Гость
Статьи
мне пора лечиться или …

мне пора лечиться или просто не мой парень?ААА КРИК ДУШИ! ПОМОГИТЕ!!!

Всем привет! хочу поделиться с вами своей проблемой, очень нужна помощь. В общем у меня были серьезные отношения и все было прекрасно первый год, но потом мне просто стало физически противно от своего спутника. Поцелуи..секс.. фу . как вспомню...общение у нас было очень хорошее, но как дело доходило до "нежностей" меня просто выворачивало . в общем мы расстались.. прошло время и я уже 3 года встречаюсь с другим. Он просто очень хороший человек. Очень интересная личность, очень добр ко мне, щедрый, всегда помогает. Красивый, умный. В будущем ,думаю, будет замечательным отцом( очень любит детей). Но не давно опять началось тоже самое. я охладеваю к нему.Мне не приятно когда он меня трогает, целует. С кем-то другим я вообще не хочу отношений, ведь он такой весь из себя хороший и я его люблю. Но что мне делать? Терпеть ? так нельзя... из-за этого стали ругаться часто... помогите, девушки. Очень прошу. У кого было что-то похожее ? мб я его не люблю? или мне пора лечить свою голову, потому что уже вторые отношения так ? если так, то я завтра же запишусь к психологу... нужны конструктивные ответы "по делу". Заранее всем спасибо

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это такой период его надо переждать. У меня так-же было через 4 года отношений. Но сразу подумала что надо переждать и все наладится. Так и случилось! Потом поженились. Так что не переживайте. Но если уж это чувство не пропадет - расставайтесь. Вы так жить не сможете.

Гость
#2

у меня так было, сейчас уже 3-***** раз, с моей стороны прошла любовь, а постель без любви меня не привлекает, никогда не было случайных связей, второй брак из-за этого разваливается.

Гость
#3

Это потому что он мало зарабатывает. Зарабатывал бы больше вы бы сразу его начали хотеть.

лисичка
#4

Выходите из этих отношений, раз вам плохо значит они себя изжили. Или вы энергитич.вампир.

лисичка
#5
Гость

Это потому что он мало зарабатывает. Зарабатывал бы больше вы бы сразу его начали хотеть.

Деньги вообще не причём. Спят через нехочу чаще всего именно с богатыми.

Гость
#6

Запишитесь к психологу, ваше отвращение начало давать рецедивы, повторяться, таким образом лучше проконсультироваться у специалиста. И заодно у гинеколога побывать. Успеха вам.

лисичка
#7
Гость

Запишитесь к психологу, ваше отвращение начало давать рецедивы, повторяться, таким образом лучше проконсультироваться у специалиста. И заодно у гинеколога побывать. Успеха вам.

начинается))),- что за мания у людей,- чуть какая х.р.е.н.ь. то сразу или гинеколог+щитовидка виноваты или не..ебит с пмс. Все беды в голове.

Гость
#8

Это не любовь. Родной и любимый человек со временем становится только ближе ( замужем семь лет).

Гость
#9
Гость

Это не любовь. Родной и любимый человек со временем становится только ближе ( замужем семь лет).

+1 даже запах становится родным

Гость
#10

гормоны проверьте

Ольга.
#4

Сходите к психологу, нужно по глубже покопаться, на форуме вряд ли кто поможет. А квалифицированный специалист вам поможет.

H&M
#11

У меня такая же х..(((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: