Гость
Статьи
Мужчина сказал, что он …

Мужчина сказал, что он тряпка

Первый раз в такой ситуации, хочу мнения со стороны.
Познакомились с мужчиной (в инете,но не на сайте знакомств), пригласил меня на свидание, все было нормально, по реакции было понятно, что я ему понравилась, написал сразу, пригласил на вторую встречу, писал часто-утром и вечером,звонил. Второй раз тоже встретились--долго гуляли, разговаривали, посидели в кафе, опять же--все хорошо. Особой романтики не было, только поцелуй в щеку.
Мужчина вроде приличный, в какой-то степени даже скромный (как мне показалось), домашний что ли, мягкий. Ну вот такое впечатление сложилось.
После встречи опять же писал, общались, писал подробно каждый день еще несколько дней--где он, что делает и тд.
Я ему тоже несколько раз писала первая (это я к тому, что инициативу я тоже проявляла и показывала что он мне симпатичен)
Потом вдруг писать перестал. Подождала несколько дней-почти неделю, написала нейтрально, пообщались. Аккуратно, но задала напрямую вопрос--почему перестал писать?
Ответ--потому что я тряпка.
Попыталась выяснить что это означает (все-таки интересно, обычно если мужчина женщину сливает, то говорит о том что сильно занят по работе..), ничего не смогла добиться.
Это был тактичный слив?.. Причем тогда тряпка? По-моему мужчины стараются так о себе не говорить?

Ирма
35 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Ну да, похоже на слив.

Гость
#2

Да он в любом случае ТРЯПКА, терпеть не могу таких мужчин, которые не могут все сказать ясно, на прямую и понятно.

Крошка
#3

Надо ему было ответить - Ну тогда удачи в поисках швабры))

Гость
#4
Крошка

Надо ему было ответить - Ну тогда удачи в поисках швабры))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#5

зато сказал, и сиди себе на диване спокойно с пивасиком))

Ирма
#4
Крошка

Надо ему было ответить - Ну тогда удачи в поисках швабры))

)))
Не догадалась.

Но в любом случае как-то противно и обидно, общались каждый день несколько недель и на ровном месте--"я тряпка" и полное молчание.

Гость
#7

ну тряпка потому что смелости не хватило вам сразу все сказать))хорошо хоть сам признает)шагайте мимо

Гость
#6

наверно бывшая всплыла,он к ней и поскакал а может другую нашёл,кароче явно без бабы не обошлось.

Ирма
#8
Гость

Да он в любом случае ТРЯПКА, терпеть не могу таких мужчин, которые не могут все сказать ясно, на прямую и понятно.

О нем у меня сложилось очень хорошее впечатление, казался таким приятным человеком, не похожим на тех, кто может вот так без объяснений кинуть.

Самое смешное, когда я попросила пояснить что значит тряпка?-он замолчал, а на следующее утро написал "не смог вчера объяснить.попробую сегодня".
Стоит ли говорить, что прошло уже несколько дней-он так и не попробовал.

Крошка
#10
Ирма

)))Не догадалась. Но в любом случае как-то противно и обидно, общались каждый день несколько недель и на ровном месте--"я тряпка" и полное молчание.

Не расстраивайтесь!
Значит это не Вам мужчина)
Все впереди у Вас! Правда-правда))

Ирма
#11
Гость

наверно бывшая всплыла,он к ней и поскакал а может другую нашёл,кароче явно без бабы не обошлось.

Я тоже подумала так, он развелся летом по его словам и в одни из выходных ездил к родителям (в др. город), я так подспудно поняла, что бывшая жена там же живет.

Гость
#9

Да, так проще всего, сказать и не обидеть тебя.
Могут еще сказать, - "Я алкаш, ты достойна лучшего".

Гость
#13
Гость

наверно бывшая всплыла,он к ней и поскакал а может другую нашёл,кароче явно без бабы не обошлось.

Вполне обошлось "без бабы". Просто он подумал, какая ты хорошая и он не хочет портить тебе жизнь...

Гость
#12
Гость

наверно бывшая всплыла,он к ней и поскакал а может другую нашёл,кароче явно без бабы не обошлось.

+1 Это точно!

Ирма
#15
Гость

Да, так проще всего, сказать и не обидеть тебя. Могут еще сказать, - "Я алкаш, ты достойна лучшего".

Я бы не обиделась, в основном инициативы все его были, я же видела что человеку я нравилась,хотя и мне он понравился. Ошибочно подумала--наконец-то нормального мужчину встретила.
Просто когда он написывает с утра до вечера, а потом резко перестает--значит какая-то причина.
Неприятное такое впечатление от такого поведения, разочарование конкретное(

Ирма
#16
Гость

Вполне обошлось "без бабы". Просто он подумал, какая ты хорошая и он не хочет портить тебе жизнь...

Да я уже не в том возрасте чтобы верить в подобную чепуху))

Ирма
#17

Еще вопрос (скорее риторический)--поздравлять , даже формально, с 23 явно ведь не нужно?

Ирма
#18

Просто я никак не могу понять эту дурацкую психологию мужиков. Если мне человек нравится и я проявляю инициативу, мы общаемся, то зачем на ровном месте тупо переставать общаться, как будто я сказала что-то или обидела человека.

Ну а если я ему сразу не особо нравилась--зачем тогда все начинать?

Гость
#19

Ну значит точно баба всплыла и он вас поэтому и слил. А до этого она может не появлялась или шансов не оставляла ему,а сейчас все прояснилось вот он и замолчал.Трусы,никогда не могут ничего объяснить..

Гость
#20
Ирма

О нем у меня сложилось очень хорошее впечатление, казался таким приятным человеком, не похожим на тех, кто может вот так без объяснений кинуть.Самое смешное, когда я попросила пояснить что значит тряпка?-он замолчал, а на следующее утро написал "не смог вчера объяснить.попробую сегодня".Стоит ли говорить, что прошло уже несколько дней-он так и не попробовал.

Я бы спросила, в силу того, что я ужасно любопытна, НО отношений я бы с ним не строила.

Ирма
#21

20, так я и спросила)
Он написал "попробую сегодня объяснить" и снова молчание (уже несколько дней). да понимаю я что ничего он объяснять мне не будет.
Своим молчанием он очень круто и показательно объяснил почему он тряпка, в общем-то.
Просто как-то на душе фигово от того, что так происходит.

Елена
#22
Ирма

Первый раз в такой ситуации, хочу мнения со стороны.Познакомились с мужчиной (в инете,но не на сайте знакомств), пригласил меня на свидание, все было нормально, по реакции было понятно, что я ему понравилась, написал сразу, пригласил на вторую встречу, писал часто-утром и вечером,звонил. Второй раз тоже встретились--долго гуляли, разговаривали, посидели в кафе, опять же--все хорошо. Особой романтики не было, только поцелуй в щеку.Мужчина вроде приличный, в какой-то степени даже скромный (как мне показалось), домашний что ли, мягкий. Ну вот такое впечатление сложилось.После встречи опять же писал, общались, писал подробно каждый день еще несколько дней--где он, что делает и тд.Я ему тоже несколько раз писала первая (это я к тому, что инициативу я тоже проявляла и показывала что он мне симпатичен)Потом вдруг писать перестал. Подождала несколько дней-почти неделю, написала нейтрально, пообщались. Аккуратно, но задала напрямую вопрос--почему перестал писать?Ответ--потому что я тряпка.Попыталась выяснить что это означает (все-таки интересно, обычно если мужчина женщину сливает, то говорит о том что сильно занят по работе..), ничего не смогла добиться.Это был тактичный слив?.. Причем тогда тряпка? По-моему мужчины стараются так о себе не говорить?

Ирма, мужчина, который сразу о себе заявляет без ложной стыдливости, что он тряпка, таковым себя ощущает!( ничего не может самостоятельно предпринять, ему свойственно переложить ответственность на женщину!( я такому мужчине возразила, что он не тряпка, что он сильный и умный, так теперь меня винит, что я его уверила, а теперь разочаровываюсь, что он такой! Ведь предупреждал!))

Гость
#14
Ирма

20, так я и спросила)Он написал "попробую сегодня объяснить" и снова молчание (уже несколько дней). да понимаю я что ничего он объяснять мне не будет.Своим молчанием он очень круто и показательно объяснил почему он тряпка, в общем-то.Просто как-то на душе фигово от того, что так происходит.

Да трусы мужчины все... Не умеют грамотно объяснить, поэтому говорят чушь и сливаются. Они все такие, когда им не нравится женщина, а они не знают, как бы ей об этом потактичнее сказать. Редкие исключения встречаются... Редко.

Гость
#24

я тоже не понимаю ЗАЧЕМ начинать если не очень тебе человек понравился ,ну девушка мужчине или наоборот)... ну встретились 1 р в реале) пОнял что не очень тянет хватит реала). в нэте можно списываться)

котенок по имени ГАП
#23

оригинально он тебя слил, мне понравилось.

второй заход - САМОМУ написать "вчера не смог обяъснить, попробую сегодня" - и опять пропасть - тоже круто )))

Лойс ему.

Ирма
#26

25, да я понимаю все мужчины у нас МАЧО, красавчики и сливальщики унылых, толстых, некрасивых девок))
Вот только паренек- то самый простой, обычный, звезд с неба не хватает. И повел он себя некрасиво, а не "круто слил".
Я тоже так могла бы круто и оригинально сливать мужчин, только не понимаю для чего. Не понравилась бы в реале- не стал бы написывать сразу, пока до квартиры еще не дошла, не стал бы звать второй раз встретиться буквально сразу, не стал бы писать "мне показалось, я тебе не понравился" и прочее.

Что такое лойс, я не в курсе.

котенок по имени ГАП
#27
Ирма

25, да я понимаю все мужчины у нас МАЧО, красавчики и сливальщики унылых, толстых, некрасивых девок))Вот только паренек- то самый простой, обычный, звезд с неба не хватает. И повел он себя некрасиво, а не "круто слил".Я тоже так могла бы круто и оригинально сливать мужчин, только не понимаю для чего. Не понравилась бы в реале- не стал бы написывать сразу, пока до квартиры еще не дошла, не стал бы звать второй раз встретиться буквально сразу, не стал бы писать "мне показалось, я тебе не понравился" и прочее.Что такое лойс, я не в курсе.

1. Я девочка, и над вами не издеваюсь. Но М вас откровенно слил (забейте на него, не расстраивайтесь, тем более лошок безденежный), причем очень свежо. Я такого еще не видела. Обычно просто исчезают и ни ответа ни привета.
2. Лойс - это лайк на слэнге.

какой-то человек
#28
Ирма

Да я уже не в том возрасте чтобы верить в подобную чепуху))

Возраст а ума не нажила. Не уверен человек в себе и точка. В том что готов к отношениям, к браку, к роли добытчика, ко всей этой херне взрослой жизни. Сразу бабы какие-то мерещатся, какое мелочное мышление...

Ирма
#25

28, вы- то умный, ясное дело...
и вежливый)))

Гость
#29

Да просто мужчина взял в себя в руки и наконец-то понял, что девушки не нужны (тян не нужны). А когда он общался с вами - это было его мимолетной слабостью. Сильные, умные и самодостаточные мужчины - одиноки (ибо от баб - зло)

Гость
#31

Сильные, умные и самодостаточные мужчины - одиноки

и любят* друг друга))

Гость
#32
Гость

Сильные, умные и самодостаточные мужчины - одинокии любят* друг друга))

Если только как друзей, в этом смысле.

Ирма
#33

Продолжает еще писать какие-то комментарии к моим фото.
Что делать? Игнор?

Гость
#30

Игнор, а что еще остается..

Азаза
#35

Я думал это я социопат и стеснительный человек. Но этот экземпляр уделал меня. Я бываю нерешителен в таких делах, но назвать себя в открытую тряпкой никогда бы не решился.
У парня явно проблемы с самооценкой.
Вам по сколько лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: