Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой друг очень ревнив

Всем привет. У меня есть очень хороший друг. Он мне нравится, и я понятия не имею, нравлюсь ли ему, или это просто такое идиотский метод выделиться.

Проблема в том, что он ОЧЕНЬ ревнивый. Стоит мне немного поговорить с каким-либо знакомым мужского пола- истерика и посылы к "твоему любимому другу". Постоянно говорит, что мне на него все равно и истерит по этому поводу. Больше всего вымораживают его попытки заставить меня ревновать- демонстративно громко разговаривает и смеется с другими нашими общими знакомыми и смотрит на мою реакцию. Потом, правда, признается, что хотел заставить меня ревновать.
Это кажется мне подростковой игрой и очень раздражает( мне 23, ему 24). В остальном он абсолютно нормален. Что делать с такой ситуацией? Пыталась поговорить- без толку. Отвечает, что его "прорывает, когда видит кого-то возле меня".

Ответы (2) Ответить
  • Ну....Клин клином вышибают!Попробуйте секс втроём,в формате МЖМ.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь