Гость
Статьи
Какой самый дорогой …

Какой самый дорогой подарок дарил вам ваш парень?

Какой самый дорогой подарок дарил вам ваш парень?

Гость
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Настья
#102
Авенида

Знаете, а я все-таки склонна верить: если чего-то нет в нашей жизни, это не значит, что этого нет у других. Моему мужу коллега на праздник подарил айфон 6. Себе покупал и заодно и мужу моему купил. А вот просто так, захотелось ему сделать такой подарок)) широкой души человек)) Правда, муж все же решил, что это неудобно, тем более этот коллега очень нам помог в одной ситуации, мы ему очень благодарны. Равноценный подарок мы не придумали (все-таки сумма немаленькая, можно ошибиться), поэтому муж отдал деньги за айфон. Если уж коллега дарит коллеге недешевый подарок, то почему же парень не может подарить своей девушке квартиру?

Подруге подарила как то новую,но большуюбдля меня дубленку.Если б она отдала мне деньги,то я б обиделась.А так долго чувствовала себя чем то средним между Санта Клаусом и Богом!!!Кстати, мы с ней потом вскорости поссорились.Но я не жалею.То чувство для меня было очень приятно и важно)

Авенида
#103
Настья

Да.Мне это чувство понятно.Я как то покрасила дверь ослепительной лазуревой краской! Живем в старом доме.Дверь сама как произведение искусства.С резьбой.Вообщем покрасила ,глянула на дверь напротив-блин.Буду выходить и смотреть на их облупившуюс краску.И покрасила и соседям. Ез спроса.Но они быди довольны)))

Думаете, коллеге было неприятно смотреть на старый айфон моего мужа, это оскорбляло его эстетические чувства?))))) У мужа был 4 s.

Настья
#106
Авенида

Знаете, а я все-таки склонна верить: если чего-то нет в нашей жизни, это не значит, что этого нет у других. Моему мужу коллега на праздник подарил айфон 6. Себе покупал и заодно и мужу моему купил. А вот просто так, захотелось ему сделать такой подарок)) широкой души человек)) Правда, муж все же решил, что это неудобно, тем более этот коллега очень нам помог в одной ситуации, мы ему очень благодарны. Равноценный подарок мы не придумали (все-таки сумма немаленькая, можно ошибиться), поэтому муж отдал деньги за айфон. Если уж коллега дарит коллеге недешевый подарок, то почему же парень не может подарить своей девушке квартиру?

Извините,но что то мне подсказывает,что это не муж рещил, что это неудобно, а Вы!!!( Мужчины легче в этом отношении.Он взял бы , пользовался и был довольный как перчик.А вы вот как то двоим обломали кайф((...Не в обиду.

Настья
#107
Авенида

Думаете, коллеге было неприятно смотреть на старый айфон моего мужа, это оскорбляло его эстетические чувства?))))) У мужа был 4 s.

Да нет же. Я не об этом.Я о желании поделиться кайфом.Безвозмездно!!!!

Гость
#110

56. Настья | 19.02.2015, 11:29:32 [1355719959]
За.Вот это и есть правильно! Это и есть настоящие мужчины.Практически-Боги!)))Только в России такие.

Мой муж - иностранец. Жлобство или щедрость качества человеческие, не национальные.

Настья
#112
Гость

56. Настья | 19.02.2015, 11:29:32 [1355719959]За.Вот это и есть правильно! Это и есть настоящие мужчины.Практически-Боги!)))Только в России такие.Мой муж - иностранец. Жлобство или щедрость качества человеческие, не национальные.

Ну это да.Но на широту жеста мне даже малых (!!!) деньгах способны,мне кажется,только русские мужчины.Или кавказские.Ну в оющем русскоязычные)))Блин,наверное фонетика языка как то влияет.Волшебная)))

Настья
#113

Сктлько раз наблюдала,что иностранцы расчетливые и трезвые,пожив в России и насмотревшись на русских мужчин ( лучшие экземпляры,конечно) становились такими разгульно-щедрыми!И сами начинали кайфовать от неведомого доколе чувства.Чувства ХОЗЯИНА ЖИЗНИ))))

Гость
#118
Настья

Ну это да.Но на широту жеста мне даже малых (!!!) деньгах способны,мне кажется,только русские мужчины.Или кавказские.Ну в оющем русскоязычные)))Блин,наверное фонетика языка как то влияет.Волшебная)))

Это не так. Мой друг швейцарец, он подарил мне дорогую квартиру, машину, оплачивает путешествия. Так что щедрыми бывают мужчины любой национальности.

Гость
#119

кто то хотел забанить неадеквата
всем лень что ли?)

Авенида
#120
Настья

Извините,но что то мне подсказывает,что это не муж рещил, что это неудобно, а Вы!!!( Мужчины легче в этом отношении.Он взял бы , пользовался и был довольный как перчик.А вы вот как то двоим обломали кайф((...Не в обиду.

Нет, все было не так. Решение отдать деньги муж принял самостоятельно, без меня (я вообще в это время была в другой стране).

Гость
#122

Написано же "парень", а не муж! Какие вы все туповатенькие курятины.

Гость
#123
Гость

кто то хотел забанить неадеквата всем лень что ли?)

Писали уже 100 раз. ОНО поэтому и распоясалось,что чувствует безнаказанность.Еще и некоторые ему там что то отвечают(

Гость
#125

112. Настья | 19.02.2015, 12:19:44 [1355719959]
Ну это да.Но на широту жеста мне даже малых (!!!) деньгах способны,мне кажется,только русские мужчины.Или кавказские.Ну в оющем русскоязычные)))Блин,наверное фонетика языка как то влияет.Волшебная)))

Однако и жлобства и потребительского отношения к женщине, как у многих соотечественников (про кавказцев не знаю), тоже редко где встретишь. У иностранца спросишь: "какую жену хочешь иметь?" Ответит, что умную, красивую, интересную, в койке умелую. Прислугу можно и нанять. Русский же ответит, чтобы сперва хозяйкой хорошей была, борщи варила, рубашки гладила, да работала, себя обеспечивая. Вы лично поспрашивайте ради интереса. Убедитесь, что это не мои наговоры.
так что в целом баланс соблюдается.

Авенида
#126
Авенида

Нет, все было не так. Решение отдать деньги муж принял самостоятельно, без меня (я вообще в это время была в другой стране).

Забыла кое-что. Муж вернул не полную стоимость, а чуть поменьше, сказал, что недостающую сумму будет считать подарком. Нельзя же полностью лишать человека радости дарения, если человек делает подарок искренне, от души.

Настя
#127

125.Ну,может, вы и правы.Мне-то иностранцы дарили " не от последнего".Но я помню своего п4рервого парня лет в 17 и ему 17.И как он все свои деньги, да еще и у папы стащил, бухнул мне на кооечко,которое еще и мало оказалось))).Вот об этом жесте я и говорю.

Гость
#129

122. Гость | 19.02.2015, 12:31:43 [3862694478]
Написано же "парень", а не муж! Какие вы все туповатенькие курятины.

пардон-с! От парней. с которыми "просто встречалась" принимала лишь конфеты и цветы. Дорогих подарков в жизни бы не взяла, чтобы не быть обязанной расплачиваться натурой -" кто её ужинает, тот её и танцует". Ну, а если парень - не случайный прохожий, с которым перепихнулись по пьяни или от скуки, уж если есть интим по взаимной любви, между теми, кто стал друг другу близким, то венчанный перед Богом муж, с которым заключен никах, загсовский или "гражданский" - значения не имеет. НОРМАЛЬНЫЙ мужчина всегда заботится о СВОЕЙ женщине. Поэтому и отвечают все, независимо от наличия марьяжного сертификата.

Гость
#130

Канистру самогона и семейные трусы

#131
Гость

СИЖУ, ЧИТАЮ, ПЛАЧУ((((

та же фигня :D

Гость
#132

128. Настя | 19.02.2015, 12:43:26 [1355719959]
125.Ну,может, вы и правы.Мне-то иностранцы дарили " не от последнего".Но я помню своего п4рервого парня лет в 17 и ему 17.И как он все свои деньги, да еще и у папы стащил, бухнул мне на кооечко,которое еще и мало оказалось))).Вот об этом жесте я и говорю.

Ну, я тоже в европах видела, как у иностранных мульонеров глаза на затылок едут при виде того, как русские нувориши швыряются деньгами и оставляют официантам тысячеевровые чаевые. Гуляют, словно последний день света пришёл...А, может, и правда, для кого-то последний?
Иностранцы в большинстве своем имеют счета. накопления и не продают кров ради миллиона алых роз, это верно. А у наших людей или их родителей, бывали времена, что и крова не было. Не так уж ценно то, к чему психологически не првязан. Парнишка-то Ваш знал. что папа за воровство и в суд его не потащит, и голодным не оставит. Щедро Вам даря подарок он сам ничего не терял. Вот если бы сам заработал и решал, подарить ли вам колечко, а самому голодать месяцок, тогда другое дело.

Гость
#133
Гость

А мне муж, и сейчас и в статусе парня дарил помимо подарков ВНИМАНИЕ и ЗАБОТУ! Он и так у меня всегда заботливый и внимание всегда мне уделяет, но иногда он еще и такими глазами нежными смотрит на меня, как будто я самое драгоценное, что у него есть. Никогда в такие моменты меня не подпускает к домашним женским делам, а делает все сам. А ваши айфоны, машины... Самый дорогой подарок за деньги не купишь

Айфон вообще г-а-в-но!

Гость
#134
Гость

Ну зато правдиво гость ответил!а не набредил,как здесь всегда бывает:машину,квартиру...!

А, мне правда квартиру, машину, гараж, правда это был не совсем парень, ему было 39 лет, через 5 лет стал моим муже.

Гость
#135

Таунхаус в Москве, машины , антиквариат. А вообще мне все мужчины всегла делали подарки , ни дня в жизни не работала и не собираюсь . Всегда или замужем или собираюсь ))

Гость
#136

Гость
А мне муж, и сейчас и в статусе парня дарил помимо подарков ВНИМАНИЕ и ЗАБОТУ! Он и так у меня всегда заботливый и внимание всегда мне уделяет, но иногда он еще и такими глазами нежными смотрит на меня, как будто я самое драгоценное, что у него есть. Никогда в такие моменты меня не подпускает к домашним женским делам, а делает все сам. А ваши айфоны, машины... Самый дорогой подарок за деньги не купишь

Вот с этим плюсуюсь много раз. Но нас тут не спрашивали, чем наши мужчины согревают наши сердца и души. Вопрос был задан "что дарили из материального", то что можно купить. Поэтому все и перечисляют. Можете создать новую ветку "Как мужчины и мужья проявляют свою любовь к Вам?". Уверена. романтических историй будет больше.

з
#137
Гость

котенок по имени ГАП. короче, лапшу на уши он тебе подарил, семь килограммов.

А разве в отношениях между людьми самое главное это подарки?! Вас ими покупают вот и все. Человек ваш может сутками где то пропадать, вас ни во что ни ставить, зато вы будете кататься на новой машине и ходить с крутым телефоном!!! До чего общество дошло, аж не верится, все такие продажные. Зато мне муж всегда уделит внимание, и может не делает дорогих подарков, зато маленькие приятные мелочи всегда подарит. И это не всегда деньгами измеряется, а поступками. Вот ваш МЧ делает для вас поступки??? Уверена что нет. А мой, находясь еще в статусе МЧ делал.
Все ваши машины ломаются, телефоны выходят из моды, а любимый (реально любимый не за деньги, а за отношение к тебе) никогда из моды не выйдет.
И сидят тут на форуме обвешанные ненужными им предметами для выпендрежа и плачутся потом, что муж их не любит, внимания не уделяет, завел любовницу... А вы то сами что сделали, чтоб заслужить что то???

а какие поступки он делает?

Гость
#138

S kakoj cel'ju byl zadan vopros kto kogo perehvastaet? Tipichnye kuricy

Гость
#139

эх белый туарег мечтааааа...... где ты взять такого мужчину )))

Гость
#140
Гость

А мне муж, и сейчас и в статусе парня дарил помимо подарков ВНИМАНИЕ и ЗАБОТУ! Он и так у меня всегда заботливый и внимание всегда мне уделяет, но иногда он еще и такими глазами нежными смотрит на меня, как будто я самое драгоценное, что у него есть. Никогда в такие моменты меня не подпускает к домашним женским делам, а делает все сам. А ваши айфоны, машины... Самый дорогой подарок за деньги не купишь

А деньги Вы зарабатываете? А он домашними женскими делами занимается? :о)

Гость
#141
акуна матата

из последнего, что мне подарил мой мужчинаайфон 6 плюсколечко с бриллиантом, на 8 марта пойдем покупать порше

завралась старушка)

гостья
#140

На вумене как всегда фантазерки одни)))) и парни у всех прям одни олигархи)))
Только вот одна беда все сидят на вумене,а не на сейшелах или в рицце)))

Гость
#142

Пока не в браке - дорогие подарки дарить не стоит. За одно и женщину проверишь на меркантильность.

Гость
#144

кольцо Pasquale Bruni белое золото бриллианты,с надписью amore.. я его потеряла случайно

Гость
#143
Гость

кольцо Pasquale Bruni белое золото бриллианты,с надписью amore.. я его потеряла случайно

В метро уронила?

дева
#147

150 тыс. добавил на др, купила пежо
когда расстались на 100 тыс. подарил комплект одежды к выпускному в вузе
и много по мелочи, что в сумме получилось бы: 2 айфона, айпад, айпод часы, духи, пальто, платье, кеды.. много шмоток покупок было. за один раз в магазине от 10 тыс. до 50. квартиру снимал и дом где мы жили, еду покупал, рестики оплачивал. такое ощущение что только это он мне и давал...ну это и неплохо. у знаклмых есть ситуации когда парень просто девушку платить за него))

Гость
#148
Гость

В метро уронила?

В море,соскользнуло с руки. Если вам так интересно.

Гость
#149
Гость

завралась старушка)

Зависть поперла)))

Гость
#150
Гость

Зависть поперла)))

с такими фантазиями, книги бы писать, хоть польза возможна)