Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Позвонить самой или дождаться его звонка

Подскажите пожалуйста. Познакомилась с парнем. Сразу же понравились друг другу. Нам было хорошо вместе, легко и просто. На третьем свидании переспали. После этого не звонил и не писал, а уже четвертый день проходит. Все время думаю о нем. Так хочется позвонить, но останавливаю себя. Что делать и как лучше поступить?

Ответы (47) Ответить
  • Позвони сама

• Реклама

• смс-ку: "у тебя есть малиновое варенье? У меня есть чай с можжевельником.."

• Жди ровно 30 дней, а потом звони сама.

• Бандерас

Жди ровно 30 дней, а потом звони сама.

Че?😄

• Ни в коем случае не звонить, туда ему дорога!!! если бы ты понравилась ему очень, то он бы позвонил на следующий же день!

• Автор,забей.Надо будет-сам позвонит.Еще после секса звонить ага...Вообще,обычно в течение 3-х дней если молчит,значит все)Секс-то хоть нормальный был?

• забыть, он получил что хотел от вас и живет дальше своей жизнью, так что звонить не надо .

• я бы наверное сама уже написала.
    чего мучаться?
    заодно и узнаете, что и как. если он на вас забил, то будет понятно по ответу.
    не пишите,что скучаете, хотите увидеть и прочее,а наоишите просто- привет, куда пропал?
    если напишет, что мол много работы, занят, и не предложит встретиться, то забейте на него , и больше не пишите.

• Гость

Ни в коем случае не звонить, туда ему дорога!!! если бы ты понравилась ему очень, то он бы позвонил на следующий же день!

может, понравилась, но сильно устал, не..?))

• Гость

может, понравилась, но сильно устал, не..?))

от чего? за три трубку к уху поднести устал)) ну и нафига он такой вообще тогда нужен)))

• ну наверное свидания для того и были, чтобы получить желаемое, кто знает, может вы ему в постели не понравились.Но самой еще звонить и напоминать, мне кажется, что выглядит , как унижение, если ты нужна этому человеку, то он найдет способ связаться с тобой, ну а если у него нет такого желания , то и чего навязываться тогда?

• Автор, не стоит. Скорее всего секс не понравился

• Не звонить! Я тоже после первого с"кса ждала, но мне написал через час, что хочет со мной просыпаться по утрам....Воздержись и прояви гордость, что это не он тебя, а ТЫ ЕГО!

• 12
    +1
    даже если свидания были не только для того, даже если ему понравилось, Автору нет резона звонить первой, хоть сейчас, хоть через 30 дней..))

• Может он так не впечатлен как вы? Обычно если хоть каплю зацепила звонят в этот же день/ночь послетого как разойдётесь! Ну позвонишь ты ему и что скажешь - але Вася это Клава, мы тут на днях познакомились и потрахались. А он - ну и что ты хочешь Клава? Если бы я хотел, то уже все пороги тебе по аб о сс а л, а тут не звоню..неужели не понятно.
    Вам самой оплеванной хочется быть?

• Стоило ли спать на 3ем свидании? Если Вам хотелось секса, то можно было и на первом переспать и не париться. А если Вам хотелось чего-то другого, серьезности что ли, то не стоило так быстро раскрывать все карты. Поэтому забейте и не звоните, теперь уже ничего не изменишь. А если напишешь или позвонишь, сделаешь только хуже. Плавали-знаем.

• наверно умер от счастья, или отдыхает)))
    не звоните, имейте самоуважение. Если заинтересован, объявиться сам, подождите недельку. А нет, то и в лес ему, ему от вас только секс нужен был, к сожалению.
    Не звони, даже если он ответит типо занят или еще какую-то ересь, потом просто уважать тебя не будет, на голову сядет, или будет просто для секса использовать. А на будущее - если мужик после секса не звонит, то ты ему не очень понравилась. Суровая реальность
    - он говорил, что любит?
    - они все так говорят, а потом кончают)

• ему секс с тобой не понравился, вспоминай где ты косячнула

• Самой ни за что не звонить! Все только испортите. Он думает, и так же ждет звонка от вас как вы от него, но мужчина должен звонить первым!!!

• НЕТ!
    Не звонит ни в коем случае! Я так в свое время дочь свою научила, в конце концов парень стал ее парнем, а перед этим имел серьезные отношения с одной дочкой миллионера - он "детям" квартиру снял, типа любовного гнездышка.
    Значит дочери было сказано, что и как делать, для того, чтобы ее поддержать и не дать ей сделать глупость, я даже отпуск взяла, дочь попросила, сказала, что сама не удержится, а потом будет себя корить...
    Дочь не звонила, через неделю он ей позвонил, но она - ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО НАРОЧНО! - ему сказала - Ты меня буквально от дверей возвращаешь, извини, я очень спешу, давай в другой день созвонимся!
    Все это было сказано любезным и спокойным тоном девушки, которая прекрасно живет своей жизнью, никаких страданий и ожиданий у нее нет и не будет!!!
    На следующий день он опять позвонил, она опять спокойно и любезно ему сказала, что у нас гости, у папы день рождения, извини, услышимся!...
    А уже на третий день, когда он опять позвонил, сгорая от нетерпения, они спокойно договорились о встрече...
    Главное дать понять парню, что на нем свет клином не сошелся, на него не взгромождают тонну ответственности, без него тоже жизнь бьет ключом и все ОК!
    Пусть парень постарается привлечь к себе бОльше твоего внимания и твоих эмоций. Ты ему никаких подробностей ен рассказывай, ничего не объясняй, пусть помучается в неведении, пусть поревнует, пусть начнет тебя добиваться.
    Если же ты ему позвонишь вся такая досадно-несчастная - где ты? мне плохо без тебя!
    То этот парень рано или поздно от тебя слиняет, он ведь еще не привык к тебе, а ты уже начнешь его доставать.
    Так что не надо звонить вообще, поняла?!

• teranna676

Не звони. Ему секс нужен был только.

Всем нормальным мужчинам нужен секс, только, особенно вначале.
    Если в сексе все ОК, тогда с удовольствием развивают дальше отношения.
    Если в сексе ж-а, то нафига иметь отношения???

• ты ему не понравилась, забей

• Гость

Всем нормальным мужчинам нужен секс, только, особенно вначале.Если в сексе все ОК, тогда с удовольствием развивают дальше отношения.Если в сексе ж-а, то нафига иметь отношения???

если кроме секса ничего нет, то нафига такие отношения?

• Гость

Всем нормальным мужчинам нужен секс, только, особенно вначале.Если в сексе все ОК, тогда с удовольствием развивают дальше отношения.Если в сексе ж-а, то нафига иметь отношения???

А Вы знаете есть мужчины которые ждут, и действительно любят свою девушку. И секса может и не быть в начале отношений.
    Но в ситуации автора всё понятно.

• teranna676

А Вы знаете есть мужчины которые ждут, и действительно любят свою девушку. И секса может и не быть в начале отношений.Но в ситуации автора всё понятно.

Сижу,грущу,скучаю по свокму,думаю гулеванит небрсь без меня,открываю первую тему и ваш комент меня вдохновииил:)прям спасибочки ;)

• Золотая фраза Вумана: Если мужчина не звонит, то этому есть 2 объяснения: 1. Ты ему не нужна. 2. Он умер

• Странная какая то ты автор.Переспать на третьем свидании с человеком с которым легко,хорошо и просто это запросто.А звонить ему для тебя,это целая проблема.Что то тут явно не сходится.

• Хриз14

Золотая фраза Вумана: Если мужчина не звонит, то этому есть 2 объяснения: 1. Ты ему не нужна. 2. Он умер

3. на айфоне кончилась батарейка
    4. на счету кончились бабки
    5. он вне зоны действия сети
    6. он в ментуре и забрали телефон
    7. он валятся бухой, но когда проснётся, то позвонит

• Гость

НЕТ!Не звонит ни в коем случае! Я так в свое время дочь свою научила, в конце концов парень стал ее парнем, а перед этим имел серьезные отношения с одной дочкой миллионера - он "детям" квартиру снял, типа любовного гнездышка.Значит дочери было сказано, что и как делать, для того, чтобы ее поддержать и не дать ей сделать глупость, я даже отпуск взяла, дочь попросила, сказала, что сама не удержится, а потом будет себя корить...Дочь не звонила, через неделю он ей позвонил, но она - ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО НАРОЧНО! - ему сказала - Ты меня буквально от дверей возвращаешь, извини, я очень спешу, давай в другой день созвонимся! Все это было сказано любезным и спокойным тоном девушки, которая прекрасно живет своей жизнью, никаких страданий и ожиданий у нее нет и не будет!!!На следующий день он опять позвонил, она опять спокойно и любезно ему сказала, что у нас гости, у папы день рождения, извини, услышимся!...А уже на третий день, когда он опять позвонил, сгорая от нетерпения, они спокойно договорились о встрече...Главное дать понять парню, что на нем свет клином не сошелся, на него не взгромождают тонну ответственности, без него тоже жизнь бьет ключом и все ОК!Пусть парень постарается привлечь к себе бОльше твоего внимания и твоих эмоций. Ты ему никаких подробностей ен рассказывай, ничего не объясняй, пусть помучается в неведении, пусть поревнует, пусть начнет тебя добиваться.Если же ты ему позвонишь вся такая досадно-несчастная - где ты? мне плохо без тебя!То этот парень рано или поздно от тебя слиняет, он ведь еще не привык к тебе, а ты уже начнешь его доставать.Так что не надо звонить вообще, поняла?!

Доча сама должна была пройти этот путь проб и ошибок. Нафига мамашина забота в таких делах? У молодняка так бурлит, то и без советов обойдутся. Не это парень, так следующий будет у ней

• Бандерас

Доча сама должна была пройти этот путь проб и ошибок. Нафига мамашина забота в таких делах? У молодняка так бурлит, то и без советов обойдутся. Не это парень, так следующий будет у ней

так она и прошла, я да ты, мы за нее не проходили это

• Гость

если кроме секса ничего нет, то нафига такие отношения?

мужчина не робот, со всеми подряд не занимается сексом
    раз девушка ему понравилась, он ее возжелал - случился секс, это совсем естесственный процесс. Если ему понравилось, то сейчас он обдумывает - как дальше будут развиваться их отношения, он за ней будет бегать, или, если она ему позвонит первая, он ей будет позволять себя любить.
    Все отношения - это тонкая игра... если Вы этого не знаете, то или слишком юная, или слишком наивная, мягко говоря.

• Бандерас

Правильно мама сделала, зачем тратить нервы, проходя через грабли! Если бы моя мама так меня научила, я была бы ей очень благодарна! Моя никогда не лезла в отношения, в этом тоже плюс, но научить мудрости дорогого стоит!

• да ты просто была для него бесплатная дыр.ка..а она еще звонить собралась
    ну бабы
    ну дыры...

• Он может за эти 4 дня других угуливает,потом очередь опять до автора дойдет,придет и скажет,что=
    . на айфоне кончилась батарейка
    на счету кончились бабки
    . он был вне зоны действия сети
    он в ментуре и забрали телефон,и случилось это все сразу,но такого больше не повториться,давай опять дружить организмами,ведь нам было хорошо,легко и просто.

• Не звонить, а если позвонит сам - не дуться и не выговаривать. Если он не хочет отношений с вами, то ваш звонок ничего не изменит, может только продлит ненужные ему отношения. Поэтому спокойно живите дальше.

• Девушки,милые..хоть сейчас и будете камнями забрасывать,но парень,которому нравится девушка обязательно позвонил бы еще и в этот же день!Или через день.Но чеетыре дня,неет) Забудьте его,шагайте дальше и никогда не давайте парню так быстро,если серьезных отношений хотите.

• Бандерас: ''Нафига мамашина забота в таких делах?''
    Бандерас, вы неумны, мягко говоря!Мне вас жаль.
    Умная мать очень даже хорошо помогает.
    Спасибо маме или старшей подруге, которая вовремя подсказала
    и научила.
    А другие девочки, кому некому подсказать, попадают в неприятные ситуации
    и портят себе жизнь.

• Хорошо вести умную женскую игру с умными мужчинами,
    а парнями-дурачками неинтересно. Не поймут и не оценят.
    Не стоит свеч.
    У меня подруга никогда никому сама не звонила, так за ней все бегали
    и обрывали телефон.
    По ее совету я мужчине сказала - 3 дня не звонишь - вычеркиваю телефон.
    Показала, что мне по барабану и у меня своя жизнь.
    Позвонил к концу 2 дня - ему, видите ли, никто так до этого не говорил.

• Фея

Хорошо вести умную женскую игру с умными мужчинами,а парнями-дурачками неинтересно. Не поймут и не оценят.Не стоит свеч.У меня подруга никогда никому сама не звонила, так за ней все бегалии обрывали телефон.По ее совету я мужчине сказала - 3 дня не звонишь - вычеркиваю телефон.Показала, что мне по барабану и у меня своя жизнь.Позвонил к концу 2 дня - ему, видите ли, никто так до этого не говорил.

хороший совет, взяла на заметку)
    Автор, не звоните, 4 дня это много. вряд ли он сидит и страдает как вы позвонить/не позвонить. если и позвонит в ближайшем будущем сам, то в надежде токо на секс. забейте.
    хотя.. была у меня ситуация, когда парень после секса не звонил, не писал. я через сутки не выдержала, написала первая..типо как дела...он ооочень обрадовался, т.к переживал, что мне не понравился секас с ним. но там реально проблема была и с размером, и с потенцией. поэтому все равно ничего хорошего не вышло.

• Он в сексе хорош? Ну там , сильный , хороший размер. Или он просто понравился, но как секс любовник не пригоден?

• Фея

Хорошо вести умную женскую игру с умными мужчинами,а парнями-дурачками неинтересно. Не поймут и не оценят.Не стоит свеч.У меня подруга никогда никому сама не звонила, так за ней все бегалии обрывали телефон.По ее совету я мужчине сказала - 3 дня не звонишь - вычеркиваю телефон.Показала, что мне по барабану и у меня своя жизнь.Позвонил к концу 2 дня - ему, видите ли, никто так до этого не говорил.

"3 дня не звонишь - вычеркиваю телефон". Такая дурацкая фраза, наоборот, значит, что вот девушка будет озадачиваться кол-вом дней, что мужчина не звонит, будет ждать звонка хотя бы 3 дня. Этой фразой она подписывается в своем ожидании. Лучше уж промолчать, чем такую двусмысленную фразу пороть.

• Автор, не позорьтесь , не звоните ему. Иначе он не будет вас уважать. Одно дело, если бы секса не было, тогда можно было бы ненавязчиво узнать, как дела. Но звонить первой (читай отчаянно навязываться, что скучаешь и влюбилась ), после того, как тебя отымели и забыли.... Это позорно. Вы и так загубили в нем охотника, дав на 3 свидании незнакомому парню, так еще теперь "дичь " ложится дохлой курицей возле его двери. Будьте недоступной, иначе потеряете его интерес. Либо уже потеряли. Какой надо быть девушкой легкого поведения, чтоб с 3 свидания ноги раздвинуть.

• Почему он мне не пишет?
    Может он меня не слышит?
    Может он лежит, не дышит,
    с круглой дыркой на боку?
    Разве этого не знает,
    - стоит только дозвониться,
    или кинуть эсэмэску - я на помощь прибегу...
    Может быть ужасно занят?
    Потерял мой номер он?
    Или же в неравной битве отобрали телефон?
    Заблудился он в лесу?
    Съел гнилую колбасу?
    А быть может, он в больнице
    с бородавкой на носу?
    Не подрался он с соседом,
    Не подался к моджахедам..
    Нифига не подавился своим ужином-обедом..
    Оттого тебе не пишет, потому что не колышет!
    Не колышет - не **ет, вот он писем и не шлет.
    И пора себе признаться, что не стоит убиваться,
    а тем более не нужно дергать бедный телефон.
    Кому важно - дозвонится, хоть из Африки примчится,
    Мое мнение, подруга, парень твой - ***** г***он.

• Переспала - на х нужна. Проехали. Следующая. Такова его логика. Смысла звонить? Чтобы еще и на отказ нарваться?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь