Гость
Статьи
Мужчина сделал мне …

Мужчина сделал мне комплимент, а подруга устроила скандал

Мы выходили из кафе с подругой и тут подошел мужчина, сказал, что я очень красивая, что-то еще спросил. Но подруга разозлилась и сказала, с чего с взяла, что это он мне сделал комплимент, стала нападать на меня, сказала, почему я считаю что все мне, сказала, что он ей сказал "красивая". В конце было все еще хуже, она толкнула меня и ударила сумкой. Мы так и разошлись, она не звонит, я не знаю как дальше общаться с ней. Ведь настоящая подруга бы порадовалась такой мелочи. А она устроила скандал.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

е.б.ну.тая не общалась бы с такой

Гость
#2

автор, ты неземная красота, все комплименты только тебе, а она страшная и дурная, не водись с ней

Гость
#3

Скучная разводка.

Автор
#4
Гость

Скучная разводка.

Это не разводка, я в трансе от произошедшего. Мужчина тот долго еще на нас оборачивался. Наверное подругой ее теперь не считаю..

Evgeny59
#5

Просто ревность, бывает. Но даже лучший друг - просто человек и он тоже может ревновать. Но лучший друг спрячет свои чувства, просто засунет их подальше и забудет о них. Ног лучший друг - просто человек и он имеет право на слабость, пусть он переболеет, а друг должен остаться другом. Удачи вам.

Гость
#6
Автор

Это не разводка, я в трансе от произошедшего. Мужчина тот долго еще на нас оборачивался. Наверное подругой ее теперь не считаю..

в трансе ? может надо было сказать в шоке ? Троллить пытаетесь а в таких простых вещах путаетесь.

Гость
#7

ха-ха, а мы когда-то с подругой спорили наоборот, кому сказали комплимент, я говорю ей, а она мол мне , но с той подругой уже не общаюсь. Что-то она стала избегать общения со мной.
А вы точно уверены, что это вам сказали? Возможно действительно ей? зависть и дружба не совместимы вещи. Одна с вас должна была быть умнее и скаазать, да тебе, хоть в душе думали что именно "мне")))

Подружка
#8

Первый класс вторая четверть

Гостья
#9

У меня тоже была такая подруга, и если даже мужчина подходил знакомится и обращался лично ко мне,то она всё равно считала что это к ней и спорила как ненормальная)) Мужчины да и я тоже часто были в шоке от неё:) Потом ещё постоянно навязчиво мне рассказывале что к ней пристают мужики на улице. Ну ещё бы, она красилась и одевалась как девушка очень лёгкого поведения) Автор,это просто зависть и комплексы этих неадекватных девок.

Гость
#10

Ну толкнули бы ее тоже, а потом ударили бы сумкой. :)) И разошлись бы в разные стороны. :))

Гость
#11
Автор

Это не разводка, я в трансе от произошедшего. Мужчина тот долго еще на нас оборачивался. Наверное подругой ее теперь не считаю..

Полижи у подружки вагину может ей полегчает.

Гость
#12

Ну тут одно из двух...либо больная она у вас, завистливая. Либо вы действительно очень в себя влюблены и думаете, что пуп земли, а ей это надоело (знаю таких, иногда действительно слушать надоедает)

Гость
#13

ах. какая хорошенькая та, которая с краю...
а их всего две.

подруга ваша в кавычках любит всегда быть лучше вас, задвигает вас вечно?
зависть вырвалась наружу. она не друг. забудьте. к черту ее

#14

Не представляю себе подобных отношений в своей жизни, жуткая жуть. Это шо за интеллект надо иметь, чтоб так себя вести? )))

Гость
#15

автор если она злится,значит мужик вам сказал всё это,гордитесь собой вы и правда красивая а она мымра,причём она это знает,вот и бесится :))

Злата
#16

Вам сколько лет? Такое возможно только до 16-17...

Гость
#17

Как вообще обсуждение дошло до того, кому сказали комплимент? Такой мужчина, что-ли, был потрясающий неземной красоты? Да просто озабоченный подпитый д*бил, наверное, что-то промычал, надеясь на бесплатный секс - как из-за такой глупости можно поссориться с подругой? Нормальные бы девушки даже внимания не обратили бы на этот инцидент. Послали бы мужика лесом и пошли бы своей дорогой.

Гость
#18

О боги, это еще в старом добром "Ревизоре" описано. Вспомните, как жена городничего доказывала своей же дочери, что это на нее (маму), а вовсе не на дочку смотрел Хлестаков. Она завидовала молодости и красоте дочери, ясно же. И у Автора что-то в таком духе... со времен Гоголя мало что изменилось в человеке:)))

лисичка
#19

Баба бабе волк. Женской дружбы не бывает. А вашу " подругу" тупо ж.а.б.а. скрутила. Не удивлюсь если она вашего парня( мужа) захочет увести......

Гость
#20

Ну учитывая , что в России очень много одиноких и не востребованных девушек , даже за комплимент постороннего мужика могут глотку перегрызть ))) борьба идет даже за внимание , я таких ситуаций много видела в нашем жен. коллективе

котенок по имени ГАП
#21

у подруги, я так понимаю, мужика нет давненько.....................

Гость
#22

Подруга права...

Гость
#23
Злата

Вам сколько лет? Такое возможно только до 16-17...

вот-вот, и то далеко не у всех.

Гость
#24

Мой вполне обеспеченный сын (и должноть, и все блага) женился на студентке-сироте. У неё были друзья-подруги, готовые и кров предоставить, и накормить, и пожалеть, и свою одежду презентовать.. Но от отношений с моим сыном отговаривали как могли: ты ему не пара. А после свадьбы стали обрывать с ней связи. А уж когда детки у них родились - и подавно. Нет, невестка моя не изменилась. Она умничка, золотая девочка, готовая осветить всё, вокруг себя, очень гостеприимная и доброжелательная. С сыном живут в любви. Но видно, друзья познаются не только в беде, но и в радости. Сирую и убогую её готовы были жалеть толпой, а вот её счастья и благополучия ей многие не смогли простить. Сейчас, через 9 лет, невестка общается только с одной подругой юности.

Фам фаталь
#25

ой, автор, я так тоже несколько "подруг" потеряла...если куда-то вместе шли, они постоянно замечали, кто на меня посмотрел и т.д...я даже внимания на это не обращала...а их, видимо, очень задевало...и обе (они друг друга не знали ) потом меня практически подставили..женщины не могут пережить, что кто-то ярче

Гость
#26

***** просто.....

Гость
#27

Нда, почитаешь тут..Я вот правда только рада когда подруг моих нахваливают, мне как-то наоборот лестно, что ВОТ ТАКИЕ ВОТ У МЕНЯ ПОДРУГИ!

Гость
#28

Она е Б а Н у та я , правильно сказали. А раньше за ней таких выпадов не замечали?

лисичка
#29
Гость

Мой вполне обеспеченный сын (и должноть, и все блага) женился на студентке-сироте. У неё были друзья-подруги, готовые и кров предоставить, и накормить, и пожалеть, и свою одежду презентовать.. Но от отношений с моим сыном отговаривали как могли: ты ему не пара. А после свадьбы стали обрывать с ней связи. А уж когда детки у них родились - и подавно. Нет, невестка моя не изменилась. Она умничка, золотая девочка, готовая осветить всё, вокруг себя, очень гостеприимная и доброжелательная. С сыном живут в любви. Но видно, друзья познаются не только в беде, но и в радости. Сирую и убогую её готовы были жалеть толпой, а вот её счастья и благополучия ей многие не смогли простить. Сейчас, через 9 лет, невестка общается только с одной подругой юности.

читать приятно. Вы наверное хорошая свекровь.

лисичка
#30
Фам фаталь

ой, автор, я так тоже несколько "подруг" потеряла...если куда-то вместе шли, они постоянно замечали, кто на меня посмотрел и т.д...я даже внимания на это не обращала...а их, видимо, очень задевало...и обе (они друг друга не знали ) потом меня практически подставили..женщины не могут пережить, что кто-то ярче

да.

Гость
#31

Ваша подрyга омерзительно тyпа, плюс закомплексованная и *****. Может, и вы такая же, не просто же так общаетесь с ней.
В моей жизни нередко бывало, что я нравлюсь, а на подругу ноль внимания, как и наоборот. В моем окружении нормальные люди, все понимают, что нравиться каждому невозможно, каждому свое. Какие скандалы на этой почве, адский бред. Силюсь, но не могу представить вообще такую ситуацию, что за днище ваше окружение.

Гость
#32
Гость

Мой вполне обеспеченный сын (и должноть, и все блага) женился на студентке-сироте. У неё были друзья-подруги, готовые и кров предоставить, и накормить, и пожалеть, и свою одежду презентовать.. Но от отношений с моим сыном отговаривали как могли: ты ему не пара. А после свадьбы стали обрывать с ней связи. А уж когда детки у них родились - и подавно. Нет, невестка моя не изменилась. Она умничка, золотая девочка, готовая осветить всё, вокруг себя, очень гостеприимная и доброжелательная. С сыном живут в любви. Но видно, друзья познаются не только в беде, но и в радости. Сирую и убогую её готовы были жалеть толпой, а вот её счастья и благополучия ей многие не смогли простить. Сейчас, через 9 лет, невестка общается только с одной подругой юности.

У вас такой неприятный покровительственный тон, как будто вы со своим сыном осчастливили сироту, но кем она была до свадьбы с вашим "вполне обеспеченным" сыном ни сами не забудете, ни ей не дадите забыть.

лисичка
#33
Гость

Мой вполне обеспеченный сын (и должноть, и все блага) женился на студентке-сироте. У неё были друзья-подруги, готовые и кров предоставить, и накормить, и пожалеть, и свою одежду презентовать.. Но от отношений с моим сыном отговаривали как могли: ты ему не пара. А после свадьбы стали обрывать с ней связи. А уж когда детки у них родились - и подавно. Нет, невестка моя не изменилась. Она умничка, золотая девочка, готовая осветить всё, вокруг себя, очень гостеприимная и доброжелательная. С сыном живут в любви. Но видно, друзья познаются не только в беде, но и в радости. Сирую и убогую её готовы были жалеть толпой, а вот её счастья и благополучия ей многие не смогли простить. Сейчас, через 9 лет, невестка общается только с одной подругой юности.

У вас такой неприятный покровительственный тон, как будто вы со своим сыном осчастливили сироту, но кем она была до свадьбы с вашим "вполне обеспеченным" сыном ни сами не забудете, ни ей не дадите забыть. мне кажется она хорошая свекровь.

Гость
#34

Побить надо было того невоспитанного дядьку,который вас рассорил.
Вы тоже себя неправильно повели.Вы что ж думали у подруги нет самолюбия?
Ничего особенного в вашей ситуации нет.
Возмущение "всё тебе" уже говорит о том,что она не выпячивает себя при любом случае,так что могли бы и уступить.Вы её обидели и сильная эмоциональная реакция это подтверждает.Извинитесь и меньше хвастайтесь.

Гость
#35

33. лисичка | 22.02.2015, 18:00:14 [4071215675]
У вас такой неприятный покровительственный тон, как будто вы со своим сыном осчастливили сироту, но кем она была до свадьбы с вашим "вполне обеспеченным" сыном ни сами не забудете, ни ей не дадите забыть. [/quote] мне кажется она хорошая свекровь.

Да будет Вам к тону придираться. Она - замечательный человек и яркая личность. Старт у неё был намного ниже, чем у моего сына или её подружек. Но её беда закалила. Сделала целеустремленнее и упорнее. Она добилась очень многого и кое в чем моего сына, да и многих легко превзошла. Я ею очень горжусь. Не многие так могут.

Гость
#36
Гость

Вы тоже себя неправильно повели.Вы что ж думали у подруги нет самолюбия?Ничего особенного в вашей ситуации нет.Возмущение "всё тебе" уже говорит о том,что она не выпячивает себя при любом случае,так что могли бы и уступить.Вы её обидели и сильная эмоциональная реакция это подтверждает.Извинитесь и меньше хвастайтесь.

Завидует просто. У меня аналогичная ситуация была с подругой-страшилкой (нравилась она мне за другое - серьёзный и довольно вменяемый человек вроде бы была). Поехали за границу, там встретили общего знакомого, он всё ко мне тактично клеился. Потом в отеле с ней вечером сидели, я сказала, что он хороший, но национальность-типаж меня не устраивает, так она начала возмущаться, с чего это я взяла, что я ему понравилась. :-) А то, что она по-английски вообще не говорит и он ее не обнимал, потому что от нее козлом несло, это ничего. :-) Я при этом вообще не понимаю обычно, с чего такая реакция, никогда не ругаюсь и не злюсь, но за мой счёт очень часто знакомые девки пытаются "выехать" или предъявляют мне претензии на пустом месте. Обычная бабская зависть+неуверенность в себе. У вас 100% аналогично.



Чушь какая. Самолюбие самолюбием, но ее-то не принижали. Она сама отреагировала мелочностью и завистью. Автор тут не при чём. Разве что она просто более привлекательна, и подругу "замкнуло" от осознания, что она с ней на вторых позициях...

Vika
#37

Вот почему каких-то случайных приятельниц или спутниц по шопингу у нас называют "подругами"? Если Вы не только по магазинам вместе ходите, а боизко общаетесь, то, наверное бы, уже давно прояснили бы "кто на свете всех милее".

Гость
#38

Моя лучшая подруга не смогла мне простить, что я удачно вышла замуж. Студентками мы прошли огонь и воду, и слезы, потери-- все это сближало, как сестры были. А тут --вот как-- не простила мне счастья. Стала резко пропадать, потом больше и дольше, потом совсем сменила номер, мне не сообщила. Я оставляла ей записки, пыталась с ней контачить через знакомых, глухо. Не ожидала от нее, никогда, только не от нее.. Очень скорблю и делаю вывод: Женская зависть -- инстинкт страшной силы -- сильнее разума, воспитания, привычек.

Гость
#39
Гость

Завидует просто. У меня аналогичная ситуация была с подругой-страшилкой (нравилась она мне за другое - серьёзный и довольно вменяемый человек вроде бы была). Поехали за границу, там встретили общего знакомого, он всё ко мне тактично клеился. Потом в отеле с ней вечером сидели, я сказала, что он хороший, но национальность-типаж меня не устраивает, так она начала возмущаться, с чего это я взяла, что я ему понравилась. :-) А то, что она по-английски вообще не говорит и он ее не обнимал, потому что от нее козлом несло, это ничего. :-) Я при этом вообще не понимаю обычно, с чего такая реакция, никогда не ругаюсь и не злюсь, но за мой счёт очень часто знакомые девки пытаются "выехать" или предъявляют мне претензии на пустом месте. Обычная бабская зависть+неуверенность в себе. У вас 100% аналогично.Чушь какая. Самолюбие самолюбием, но ее-то не принижали. Она сама отреагировала мелочностью и завистью. Автор тут не при чём. Разве что она просто более привлекательна, и подругу "замкнуло" от осознания, что она с ней на вторых позициях...

Не чушь.
Красота и привлекательность это разное.И подруга на самом деле может оказаться красивее.Мужчины не всегда обьективны.И ошибиться могла тоже.Чтобы не было ссоры,достаточно было согласиться с подругой.Что сложного,если,на самом деле,комплименты обычное для такой красивой явление?К тому же на пустом месте столь эмоциональной реакции не бывает.Это реакция на несправедливость,а не зависть.Автор не рассказывает неудобные ей детали или предисторию.Эта история тоже повод убедить себя и окружающих,что она лучше
и ей завидуют.

#40

Ну бывают такие курицы. Хотя мне знакома зависть и внутри и снаружи)) но чаще завидовали мне - я вообще щас не понимаю зачем общалась с женским паразитичным полом. общаюсь с мужчинами и то только лучшими

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: