Гость
Статьи
Врач МРТ подкатывает?

Врач МРТ подкатывает?

Я нахожусь в чужом городе в командировке.И случилось так,что мне стало плохо и я упала в обморок.Вызвали скорую,откачали.На след.день обратилась в платную клинику и меня направили на МРТ,т.к. такие обморочные состояния у меня с детства,редко но метко-бывало.Ну прошла я,поговорила с доктором,у меня все в порядке.Еду с работы незнакомый номер звонит,а там этот доктор,вроде спросить меня как моё здоровье.Вы не представляете как я перепугалась,что вдруг он при мне что-то не заметил,а сейчас звонит сообщить об этом.Я сказала,что я за рулём и перезвоню. Приезжаю домой,сажусь и перезваниваю...Опять говорит,что просто спросить как здоровье,как работа и т.д. и т.п.,я ему:что если у меня что-то со здоровьем,то пусть скажет,у меня нервы крепкие и я ко всему прочему сижу и готова к любой информации.Он сказал,что все впорядке,не стоит беспокоится и что ещё позвонит мне.Я в шоке!Человек старше меня на лет ...надцать.Думаю,что не подкат,тогда что?Или они о раке так растянуто сообщают?Желторотых теперь не могу "тренинговать" вся голова забита другим.

Марина
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Марина

Желторотых теперь не могу "тренинговать" вся голова забита другим.

Как это понимать?

Свекурва
#2

Результат МРТ где? У тебя на руках? Че ты дурочкой прикидываешься? Ждешь, что тут 100500 комментов будет о том что он с ума сошел от твоей нереальной красоты и для этого рак приплела? Если так беспокоишься с результатами МРТ в любую клинику там тебе скажут что есть что? И последнее твое предложение о чем? Не понятно! Может правда с головой проблемы у тебя?

Марина
#3
Гость

Как это понимать?

Провожу тренинги с молодыми специалистами.

Марина
#4
Свекурва

Результат МРТ где? У тебя на руках? Че ты дурочкой прикидываешься? Ждешь, что тут 100500 комментов будет о том что он с ума сошел от твоей нереальной красоты и для этого рак приплела? Если так беспокоишься с результатами МРТ в любую клинику там тебе скажут что есть что? И последнее твое предложение о чем? Не понятно! Может правда с головой проблемы у тебя?

Я ясно там написала,что может он что-то не заметил при первом осмотре,а звонит сообщить об ошибке,но не говорит почему-то.Я же не врач,понять не могу.А то что нереально красива,в точку.

Гость
#5

Так обратитесь в другую с результатами МРТ. Но вас видимо больше не здоровье волнует, а то что врач подкатывает. Видимо, очень хочется, чтобы подкатывал.

Гость
#6
Гость

Так обратитесь в другую с результатами МРТ. Но вас видимо больше не здоровье волнует, а то что врач подкатывает. Видимо, очень хочется, чтобы подкатывал.

якобы подкатывает*

Свекурва
#8
Гость

якобы подкатывает*

ну вот ее и волнует больше ч л е н врача чем собственное здоровье. Если бы была нереально красивая, то на такие мелочи как звонки старпера не обращала бы внимания! А тут вся издёргалась, тему настрочила

Гость
#9
Марина

вся голова забита другим.

Другим, т.е. мечтами о шашнях с доктором.

Гость
#10
Свекурва

ну вот ее и волнует больше ч л е н врача чем собственное здоровье. Если бы была нереально красивая, то на такие мелочи как звонки старпера не обращала бы внимания! А тут вся издёргалась, тему настрочила

Угу, и даже рак мозга волнует меньше, чем нафантазированные подкаты) Пожилой иногородний врач последний шанс наверное.

Гость
#11

что такое желторотые?

Гость
#12

А вообще то у тебя есть результат на руках? если нет,то ***** видимо что то не так

Марина
#13
Гость

Так обратитесь в другую с результатами МРТ. Но вас видимо больше не здоровье волнует, а то что врач подкатывает. Видимо, очень хочется, чтобы подкатывал.

Была бы не против,мужчина хороший,но он и не предложил свидания.Только как здоровье.

Гость
#14
Марина

Была бы не против,мужчина хороший,но он и не предложил свидания.Только как здоровье.

То в шоке были и возмущались, что он старше аж на дцать лет, а теперь на свидание согласны) Разводка.

Свекурва
#15
Гость

То в шоке были и возмущались, что он старше аж на дцать лет, а теперь на свидание согласны) Разводка.

оголодала в край наша нереально красивая! Под деда полезет...если он конечно согласится

Гость
#16
Свекурва

оголодала в край наша нереально красивая! Под деда полезет...если он конечно согласится

))) Смешная тема

Марина
#17
Гость

То в шоке были и возмущались, что он старше аж на дцать лет, а теперь на свидание согласны) Разводка.

Ну ему на вид 50,это стремно будет да?Но он привлекательный мужчина.

Гость
#18
Марина

Провожу тренинги с молодыми специалистами.

На какую тему тренинги? Когда и где?

Марина
#20
Свекурва

оголодала в край наша нереально красивая! Под деда полезет...если он конечно согласится

Мне нравятся мужчины старше,но никогда с такими не встречалась.Почему бы и не попробовать?Я действительно красивая,все мне это говорили и говорят и в этом,я считаю,ничего плохого нет.Про МРТ написала свои первые ощущения,действительно я испугалась,думала первый осмотр ошибка,но если что-то было бы,он позвонил бы и сказал!Или не хочет говорить?Да вот пойми теперь его,что звонит?На свидание не позвал,про рак не сказал.

Марина
#21
Гость

На какую тему тренинги? Когда и где?

На разные темы.Вы не знаете на какие темы проводят тренинги?

Гость
#22
Марина

На разные темы.Вы не знаете на какие темы проводят тренинги?

Вопрос бы на какую тему ведёте вы. Так на какую?

Свекурва
#23
Гость

Вопрос бы на какую тему ведёте вы. Так на какую?

вам же ответили всяко разное...как тот акын, что вижу о том пою

Гость
#24
Свекурва

вам же ответили всяко разное...как тот акын, что вижу о том пою

А вон оно что. В этот раз о пожилом докторе и раке мозге вещать будет.

Вика
#25

Ой,не слушайте этих старых патрепанных тетек.Возьмите снимки и обратитесь в другую клинику,если все в порядке скажут вам и там,то путь открыт для доктора,значит точно подкатывает.Но как-то странно подкатывает.

Марина
#26
Гость

Вопрос бы на какую тему ведёте вы. Так на какую?

Да их там много!Тесты,о принципах эффективного взаимодействия друг с другом, о развитии бизнес-процесса.

Екатерина
#27

Сколько же гнилья в людях. Почему просто не дать совет или высказать мнение по делу. Зачем нужны все эти оскорбления и унижения?! От зависти?! Или чтобы свою самооценку повысить?!

По теме: я согласна с тем, что лучше в другую клинику с данными результатами пойти. Вообще всегда лучше выслушать мнение нескольких врачей) а даже если врач и подкатывает, так это вам должно быть в плюс) пользуетесь популярностью у мужчин любого возраста)

Марина
#28
Екатерина

Сколько же гнилья в людях. Почему просто не дать совет или высказать мнение по делу. Зачем нужны все эти оскорбления и унижения?! От зависти?! Или чтобы свою самооценку повысить?! По теме: я согласна с тем, что лучше в другую клинику с данными результатами пойти. Вообще всегда лучше выслушать мнение нескольких врачей) а даже если врач и подкатывает, так это вам должно быть в плюс) пользуетесь популярностью у мужчин любого возраста)

Спасибо!Лучик света в тёмном царстве.

мила
#29
Свекурва

ну вот ее и волнует больше ч л е н врача чем собственное здоровье. Если бы была нереально красивая, то на такие мелочи как звонки старпера не обращала бы внимания! А тут вся издёргалась, тему настрочила

Ха ха последний шанс:)

Гость
#30
Екатерина

Сколько же гнилья в людях. Почему просто не дать совет или высказать мнение по делу. Зачем нужны все эти оскорбления и унижения?! От зависти?! Или чтобы свою самооценку повысить?! По теме: я согласна с тем, что лучше в другую клинику с данными результатами пойти. Вообще всегда лучше выслушать мнение нескольких врачей) а даже если врач и подкатывает, так это вам должно быть в плюс) пользуетесь популярностью у мужчин любого возраста)

Вот и высказали бы своё мнение, без осуждения и оскорбления других) Самооценку повышаете? Ничего нового не внесли в тему, ну, кроме подхалимажа автору. Совет о другой клинике был до вас.

Гость
#31

видимо он что то недоговаривает

Гость
#32

Вот и высказали бы своё мнение, без осуждения и оскорбления других) Самооценку повышаете? Ничего нового не внесли в тему, ну, кроме подхалимажа автору. Совет о другой клинике был до вас.[/qуоте]

Я написала, что я согласна с мнением. Представляете у людей иногда мнения сходятся.

Гость
#33

[quote="Гость" ]видимо он что то недоговаривает[/quote]
Вероятно, что аффтырем заинтересовался его знакомый 26-летний ж е л т о р о т ы ***** кардиохирург, который с удовольствием за деньги проведёт калиевую, нитроглицериновую, метронидазоловую, офлоксациновую, кофеиновую, кетоконазоловую, сульфокамфокаиновую, рибоксиновую, триметопримовую, велотренажёрную, тиаминовую, атропиновую и пропранололовую ЭКГ-пробы, повесит холтер-СМАД-монитор, проведёт ЧПЭФИ, эндокардиальное картирование и в итоге подошьёт двухкамерный ИВР-кардиовертер. Впрочем, если аффтырь заинтересует желторотика как женщина, то всё начнётся с оргазьмической кардиомониторной пробы, а кончится простейшими таблетками не противопоказанными при беременности ;-)х))).

Гость
#34

если бы у вас были проблемы со здоровьем, то он попросил бы вас приехать на прием, чтобы сделать доп.исследования или что-то в этом духе. но вообще непрофессионально так подкатывать к пациентам.

Гость
#35
Гость

видимо он что то недоговаривает

А кстати, кто допустил автора к вождению и вообще в автошколу, если у неё МЭСы или их эквиваленты ...

Гость
#36
Гость

Вот и высказали бы своё мнение, без осуждения и оскорбления других) Самооценку повышаете? Ничего нового не внесли в тему, ну, кроме подхалимажа автору. Совет о другой клинике был до вас.[/qуоте]Я написала, что я согласна с мнением. Представляете у людей иногда мнения сходятся.

Нет, вам просто захотелось самоутвердиться на фоне других комментаторов. Ради такой цели вы даже перед автором расстелились, а чтобы написать хоть что-то по теме ляпнули, что согласны.

Химик
#37

Врач увидел на МРТ, что у неё поперёк, вот и и подкатывает.

Гость
#39

дать или не дать, вот в чём вопрос... Дай, конечно, нам-то не жалко.

Лада
#40

автор, продолжайте косить под дурочку - звоните и уточняйте, надо ли еще появиться на приеме и пр? лямур не получится, так хоть кто-то из знакомых врачей будет в этом городе.

Гость
#41
Гость

Вот и высказали бы своё мнение, без осуждения и оскорбления других) Самооценку повышаете? Ничего нового не внесли в тему, ну, кроме подхалимажа автору. Совет о другой клинике был до вас.[/qуоте]Я написала, что я согласна с мнением. Представляете у людей иногда мнения сходятся.

Нет, вам просто захотелось самоутвердиться на фоне других комментаторов. Ради такой цели вы даже перед автором расстелились, а чтобы написать хоть что-то по теме ляпнули, что согласны.

Мне нет нужды самоутверждаться перед незнакомыми мне людьми. И мне плевать на мнение ваше и других. А вы только и ищете повод "полаять".

Гость
#42
Гость

Вот и высказали бы своё мнение, без осуждения и оскорбления других) Самооценку повышаете? Ничего нового не внесли в тему, ну, кроме подхалимажа автору. Совет о другой клинике был до вас.[/qуоте]Я написала, что я согласна с мнением. Представляете у людей иногда мнения сходятся.

Нет, вам просто захотелось самоутвердиться на фоне других комментаторов. Ради такой цели вы даже перед автором расстелились, а чтобы написать хоть что-то по теме ляпнули, что согласны.

Мне нет нужды самоутверждаться перед незнакомыми мне людьми. И мне плевать на мнение ваше и других. А вы только и ищете повод "полаять".[/qуоте]

Гость
#43

Нет, вам просто захотелось самоутвердиться на фоне других комментаторов. Ради такой цели вы даже перед автором расстелились, а чтобы написать хоть что-то по теме ляпнули, что согласны.[/qуоте]

Мне нет нужды самоутверждаться перед незнакомыми мне людьми. И мне плевать на мнение ваше и других. А вы только и ищете повод "полаять".

Гость
#44
Гость

Нет, вам просто захотелось самоутвердиться на фоне других комментаторов. Ради такой цели вы даже перед автором расстелились, а чтобы написать хоть что-то по теме ляпнули, что согласны.[/qуоте]Мне нет нужды самоутверждаться перед незнакомыми мне людьми. И мне плевать на мнение ваше и других. А вы только и ищете повод "полаять".

Настолько плевать, что всю тему прочитали и накатали обвинительный пост в адрес людей, которые вам ничего не сделали. Ну-ну.

Гость
#45
Марина

Идите обсуждайте свой климакс, в о н ючие выделения у женщин и то что ваш муж вас не я б е т.

ну вот когда перестанет я б а ть - обсудю; когда выдения появятся или запахнут чем-то кроме выпитого вишнёвого сока - обсудю и их; а в столб въедете вы, и тех кто выдал вам права - посодют; мене в принципе п0х, моё дело предупредить.

Гость
#46

Разводка конечно.
в другомгороде, командировкеи на личной машине домой едеде за рулем.что-то не клеится. да еще МРТ один чел делает, врач уже невропотологдругой. еще откуда они узнали МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛ. тем более другого города код. там роуминг. если симка корпоративная. вы не можеет дать номер другим людям, вне работы... ***** разводка.

Марина
#48
Гость

Разводка конечно. в другомгороде, командировкеи на личной машине домой едеде за рулем.что-то не клеится. да еще МРТ один чел делает, врач уже невропотологдругой. еще откуда они узнали МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛ. тем более другого города код. там роуминг. если симка корпоративная. вы не можеет дать номер другим людям, вне работы... ***** разводка.

В командировке я не за границей и не во Владивосток поехала.А как я должна ехать домой?Без руля?Это хорошо,что вы не обращались в клиники,там заполняешь анкету где нужно указать контактный номер телефона.Номер мой единый,надеюсь вы понимаете,что это такое?В поликлинику я не обращалась,поэтому и без направления от невролога,я пришла в платную клинику к терапевту,он сказал пойти на МРТ ,все.Результат говорит на месте после всей процедуры врач.

Гость
#49

как он узнал ваш номер, автор????!!!!!! может он хочет купить ваш череп на эксперименты?!!!

Гость
#50
Марина

В командировке я не за границей и не во Владивосток поехала.А как я должна ехать домой?Без руля?Это хорошо,что вы не обращались в клиники,там заполняешь анкету где нужно указать контактный номер телефона.Номер мой единый,надеюсь вы понимаете,что это такое?В поликлинику я не обращалась,поэтому и без направления от невролога,я пришла в платную клинику к терапевту,он сказал пойти на МРТ ,все.Результат говорит на месте после всей процедуры врач.

вы МРТ голая делали?