать на бумажке все по пунктам что вас в нем его дико раздражает. И напишите какие то хоть плюсы. Ну почему то вы его выбрали же.

Автор
#40
ВиВи

до того как переехал, что Зарабатывает миллионы,Продукты и тд оплачивал сам, не Играл в игры СУТКАМИ, выгуливал собаку, мылся? Что он изменит? запах свой? мыться начнет? Бред полный!

Не поверите, но почти так. Учился, подрабатывал ( учебу, кстати бросил, не доучился, образование школьное осталось только ), сам себя кормил ( от мамы ничего брать не хочет, гордый для нее ). Всегда был опрятно одет, помыт. А собака по сути вообще его! Я передержками занимаюсь, держала на передержке, а он умолял ее оставить, говорил очень хочет собаку, подружились они. Я оставила при условии, что тоже корм покупать будет, ну естественно не покупает. Как ребенок просит собачку, обещает выгуливать, неделю с ней поигрался и на меня перекинул все заботы. Собаку я люблю тоже, так что кормлю и трудностей с ней не испытываю))

Автор
#41
Гость

Конечно он вас любит. Он очень любит любовью заниматься. Трахать ему вас приятно. Ясное дело что он не хочет уходить. А вот меняться ему не охота. Так что ласково пинком под зад. А ещё можно написать на бумажке все по пунктам что вас в нем его дико раздражает. И напишите какие то хоть плюсы. Ну почему то вы его выбрали же.

Влюбилась, раньше совсем другим человеком был. Ласковый, цветы дарил, на руках носил. Когда съехались помогал во всем сначала, а теперь вот превратился в Гену Букина. И да, с сексом у нас тоже не все в порядке.Он не лезет, не намекает даже, а я тем более.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: