Гость
Статьи
Поведение мужчины..., …

Поведение мужчины..., помогите понять

Познакомилась с мужчиной на СЗ, он из Москвы я из Питера.., сразу стал звонить по 10 раз в день постоянно писать, чуть ли не в любви признавался....По работе пришлось поехать в Москву, ну думаю совмещу приятное с полезным, провела с ним выходные.. Вернулась с мыслью, что секс хороший, время отлично провела но отношений никаких быть не может и надо с ним заканчивать..Вопрос вот в чем.., после моего приезда в Москву, страсти поутихли, т.е у же не написывает, девочка моя, целую, доброе утро и прочее.., но исправно звонит каждый день..., такое скорее дружеское общение без нежностей.. Вот не понимаю, Зачем?

Рита
29 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Затем, что когда в следующий раз поедите ещё ему что-нибудь перепало. Ну или просто скучно чуваку.

Бандерас
#2

Он тебя застолбить хочет. В Москве все алчные волчицы, на секс особо не разведешь. А тут приехала с Питера и сама на шишку заскочила. Даже, если тебе голимый секс и нужен, то мотаться за сексом в другой город не айс. Ищи йобаря в Питере. Тут 5 000 000 жителей- найдешь легко

Автор
#2

ну так секс уже был. зачем уже стараться

Автор
#4
Автор

ну так секс уже был. зачем уже стараться

это гость

Рита
#3
Бандерас

Он тебя застолбить хочет. В Москве все алчные волчицы, на секс особо не разведешь. А тут приехала с Питера и сама на шишку заскочила. Даже, если тебе голимый секс и нужен, то мотаться за сексом в другой город не айс. Ищи йобаря в Питере. Тут 5 000 000 жителей- найдешь легко

Да я специально мотаться и не собираюсь в Москву за этим делом...)), просто совпала рабочая поездка..., такой сказать одноразовый вариант)

Рита
#6
Автор

ну так секс уже был. зачем уже стараться

Звонить то зачем ежедневно? Ну был и был.., все проехали..

Бандерас
#8
Рита

Звонить то зачем ежедневно? Ну был и был.., все проехали..

для регулярной палки чая, регистрируйся на мамбе. Судя по твоему имени, полагаю, что тебе около сороковника?

Гость
#5
Рита

Звонить то зачем ежедневно? Ну был и был.., все проехали..

ну и не отвечайте и перестанет

Рита
#9
Бандерас

для регулярной палки чая, регистрируйся на мамбе. Судя по твоему имени, полагаю, что тебе около сороковника?

Ошибка...и, кстати, совета.., что мне делать для так называемой палки чая, я не спрашивала)

Рита
#11
zlovlad ru

Он просто не знает - что теперь с вами делать?Вроде секс хороший, бросать жалко. Опять же девушка вроде как ничего и не требует.Период ухаживаний - в стиле девочка моя - кончился - ибо решил - что всё завоевал.Не ждите пока он с вами порвёт - порвите с ним сами? Если не нужен?Мол Саш ладно чего звонить - мы оба взрослые люди. Отношений у нас быть не может секс с тобой мне понравился. Давай жить дальше.

Да не могу сказать, что совсем не нужен при случае моей поездки или его приезда, я бы с ним встретилась.., потому что уж больно парень в сексе хорош..., но это в принципе и все..

Бандерас
#12
Рита

Ошибка...и, кстати, совета.., что мне делать для так называемой палки чая, я не спрашивала)

я просто тебе по дружески помочь хотел. Вижу как ты страдаешь без мужской ласки

опыт
#10

Так ты может еще раз приедешь? почему бы еще не переспать

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Рита

Вот не понимаю, Зачем?

Да дел нет, ему скучно, вот он и звонит.

_

Гость
#15
Бандерас

Он тебя застолбить хочет. В Москве все алчные волчицы, на секс особо не разведешь. А тут приехала с Питера и сама на шишку заскочила. Даже, если тебе голимый секс и нужен, то мотаться за сексом в другой город не айс. Ищи йобаря в Питере. Тут 5 000 000 жителей- найдешь легко

у меня к знакомому парню одна краля за сексом аж из Германии прикатила на съемную квартиру на 4 дня, не побрезговала. После онлайн общения в теч. месяца. Так что из Питера в Москву кататься еще ничего)

Гость
#16
Бандерас

Он тебя застолбить хочет. В Москве все алчные волчицы, на секс особо не разведешь. А тут приехала с Питера и сама на шишку заскочила. Даже, если тебе голимый секс и нужен, то мотаться за сексом в другой город не айс. Ищи йобаря в Питере. Тут 5 000 000 жителей- найдешь легко

++++++++++
А разве у нас в Питере пять миллионов? В каком году- то это было, сейчас все десять. Вы такой необычный, раз она- Рита, значит ей около сорока)))

Бандерас
#17
Гость

у меня к знакомому парню одна краля за сексом аж из Германии прикатила на съемную квартиру на 4 дня, не побрезговала. После онлайн общения в теч. месяца. Так что из Питера в Москву кататься еще ничего)

вот это я понимаю полные трусы романтики. Ей в Германии любой турок с ларька шавермы мог бы вставить без проблем.

Рита
#19
zlovlad ru

Тогда что вас раздражает ? Что названивает? Ну так и определите ему - Мол кончай звонить - отношений у нас не получится но секс мне понравился - надеюсь повторим при случае. Честно - он вам даже благодарен будет - за столь четкое определение - что между вами.

Я уже говорила ему о том, что отношений у нас не получится еще будучи в Москве, но он уверял меня в обратном и даже обижался, что я так думаю... Наверное действительно скучно ему вот и названивает.., но я на выходные уеду где телефон не будет ловить, вот может и угомониться..

Гость
#14

Бандероса то когда читаешь бlevat хочется, такой мерзкий слог....неужели с ним кто-то еще спит.. :(

Гость
#20

Ну может намыливается в гости в Питер напроситься?

Бандерас
#22
Гость

Бандероса то когда читаешь бlevat хочется, такой мерзкий слог....неужели с ним кто-то еще спит.. :(

спит, спит) Не сомневайся. Одних тошнит, вроде тебя, а другим очень нравится. На всех не угодишь. Тем более, я в реале просто белый пушистик)

Гость
#23
Рита

Познакомилась с мужчиной на СЗ, он из Москвы я из Питера.., сразу стал звонить по 10 раз в день постоянно писать, чуть ли не в любви признавался....По работе пришлось поехать в Москву, ну думаю совмещу приятное с полезным, провела с ним выходные.. Вернулась с мыслью, что секс хороший, время отлично провела но отношений никаких быть не может и надо с ним заканчивать..Вопрос вот в чем.., после моего приезда в Москву, страсти поутихли, т.е у же не написывает, девочка моя, целую, доброе утро и прочее.., но исправно звонит каждый день..., такое скорее дружеское общение без нежностей.. Вот не понимаю, Зачем?

Вам нужно смотреть на ютубе ролики Алексея Тимофеева - он такое поведение хорошо объясняет. Короче говоря, это у мужчин такая форма романов: секс с приятельством. У них не бывает бывших в том же смысле, что и у женщин (посексовалась и забыла), их бывшие становятся как бы их гаремом, они их отодвигают на задний план, но не забывают.

Гость
#24

Ох уж эти странные люди, которым по религии запрещено использовать черный список в телефоне.

Гость
#25
Рита

Я уже говорила ему о том, что отношений у нас не получится еще будучи в Москве, но он уверял меня в обратном и даже обижался, что я так думаю... Наверное действительно скучно ему вот и названивает.., но я на выходные уеду где телефон не будет ловить, вот может и угомониться..

Ты так пишешь, как будто сама мечтаешь о его любви. Это прямо сквозит между твоих строк.

Гость
#26
Гость

Ох уж эти странные люди, которым по религии запрещено использовать черный список в телефоне.

Да она наоборот хочет, чтобы он её преследовал. И недовольна, что после секса он стал прохладный. Хочет теперь поманмпулировать им, загадочно "пропав", чтобы повысить пропадающий интерес к своей персоне.

Рита
#27
Гость

Ох уж эти странные люди, которым по религии запрещено использовать черный список в телефоне.

Я же не говорю, что меня бесит, что он звонит..., вопрос то в другом.., зачем, если люди либо понимают, что у них могут быть отношения и общение строится в ином формате либо общение прекращается окончательно..

Рита
#28
Гость

Ты так пишешь, как будто сама мечтаешь о его любви. Это прямо сквозит между твоих строк.

Не мечтаю..., но мне приятно, когда в меня влюбляются мужчины..))

Гость
#29

Тут девушки не понимают одного - что у мужика гормоны в голову бьют он вам может наобещать золотые горы под воздействием гормонов , поэтому надо сначала эти горы взять а потом все остальное , Касательно автора - она удовлетворила его гормоны - бившие в голову )))) вот он и поутих видно долго терпел . И главное девушки путают это с любовью ну ну иллюзионистки

Гость
#30

настоящая любовь та , которая идет впереди гормонов , а не за ними

Дарья
#21
Рита

Да не могу сказать, что совсем не нужен при случае моей поездки или его приезда, я бы с ним встретилась.., потому что уж больно парень в сексе хорош..., но это в принципе и все..

ну вот он вам за этим же и звонит. Страсть ушла тк он вас уже чпокнул, но имеет вас ввиду, чтоб при такой же поездке знать кому писать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: