Гость
Статьи
Как вы думаете он до …

Как вы думаете он до сих пор любит ее?

Как вы думаете?... Недавно рассталась с мужем, прожили вместе пол года. Я была его второй женой. С первой женой они прожили 6 лет, есть общий ребенок, которого он безумно любит. Я знаю что он очень любил бывшую, когда они были вместе, терпел ее пьянки с подругами. Я была его второй настоящей любовью, я знаю что он любил меня тоже очень сильно, потому что принял меня с моим не очень хорошим прошлым... В общем, приехал он вчера ко мне пьяный (а когда он выпьет начинает раскрывать свою душу), и сказал что хочет чтобы я родила ему ребенка, типа чтобы он нас связывал всю жизнь. Сказал что больше никогда не сможет никого полюбить, и вообще он всегда удивлялся что смог полюбить 2 раз, и сказал что к первой жене у него чувства были сильнее, чем ко мне, меня тоже любил, но уже слабее, и якобы теперь точно он никогда ни в кого не влюбится. Меня очень задели эти слова. Еще говорит что он никогда меня не забудет, что буду всегда в его сердце, это что значит что 1 жену он тоже до сих пор помнит? Хотя так же сказал что сейчас не понимает за что любил ее, но очень любил... Что вы думаете по этому поводу? Просто так неприятно, ведь я тоже его до сих пор люблю, а бывшая его кстати замужем за его другом, но до сих пор звонит ему когда выпьет и начинает говорить что до сих пор любит...

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Мамзель
#1

А он любил его, а она любила не его, а любила меня, а я не любила ни ее, ни его, а никого любил ее.

лисичка
#2

Автор, извините, но у вас полная галиматья.)

миу
#3

Ну примите данность, что первая любовь у многих людей самая сильная. всё первые чувства самые яркие. Теперь он любит вас и это здорово. А там - пепел и общее прошлое, вот и всё.

Гость
#4

Ну я помню, кого любила. А что, положено забывать это?? Я и не знала ))
А еще я помню тех, кто меня любил. И никогда не забуду.

Гость
#5

Поживите порознь. чтобы всё утряслось!
Я тоже вспоминаю первую школьную любовь.
так что бежать к ней. что ли!?

Гость
#6

Автор, скажите, а кто он у вас по гороскопу.знак зодиака какой?

S.P.Q.R.
#7

Вот поэтому, если и пью - то наедине с бутылкой вискаря, ну или с инет форумом.

Гость
#8

Что за женщины пьющие пошли..

Маю
#9

Да сделайте вы с ним ребенка по пьяни - жалко что ли? Он всех вас любит )

Гость
#10

Я думаю, что они все любят одно-выпить..

Гость
#11

И кстати,разговоры о детях лучше вести в трезвом виде..

Гость
#12

Не поняла, кто кого любит, но то что он хочет свалить и ребёнка автору на память оставить очевидно.

лисичка
#13
Гость

Автор, скажите, а кто он у вас по гороскопу.знак зодиака какой?

Наверное он рыбы,они вечно в прострации. Или ноющий рак.

Гость
#14
лисичка

Наверное он рыбы,они вечно в прострации. Или ноющий рак.

мне на рака очень похож

Гость
#15

Если вы расстались, то он третью уже либит что ль?

лисичка
#16

Мужчина- ромашка( любит не любит)))

Гость
#17

любит-не любит, говорит, что любит ..по пьяни.. Автор, ты не на слова, а на действия и поступки смотри. А по пьяни все много чего говорят..

Гость
#18

[quote="Гость"]Автор, скажите, а кто он у вас по гороскопу.знак зодиака какой?[/quote
Скорпион

Гость
#19

Скорпионы однолюбы, они никогда не забудут первую любовь. Все остальное - их душевные заморочки и терзания по первой любви, по поиску похожих, по выносу мозга и т.п...

Гость
#20

ага, даже если эта первая любовь случилась в 13 лет..

Гость
#21
Гость

Скорпионы однолюбы, они никогда не забудут первую любовь. Все остальное - их душевные заморочки и терзания по первой любви, по поиску похожих, по выносу мозга и т.п...

Ну да, ну да))) однолюбы это точно, любят только себя, от чего и страдают)) автор, шлите его лесом, так и будет болтаться, как г..но в проруби. А пьяные разговоры-это вообще песня, грош им цена.

Гость
#22

Всё в пьяном виде..да? Выяснять отношения, строить планы надо на трезвую голову. Пусть протрезвеет, тогда и послушаете его речи.

Гость
#23

эт не любовь, а больная зависимость

Ольга.
#24

Будь умнее! Ты его любишь? Хочешь быть с ним? Так и удержи его. Первая любовь самая сильная, но со временем и она проходит, а что остается потом после того как пелина с глаз спала? Остается человек со всеми его выходками. Почему бы и не родить ребенка если он так хочет? Заботу и нежность со временем я думаю он будет ценить намного больше.

Гость
#25

Автор, ваше дело конечно..но я бы после такого признания, рожать бы ему ребенка не стала) Правду он сказал. что бывшую любит. И неправду-что любит вас. Нет,вы может чем то похожи с ней, может нежность к вам, может обманывает сам себя, но стоит бывшей или более понравившейся особе поманить пальчиком и уйдет. Пусть уходит лучше сейчас, вы достойны встретить мужчину, который будет любить вас одну и никого больше.

Творожок
#26

Автор, у меня похожая история, только я в роли бывшей первой любви. Мы расстались уже 6 лет назад а все равно есть чувства. Бывшая свекровь говорит что не любит он ее как любил меня. С матерью у него отношения хорошие,он всегда ей все рассказывал. Когда новая жена спрашивает или любит ее - он молчит. Меня на руках носил(телец). Примите это.Ничего не поделаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: