Гость
Статьи
Мужчина интересуется …

Мужчина интересуется моим бюджетом

Начали отношения с мужчиной,довольно быстро,уже предлагал жить вместе,я отказалась ,т.к.живу на съемной хорошей квартире и не вижу смысла переезжать до вступления в брак,собственно,о чем я его …

Кира
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Да бабы, меркантилизм вас сьел насквозь. Ни любви там тебе, ничего. Вот и сидите на вумане, мужика нет, а сало перепрятали. Тьфупля, мерзко. Мужчинам читать обизятельно.

уже бежим деньги мужикам отдавать, недвигу отписывать им и песды свои под оплодотворение готовим...

Гость
#202

Ни слова про любовь на 5 страницах не нашел,печаль...И это на курином сайте! Боюсь, кризис у вас девочки. Точнее-женщины.

Зай
#203

может бы два разных вида? может мы вовсе не пара, а конкурирующие виды? так что задача паразитировать решается))) но гормоны нами движут... инстинкты... так что выжить любой ценой...

Гость
#204

про зарплату и сбережения спрашивать неприлично. если только человек сам рассказывает. я вообщене знала какая у моего мужа зп и накопления до брака, да и после свадьбы узнала только спустя гдето полгода.

Галина
#205

Автор, заведите кошку она не претендует на деньги. Я не понимаю зачем Вам брак если Вы не доверяете мужчине. У Вас нет не слово про любовь, а одни переживания из-за денег.

Гость
#206
Гость

уже бежим деньги мужикам отдавать, недвигу отписывать им и песды свои под оплодотворение готовим...

Злые бабы, но забавные.

Гость
#207

так у него ипотека до пенсии, пусть молча своими деньгами платит, а деньги автора тут причем?

Гость
#208
Кира

Начали отношения с мужчиной,довольно быстро,уже предлагал жить вместе,я отказалась ,т.к.живу на съемной хорошей квартире и не вижу смысла переезжать до вступления в брак,собственно,о чем я его проинформировала . Сейчас он в командировке,каждый день созваниваемся,активно общаемся и т д.. Он начал интересоваться моим доходом(притом что я про его зарплату не спрашивала,догадываюсь что немаленькая) ,я спросила для чего? Отвечает:- Чтобы планировать совместный бюджет ,совместные покупки . Я всё понимаю,но меня коробит что он вот так уже думает! P.S. думаем про женитьбу в ближайшее время.

Никогда !!! не сообщайте своему мужчине/мужу сколько у вас реально денег! А если спросит скажите - ну так, на пару булавок и хлеб только.

Шерри
#209
Корректор

Ответьте мне на один вопрос - если миром движут женщины, то почему они сами ничего не изобретают? С вашей хваленой многозадачностью женщина могла бы стать программистом, интуиция сделала бы ее математиком, а эмоциональность - превосходным композитором. Реальность как-то удручает, не находите?

Ну, например, первый программист - женщина. Ада Лавлейс

Кира
#210
Галина

Автор, заведите кошку она не претендует на деньги. Я не понимаю зачем Вам брак если Вы не доверяете мужчине. У Вас нет не слово про любовь, а одни переживания из-за денег.

После печального опыта отношусь к мужчинам немного предвзято,практически во всех планах...насчет любви-я его полюбила,но без потери рассудка..я автор!!

Гость
#211
Кира

Начали отношения с мужчиной,довольно быстро,уже предлагал жить вместе,я отказалась ,т.к.живу на съемной хорошей квартире и не вижу смысла переезжать до вступления в брак,собственно,о чем я его проинформировала . Сейчас он в командировке,каждый день созваниваемся,активно общаемся и т д.. Он начал интересоваться моим доходом(притом что я про его зарплату не спрашивала,догадываюсь что немаленькая) ,я спросила для чего? Отвечает:- Чтобы планировать совместный бюджет ,совместные покупки . Я всё понимаю,но меня коробит что он вот так уже думает! P.S. думаем про женитьбу в ближайшее время.

Ну и что тут такого? Мужчина интересуется потянет вас или нет. Скажите ему сколько вам на жизнь от него надо. И что ваши деньги - это ваши деньги. И за какую сумму готовы дома сесть (может вы на ипотеку копите, без своего жилья в декрет боитесь).
ИМХО, все правильно, мужчина заранее узнает надо ли делить обязаннности по быту (может ему ваш финансовый вклад как слону дробина, а посуду мыть не любит), может ли он вам уровень жизни привычный обеспечить. А вы какая-то инфантильная.

Галина
#212
Кира

После печального опыта отношусь к мужчинам немного предвзято,практически во всех планах...насчет любви-я его полюбила,но без потери рассудка..я автор!!

Печально, просто я доверяю своему мужчине на все 100,а то и замуж бы и не пошла. А вообще спросите его в лоб))

Гость
#213
Гость

Ну а я не вижу ничего такого, не знаю как сказать, настораживающего. Если вы собираетесь пожениться - то это логично узнать положение дел, в том числе и материальное, избранника (избранницы). Например, для планирования той же ипотеки это, наверное, и необходимо.Другое дело, что и вы не знаете, сколько он получает. Так же вы не хотели съезжаться с ним, "т.к. живете на хорошей съемной квартире". Создается впечатление, что вы, а возможно и он, ещё просто-напросто не очень готовы к браку вообще. Вы ещё не вырабатывали в вашей паре необходимый для совместной судьбы некий лимит доверия. Ну, скажем, ни в моей паре, ни в парах моих знакомых нет таких, кто бы в принципе не знал доход друг друга. Так же обычно люди хотят быть вместе не потому что нужно срочно выйти замуж, так как время поджимает, а потому, что им комфортно вместе, а не по отдельности. Но у вас, похоже, это не так, удобное жилье стало приоритетом перед любимым человеком. Вас это не настораживает?Вам нужно узнать друг друга получше, чаще проводить время вместе, обязательно съездить вместе в отпуск: так его черты характера, его особенности и, что для вас важно, отношение к деньгам, а так же к деньгам применительно к вам, станет заметным. Вы многое поймете.

ну а какой смысл переезжать к поклоннику из своей удобной квартиры? он же не муж пока. так можно застрять на долгие годы в гражданском браке и привет

Гость
#214
Гость

Ну и что тут такого? Мужчина интересуется потянет вас или нет. Скажите ему сколько вам на жизнь от него надо. И что ваши деньги - это ваши деньги. И за какую сумму готовы дома сесть (может вы на ипотеку копите, без своего жилья в декрет боитесь). ИМХО, все правильно, мужчина заранее узнает надо ли делить обязаннности по быту (может ему ваш финансовый вклад как слону дробина, а посуду мыть не любит), может ли он вам уровень жизни привычный обеспечить. А вы какая-то инфантильная.

Я ему сказала что его деньги мне не нужны,потому в общем то и не спрашиваю про его доход.

Кира
#215
Гость

Ну и что тут такого? Мужчина интересуется потянет вас или нет. Скажите ему сколько вам на жизнь от него надо. И что ваши деньги - это ваши деньги. И за какую сумму готовы дома сесть (может вы на ипотеку копите, без своего жилья в декрет боитесь). ИМХО, все правильно, мужчина заранее узнает надо ли делить обязаннности по быту (может ему ваш финансовый вклад как слону дробина, а посуду мыть не любит), может ли он вам уровень жизни привычный обеспечить. А вы какая-то инфантильная.

Дочитала ваш пост до конца,добавить ещё хочу( Я-автор) ,он как раз-таки против того,чтобы я сидела дома,он хочет чтобы я работала,в общем-то я и сама этого хочу. Как он выразился однажды: девушки не хотят работать,хотят на шее сидеть! Мне обидно в тот момент стало,т.к . я всю жизнь работаю,у родителей на шее не сидела( родители пьющие) .

Кира
#216
Гость

ну а какой смысл переезжать к поклоннику из своей удобной квартиры? он же не муж пока. так можно застрять на долгие годы в гражданском браке и привет

Вот по этой причине и не вижу смысла переезжать,ему сообщила что уйду из своей квартиры после росписи. Хотя по сути мы и так у него жили когда он дома( не на вахте) . Но видимо он хотел чтобы я окончательно все вещи к нему перевезла.

Кира
#217
Галина

Печально, просто я доверяю своему мужчине на все 100,а то и замуж бы и не пошла. А вообще спросите его в лоб))

Да спросила уже,я человек прямой,не люблю юлить и в сторонке дуться если что не так. Я конкретного ответа не услышала,т.е.он и сам толком не смог объяснить зачем спросил,потмоу здесь и спрашиваю,взгляд со стороны нужен так сказать))

Кира
#218
Гость

Ни слова про любовь на 5 страницах не нашел,печаль...И это на курином сайте! Боюсь, кризис у вас девочки. Точнее-женщины.

Любовь есть,просто трезвой головой думать нужно тоже.

Гость
#219
Гость

про зарплату и сбережения спрашивать неприлично. если только человек сам рассказывает.

+++++++++++++

Было бы совершенно другое дело, если мужчина завел такой разговор, озвучив свою зарплату. Или хотя бы в ответ на реплику автора, что она не спрашивает про его доход, мог бы ответить, что доход такой-то. Даже не представляю как можно спросить в лоб - а какая у тебя зарплата?

Гость
#220
Лоренса

Правильно, мужчины прогресс двигали , а женщины их на него сподвигалиВы же сами пишете, что женщины от мужчин требуют всего, а самим мужчинам, получается, не так уж много и надо ("кусок хлеба, чистый воротничок" и всё ;)

а почему нельзя сказать некую вилку? не думаю что ему критична точная сумма, скорее уровень. опасается что содержать вас придется, а это дороже разовых связей.

да не. просто выпить мужику водки налейте и все, хватит с него. рукавом занюхает и пойдет спать в сени.

Галина
#221
Кира

Да спросила уже,я человек прямой,не люблю юлить и в сторонке дуться если что не так. Я конкретного ответа не услышала,т.е.он и сам толком не смог объяснить зачем спросил,потмоу здесь и спрашиваю,взгляд со стороны нужен так сказать))

Тогда странный человек )), а он много про ҫебя Вам поедал? Как живет, чем живет?

Гость
#222
Гость

Молодец мужик. У меня так бывший предлагал жить вместе (свадьба ни-ни! надо ж узнать друг друга по-лучше) и предлагал купить ему машину за миллион при его зп 35т и жить на одну зп, а вторую выплачивать за машину. Вот такой классный вариант был мне предложен. Был послан.

У МОЕЙ ПОДРУГИ ЕЩЕ КРУЧЕ ОКАЗАЛСЯ.Сам кстати,работает на непыльной работе сутки через двое.получает в рублях 30000.У Него нет своего жилья,и никогда не было.Жил с мамой или иногда подживал с женщинами на их территории. и вот моя подруга знакомится с ним.привела в свою большую квартиру естессна.Стали жить,все что зарабатывает,через неделю исчезает.10000 оплата кредита,еще 15000 оплата другого кредита.Тут он огорошил мою подругуеще одной новостью-он решил,что его мамО должна жить ....рядом с ними! Максимум в 10-минутах езды.И он берет еще один кредит,на куеву тучу лет.И покупает маме жилье ряядом.как и мечтал.Теперь моя добрая самаритянка подруга впахивает еще больше.

Буль
#223
Гость

уже бежим деньги мужикам отдавать, недвигу отписывать им и песды свои под оплодотворение готовим...

Да всему этому цена грош.

Гость
#224
Кира

Вот по этой причине и не вижу смысла переезжать,ему сообщила что уйду из своей квартиры после росписи. Хотя по сути мы и так у него жили когда он дома( не на вахте) . Но видимо он хотел чтобы я окончательно все вещи к нему перевезла.

типичная манипуляция )) если сделаешь то то то получишь то то

Гость
#225

Как говорила моя бабуля " мужику псу, не показывай всю звезду", хитрее нужно быть. В этом тоже и есть женская мудрость!

za
#226
Гость

Как говорила моя бабуля " мужику псу, не показывай всю звезду", хитрее нужно быть. В этом тоже и есть женская мудрость!

бл*ская манипуляция звездой.

#227

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ???))))) это такая романтика чтоли ))) фууу как все скучно и по схеме - милая, я хочу тебя запрячь нормально лошадка моя))) и детей родишь и фигурку испортишь еще и сама зарабатывать будешь на дольче виту мне и себе))))))) Так ржала когда читала DDD

#228

Некоторые мужики хотя б ШИФРУЮТСЯ перед свадьбой - типа сначала сказка а потом попахаешь себе на бельишко сама))) А этот красава - прямо в лоб а авторше и норм DD о боги

Гость
#229

Запомните милые девушки, женщины. Ни-ког-да НИКОГДА не рассказывайте мужику,скока вы зарабатываете. Еслипрямо спросит- соврите,что только оплатить квартиру и на скромненький моцион,без мяса и креветок.... да какие салоны- денег на это нет)))) тогда сущность его раскроется сразу. Вы увидите чудеса,обещаю. Моя подруга сошлась с мужиком намного ее старше. Так он рад был несказанно, ведь у моей подруги свой бизнес,который ей позволяет жить с ребенком абсолютно безбедно. И вот клещ в лице ее нового мужика присосался. Денег приносит очень мало.меньше 200 баксов в месяц. А мяса ест оого-го...причем исключительно говядину и баранинку. Теперь у нее денег реально не хватает. Отдыхать ездили на кредитные бабки,взяли 4000 баксов у банка. Вот что значит мужик в доме.

#230
Гость

Запомните милые девушки, женщины. Ни-ког-да НИКОГДА не рассказывайте мужику,скока вы зарабатываете. Еслипрямо спросит- соврите,что только оплатить квартиру и на скромненький моцион,без мяса и креветок.... да какие салоны- денег на это нет)))) тогда сущность его раскроется сразу. Вы увидите чудеса,обещаю. Моя подруга сошлась с мужиком намного ее старше. Так он рад был несказанно, ведь у моей подруги свой бизнес,который ей позволяет жить с ребенком абсолютно безбедно. И вот клещ в лице ее нового мужика присосался. Денег приносит очень мало.меньше 200 баксов в месяц. А мяса ест оого-го...причем исключительно говядину и баранинку. Теперь у нее денег реально не хватает. Отдыхать ездили на кредитные бабки,взяли 4000 баксов у банка. Вот что значит мужик в доме.

УМНИЦА ТЫ!!! Я тоже самое говорю своим читательницам - мужчина должен приходить в жизнь чтобы ПОМОЧЬ - это прямая мужская функция а не наоборот))) Сразу надо показывать что ты не будешь тратить свои деньги на мужика и что он еще должен тратить на тебя - иначе зачем он ВООБЩЕ НУЖЕН))

Нежная рыбка
#231

автор, надо призадуматься и присмотреться хорошо к человеку. Какие
это совместные покупки он планирует? Может быть, у него в планах пять лет обживаться и ездить отдыхать по заграницам, а вам рожать надо будет, потому что время поджимает. Он сможет вас содержать в декрете и захочет? И потом, работа: сегодня она есть, а завтра нет. А он размечтается, что девушка с доходом, и как останетесь без работы, начнет упрекать.

Василий
#232
Olia_Fox

УМНИЦА ТЫ!!! Я тоже самое говорю своим читательницам - мужчина должен приходить в жизнь чтобы ПОМОЧЬ - это прямая мужская функция а не наоборот))) Сразу надо показывать что ты не будешь тратить свои деньги на мужика и что он еще должен тратить на тебя - иначе зачем он ВООБЩЕ НУЖЕН))

Сосешь хорошо?
Или не умеешь?

Гость
#233
Olia_Fox

УМНИЦА ТЫ!!! Я тоже самое говорю своим читательницам - мужчина должен приходить в жизнь чтобы ПОМОЧЬ - это прямая мужская функция а не наоборот))) Сразу надо показывать что ты не будешь тратить свои деньги на мужика и что он еще должен тратить на тебя - иначе зачем он ВООБЩЕ НУЖЕН))

Бл*ядская психология, мужик че то должен ей такой распрекрасной)) с него деньги а с нее писся

#234

это не мужчина, а такой мерзкий вонючий кусочек гавнеца-если вам интересно знать мое мнение.
я достаточно неплохо зарабатываю. и знаете, какой у меня вклад в семейный бюджет? 0. и так должно быть. это нормально. я женщина-хочу покупаю шубку,а хочу откладываю в шкафчик. а для оплаты ремонта, свадьбы, дорогих туфель и прочих штучек есть мужчина.
который добытчик. а я женщина. вот и все и точка

Кира
#235
Галина

Тогда странный человек )), а он много про ҫебя Вам поедал? Как живет, чем живет?

Я знаю как живет и чем живет,родиетлей его знаю,друзей,с ним каждый день и каждую ночь проводила,пока он в городе был) Можеи ***** равда боится что на шею сяду..

Кира
#236
Katusha1991

это не мужчина, а такой мерзкий вонючий кусочек гавнеца-если вам интересно знать мое мнение. я достаточно неплохо зарабатываю. и знаете, какой у меня вклад в семейный бюджет? 0. и так должно быть. это нормально. я женщина-хочу покупаю шубку,а хочу откладываю в шкафчик. а для оплаты ремонта, свадьбы, дорогих туфель и прочих штучек есть мужчина.который добытчик. а я женщина. вот и все и точка

То-то и оно....я тоже считаю это правильным,если учитывать что женщина ещё и в доме должна убраться,посуду помыть,приготовить и тд,тогда какой с неё финансовый спрос может быть? А то получается что женщина как лошадь пахать должна на работе,дома и вкидываться финансово! Я сичтаю это несправедливым! И ему это пыталась объяснить,сказал что понял меня,но не уверена...

Буль
#237
Katusha1991

это не мужчина, а такой мерзкий вонючий кусочек гавнеца-если вам интересно знать мое мнение. я достаточно неплохо зарабатываю. и знаете, какой у меня вклад в семейный бюджет? 0. и так должно быть. это нормально. я женщина-хочу покупаю шубку,а хочу откладываю в шкафчик. а для оплаты ремонта, свадьбы, дорогих туфель и прочих штучек есть мужчина.который добытчик. а я женщина. вот и все и точка

Не факт что лохх от тебя скоро не сбежит при таком раскладе. Ну ты нового найдешь запросто побогаче, на коленях постоишь

Буль
#238
Кира

То-то и оно....я тоже считаю это правильным,если учитывать что женщина ещё и в доме должна убраться,посуду помыть,приготовить и тд,тогда какой с неё финансовый спрос может быть? А то получается что женщина как лошадь пахать должна на работе,дома и вкидываться финансово! Я сичтаю это несправедливым! И ему это пыталась объяснить,сказал что понял меня,но не уверена...

Че там баба пашет? В шахте чтоли? Или бумажки перекладывает в офисе и чаи гоняет?))

Гость
#239

Зачем мне совместный бюджет? Я экономная, он нет. Мне моей небольшой зарплаты хватает на все и на отложить. Если мне нужна серьезная сумма, я могу и на кефире посидеть, сэкономить. Если сделать совместный бюджет, он будет черпать оттуда пока дно не увидит. Мужик не способен себя ограничивать. Получит три копейки а жрет на мильйон.

Гость
#240
Гость

Зачем мне совместный бюджет? Я экономная, он нет. Мне моей небольшой зарплаты хватает на все и на отложить. Если мне нужна серьезная сумма, я могу и на кефире посидеть, сэкономить. Если сделать совместный бюджет, он будет черпать оттуда пока дно не увидит. Мужи

к не способен себя ограничивать. Получит три копейки а жрет на мильйон.

Как мууЩщина моей подруги)))). Приносит 200баксов в месяц,честное слово,не вру!!! А обедать и ужинать любит исключительно говядиной,бефстроганов ему подавай,бараньи'лопатки на ужин. И еще покупает себе копченую миногу по 20 баксов кило.Ну и красную икорку по выходным. Съедает на 500баксов,а приносит 200. Посуду никогда не вымыл за собой,суп для заболевшей жены не может сварить,что вы что вы, он же муЩЩина,суп это женское дело((((( зато телефоны меняет как перчатки. Летом купил новый,из штатов заказывал. А тут'пришел к нам,у него уже новенький самсунг,самый послкдний.дорогущий. ....Да я такого муЩЩину н' а х. бы уже выпнула. У подруги свой бизнес,она без него очень замечательно жила..а с ним даже шубки позволить себе не может. Да что там шубки-сапоги себе купила,когда старые уже развалились по дороге..... свят-свят от такого'"счастья"........

za
#241
Гость

Зачем мне совместный бюджет? Я экономная, он нет. Мне моей небольшой зарплаты хватает на все и на отложить. Если мне нужна серьезная сумма, я могу и на кефире посидеть, сэкономить. Если сделать совместный бюджет, он будет черпать оттуда пока дно не увидит. Мужик не способен себя ограничивать. Получит три копейки а жрет на мильйон.

а тебе хотелось бы наоборот, да ?)) получит мильен, жрет на 3 копейки а всю разницу тебе )) такой замечательной

Гость
#247

Странно это. Мужчина решается жениться, значит любит. Поэтому ему должно быть фиолетово сколько вы зарабатываете и работаете ли вообще. Он вас обеспечит. Если любит, конечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: