Гость
Статьи
Он чужой, но такой …

Он чужой, но такой хороший

Всем привет!
Нахожусь в полном недоумении. Нужен совет и мнение со стороны. Сразу попрошу тех, кто захочет побрызгать ядом, с уважением к вам, но идите лесом.
К делу.
Осенью ездили небольшим коллективом в командировку по работе в Новосибирск. Нам сняли загородный домик и поселили двумя отделами. Среди прочих был молодой человек, с которым до этого знакомы не были, но очень быстро нашли общий язык и сдружились. Я его, как мужчину, вообще не рассматривала, т.к. знала, что он глубоко в отношениях, дело к свадьбе. Поводов тоже никаких не давала, просто общались. И вот в какой-то день он начал очень активно ухаживать, причем без грязных намеков, забота и нежность, иногда ревность, и постоянно рядом хотел находиться. Я была ошарашена таким развитием событий и даже не заметила, что стала принимать его ухаживания. Возвращались домой отдельно, сначала его отдел, потом уже наш.Когда уехал, писал постоянно смски, прилетели, встретил в аэропорту. Но я ничего лишнего не позволяла. После этого они с девушкой уехали в отпуск, на всем протяжении отпуска тоже писал в соц сетях, и по возвращению, но общение стало больше дружеское. Сейчас очень много общаемся виртуально, причем первым на контакт он всегда идет, вроде общение чисто дружеское, но нет-нет, да и проскользнет что-то, либо забота излишняя, либо шутка двусмысленная. А недавно сообщил, что они с девушкой еще в июле запланировали свадьбу на май, но в пух и прах разругались, что не известно, будет она или нет. Поделился со мной всем наболевшим. К слову, у них всегда напряженные очень отношения были. Опытные люди, подскажите, кто я для этого человека? Не скрою того факта что он мне очень симпатичен. Это и так понятно, в другом случае я бы тут тему не завела. Сразу поясню, что специально отбивать никого не буду, и в отношения чужие не лезу. Но вот если все-таки выйдет так, что они сами разойдутся, есть у мня шанс на что-то рассчитывать или я навечно во френдзоне) Спасибо за ответ, совет и понимание)

Людмила
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Симпатия на расстоянии всегда заканчивается ничем. Побалуется немного в сети и дальше жить будете врозь.

Людмила
#2
Гость

Симпатия на расстоянии всегда заканчивается ничем. Побалуется немного в сети и дальше жить будете врозь.

Вы, наверное, не очень правильно поняли. Это не значит, что мы вообще не видимся, на работе пересекаемся, просто обычно очень загружены в течении дня, что получается пообщаться только уже после трудового дня

таис
#3

может это только для вас он разругался с девушкой,начинает наводить мосты,не очень же красиво будет выглядеть,скоро женится на одной,а копытом бьет около другой,а так все нарядно,вступил в другие отношения,закончив типа прежние,

Гость
#4

А давай-ка сделаем так, чтобы он сидел и гадал, как ты к нему относишься и что именно означают твои двусмысленные шутки. А то пока(как всегда!) получается, что парню поx, сидит от нечего делать флиртует с одинокой девочкой, и чувствует себя на коне. У него к тебе ничего нет, у него все хорошо, а рассказы про то, какие у него с девушкой сложные отношения- для дyрочек. Хел бы- давно уже перешел к действиям. Единственное, что можно было бы: тебе самой проявить инициативу, наехать на него, выяснить что там у него к тебе, сказать честно, что ты уже поплыла и с тобой лучше в пустую не флиртовать. Осмелишься? Или тебе приятнее мечтать?

Людмила
#5
Гость

А давай-ка сделаем так, чтобы он сидел и гадал, как ты к нему относишься и что именно означают твои двусмысленные шутки. А то пока(как всегда!) получается, что парню поx, сидит от нечего делать флиртует с одинокой девочкой, и чувствует себя на коне. У него к тебе ничего нет, у него все хорошо, а рассказы про то, какие у него с девушкой сложные отношения- для дyрочек. Хел бы- давно уже перешел к действиям. Единственное, что можно было бы: тебе самой проявить инициативу, наехать на него, выяснить что там у него к тебе, сказать честно, что ты уже поплыла и с тобой лучше в пустую не флиртовать. Осмелишься? Или тебе приятнее мечтать?

В том то и дело, что к действиям он уже переходил, как написала, я сначала была ошарашена, а потом взяла себя в руки и не позволяла ничего лишнего, т.к. он не свободен

Галина
#6

Ну, вот опять 25, если у них напряженные отношения чего он ее не бросит? Или только на корпоративе женщин кадрить готов? Вообще есть мысль, что он перед свадьбой гульнуть.

Людмила
#7
таис

может это только для вас он разругался с девушкой,начинает наводить мосты,не очень же красиво будет выглядеть,скоро женится на одной,а копытом бьет около другой,а так все нарядно,вступил в другие отношения,закончив типа прежние,

Да нет, это достаточно общеизвестный факт, потому что у них всегда были сложные отношения, так что вполне возможно, что и сейчас так и есть

Людмила
#8
Галина

Ну, вот опять 25, если у них напряженные отношения чего он ее не бросит? Или только на корпоративе женщин кадрить готов? Вообще есть мысль, что он перед свадьбой гульнуть.

У меня была тоже такая мысль, но, как мне кажется, в таком случае время и деньги не тратят на девушку, при этом не трубея ничего в замен, а сразу берут ту, что согласна. Конечно, я может и ошибаюсь...

Вот поэтому я и запуталась...что был бы он свободен, поведение было бы более, чем понятное, но вот так вот...

Галина
#9
Людмила

У меня была тоже такая мысль, но, как мне кажется, в таком случае время и деньги не тратят на девушку, при этом не трубея ничего в замен, а сразу берут ту, что согласна. Конечно, я может и ошибаюсь...Вот поэтому я и запуталась...что был бы он свободен, поведение было бы более, чем понятное, но вот так вот...

я бы в лоб спросила, не люблю не честных мужчин. И не терплю с ними отношений, сказки пусть другим лепят.

Лисса
#10

вот не понимаю я такого.. у тебя есть девушка) у вас свадьба! и ты ухаживаешь за другой!... ты же не в браке 20л прожил) хотя вот мне тоже нравился один.. он жил с девушкой) -я сама спросила -сказал что да ,не 1 живет) но при этом) сказал что нет, я не мешаю тем что звоню иногда и выслушивал меня иногда давал советы... .помогал пройти за руку когда было темно,брал на руки когда фоткались)...

Гость
#11

Ну тогда замути с ним, один раз живем. Но только скажи, что ты строгих правил и до свадьбы ни-ни(ну, минимум после полугода встречаний), тогда все станет ясно. Вдруг и правда сомневается в своей невесте(вероятность мала, но дадим парню шанс), если нет, то хоть опыта наберешься. Постарайся быь расчетливой

хочу жрать
#12

давай мне торт, с'учья рожа!
большой, со взбитыми сливками и фруктами и африканским орехом!

Гость
#13

п р о с т и т у т к а и *****, на чужом горе счастье не построишь !

Людмила
#14
Лисса

вот не понимаю я такого.. у тебя есть девушка) у вас свадьба! и ты ухаживаешь за другой!... ты же не в браке 20л прожил) хотя вот мне тоже нравился один.. он жил с девушкой) -я сама спросила -сказал что да ,не 1 живет) но при этом) сказал что нет, я не мешаю тем что звоню иногда и выслушивал меня иногда давал советы... .помогал пройти за руку когда было темно,брал на руки когда фоткались)...

И как у вас все складывалось?

Гость
#15

людмила х'у'е'м по губам любила :))))

Людмила
#16
Гость

Ну тогда замути с ним, один раз живем. Но только скажи, что ты строгих правил и до свадьбы ни-ни(ну, минимум после полугода встречаний), тогда все станет ясно. Вдруг и правда сомневается в своей невесте(вероятность мала, но дадим парню шанс), если нет, то хоть опыта наберешься. Постарайся быь расчетливой

Я действительно не хочу, как вы выразились, мутить с занятым, тем более серьезно занятым...Вот если вдруг они разойдутся...Меня вот вероятность интересует того, что у нас может что-то получится...

Гость
#17
Гость

п р о с т и т у т к а и *****, на чужом горе счастье не построишь !

У них нет детей, не женаты. А так, глядишь, откроем невесте глаза на бл.дуна

Гость
#18
Людмила

Я действительно не хочу, как вы выразились, мутить с занятым, тем более серьезно занятым...Вот если вдруг они разойдутся...Меня вот вероятность интересует того, что у нас может что-то получится...

тебе приятнее просто пребывать в мечтах, что у вас когда-нибудь что-то получится. Я понимаю, хочется верить в сказку, что он придет и возьмет тебя. Я боюсь только, что пока будешь мечтать, он уже на второй женится. Не жди ничего, вопросы нужно решать сразу, не тратьте свое драгоценное время и эмоции

Ольга.
#19

На чужом счастье несчастья не построишь! И не важно расписаны или просто живут вместе. Он конечно кабель, но если ты знаешь что у него др. девушка свадьба и.т.д. Зачем лезешь ты? Дай отворот поворот, поругались, но не разошлись? Не так ли. Любовницу он себе ищет... а ты ушами хлом хлоп. Потом будешь сидеть тут в 30 лет без семьи и без детей (не дай бог! и плакать я его так люблю а он.) Беги пока не поздно!

Карлсон
#20

Можно я тут припаркуюсь?

Людмила
#21
Гость

тебе приятнее просто пребывать в мечтах, что у вас когда-нибудь что-то получится. Я понимаю, хочется верить в сказку, что он придет и возьмет тебя. Я боюсь только, что пока будешь мечтать, он уже на второй женится. Не жди ничего, вопросы нужно решать сразу, не тратьте свое драгоценное время и эмоции

Ну а что Вы предлагаете, поступиться всеми нормами морали и этики и отбить?)

Лисса
#22
Людмила

И как у вас все складывалось?

у нас отношений не было))) просо общались ,может симпатия была) болтали по телефону иногда)

Карлсон
#23

Слезай, Малыш - тетки вроде не против

Лисса
#24

еще были моменты.. когда расходились на лето -нам обоим около 30, а каникулы были в секции) то обнял меня и сказал звони))) мы не одни стояли ,с ребятами).правда мы отмечали окончании сезона в секции) так что народ выпил немного .кста! а мне нежелательно пить по здоровью.. и когда мы еще как-то были с ребятами с секции он кому-то предложил выпить,а мне сказал мол я помню что ты не пьешь)... вот удивляло что помнил такие нюансы)

Людмила
#25
Ольга.

На чужом счастье несчастья не построишь! И не важно расписаны или просто живут вместе. Он конечно кабель, но если ты знаешь что у него др. девушка свадьба и.т.д. Зачем лезешь ты? Дай отворот поворот, поругались, но не разошлись? Не так ли. Любовницу он себе ищет... а ты ушами хлом хлоп. Потом будешь сидеть тут в 30 лет без семьи и без детей (не дай бог! и плакать я его так люблю а он.) Беги пока не поздно!

Я же еще раз говорю, я никуда не лезу, пока не расстанутся во всяком случае, просто дружеское общение. У меня не стоит вопрос завязывать ли с ним отношения сейчас или нет, у меня стоит вопрос, если произойдет все-таки их расставание, будет ли он меня рассматривать как девушки, если с его стороны были ухаживания ранее или мы теперь только друзья? Я повода никакого не даю думать, что я могу стать чье-то там любовницей. Да и кобелем его не назовешь, т.к. и налево не бегал ни разу, ни намеков ни к кому не показывал. Не спрашивайте, откуда знаю, город маленький, узнать можно все, что угодно и про кого угодно)))

Гость
#26
Людмила

Ну а что Вы предлагаете, поступиться всеми нормами морали и этики и отбить?)

Отбить? Кота в мешке отбивать собираешься? Там вообще не понятно что у него к тебе, в эту тему прощупай, а там дальше думать будем

Гость
#27

У меня была сииуация,когда мужчина мне сказки рвссказывал про то,что живет ради ребенка (дочке15) и что не расписан официально. Живет отдельно,но ходит навещать да деньгами помочь. Да и женщига та как-бы больна,жаль ее. Итог. После того,как он мне 2года ту же песню пел. Дочка повзрослела. Прикрываться нечем. Я напрямую спрашиваю у него,почему мы до сих пор не вместе? Он снова разные причины начал придумывать... Да его не жена в больницу попала,надо дочь смотреть,да в больницу навещать. Я психанула и сама в эту больницу поехала. А чего терять? Хотела узнать что за отношения у них,что вот никак нам вместе не дают быть. Хотя все обешал...еще вот-вот...и будем вместе.

Приехала,пообщались. В общем,мой благоверный все это время пытался к ней вернуться. Была любовь,да быстро закончилась из-за ЕГО неадекватности,желания жену посадить на короткую цепь...ну и так много чего еще. Женщина не выдердала и выставила мужичка. А он,в свою очередь,все-равно ее жизнь контролирует . Дошло до того, что от этой женщины другого мужчину спровадил,элементарно набив фейс. Мне ничего не оставалось ,как выложить ему все и послать куда подальше. Думаете ушел?фик. Стал меня караулить. В любое время ко мне домой заявиться...узнать не появился ли кто у меня. Достал. Вызвала полицию и написала заявление,что он меня преследует. Пока тихо.

Людмила
#28
Лисса

еще были моменты.. когда расходились на лето -нам обоим около 30, а каникулы были в секции) то обнял меня и сказал звони))) мы не одни стояли ,с ребятами).правда мы отмечали окончании сезона в секции) так что народ выпил немного .кста! а мне нежелательно пить по здоровью.. и когда мы еще как-то были с ребятами с секции он кому-то предложил выпить,а мне сказал мол я помню что ты не пьешь)... вот удивляло что помнил такие нюансы)

Вот тут тоже момент есть, что помнит многие вещи, которые о детстве или о семье рассказывала, день рождения когда.
И вот ситуация, как у Вас с обниманием была, еще в командировке тоже ходили на корпоратив, возвращались компанией небольшой, было прохладно, а я без перчаток, взял мои руки и стал греть их. Для меня было странно и неожиданно.

Людмила
#29
Гость

У меня была сииуация,когда мужчина мне сказки рвссказывал про то,что живет ради ребенка (дочке15) и что не расписан официально. Живет отдельно,но ходит навещать да деньгами помочь. Да и женщига та как-бы больна,жаль ее. Итог. После того,как он мне 2года ту же песню пел. Дочка повзрослела. Прикрываться нечем. Я напрямую спрашиваю у него,почему мы до сих пор не вместе? Он снова разные причины начал придумывать... Да его не жена в больницу попала,надо дочь смотреть,да в больницу навещать. Я психанула и сама в эту больницу поехала. А чего терять? Хотела узнать что за отношения у них,что вот никак нам вместе не дают быть. Хотя все обешал...еще вот-вот...и будем вместе.Приехала,пообщались. В общем,мой благоверный все это время пытался к ней вернуться. Была любовь,да быстро закончилась из-за ЕГО неадекватности,желания жену посадить на короткую цепь...ну и так много чего еще. Женщина не выдердала и выставила мужичка. А он,в свою очередь,все-равно ее жизнь контролирует . Дошло до того, что от этой женщины другого мужчину спровадил,элементарно набив фейс. Мне ничего не оставалось ,как выложить ему все и послать куда подальше. Думаете ушел?фик. Стал меня караулить. В любое время ко мне домой заявиться...узнать не появился ли кто у меня. Достал. Вызвала полицию и написала заявление,что он меня преследует. Пока тихо.

Ужас какой! Прямо мексиканские страсти. В таком случае да, только полиция и поможет, главное, чтоб у человека совсем кукушечка не съехала.

#30

Автор,он не будет с вами -это 100 %!!!! Для него это игра -не более. Может быть он все таки вас чуточку уважает,поэтому не делает смелые шаги. С девушкой они все равно не расстанутся. Обрывайте все связи. А хотя может через какое то время вы сами в нем разочаруетесь

гость
#31

Автор, общайтесь как и общались с ним, дальше видно будет.
Если они разбегутся тогда и карты вам в руки, если же нет, то не очень он и хочет ,

Гость
#32
Людмила

было прохладно, а я без перчаток, взял мои руки и стал греть их. Для меня было странно и неожиданно.

Ненавижу таких. Нашел девушку, не избалованную ласками, - и упражняяется в обольщении. Ему приятно флиртовать, но не более того. Вас все интересует, возможно ли, что у вас что-то получится. Вы ему не безразличны, но что есть у Вас, кроме надежд? Поговорите с ним - расскажите, что для вас такие отношения не приемлемы. Не затягивайте надолго- падать больнее будет. В первую очередь - любите себя. Если подумать- Вы ведь вообще от него ничего не получили, но он захватил все ваши мысли. Не обидно?

Я
#33

Хотела написать"Чужое это табу".А ведь столько в жизни классных мужчин из за этого упустила.Некоторые к тому же все равно развелись.А с ни с чем осталась(. И сейчас понимаю-автор,делайте так,как для ВАС хорошо.Его девушка вам ни сес тра,не мать,никто

Гость
#34
Людмила

Да нет, это достаточно общеизвестный факт, потому что у них всегда были сложные отношения, так что вполне возможно, что и сейчас так и есть

откуда вы знаете, что у них всегда были сложные отношения? с его слов? или вы непосредственный свидетель всего, что между ними происходит?

Гость
#35

Я вы вам, девушка, искренне пожелала встретить хорошего свободного парня. Потому что этот парень - какой-то с гнильцой. Подумайте сами, он еще не расстался с первой девушкой, они планируют свадьбу, возможно, делят вместе кров.А он, обласканный, с регулярным сексом, может не спеша вас завоевывать. Мерзко это, сначала они там сходят в кино, обнимутся, позанимаются сексом. А потом он едет в командировку, и греет вам ручки, говорит комплименты, играет в переглядки. Это некрасиво, двойная игра. Он способен на обман и предательство. То, что "у них сложные отношения", это типичная отмазка для типичной любовницы. Нормальный человек сначала расстается, если "все плохо " , отходит от отношений, и только потом ищет кого-то еще.

Людмила
#36
Гость

откуда вы знаете, что у них всегда были сложные отношения? с его слов? или вы непосредственный свидетель всего, что между ними происходит?

Я не свидетель, но знакома с непосредственными свидетелями.

Людмила
#37

Да и пока были в командировке, он часто при нас общался со своей девушкой по телефону

Гость
#38
Гость

Я вы вам, девушка, искренне пожелала встретить хорошего свободного парня. Потому что этот парень - какой-то с гнильцой. Подумайте сами, он еще не расстался с первой девушкой, они планируют свадьбу, возможно, делят вместе кров.А он, обласканный, с регулярным сексом, может не спеша вас завоевывать. Мерзко это, сначала они там сходят в кино, обнимутся, позанимаются сексом. А потом он едет в командировку, и греет вам ручки, говорит комплименты, играет в переглядки. Это некрасиво, двойная игра. Он способен на обман и предательство. То, что "у них сложные отношения", это типичная отмазка для типичной любовницы. Нормальный человек сначала расстается, если "все плохо " , отходит от отношений, и только потом ищет кого-то еще.

+++++++++++

Линка
#39

Это случайно не мой муж Вам в уши дует 😀 ?? Как раз недавно в Новосибирск в командировку ездил. Так он женат уже, проходите мимо )))))

Людмила
#40
Линка

Это случайно не мой муж Вам в уши дует 😀 ?? Как раз недавно в Новосибирск в командировку ездил. Так он женат уже, проходите мимо )))))

Нет, этот пока не женат)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: