Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как понять, что мужчина любит?

Вопрос в теме :)

Ответы (20) Ответить
  • Когда начинает стирать руками мои трусики и ливчик!

• Реклама

• Если у вас сомнения и вопросы любит или нет, значит точно не любит. Когда они любят, то окружают таким вниманием и заботой, что всё сразу ясно.

• Когда мужчина любит - он приглашает девушку выйти за него замуж, т.к. не хочет потерять свою любимую.
    Во всех других случаях он просто ездит по ушам, желая достичь своих целей.
    Поймите, у нас (мужчин) всё просто. Это вы можете жить в иллюзиях, а мы всегда чётко знаем чего хотим.

• Гость

Когда мужчина любит - он приглашает девушку выйти за него замуж, т.к. не хочет потерять свою любимую.
    Во всех других случаях он просто ездит по ушам, желая достичь своих целей.
    Поймите, у нас (мужчин) всё просто. Это вы можете жить в иллюзиях, а мы всегда чётко знаем чего хотим.

а вы сразу,как поняли,что влюбились замуж позвали?

• Автор, у Вас отношения были хоть раз до этого? Когда человек любит таких вопросов не возникает.

• Гость

Когда мужчина любит - он приглашает девушку выйти за него замуж, т.к. не хочет потерять свою любимую. Во всех других случаях он просто ездит по ушам, желая достичь своих целей. Поймите, у нас (мужчин) всё просто. Это вы можете жить в иллюзиях, а мы всегда чётко знаем чего хотим.

Все верно. Но дамочки до конца будут верить что "их любят но скиывают свои чувства"

• яяя

а вы сразу,как поняли,что влюбились замуж позвали?

Через полгода примерно, в августе.

• Мне пока со стороны не сказали, что он меня любит, я вообще ничего не видела. Сейчас, анализируя его поведение, понимаю, что окружающие были правы.
    Согласна с Гостем № 3. Если любит, то зовет замуж. Причем быстро.

• Гость

Мне пока со стороны не сказали, что он меня любит, я вообще ничего не видела. Сейчас, анализируя его поведение, понимаю, что окружающие были правы.

ой, а расскажите поподробнее!

• Гость

Если у вас сомнения и вопросы любит или нет, значит точно не любит. Когда они любят, то окружают таким вниманием и заботой, что всё сразу ясно.

+много
    Ни добавить, ни убавить.
    А из признаков по отдельности - самые яркие: стремится как можно больше времени проводить вместе. Не хочет отпускать. Раньше приезжает, позже уезжает (если вместе не живете), чтобы только с вами побыть. Заботится. Нет отговорок. Очевидно ищет возможности (и находит), а не причины.
    Цитата с мужского паблика: "...любимую девушку хочется не отпускать как можно дольше"

• Гость

Автор, у Вас отношения были хоть раз до этого? Когда человек любит таких вопросов не возникает.

Да Вы угадали, у меня возник вопрос...

• Гость

Автор, у Вас отношения были хоть раз до этого? Когда человек любит таких вопросов не возникает.

Были конечно) Но в каких-то случаях вопросов действительно не возникало, а в каких-то мужчина начинал пропадать, не звонить... и тд

• Гость

Когда мужчина любит - он приглашает девушку выйти за него замуж, т.к. не хочет потерять свою любимую. Во всех других случаях он просто ездит по ушам, желая достичь своих целей. Поймите, у нас (мужчин) всё просто. Это вы можете жить в иллюзиях, а мы всегда чётко знаем чего хотим.

можно любить сильно и искренне и жить без официальной росписи, вы рассуждаете как маленький ребенок,который еще не был женат,полное отсутствие опыта

• Гость

Чётко и верно на все 100%. Быстро тащит в ЗАГС, даже времени подумать не оставляет. :-)

• Гость

можно любить сильно и искренне и жить без официальной росписи, вы рассуждаете как маленький ребенок,который еще не был женат,полное отсутствие опыта

Проживите 20-30 лет в гражданском браке, вырастите нескольких детей и проверьте эту теорию. :-)

• Гость

Чётко и верно на все 100%. Быстро тащит в ЗАГС, даже времени подумать не оставляет. :-)

Вот я как-то не тащил. Встречались 5 месяцев пока ей в любви признался. Потом еще 2 года жили в месте. И только потом свадьба.
    Куда спешить то ? Чтоб потом бежать разводиться или плакать какой плохой муж/жена ? Ушла бы до этого - ушла бы и после свадьбы.
    Ну я вообще человек прагматичный и сдержанный. Другие может и тащат )

• Тащить в ЗАГС могут и просто выгодный вариант, когда просто приспичило жениться.

• Гость

Если у вас сомнения и вопросы любит или нет, значит точно не любит. Когда они любят, то окружают таким вниманием и заботой, что всё сразу ясно.

Это верно сказано, только хотела сказать.

• Все люди проявляют чувства по-разному. Но при этом главный признак любви для всех - постоянные взгляды на тебя.

• 4521142820

Все люди проявляют чувства по-разному. Но при этом главный признак любви для всех - постоянные взгляды на тебя.

Совершенно согласна!
    Зависит от человека. Все проявляют чувтва по разному. Кто то бурно, кто то более сдержанно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь