Гость
Статьи
С чем приезжаете с …

С чем приезжаете с ночевой к парню-

Никогда раньше не оставалась в гостях у парня по будням. Я сегодня к нему поеду. А завтра мне на работу, я прикинула, что это сменное белье, одежда на переодевпние, шампуни, еда на работу, утюжок и …

що
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
эгоистка

а у него дома душа нет?

в гостях с утра работать феном на всю квартиру после первой ночи мужика как то смешно... и прямой намек на переезд
а ты после секса не принимаешь душ?)

Гость
#52

С пустыми руками. Все есть у него ))))

Злата
#53

Я бы не стала у мужика мыть голову,сушить феном и укладывать утюжком,по-моему это вообще капец,не красиво выглядит и как-то убого что-ли...Когда оставалась у будущего мужа,ничего,кроме косметики и расчески с собой не брала,а это я всегда ношу в сумочке,на себя надевала все чистое-за день не испачкается, как и голова,с утра быстро принимала душ,тащить с собой пакет с вещами не стоит!

Гость
#50

а трусы грязные сразу постираете и повешаете?

или обратно к себе?

Гость
#55

Смена одежды, автор, вы в свинарнике работаете?! Ежедневки, дезодорант, тушь и помада. А голову мою его шампунем, ничо, норма))

Гость
#56
Гость

Смена одежды, автор, вы в свинарнике работаете?! Ежедневки, дезодорант, тушь и помада. А голову мою его шампунем, ничо, норма))

и с утра не подмывшись на работу шлепаете?

клеп
#54

С утра душ приняла, голову помыла (нафига к мужику со своей шампунью переться...что дома голову помыть нельзя?)
На белье ежедневка, в сумку, обычную свою сумку(не баулы для рынка) кладете стандартный набор косметики(пудра, тушь и помада...ну или что вам по минимуму нужно), расческа с резинкой или заколкой, влажные салфетки и дезодорант)
потом у него прянять душ, полотенце я думаю он вам даст)
я даже зубную щетку не брала...ну как-то забывала все время...и ничего-пальцем почистила, потом в течении дня жвачку пожевала)
А еду брать с собой...ну вообще *****.
Не на луне же работаете, что выйти в перерыв или перед работой булку купить не судьба? чай/кофе вроде не дефицит и на всех работах есть...в конце концов не поешь один день, не умрешь...считай разгрузочный день был.
ну я брала переодеться майку и шорты...так как не просто на ночь оставалась, а на день еще)

Гость
#59
клеп

С утра душ приняла, голову помыла (нафига к мужику со своей шампунью переться...что дома голову помыть нельзя?)На белье ежедневка, в сумку, обычную свою сумку(не баулы для рынка) кладете стандартный набор косметики(пудра, тушь и помада...ну или что вам по минимуму нужно), расческа с резинкой или заколкой, влажные салфетки и дезодорант)потом у него прянять душ, полотенце я думаю он вам даст)я даже зубную щетку не брала...ну как-то забывала все время...и ничего-пальцем почистила, потом в течении дня жвачку пожевала)А еду брать с собой...ну вообще *****.Не на луне же работаете, что выйти в перерыв или перед работой булку купить не судьба? чай/кофе вроде не дефицит и на всех работах есть...в конце концов не поешь один день, не умрешь...считай разгрузочный день был.ну я брала переодеться майку и шорты...так как не просто на ночь оставалась, а на день еще)

А я белье брала всегда.. надевать тоже самое,фу

Гость
#60

[quote="Гость" message_id="50196946"]А я белье брала всегда.. надевать тоже самое,фу[/quot


Дак она грязнуля какая то

Гость
#61

Сколько девах грязнуЛь. после душа грязные трусы одевают или вообще не моются

Гость
#62
Гость

А я белье брала всегда.. надевать тоже самое,фу

повылазило?
ежедневка на что?
ну если у вас обильные выделения, то можете сразу памперс взять

Гость
#63
Гость

повылазило?ежедневка на что?ну если у вас обильные выделения, то можете сразу памперс взять

Господи и трусы-то не чемодан занимают места,меньше любого кошелька или косметички,переломились что ли в маленький пакет в сумку положить

Гость
#64

[quote="Гость" message_id="50197149"]Господи и трусы-то не чемодан занимают места,меньше любого кошелька или косметички,переломились что ли в маленький пакет в сумку положить[/quote


Да грязнулям не понять.

Моня
#65
Гость

повылазило?ежедневка на что?ну если у вас обильные выделения, то можете сразу памперс взять

Ежедневки эти ваши - фу. Отвратительная вещь. И мужиков они бесят. Лучше трусы новые надеть и еще одни в сумочке. Утром всегда надо свежее белье на себя надевать.

Гость
#58

А у парня и

Гость
#67

А у парня и утюга нет? Совсем нищий?

Гость
#68

Какой на х рен утюг, совсем д е бильные что ли, написано же "утюжок"

Гость
#69

Брала только зубную щётку и труселя,косметичку и расчёска и так всегда в сумке.дома душ,мытье,бритье,прическа.утром встала сходила в душ,сделала хвост,если волосы растрепались сильно и на работу с песней))
Че баулы с собой то переть)))

Гость
#66
Гость

А у парня и утюга нет? Совсем нищий?

уток для волос!!!

Гость
#72
Гость

уток для волос!!!

Утюжок для волос

Прекрасная Незнакомка
#73

потом такие как автор ноют на форуме, что парень не хочет жениться. а зачем, когда секКс с доставкой на дом! и ему до лампочки ваши неудобства

Гость
#74

Амебы на работу на 2 дня взять и в холодильнике на работе оставить? И какие то вещи на работе оставить и в туалете переодеться?

Гость
#75

Ой амебы)))это так комп перевел, я имела ввиду а "еды на работу"

Сандра
#76

сменная одежда лежит в машине всегда, на всякий случай. с собой только трусики. зубная щетка моя и так есть у него.

Гость
#77
Гость

а трусы грязные сразу постираете и повешаете?или обратно к себе?

"Повешаете" ахахахаххз))) нерусь безграмотная, такого слова нет))))))
И трусы-то у тебя все грязные, что ни в сказке сказать))))))) ахахаххх)))))))))

Гость
#78
Гость

Сколько девах грязнуЛь. после душа грязные трусы одевают или вообще не моются

НАдевают. Сколько бестолочей. А так-то вы правы. Даже полдня если походить, то, приняв душ, проще свежее надеть. А кто запрещает?

Гость
#79

О нашли проблему- с собой:труселя,носки, блузка сменная,зубная щетка, походная косметичка, пижама (щетку и пижаму оставила у мч,чтоб не таскать). А вообще бывало и просто после работы ездила не планируя, и ничего- грязью порости не успела. А про еду, я тоже очень слежу за питанием и беру с собой, но если ночевала у мч могу обойтись купленным перед работой кефиром и фруктами

Тик Так
#80

Я вот только не пойму,что вы накинулись на женщину,которая подмываается раствором марганцовки и смеетесь над ней?Ну,посмейтесь и надо мной тогда тоже.Мне 35 лет и всегда с подросткового возраста я подмывалась слабым(бледно-розовым) раствором марганцовки.Т.к это очень хорошая профилактика ваг инфекций.За все время у меня никогда в жизни не было плохих мазков!А муж мой это средство никогда не видит и не знает.Стоит у меня этот раствор в моем шкафчике и все.Поэтому я думаю и автор того поста,не демонстрировала своему кавалеру ее.Это гораздо лучше и безопаснее современных гелей,пенок для интимной гигиены,которые напичканы химией ароматизаторами,вызывающие в итоге вагинальный дисбаланс у женщин.

Гость
#71
Гость

Какой на х рен утюг, совсем д е бильные что ли, написано же "утюжок"

он не 5 кг а всего 2 кг

Гость
#81

Вот люди найдут чем заморочиться. Целый баул барахла с собой таскать. Ну взяли косметичку(явно она всегда с вами, там расческа, например, туда же зубную щетку и чистые трусики). Душ принять и у парня дома можно. Полотенце он точно даст. Вымыть голову можно и мужским шампунем, от одного раза ничего не случиться.

Гость
#83

Еду можно купить, сейчас магазинов на каждом шагу. В порядке исключения купите один раз булку с кефиром.

Гость
#84

Со своей шампунью... Прикольно

hellcat
#82

умывалку, зубную щетку, косметику, лак для волос, сменные трусы и колготки. нафиг башку мыть каждый день?

hellcat
#86
эгоистка

в гостях с утра работать феном на всю квартиру после первой ночи мужика как то смешно... и прямой намек на переезд

а ты после секса не принимаешь душ?)ага и феном письку сушу
убило=)))))

Гость
#85
що

Никогда раньше не оставалась в гостях у парня по будням. Я сегодня к нему поеду. А завтра мне на работу, я прикинула, что это сменное белье, одежда на переодевпние, шампуни, еда на работу, утюжок и т.д. Как это потом всё утром на работу тащить? Опытные в этих делах, посоветуйте)

самое главное пи.нду свою не забудь взять. Остальное не важно.

Гость
#87
Прекрасная Незнакомка

потом такие как автор ноют на форуме, что парень не хочет жениться. а зачем, когда секКс с доставкой на дом! и ему до лампочки ваши неудобства

+1000 мерзость какая эти ночевки у парней! как девочки по вызову к мужикам на квартиры ездят.

Гость
#89
Гость

+1000 мерзость какая эти ночевки у парней! как девочки по вызову к мужикам на квартиры ездят.

Вот точно! Таскаются как *****. а потом жалуются взамуж не берут. А нафига? Если она сама с кефиром и марганцовкой в гости приедет?

Гость
#88

Дамочки, объясните мне, с какой целью вы пользуетесь прокладками на каждый день? Я совершенно искренне не понимаю.

Гость
#91
hellcat

а ты после секса не принимаешь душ?)

ага и феном письку сушуубило=)))))

принимать душ можно и без мытья головы!!
О_о
*****..впервые приехать на ночь к мч и с утра феном шуметь...

Гость
#92
Гость

Дамочки, объясните мне, с какой целью вы пользуетесь прокладками на каждый день? Я совершенно искренне не понимаю.

я ежедневками только в таких случаях и пользуюсь, ну если к парню еду...не понимаю я, как можно с собой чемоданы шмотья всякого переть...фен, шампунь, утюжок...совсем бабы чокнулись!
и ничего, после ежедневки белье чистое, ну это же логично, приняла душ и одела, те же трусы...и ничего, грязью не поросла!

Гость
#93

Я обычно приезжаю сразу с мамой и тетей из загса. Ну и с чемоданом, само собой.

Химик
#90

Когда нормальная подруга едет ко мне, она ещё свою симпатичную подружку берёт для ЖМЖ. Остальные - просто с пирожками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: