Гость
Статьи
Правда ли, что 30+ …

Правда ли, что 30+ -летнего мужчину женщины рассматривают только для серьёзных отношений/брака?

Собственно, вопрос дамам от мужчины.
Если кого-то интересует причина вопроса: по ряду объективных и субъективных причин не было никаких отношений с девушками до неприличного возраста, после чего …

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Эллен
#51

В случае автора, допустим секс за деньги, потренируйтесь, не помешает.

Гость
#52

Так насчет ЗАГСа - это тоже авторские тараканы. Скорее всего, внушенные доброй мамочкой с детства. Как вариант. Я такие случаи знаю и даже сама наблюдала, как мамулечки сыночек пугают ЗАГСами.
А то, что по факту сыночка никому не нужен оказывается, и рад бы в ЗАГСе оказаться, да не с кем - это, может, мамочке и лучше. В конце-концов она для кого сына растила?
Бегом-бегом, автор, к психологу!!! Может он Вам объяснит, что хотеть семью - это нормально и для мужчины и для женщины.

мики
#53

52. Он еще придет :) наш клиент

Гостья
#54

А мне кажется автор никогда не захочет жениться. У него в голове куча психопроблем, а он вместо того чтобы с психологом или самому поработать над собой и избавиться от них, он думается наахается направо налево и все разрешится само собой. Нет автор, будет только хуже, работайте над собой, пока все не так запущено, б.ядство никому еще пользы не приносило, только развращало, а нормальным уже еще труднее стать, тк проблемы уже из плоскости психологии перейдут в плоскость сексологии, а к сексологу то вы точно не пойдете. Только винить во всем этом будете женщин а не себя кот сам же все это и устроил себе, но себя будете только жалеть у вас же пситравма. Работайте над собой. Почитайте психолит-ру.

мики
#55

54. ну почему... ***, у чувствующих мужчин часто приводит к быстрой моральной опустошенности, мужчина отказывается и от этих отношений тоже. Остается один, а желание - не быть одному..Вот в этом внутреннем конфликте или обиде на жизнь. обычно и приходят такие мужчины в терапию

Гостья
#56
мики

54. ну почему... ***, у чувствующих мужчин часто приводит к быстрой моральной опустошенности, мужчина отказывается и от этих отношений тоже. Остается один, а желание - не быть одному..Вот в этом внутреннем конфликте или обиде на жизнь. обычно и приходят такие мужчины в терапию

Не знаю как на счет приходят в терапию, обычно винят во всем женщин, что они такие плохие. Сначала ему не нужна семья потом он наахает всех длижайших лядей а потом будет говорить что вокруг одни ляди, а то что он сам только таких напритягивал не замечая нормальных в упор это в его голову не придет, у него будут "вокруг одни ляди"

Заяц
#57

Автор, запомни, ТЫ НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН. И желания девушке тебе должны быть глубоко по боку, ты их исполняешь постольку, поскольку тебе это выгодно или приятно.
Говори, что хочешь создать семью. И наверно это правда. Но не факт, что ты хочешь создать семью КОНКРЕТНО С НЕЙ.

Гостья
#58

Один недомужик учит другого как стать недомужиком, заяц иди над своими комплексами работай

Гость
#59

57

заяц, понимаешь, когда возраст уже 30+, косить не имеет смысла - он и так уже
пpocpaл большой кусок молодости. Проблема ещё и в том, что автору тоже НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Его проблемы придётся разгребать ему самому.
И не факт, что разгребёт...

Дубинушка
#60

Вероятно, в большинстве случаев это так. Поскольку большинство адекватно развивающихся людей в этом возрасте начинают тяготеть к продолжительным, надежным и постоянным отношениям. Надеюсь не надо объяснять, почему. В вашем случае это как-раз инфантилизм, только другого рода. Ведь инф-зм это не только неготовность к ответственности, это определенный способ мышления, которому в общем свойственна наивная вера в то, что впереди еще будет что-то невообразимое, то есть любопытство. И это что-то упадет на нас с неба и ничего не нужно будет делать. А между тем, длительные отношения с одним человеком гораздо интереснее, чем с множеством коротких, поскольку они глубже и отражают твои грани, это тоже понимаешь, находясь у этой условной черты. Короче, в любом случае, это не ваш вариант, потому что вы пропустили важный период. Вы не зрелы и вряд ли ожидается какой-то активный спрос на вас. Может быть на этапе знакомства, интерес будет мотивирован какими-то подобными матримониальными притязаниями, но довольно скоро он иссякнет, как только обнаружится ваша полная неадаптированность во взрослых взаимоотношениях. В общем это ваш шанс набраться опыта, как вы хотели, впрочем он сплошь будет состоять из травм.

Гость
#61

60, так что автору в итоге делать? "Это ваш шанс" о чём речь? О пятиминутных знакомствам? Ибо взрослой женщине этого достаточно, чтобы забраковать автора. Опыта таким образом он не наберется.

мики
#62

62. не отказываться ни от каких отношений, (пусть это даже не нравится женскому сообществу :)).... главное не закрываться, идти вперед набивая шишки и обжигаясь..Жизнь обязательно вывезет либо на путь разрешение проблемы, либо на кризис..И то и другое - про развитие

Гость
#63

62

да, чтобы научиться плавать, нужно пытаться плавать. Тут кто-то предлагал автору читать психологическую литературу - совершенно бесполезное на данном этапе.

Чтобы не бояться получать отказы, требуется реальное мужество - в авторском топике оно не прозвучало ни разу)).
Плюс завуалированное враньё, перевод стрелок на тему "возможны ли отношения без женитьбы", хотя на самом деле тема другая: как прийти к отношениям, что сделать, чтобы рядом была женщина...

я
#64

Я ,пожив некоторое время в двух браках,пришла к выводу,что кандалы на себя одевают именно женщины. Мало того,что весь дом на себе тянут,то и мужа обстирай,накорми. На работу сходи. Деньги в дом неси. Вот если бы не наша приполная обязвеность -роди! то мужчин вряд ли кто рассматривал ,как "объект для загса) . Меня таки снова затащили в этот самый загс. Но согласилась на гостевой брак. Хватит с меня обслуживания кого-то.
Вы,автор,не обольщайтесь,что все женщины вас срочно в законные отношения потянут. Вообще радуйтесь,если такое произойдет. Мир меняется. Женщины нацелены на карьеру ,на свой кошелек...ну а детей хотят родить от красивого,здорового и желательно богатого.
Долго нам мозг промывали про мужчину-добытчика...да про пресловутого мамонта в пещеру. Покопавшись в истории,нашла прелюбопытствующий факт. Оказалось,что никакие мужчины изначально небыли охотники. Собирали падаль,да то что не доели другие звери.скорее всего из-за собирательства ягод-кореньев ,которым занимались женщины,человечество выжило.

я
#65

Извеняюсь за опечатки.пишу с мобильного

Гость
#66
я

Извеняюсь за опечатки.пишу с мобильного

и мобильный телефон тоже придуман женщинами, не..?))

Заяц
#67

Да ладно вам, 30 для мужчины не возраст, тем более, после тридцати одиноких женщин и правда раза в два больше, чем мужчин.
Из конкретных советов: пойди на курсы пикапа. У меня друг-интеллигент, зачуханный страшной баб.ищей, через полгода начал таких самочек домой таскать, что слюни текут.
А раз ты на женском форуме, возьми у них лучшее: цени в первую очередь себя. Поверь, женщинам глубоко плевать на то, что ты хочешь, так и делай то же самое.
А десяток прибитых к кровати трусов исправляют любую психологическую травму, оставленную какой-то стер.вой
Все, пошел работать

Дубинушка
#68
Гость

60, так что автору в итоге делать? "Это ваш шанс" о чём речь? О пятиминутных знакомствам? Ибо взрослой женщине этого достаточно, чтобы забраковать автора. Опыта таким образом он не наберется.

Опыта вообще набирается только тот, кто умеет анализировать и вставать в позицию наблюдателя. Мы все с этого начинали. Ну и потом, мы же тертые жизнью понимаем, что если автора подхватит известный интерес, то он сам вцепится в понравившуюся женщину. Жизнь очень щедрая и всегда не против наполнить для нас кубок больший, чем мы сможем удержать. А с неопытностью дядьки, с неоформившимися еще взглядами и претензиями к женскому полу, он наиболее подвержен всяким там чувственным одержимостям.

Вероника
#69
Лианна Старк

Я вам больше скажу: 99% девушек, особенно молодых, любого мужчину рассматривают только для серьезных отношений.

+1. Абсолютная правда. И по себе тоже могу подтвердить, еще прекрасно помню себя 20-летнюю.

Это сейчас в 35, пройдя уже огонь, воду и медные трубы, получив значительную долю разочарования не просто в мужчинах, а вообще в отношениях и в браке... после расставания с бывшим, ищу именно мужчину для НЕсерьёзных отношений. Ищу естественно ровесника, мальчики младше мне не интересны.

Короче, автор, мой совет - общайтесь с девушками постарше и желательно уже с теми, кто "взамуж" не горит по причине разочарования или нежелания вступать в брак. Поверьте, такие женщины есть. Вам для ориентировки - это самостоятельные работающие (т.е. финансово полностью себя обеспечивают) и возрастом 30+.
Вот это ваш контингент.

Аврора
#70
мики

Автор, я даже Вам больше скажу, даже если сразу скажите , что не для брака. Все равно будет надеяться. У Вас есть поле для погулять. Разведенные женщины чуть постарше Вас, возможно с детьми. Многие после тяжелых разводов и не
стремятся в брак снова. Им как и Вам нужно дозреть. Такой женщине, если она говорит, что в брак не стремится, можно верить. Только уберите Ваши разговоры про кандалы. Это любую женщину может обидеть

Все правильно сказали)

Аврора
#71
я

Я ,пожив некоторое время в двух браках,пришла к выводу,что кандалы на себя одевают именно женщины. Мало того,что весь дом на себе тянут,то и мужа обстирай,накорми. На работу сходи. Деньги в дом неси. Вот если бы не наша приполная обязвеность -роди! то мужчин вряд ли кто рассматривал ,как "объект для загса) . Меня таки снова затащили в этот самый загс. Но согласилась на гостевой брак. Хватит с меня обслуживания кого-то. Вы,автор,не обольщайтесь,что все женщины вас срочно в законные отношения потянут. Вообще радуйтесь,если такое произойдет. Мир меняется. Женщины нацелены на карьеру ,на свой кошелек...ну а детей хотят родить от красивого,здорового и желательно богатого. Долго нам мозг промывали про мужчину-добытчика...да про пресловутого мамонта в пещеру. Покопавшись в истории,нашла прелюбопытствующий факт. Оказалось,что никакие мужчины изначально небыли охотники. Собирали падаль,да то что не доели другие звери.скорее всего из-за собирательства ягод-кореньев ,которым занимались женщины,человечество выжило.

Тоже соглашусь полностью! Автору повезло, вон сколько умных советов ему дали)

Васька
#72

Автор, я сам был в похожей ситуации, тараканы, неудачные как бы серьезные отношения и тд. Тут совет один- встречаться с максимальным количеством женщин, не обращая внимания ни на внешность, ни на соц статус, главное количество. То что нормальные (хотя все относительно) люди прошли за десять- двенадцать лет, от свиданий в школе до первых серьезных отношений, вам нужно проделать за пару лет, главное вам добить опыт, чтоб шкура стала толще, а взгляд на жизнь проще. И с этим опытом уже браться за серьезные отношения, иначе будете как выше написано ждать чудес до пенсии, либо отправитесь в загс с какой-нибудь.

Кыса
#73
Заяц

Да ладно вам, 30 для мужчины не возраст, тем более, после тридцати одиноких женщин и правда раза в два больше, чем мужчин.

а мужчины что после 30 массово дохнут? или идут вторым - третьим мужем?)))

Гость
#74
Заяц

Да ладно вам, 30 для мужчины не возраст, тем более, после тридцати одиноких женщин и правда раза в два больше, чем мужчин.Из конкретных советов: пойди на курсы пикапа. У меня друг-интеллигент, зачуханный страшной баб.ищей, через полгода начал таких самочек домой таскать, что слюни текут.А раз ты на женском форуме, возьми у них лучшее: цени в первую очередь себя. Поверь, женщинам глубоко плевать на то, что ты хочешь, так и делай то же самое.А десяток прибитых к кровати трусов исправляют любую психологическую травму, оставленную какой-то стер.войВсе, пошел работать

кого там больше после 30? тетки все детные или страшные, нормальных - меньше 1%

вbебу
#75

замужние-нет!

Гость
#76
Вероника

Короче, автор, мой совет - общайтесь с девушками постарше и желательно уже с теми, кто "взамуж" не горит по причине разочарования или нежелания вступать в брак. Поверьте, такие женщины есть. Вам для ориентировки - это самостоятельные работающие (т.е. финансово полностью себя обеспечивают) и возрастом 30+. Вот это ваш контингент.

А нужен ли этот МЧ такой женщине, вот в чем вопрос. Не хочу обижать, но на сегодняшний момент этот мужчина - неликвид. А за неликвидом самодостаточные тетки уж точно не гоняются. Это как раз для тех, кто в последний поезд пытается запрыгнуть.
А многие самодостаточные женщины, которым не нужно замуж - они, скорее, женатого возьмут в любовники, они качественней и удобней.

Гость
#77
Гостья

Один недомужик учит другого как стать недомужиком, заяц иди над своими комплексами работай

О, у бабца пригорело. Чего бугуртишь, милая ? Рабочую технологию раскрыли ?

Зеленоглазка
#78

Если автор до 30 не получил определенного опыта общения и построения отношений-дальше будет только хуже. Потому как первоосновы закладываются тогда когда и должны-первый поцелуй, первая любовь, первое совместное проживание.. Обычно к 30 получают определенные навыки и опыт и готовы к построению брака. Тут совет был начать общение с максимальным количеством женщин.. Вопрос: каким образом человек профукавший 10-15 лет данных каждому на опыты, станет резко Донжуаном? Насчет загса...ну если Вас до 30 никто туда не утащил, то и после не смогут. Автор у Вас какие проблемы с общением? Вы страшный/ интроверт/ заика и тд? А опыт он у всех не только положительный, каждый человек рано или поздно получает моральную травму, лечит ее и идет дальше. Иначе никак

Гость
#79
Зеленоглазка

А опыт он у всех не только положительный, каждый человек рано или поздно получает моральную травму, лечит ее и идет дальше. Иначе никак

Любой опыт положительный, я так думаю. а травмы - они у ВСЕХ были. у кого-то больше. у кого-то меньше. И Автор даже не представляет, какие!!!
Как, к примеру, изнасилование в 14 лет, и в 15 рождение ребенка от насильника??? Хороша травма, а? Автору не снилось такое, я думаю! А вот у мамы подруга была с такой судьбой. И вырастила ведь отличного парня, ему уж под 50, и семью создала, и внуки есть. Правда, детей больше не было, не хотела она никаких детей, потому что рождение ребенка для нее - это жесть была, начиная с показывания пальцами и обсуждения на каждому углу и заканчивая оскорблениями ей в спину.. Вот это травма.
Автор, хотите такую же? В обмен на свою ))) Я думаю, что женщины с таким прошлым поменялись бы с удовольствием )))
Хотя бывает, что и мужчина с ребенком остается нежеланным. Приятель с кем-то переспал, она забеременела. Пришла и оставила ему ребенка. Взял и растит с трех месяцев, совсем один, без работы оказался с грудничком на руках, и чуть с голоду не подыхал.
А женщина та оказалась ненормальной, лет через пять вылезло, шизофрения. Ну ладно, готов он к тому, что у ребенка наследственность может в маму пойти, все равно растит. А потом та шизофреничка и вовсе выдала, что это НЕ ЕГО ребенок... Спрашиваю у него, не хочет ли он тест сделать, а он в ответ - а что, я его брошу, что ли, если окажется, что он не мой??? Никогда не брошу, уж первый класс, 7 лет ребенку, не буду делать тест. Хотите такое???
Задолбали травмированные, блин... тетка бросила или обманула - жесть какая травма!!!
Я уже писала выше - идите к психологу и прорабатывайте свои травмы. Они и рядом не валялись с тем, что у некоторых в жизни происходит. но нравится ныть - нойте, конечно, чё там )))

Гость
#80

пипецц. он что, сахарный? какая, на..х, моральная травма??? слабак он. вот че. и скупердяй, похоже. иначе б вопроса "ктоб мне за бесплатно дал" не стояло.

Гость
#81

а почему собсно сразу надо ставить условие - не для брака. Это как так? это ты встречаешься с девушкой, целуешь, обнимаешь, общаешься, проводишь время, есть определенная степень доверия между вами, все вроде хорошо. А потом ты такой "извини, ты мне не подходишь"? я ваще-т прынцессу жду? или ты предполагаешь что живому человеку можно сказать "приходи ко мне забесплатно на полчаса раз в два дня молча тра...ся"? так ей выгодней делать это по крайней мере за деньги.

Зеленоглазка
#82
Гость

Любой опыт положительный, я так думаю. а травмы - они у ВСЕХ были. у кого-то больше. у кого-то меньше. И Автор даже не представляет, какие!!!Как, к примеру, изнасилование в 14 лет, и в 15 рождение ребенка от насильника??? Хороша травма, а? Автору не снилось такое, я думаю! А вот у мамы подруга была с такой судьбой. И вырастила ведь отличного парня, ему уж под 50, и семью создала, и внуки есть. Правда, детей больше не было, не хотела она никаких детей, потому что рождение ребенка для нее - это жесть была, начиная с показывания пальцами и обсуждения на каждому углу и заканчивая оскорблениями ей в спину.. Вот это травма. Автор, хотите такую же? В обмен на свою ))) Я думаю, что женщины с таким прошлым поменялись бы с удовольствием )))Хотя бывает, что и мужчина с ребенком остается нежеланным. Приятель с кем-то переспал, она забеременела. Пришла и оставила ему ребенка. Взял и растит с трех месяцев, совсем один, без работы оказался с грудничком на руках, и чуть с голоду не подыхал. А женщина та оказалась ненормальной, лет через пять вылезло, шизофрения. Ну ладно, готов он к тому, что у ребенка наследственность может в маму пойти, все равно растит. А потом та шизофреничка и вовсе выдала, что это НЕ ЕГО ребенок... Спрашиваю у него, не хочет ли он тест сделать, а он в ответ - а что, я его брошу, что ли, если окажется, что он не мой??? Никогда не брошу, уж первый класс, 7 лет ребенку, не буду делать тест. Хотите такое???Задолбали травмированные, блин... тетка бросила или обманула - жесть какая травма!!!Я уже писала выше - идите к психологу и прорабатывайте свои травмы. Они и рядом не валялись с тем, что у некоторых в жизни происходит. но нравится ныть - нойте, конечно, чё там )))

Вот и я про то же. Иногда такие истории в жизни бывают-мамадорогая. И ничего, как то с этим живут. И еще других делают счастливыми. Сплошной эгоизм, он видите ли не нагулялся а его все женить хотят. Да нафик нам такое счастье?

Гость
#83

У меня лучший друг похожий типаж. Болтали часто по молодости на эту тему. Поэтому много деталей помню.
Сейчас ему 31 , рост за 180 кажись вес в районе 130. Лицо красивое, это помнится и мои девушки с которыми мы иногда вместе пьянствовали отмечали.
Полнеть начал с детства с 6-7 лет вроде. Плюс собственная стеснительность ну и комплексы. И вот из-за страха насмешек и неудачи он за 31 год жизни даже НИ РАЗУ не ПОПРОБОВАЛ с кем-то познакомится. Хотя я его много раз пытался вытащить и даже п р о с т и ту ток предлагал. Так он даже им боялся не понравится.
Подозреваю что пар спускает мастурбацией но ессно он мне этого не говорил.
Вот и получается , что парень в 31 ни разу ни целовался , сексом не занимался и даже не пытался ни разу. Сбросить вес тоже не пытается. Видимо скрашивает досуг мастурбацией и комп. играми.
Ну и занудный несколько тоже , это правда.
При том человек хороший и друг отличный. Такая вот ситуевина )
Наверно так одиноким и помрет в итоге.

Гость
#84

Не все рассматривают для загса, но будьте готовы к тому, что , даже будучи просто любовником, нужно будет в женщину вкладывать в денежном плане

Гость
#85
Зеленоглазка

Вот и я про то же. Иногда такие истории в жизни бывают-мамадорогая. И ничего, как то с этим живут. И еще других делают счастливыми. Сплошной эгоизм, он видите ли не нагулялся а его все женить хотят. Да нафик нам такое счастье?

Вооот... ))

Гость
#86
Гость

У меня лучший друг похожий типаж. Болтали часто по молодости на эту тему. Поэтому много деталей помню.Сейчас ему 31 , рост за 180 кажись вес в районе 130. Лицо красивое, это помнится и мои девушки с которыми мы иногда вместе пьянствовали отмечали.Полнеть начал с детства с 6-7 лет вроде. Плюс собственная стеснительность ну и комплексы. И вот из-за страха насмешек и неудачи он за 31 год жизни даже НИ РАЗУ не ПОПРОБОВАЛ с кем-то познакомится. Хотя я его много раз пытался вытащить и даже п р о с т и ту ток предлагал. Так он даже им боялся не понравится.Подозреваю что пар спускает мастурбацией но ессно он мне этого не говорил.Вот и получается , что парень в 31 ни разу ни целовался , сексом не занимался и даже не пытался ни разу. Сбросить вес тоже не пытается. Видимо скрашивает досуг мастурбацией и комп. играми. Ну и занудный несколько тоже , это правда.При том человек хороший и друг отличный. Такая вот ситуевина )Наверно так одиноким и помрет в итоге.

Это гормоны, наверное. Потому что будь у него в норме тот "основной инстинкт", т.е. инстинкт размножения, то и пытался бы его реализовать. А если инстинкт слаб (из-за тех же гормональных причин), то он и так неплохо живет. Хотелось бы, конечно, ему девушку и семью, но не так, чтоб очень. А в остальном, человек может быть абсолютно нормальным, гормоны ни на мозги на ни порядочность не влияют.

Гость
#87

Всем привет, автор на связи)
Хз, на что я надеялся, планируя собрать "статистику". Естественно, вместо ответов по существу все сразу же начали обсуждать меня-"любимого", (причём, каждый, очевидно, судил по себе)).
Всем спасибо за ответы. Обижаться ни на кого не буду, т.к. понятно, что исходные данные были скудные (умышленно, т.к. я не на исповедь сюда пришёл), и дорисовать можно что угодно, диагноз по аватару ставить мы все умеем. На самом деле я всего лишь хотел получить ответ на конкретный вопрос от женщин, без оглядки на мою личность. Если кого интересую конкретно я, то:
- расписывать свою биографию здесь я не буду, извините)
- нет, я не интроверт.
- нет, я не "скупердяй". Финансовые проблемы, как и у многих, бывают, и часто, но с деньгами расстаюсь без сожаления.
- "психологическая травма", которую тут долго обсуждали, заключается в том, что единственные отношения, в которых я был, принесли мне столько неприятных эмоций, что сейчас от одного слова "серьёзные отношения" меня подташнивает. И, вероятно, ещё пару лет будет. Т.е., во мне за короткое время был убит моногамный романтик-идеалист.
- который мешал мне строить отношения с девушками ранее. "Своего человека" искал, дурень. Хотя возможности были, и желающие тоже были.


Всем доброго здоровья и удачи.

Гость
#88

Пока )))

Гость
#89

А вообще, автор, какая ж женщина даст конкретный ответ мужчине без оглядки на его личность??? )))
А насчет "своего человека" - его и в 70 можно найти, как ни удивительно это звучит )) было бы желание и готовность тому человеку ответить, несмотря на травмы, ага )))

Гость
#90
Гостья

Не знаю как на счет приходят в терапию, обычно винят во всем женщин, что они такие плохие. Сначала ему не нужна семья потом он наахает всех длижайших лядей а потом будет говорить что вокруг одни ляди, а то что он сам только таких напритягивал не замечая нормальных в упор это в его голову не придет, у него будут "вокруг одни ляди"

А еще потому что ему именно такие всегда и нравились. Корень зла в этом.

Гость
#91
Гость

А насчет "своего человека" - его и в 70 можно найти, как ни удивительно это звучит ))

Можно. Но уже не нужно.

Гость
#92
Гость

Можно. Но уже не нужно.

Чё это не нужно-то?! Вам сколько лет самой?
У меня дед женился после 70 и счастливо еще 20 лет прожил с женой )) Ха-за, двадцать лет ))) да я столько еще не прожила с мужем, это огромный отрезок жизни. Считаете, что близкий человек не нужен в этом возрасте, да? Ну, тогда у Вас его и не будет, наверное...

S.P.Q.R.
#93
Гость

Правда ли, что забыть о своём возрасте 30-летнему джентльмену не дадут, и все девушки, в случае близких отношений, будут заламывать ему руку и в кандалах вести в загс?)

Цветовая дифференциация штанов. Штам с ЗБ получила - можно пожить для себя. От осликов - ухаживания и ресурсы, может изредка дать, чтоб не свалил. А альтруизм в постели с "избранным", ему за так. В. Шульженко. Катание на кентавре. http://www.arcvolga.ru/images/cms/data/postuplenie_v_mae_2013/v_shulzhenko_kentavr.jpg

Галина
#94

Мой муж только в 34 дорос.

Гость
#95

Правда ли, что забыть о своём возрасте 30-летнему джентльмену не дадут, и все девушки, в случае близких отношений, будут заламывать ему руку и в кандалах вести в загс?)------------------------------------ Не правда.Вы себя очень подробно описали и складывается впечатление, что вам не надо бояться загса. Таких великовозрастных инфантилов отлавливают взрослые тётки и шпилят по быстрому не успев толком познакомиться .( пока вы рот не открыли и не успели дурь показать и немощь)

Гость
#96

Не совсем поняла, что подразумевается под "серьезные отношения"... Если обязательно брак - то совсем немложно найти женщину, не нацеленную на брак. Только искать нужно не среди одиноких, а среди замужних - многие не прочь иметь любовника. НО! Автор должен понимать, что он будет всегда на втором месте, т.е. писать/звонить только в то время, когда разрешит женщина, не "тянуть на себя одеяло", не ожидать заботы о себе... Однако отношения любовников все равно подразумевают уважение друг к другу, внимание, психологическую поддержку и т.д. Т.е. это не "трахнул и пошел", как многие себе представляют.
Автору бы конкретизировать, чего именно он хочет.

Гость
#97
Гость

Не совсем поняла, что подразумевается под "серьезные отношения"... Если обязательно брак - то совсем немложно найти женщину, не нацеленную на брак. Только искать нужно не среди одиноких, а среди замужних - многие не прочь иметь любовника. НО! Автор должен понимать, что он будет всегда на втором месте, т.е. писать/звонить только в то время, когда разрешит женщина, не "тянуть на себя одеяло", не ожидать заботы о себе... Однако отношения любовников все равно подразумевают уважение друг к другу, внимание, психологическую поддержку и т.д. Т.е. это не "трахнул и пошел", как многие себе представляют. Автору бы конкретизировать, чего именно он хочет.

Он всё написал. К 30 годам парню открылись радости секса. Хочет чтоб это было необременительно и без затрат. Думает, что все хотят его потащить в загс. Боится этого. В общем идиот.

Гость
#98
Гость

Он всё написал. К 30 годам парню открылись радости секса. Хочет чтоб это было необременительно и без затрат. Думает, что все хотят его потащить в загс. Боится этого. В общем идиот.

Без каких именно затрат? Не брать девушку на содержание или не заплатить за нее в кафешке? Совсем без затрат бывает только у ооочень обаятельных мужчин, автор явно не из них.
Чтобы не тащили в ЗАГС - тут все понятно, не нужно встречасться с одинокими, никогда не бывщшими замужем 26-27-30 летними. Они-то точно рассчитывают на брак. Остальным автор может быть на фиг не нужен. С чего он вообще взял, что его кто-то туда потащит?
Беда в том, что автор не представляет похоже, в каком формате должны быть эти его отношения. Типа любовники - переспали и разбежались? Или типа "дружеский секс" - спят вместе, друзья, но каждый параллельно может встречаться и с другими? Это редкость. Или обычные "встречания", но тут если девушка незамужем - она будет как любой нормальный человек рассчитывать на продолжение.

Гость
#99
Гость

Чё это не нужно-то?! Вам сколько лет самой?У меня дед женился после 70 и счастливо еще 20 лет прожил с женой ))

И у него встал на бабку ? Заливай больше.

Гость
#100
Гость

С чего он вообще взял, что его кто-то туда потащит?

С того, что нет такой женщины, которая бы не хотела в ЗАГС. А те, которые заявляют, будто не хотят - хотят в 2 раза сильнее.