Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как понять, что мужчина любит?

Вопрос в теме :)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Когда начинает стирать руками мои трусики и ливчик!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если у вас сомнения и вопросы любит или нет, значит точно не любит. Когда они любят, то окружают таким вниманием и заботой, что всё сразу ясно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда мужчина любит - он приглашает девушку выйти за него замуж, т.к. не хочет потерять свою любимую.
    Во всех других случаях он просто ездит по ушам, желая достичь своих целей.
    Поймите, у нас (мужчин) всё просто. Это вы можете жить в иллюзиях, а мы всегда чётко знаем чего хотим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Когда мужчина любит - он приглашает девушку выйти за него замуж, т.к. не хочет потерять свою любимую.
    Во всех других случаях он просто ездит по ушам, желая достичь своих целей.
    Поймите, у нас (мужчин) всё просто. Это вы можете жить в иллюзиях, а мы всегда чётко знаем чего хотим.

а вы сразу,как поняли,что влюбились замуж позвали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у Вас отношения были хоть раз до этого? Когда человек любит таких вопросов не возникает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Когда мужчина любит - он приглашает девушку выйти за него замуж, т.к. не хочет потерять свою любимую. Во всех других случаях он просто ездит по ушам, желая достичь своих целей. Поймите, у нас (мужчин) всё просто. Это вы можете жить в иллюзиях, а мы всегда чётко знаем чего хотим.

Все верно. Но дамочки до конца будут верить что "их любят но скиывают свои чувства"

Нравится0
    Не нравится0
  • яяя

а вы сразу,как поняли,что влюбились замуж позвали?

Через полгода примерно, в августе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне пока со стороны не сказали, что он меня любит, я вообще ничего не видела. Сейчас, анализируя его поведение, понимаю, что окружающие были правы.
    Согласна с Гостем № 3. Если любит, то зовет замуж. Причем быстро.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне пока со стороны не сказали, что он меня любит, я вообще ничего не видела. Сейчас, анализируя его поведение, понимаю, что окружающие были правы.

ой, а расскажите поподробнее!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если у вас сомнения и вопросы любит или нет, значит точно не любит. Когда они любят, то окружают таким вниманием и заботой, что всё сразу ясно.

+много
    Ни добавить, ни убавить.
    А из признаков по отдельности - самые яркие: стремится как можно больше времени проводить вместе. Не хочет отпускать. Раньше приезжает, позже уезжает (если вместе не живете), чтобы только с вами побыть. Заботится. Нет отговорок. Очевидно ищет возможности (и находит), а не причины.
    Цитата с мужского паблика: "...любимую девушку хочется не отпускать как можно дольше"

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, у Вас отношения были хоть раз до этого? Когда человек любит таких вопросов не возникает.

Да Вы угадали, у меня возник вопрос...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, у Вас отношения были хоть раз до этого? Когда человек любит таких вопросов не возникает.

Были конечно) Но в каких-то случаях вопросов действительно не возникало, а в каких-то мужчина начинал пропадать, не звонить... и тд

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Когда мужчина любит - он приглашает девушку выйти за него замуж, т.к. не хочет потерять свою любимую. Во всех других случаях он просто ездит по ушам, желая достичь своих целей. Поймите, у нас (мужчин) всё просто. Это вы можете жить в иллюзиях, а мы всегда чётко знаем чего хотим.

можно любить сильно и искренне и жить без официальной росписи, вы рассуждаете как маленький ребенок,который еще не был женат,полное отсутствие опыта

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чётко и верно на все 100%. Быстро тащит в ЗАГС, даже времени подумать не оставляет. :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

можно любить сильно и искренне и жить без официальной росписи, вы рассуждаете как маленький ребенок,который еще не был женат,полное отсутствие опыта

Проживите 20-30 лет в гражданском браке, вырастите нескольких детей и проверьте эту теорию. :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чётко и верно на все 100%. Быстро тащит в ЗАГС, даже времени подумать не оставляет. :-)

Вот я как-то не тащил. Встречались 5 месяцев пока ей в любви признался. Потом еще 2 года жили в месте. И только потом свадьба.
    Куда спешить то ? Чтоб потом бежать разводиться или плакать какой плохой муж/жена ? Ушла бы до этого - ушла бы и после свадьбы.
    Ну я вообще человек прагматичный и сдержанный. Другие может и тащат )

Нравится0
    Не нравится0
  • Тащить в ЗАГС могут и просто выгодный вариант, когда просто приспичило жениться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если у вас сомнения и вопросы любит или нет, значит точно не любит. Когда они любят, то окружают таким вниманием и заботой, что всё сразу ясно.

Это верно сказано, только хотела сказать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все люди проявляют чувства по-разному. Но при этом главный признак любви для всех - постоянные взгляды на тебя.

Нравится0
    Не нравится0
  • 4521142820

Все люди проявляют чувства по-разному. Но при этом главный признак любви для всех - постоянные взгляды на тебя.

Совершенно согласна!
    Зависит от человека. Все проявляют чувтва по разному. Кто то бурно, кто то более сдержанно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь