Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина любит?

Вопрос в теме :)

Юлия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда начинает стирать руками мои трусики и ливчик!

Гость
#2

Если у вас сомнения и вопросы любит или нет, значит точно не любит. Когда они любят, то окружают таким вниманием и заботой, что всё сразу ясно.

Гость
#3

Когда мужчина любит - он приглашает девушку выйти за него замуж, т.к. не хочет потерять свою любимую.
Во всех других случаях он просто ездит по ушам, желая достичь своих целей.

Поймите, у нас (мужчин) всё просто. Это вы можете жить в иллюзиях, а мы всегда чётко знаем чего хотим.

яяя
#4
Гость

Когда мужчина любит - он приглашает девушку выйти за него замуж, т.к. не хочет потерять свою любимую.
Во всех других случаях он просто ездит по ушам, желая достичь своих целей.

Поймите, у нас (мужчин) всё просто. Это вы можете жить в иллюзиях, а мы всегда чётко знаем чего хотим.

а вы сразу,как поняли,что влюбились замуж позвали?

Гость
#5

Автор, у Вас отношения были хоть раз до этого? Когда человек любит таких вопросов не возникает.

Гость
#6
Гость

Когда мужчина любит - он приглашает девушку выйти за него замуж, т.к. не хочет потерять свою любимую. Во всех других случаях он просто ездит по ушам, желая достичь своих целей. Поймите, у нас (мужчин) всё просто. Это вы можете жить в иллюзиях, а мы всегда чётко знаем чего хотим.

Все верно. Но дамочки до конца будут верить что "их любят но скиывают свои чувства"

Гость
#7
яяя

а вы сразу,как поняли,что влюбились замуж позвали?

Через полгода примерно, в августе.

Гость
#8

Мне пока со стороны не сказали, что он меня любит, я вообще ничего не видела. Сейчас, анализируя его поведение, понимаю, что окружающие были правы.

Согласна с Гостем № 3. Если любит, то зовет замуж. Причем быстро.

Гость
#9
Гость

Мне пока со стороны не сказали, что он меня любит, я вообще ничего не видела. Сейчас, анализируя его поведение, понимаю, что окружающие были правы.

ой, а расскажите поподробнее!

#10
Гость

Если у вас сомнения и вопросы любит или нет, значит точно не любит. Когда они любят, то окружают таким вниманием и заботой, что всё сразу ясно.

+много
Ни добавить, ни убавить.

А из признаков по отдельности - самые яркие: стремится как можно больше времени проводить вместе. Не хочет отпускать. Раньше приезжает, позже уезжает (если вместе не живете), чтобы только с вами побыть. Заботится. Нет отговорок. Очевидно ищет возможности (и находит), а не причины.

Цитата с мужского паблика: "...любимую девушку хочется не отпускать как можно дольше"

Автор
#11
Гость

Автор, у Вас отношения были хоть раз до этого? Когда человек любит таких вопросов не возникает.

Да Вы угадали, у меня возник вопрос...

Автор
#12
Гость

Автор, у Вас отношения были хоть раз до этого? Когда человек любит таких вопросов не возникает.

Были конечно) Но в каких-то случаях вопросов действительно не возникало, а в каких-то мужчина начинал пропадать, не звонить... и тд

Гость
#13
Гость

Когда мужчина любит - он приглашает девушку выйти за него замуж, т.к. не хочет потерять свою любимую. Во всех других случаях он просто ездит по ушам, желая достичь своих целей. Поймите, у нас (мужчин) всё просто. Это вы можете жить в иллюзиях, а мы всегда чётко знаем чего хотим.

можно любить сильно и искренне и жить без официальной росписи, вы рассуждаете как маленький ребенок,который еще не был женат,полное отсутствие опыта

Гость
#14
Гость

Когда мужчина любит - он приглашает девушку выйти за него замуж, т.к. не хочет потерять свою любимую. Во всех других случаях он просто ездит по ушам, желая достичь своих целей. Поймите, у нас (мужчин) всё просто. Это вы можете жить в иллюзиях, а мы всегда чётко знаем чего хотим.

Чётко и верно на все 100%. Быстро тащит в ЗАГС, даже времени подумать не оставляет. :-)

Гость
#15
Гость

можно любить сильно и искренне и жить без официальной росписи, вы рассуждаете как маленький ребенок,который еще не был женат,полное отсутствие опыта

Проживите 20-30 лет в гражданском браке, вырастите нескольких детей и проверьте эту теорию. :-)

Гость
#16
Гость

Чётко и верно на все 100%. Быстро тащит в ЗАГС, даже времени подумать не оставляет. :-)

Вот я как-то не тащил. Встречались 5 месяцев пока ей в любви признался. Потом еще 2 года жили в месте. И только потом свадьба.
Куда спешить то ? Чтоб потом бежать разводиться или плакать какой плохой муж/жена ? Ушла бы до этого - ушла бы и после свадьбы.
Ну я вообще человек прагматичный и сдержанный. Другие может и тащат )

Гость
#17

Тащить в ЗАГС могут и просто выгодный вариант, когда просто приспичило жениться.

Гость
#18
Гость

Если у вас сомнения и вопросы любит или нет, значит точно не любит. Когда они любят, то окружают таким вниманием и заботой, что всё сразу ясно.

Это верно сказано, только хотела сказать.

#19

Все люди проявляют чувства по-разному. Но при этом главный признак любви для всех - постоянные взгляды на тебя.

Гость
#20
4521142820

Все люди проявляют чувства по-разному. Но при этом главный признак любви для всех - постоянные взгляды на тебя.

Совершенно согласна!
Зависит от человека. Все проявляют чувтва по разному. Кто то бурно, кто то более сдержанно

Гость
#21

Да Марин тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp 89031708267. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Гость
#23
Гость

Когда мужчина любит - он приглашает девушку выйти за него замуж, т.к. не хочет потерять свою любимую.
Во всех других случаях он просто ездит по ушам, желая достичь своих целей.

Поймите, у нас (мужчин) всё просто. Это вы можете жить в иллюзиях, а мы всегда чётко знаем чего хотим.

бред ) брак женщину ни к чему не обязывает, даже спать с мужем. только налагает на мужика ответственности. развести могут за пару недель по заявлению жены в сети. поэтому мужик, который хочет привязать женщину браком - идиот

Гость
#25

Замуж зовет, в любви признаться😟, но я не верю в такую скоротечную любовь. Мы дай бог месяц знакомы. У меня к нему теплые чувства, а он надо мной жужжит.А мне кажется что меня где-то дурят🤔 Что это тогда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: