Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как уйти от нелюбящего парня?

Постараюсь покороче.Боже,кем я стала рядом с ним- вечно накручивающей себя истеричкой..и никак не могу поставить на всем точку.Встречаемся с Ним год с лишним.Первые его выходки начались уже спустя месяца 3 отношений.То он злорадно обсуждал бывшую при мне.То рассказывал о своем богатом сексуальном опыте и какой молодец, что к 20годам попробовал семерых.То просто вёл себя странно по отношению ко мне.Находила фото в нижнем белье его знакомой в телефоне.Когда я болела,ни разу даже не думал о том,как мне помочь.Много можно перечислять,но всегда было фактом то,что он не любил меня,а я привязалась к нему до ужаса.Поначалу я слепо верила ему,потом,осознавая,что лжет на каждом шагу,забивала на это, а то КАК ЖЕ,А ТО ВЫНЕСУ МОЗГ любимому.но спустя полгода из-за этого и д и отского отношения ко мне я решила уйти от него.Он стал от меня скрывать добавленных в контакте девушек,общаться активно с ними,на фоне этого стал ко мне крайне равнодушен и вместо общения у нас была только череда тупых шуточек,отпускаемых им.Было сложно,но я смогла отвлечься от этой боли расставания,но спустя дней10 он уговорил встретиться,но встреча ни к чему не привела,не общались потом еще месяц.Зато потом,перед его отъездом на 4мес в другой город,вспыхнули вдруг у него чувства.Я жутко не доверяла ему и боялась возобновлять отношения,но все-таки мою крышу снесло и мы сошлись.4 мес постоянно созванивались,осыпал комплиментами,говорил,как скучает итд.Приехал на нов.год,неплохо время провели(был секс,что кстати говоря,возможно,больше всего меня держит с ним..он у меня второй и нет желания набирать десяток испробованных парней,а интима хочется и видимо в нем я вижу единственный вар-т для этого).но я также замечаю,что он часто просто х р ен на меня кладет,то странно ведет себя и +ко всему,зашла тема об отношениях на расстоянии,он постоянно типа в шутку говорил,мол,переезжай ко мне(это вполне реально прям хоть щас),но когда зашел разговор серьезный,выяснилось,что он не так уж этого и хочет,тк не хочет создавать семью,мол,рано.О детях речи не шло,тк оба их не хотим. теперь он просто периодически сюда приезжает.наверно я просто вариант потр а х аться в этом городе.хотя черт его знает.но чувствую себя полной ***** с ним.во всем вижу подвох.не доверяю ему.сама того не желая "выношу мозг",тк нервы не выдерживают моих порой излишних мыслей.и главное,чувствую,да это очевидно,что будущего с ним нет.но не могу решиться уйти.на нов.год не раз ссорились и было желание все сказать и порвать уже наконец.но как-то он сказал "но я не могу тебя отпустить...я не знаю,что такое любовь,но ты мне очень нравишься".вот и не отпускает...дайте совет,как не свихнуться(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • да уж, если бы мужчина сказал мне,что попробовал до меня семерых(дело не в том ,что он их попробовал),а в том хамстве,что называется треп о бывших в лицо нынешней,я бы сразу на х.. послала и полностью прекратила все общение

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь