Гость
Статьи
успешные женщины, …

успешные женщины, почему живете без мужчин? так удобнее и спокойней?

вопрос в теме

зебра
445 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Мужиг
#151
Справедливая

Обратимся к логике. Успешная женщина - умная женщина. А умная женщина понимает, что тратить энергию на вонючее, *****, выносящее мозг существо с яйцами - просто глупо. Гораздо лучше потратить эту энергию на что-нибудь другое, да на что угодно! Вот и не впускает она мужика-паразита в свою жизнь. И правильно делает!

Кроме соседа Васи,выносящего мозг, вонючки, никто не подкатывает чтоль? наверняка ещё уй не стоит, толи на тебя, толи сам по себе. А вообще глупо быть глупой.

Мужиг
#152
Мужиг

Фу бле, значит ты такая уевая что кроме соседа-алкаша, паразита Васи никого не привлекаешь, при этом говоря мне никто не нужен я сама вся такая( на самом деле ты не кому не нужна, этими словами и пытаешься это скрыть).

Ещё, то что вы называете "обратимся к логике" пожалуйста никогда-это так не называйте.

Гость
#153
Гость

если свои деньги есть, то нафиг мне мужик со своими грошами

А как же любовь, семья, дети ?

Гость
#154
Мужиг

Фу бле, значит ты такая уевая что кроме соседа-алкаша, паразита Васи никого не привлекаешь, при этом говоря мне никто не нужен я сама вся такая( на самом деле ты не кому не нужна, этими словами и пытаешься это скрыть).

Вынуждена согласиться, выходит что так. И откуда вообще такая ненависть к мужскому полу?

Справедливая
#150
Мужиг

Фу бле, значит ты такая уевая что кроме соседа-алкаша, паразита Васи никого не привлекаешь, при этом говоря мне никто не нужен я сама вся такая( на самом деле ты не кому не нужна, этими словами и пытаешься это скрыть).

Нет не значит. Я нужна, и еще как нужна. Причем нужна мужчине весьма приличному. Но беда в том, что я-то знаю, что даже самый приличный с виду мужчина по сути своей - тухляк. Это значит, что я понимаю, что такое мужик, какова его гнилая сущность, реально смотрю на вещи. Что очень раздражает мужиков-паразитов. Ибо из-за таких, как я, их паразитство под угрозой.

Справедливая
#156
Мужиг

Кроме соседа Васи,выносящего мозг, вонючки, никто не подкатывает чтоль? наверняка ещё уй не стоит, толи на тебя, толи сам по себе. А вообще глупо быть глупой.

Я, в отличие от ту+пого недалекого мужичья, способна видеть сущность человека. Ну, если животное под названием "мужчина" можно вообще человеком считать (это как в терминах определиться).
Спасибо, что еще раз подтвердил мою правоту - мужичья ту+пость и зацикленность на "стоит/ не стоит" омерзительны.

Справедливая
#157
Мужиг

Ещё, то что вы называете "обратимся к логике" пожалуйста никогда-это так не называйте.

А что так? Правда глаза колет?
Да я в курсе, что паразитам логика не угодила. У них своя логика: "правильно то, что хорошо для меня". Только вот не прокатывает это больше.

Гость
#155
Справедливая

Нет не значит. Я нужна, и еще как нужна. Причем нужна мужчине весьма приличному. Но беда в том, что я-то знаю, что даже самый приличный с виду мужчина по сути своей - тухляк. Это значит, что я понимаю, что такое мужик, какова его гнилая сущность, реально смотрю на вещи. Что очень раздражает мужиков-паразитов. Ибо из-за таких, как я, их паразитство под угрозой.

Мадам вы определилась уж, он приличный мужчина или паразит все таки, тот мужчина которому, вы думаете что нужны.

Гость
#159
Справедливая

Я, в отличие от ту+пого недалекого мужичья, способна видеть сущность человека. Ну, если животное под названием "мужчина" можно вообще человеком считать (это как в терминах определиться). Спасибо, что еще раз подтвердил мою правоту - мужичья ту+пость и зацикленность на "стоит/ не стоит" омерзительны.

Ого как вам повезло, а расскажите, как она выглядет , эта сущность, раз вы её видите.

Гость
#160
Справедливая

А что так? Правда глаза колет?Да я в курсе, что паразитам логика не угодила. У них своя логика: "правильно то, что хорошо для меня". Только вот не прокатывает это больше.

Нет конечно правильно то что хорошо для тёти Клава, а я как нибудь перебьюсь.

Гостья
#161
Мужиг

Сама пишешь будем ***** с молодыми и тут же нафиг мне мужиг, не состыковка выходит, в ваших фантазиях молодых вы трахаете. Молодые лучше выберут красивую и щедрую, чем страшную и жадную.

ну потра-хаца то мы с ними можем, это ж не значит что они нам нужны

Гостья
#162
za

да после 30 вы никому не нужны уже. тока если ущербному уж совсем лузеру. у которого ни в голове ни в крови ничего нет, типичный за*дрот ))

У меня красивый любовник, на 20 лет моложе, что там у него в голове и в крови мне вообще не интересно) главное мне с ним весело и тра-хает хорошо

Гостья
#163
za

дсвои деньги это или на*соссаные или у мужика при разводе выщемленные. реже от родителей оставшиеся. сама баба ниче толком не может, неделю в месяц ели чел не в себе бывает чего он может добиться в жизни ? 3 ларьков с тушенкой на рынке

я всегда хорошо зарабатывала

Гостья
#164
Мужиг

По круче, это куча пехарей? Ах ты бл яди на.

и чего?))

Гостья
#165
белая фея

А почему успешная женщина должна быть против брака или сожительства? Некоторым отписавшимся тут не повезло с мужьями, зато повезло с любовниками, но это ничего не значит. Я могу себя обеспечить за счёт своей профессии, да и вообще считаю, что не работая можно отупеть или зачахнуть со скуки (т.е когда целый день только с детьми и у плиты). Однако я замужем и вполне довольна, меня бытовуха не заела, все дела по дому не ложатся на одну меня, муж и лучший друг, и отличный собеседник, и любовник, и самый родной человек, материально мы вполне обеспечены, нам вдвоём всегда интересно, детей нет и не планируются. При этом я преуспеваю в проф. сфере. Одно другому не мешает, просто у кого-то был лишь неудачный опыт

возможно вам действительно повезло, мне не встречались адекватные мужики, которые способны были бы именно подержать свою успешную жену, не ограничивать ее свободу, а не пытались с ней пи-письками мериться и пытаться подавлять

Гостья
#166
белая фея

Вот-вот поддерживаю!! Если не повезло нормального встретить, отнюдь не значит, что все козлы.

наверное те которые НЕ козлы разобраны давно. А мы вместо того чтобы разбирать мужиков бабки зарабатывали)
но лично я ни о чем не жалею, я свободу люблю

Гостья
#167
Мужиг

Красава, 6\7 жизни горбатится, чтоб на лыжах покататься, да в халупе переночевать с названием СПА, да пожрать, вот ваша радость, нормальные пацаны сами не работают, на них работают, они время используют так, как хотят.

ну так значит ей нравится заниматься тем чем она занимается, для тебя жизнь проходит на диване , а у нее - в делах.

Гостья
#168
Мужиг

Фу бле, значит ты такая уевая что кроме соседа-алкаша, паразита Васи никого не привлекаешь, при этом говоря мне никто не нужен я сама вся такая( на самом деле ты не кому не нужна, этими словами и пытаешься это скрыть).

а ты типа на алкаш вася?
судя по базару именно он))

Гостья
#169
Гость

А как же любовь, семья, дети ?

дети какое отношение имеют к мужику на диване?

белая фея
#170

Одним словом, как-то не видать на ветке успешных женщин. Если у вас не сложились человеческие отношения с хорошим мужчиной, который обеспечит тыл и даст почувствовать себя нужной и любимой, вы прыгаете по трахарям, при этом, правда, неплохо зарабатывая - вряд ли стоит считать себя успешной женщиной. Никого не призываю бросаться в крайность, записываться в домохозяйки и плодить потомство. Однако на мой взгляд успешная женщина полноценно реализовалась как в карьере и саморазвития, так и в отношениях с противоположным полом, коими периодический перепих считать никак нельзя.

Гость
#171
белая фея

Одним словом, как-то не видать на ветке успешных женщин. Если у вас не сложились человеческие отношения с хорошим мужчиной, который обеспечит тыл и даст почувствовать себя нужной и любимой, вы прыгаете по трахарям, при этом, правда, неплохо зарабатывая - вряд ли стоит считать себя успешной женщиной. Никого не призываю бросаться в крайность, записываться в домохозяйки и плодить потомство. Однако на мой взгляд успешная женщина полноценно реализовалась как в карьере и саморазвития, так и в отношениях с противоположным полом, коими периодический перепих считать никак нельзя.

успех от слова успеть... карьеру она успела сделать, а вот мужика приличного поймать, пока не расхватали - не успела... так что теперь ждать сорока лет, когда мужики на кризисе уйдут от жен, потруться с молодыми-глупыми девками, потом торкнутся обратно к жене, но она от обиды не пустит обратно, он еще годик побухает, и начнет себе жену искать - надо ж чтобы кто-то жрать готовил...

вот таких еще можно зацепить, но там уже нестоевич, так что молодых студентов никто не отменял

Гостья
#172
белая фея

Одним словом, как-то не видать на ветке успешных женщин. Если у вас не сложились человеческие отношения с хорошим мужчиной, который обеспечит тыл и даст почувствовать себя нужной и любимой, вы прыгаете по трахарям, при этом, правда, неплохо зарабатывая - вряд ли стоит считать себя успешной женщиной. Никого не призываю бросаться в крайность, записываться в домохозяйки и плодить потомство. Однако на мой взгляд успешная женщина полноценно реализовалась как в карьере и саморазвития, так и в отношениях с противоположным полом, коими периодический перепих считать никак нельзя.

Какое отношение успешность и обеспеченность имеет к личной жизни?

Гостья
#173

Обычно желают успеха в делах и СЧАСТЬЯ в личной жизни.
а счастье оно у каждого свое

белая фея
#174
Гостья

Какое отношение успешность и обеспеченность имеет к личной жизни?

Дык это вы у автора поста спросите

Гостья
#175
белая фея

Дык это вы у автора поста спросите

это вы утверждаете

белая фея
#176
Гостья

это вы утверждаете

Вопрос стоял: успешные женщины, почему вы без мужчин?? Я и недоумеваю, почему одно другому мешать должно. Да и что такого уж успешного, если сложилась только материальная сторона жизни (хотя это немаловажно, не спорю)

Гость
#177
Гостья

а ты типа на алкаш вася?судя по базару именно он))

Не, не Вася, я спортсмен, не алкаш, вы меня на базаре видели? Врете ж, я по базарам не ходу.

Гость
#178
Гостья

ну так значит ей нравится заниматься тем чем она занимается, для тебя жизнь проходит на диване , а у нее - в делах.

Не, я путешествую , я брутальный байкер. А она пусть в калавает, за пожрать.

Гость
#179
Гостья

У меня красивый любовник, на 20 лет моложе, что там у него в голове и в крови мне вообще не интересно) главное мне с ним весело и тра-хает хорошо

Сколь башляешь? И не ври что это не так!

Юнга
#158
Гость

Не ну а мальчику это зачем? Над ним же смеяться будут как минимум, и не престижно это ни разу, не то что у девочек))) вот мне и подумалась схема: я тебя , потом,-в люди. А ты, сейчас,-ко мне в машину. Ну ладно, значит это анекдотов перечитала))))

Гость, огорчу вас. Смеятся, особенно если женщина красивая, уж точно не будут. А среди таких женщин много красавиц. Непрестижно, это есть девушки которые иногда у нас недалеко гуляют, на мой взгляд себя не уважать, тут дело даже не в престиже.
В плане в люди вывести? Хоть для какой женщины с нашими парнями это маловероятно. В будущей профессиональной деятельности мы с ними не пересекаемся.

Гостья
#180
белая фея

Вопрос стоял: успешные женщины, почему вы без мужчин?? Я и недоумеваю, почему одно другому мешать должно. Да и что такого уж успешного, если сложилась только материальная сторона жизни (хотя это немаловажно, не спорю)

Может для вас эти понятия - успешность и муж как то неразрывно связаны))
лично я так не считаю

Гостья
#182
Гость

Сколь башляешь? И не ври что это не так!

да и не планировала вообще то башлять)

Справедливая
#181
Гость

Мадам вы определилась уж, он приличный мужчина или паразит все таки, тот мужчина которому, вы думаете что нужны.

Я уже давно определилась. И прекрасно знаю, что любой мужик - паразит по своей сути, каким бы приличным с виду он ни был.

Справедливая
#184
белая фея

Одним словом, как-то не видать на ветке успешных женщин. Если у вас не сложились человеческие отношения с хорошим мужчиной, который обеспечит тыл и даст почувствовать себя нужной и любимой, вы прыгаете по трахарям, при этом, правда, неплохо зарабатывая - вряд ли стоит считать себя успешной женщиной. Никого не призываю бросаться в крайность, записываться в домохозяйки и плодить потомство. Однако на мой взгляд успешная женщина полноценно реализовалась как в карьере и саморазвития, так и в отношениях с противоположным полом, коими периодический перепих считать никак нельзя.

Не передергивайте. Обслуживать наглого ту+пого яйценосца не означает быть успешной. Успешность женщины - это совершенно другое.

Гость
#185

Быть успешной и не жить с мужчиной - разные понятия. Можно быть успешной и жить с мужчиной/быть замужем, а так же, можно быть и НЕ успешной и жить одной). В последнем случае, без мужчины (материальной поддержки) все очень печально складывается, конечно. В первом случае, мужчина уже не позициионирует себя, как добыдчик, опора, материальная поддержка, потому что эти женщины сами себя могут обеспечить. В любовь без денег верю только в кино.
Я достаточно хорошо обеспечена на сегодняшний день, стараюсь повысить достаток еще больше и естественно, в мужчинах не вижу и не ищу какой то выгоды, а найти "мужчину" по душе очень сложно. Это естественно, когда при надичии денег ты сама можешь сводить себя в ресторан, купить дорогую вещь, оплатить отдых. При этом, в мужчине начинаешь искать совершенно иные качества, рассматриваешь самые мелочи и если что то не устраивает, то все, не вариант. При этом, остаться "одной" страха нет, тем более, когда нет и не было желания иметь семью и детей. Конечно, имею постоянного партнера для "тонуса" уже много лет, но большего я не хочу. Просто я не вижу для себя смысла в мужчине, я живу совсем другим. Но, при этом, я знаю много успешных женщин, которые замужем, с детьми и счастливы, для них это смысл жизни. Поэтому, успех успеху рознь, каждый живет по своим личным убеждениям.

Справедливая
#186
Гостья

Может для вас эти понятия - успешность и муж как то неразрывно связаны))лично я так не считаю

Связаны, и еще как. Жизнь с мужчиной отнимает у женщины очень много энергии. Умная женщина понимает, что эту энергию лучше и выгоднее направить в другое русло. Что она и делает. И пока другие курицы обслуживают своих паразитов, убирают за ними, готовят, прислуживают, умная женщина делает карьеру, занимается различными важными делами. И становится в результате успешной. Но невозможно стать успешной, если рядом мужчина, высасывающий из женщины соки.

она
#187
Справедливая

Жизнь с мужчиной отнимает у женщины очень много энергии. Умная женщина понимает, что эту энергию лучше и выгоднее направить в другое русло. Что она и делает. И пока другие курицы обслуживают своих паразитов, убирают за ними, готовят, прислуживают, умная женщина делает карьеру, занимается различными важными делами. И становится в результате успешной. Но невозможно стать успешной, если рядом мужчина, высасывающий из женщины соки.

побольше бы таких прозревших трезвых женщин.
я с вами согласна. но у многих женщин настолько глубоко вбита в голову патриархальная модель, что без стандартного набора "муж-семья" она себя не видит, хотя эта самая семья ее вниз и тянет. а мужик только краше становится при этом, выпивая всю ее кровь))
я вот плохо понимаю, как можно долгое время жить с одним мужиком, пусть даже и хорошим. он все равно надоест, когда былая влюбленность уйдет - начнет в нем все раздражать и этот союз будет не в радость.
так что я за свободу личную и свободу выбора в жизни, а это можно делать только будучи независимой и имея свой хороший доход.

Мужиг
#183
Справедливая

Связаны, и еще как. Жизнь с мужчиной отнимает у женщины очень много энергии. Умная женщина понимает, что эту энергию лучше и выгоднее направить в другое русло. Что она и делает. И пока другие курицы обслуживают своих паразитов, убирают за ними, готовят, прислуживают, умная женщина делает карьеру, занимается различными важными делами. И становится в результате успешной. Но невозможно стать успешной, если рядом мужчина, высасывающий из женщины соки.

Скажите как вы определяете умную женщину и что у неё за важные дела, вместе с карьерой?

Юнга
#188
Справедливая

Связаны, и еще как. Жизнь с мужчиной отнимает у женщины очень много энергии. Умная женщина понимает, что эту энергию лучше и выгоднее направить в другое русло. Что она и делает. И пока другие курицы обслуживают своих паразитов, убирают за ними, готовят, прислуживают, умная женщина делает карьеру, занимается различными важными делами. И становится в результате успешной. Но невозможно стать успешной, если рядом мужчина, высасывающий из женщины соки.

Наверно любой успешный человек будь то женщина или мужчина притягивает к себе паразитов.
Но не могут же все быть паразитами?

автор
#190

я сама 4 года назад фирму открыла. сама зарабатываю. машину вторую купила. мечтаю дом построить. а вот не могу найти мужчину, которому нужно то же самое. мне 27. рост 1.75. стройная. шмоток куча. выгляжу как с обложки. так вот клеются только старые мужики 40+. и то жениться не хотят. всем только ***** надо. а сверстники только в комп играют. ну и зачем они мне!? тянуть на себе?

Юнга
#191
автор

я сама 4 года назад фирму открыла. сама зарабатываю. машину вторую купила. мечтаю дом построить. а вот не могу найти мужчину, которому нужно то же самое. мне 27. рост 1.75. стройная. шмоток куча. выгляжу как с обложки. так вот клеются только старые мужики 40+. и то жениться не хотят. всем только ***** надо. а сверстники только в комп играют. ну и зачем они мне!? тянуть на себе?

Обидно, но мне кажется, что наверняка есть такие которым нужно, это же отличная мечта.

Мужиг
#189
автор

я сама 4 года назад фирму открыла. сама зарабатываю. машину вторую купила. мечтаю дом построить. а вот не могу найти мужчину, которому нужно то же самое. мне 27. рост 1.75. стройная. шмоток куча. выгляжу как с обложки. так вот клеются только старые мужики 40+. и то жениться не хотят. всем только ***** надо. а сверстники только в комп играют. ну и зачем они мне!? тянуть на себе?

А что сложно найти мужика, который тоже мечтает дом построить? Точно вы привлекательна? Не разу не видал чтоб дама о себе говорила противоположное. Вы им сразу предлагаете женится или чуть погодя? То есть, как я понял вам и для замуж выйти подойдет и +40 мужик, или важен сам факт предложения замуж?

автор
#192

как ни странно, сложно. либо женатики подкатывают, либоочень обеспеченныемужчины. но им нужна кукла-сопровождение перед друзьями повыпендриваться. я с таким пробовала отношения строить. дмала если старше., значит уже нагулялся и все дела. не тут то было. он меня только на встречи с друзьями брал, на презентации. они все делали глаза круглые и ему большой палец показывали, вроде клевая телка. и все. а сверстники с зарплатой в 25-30 тыс только ноют, что денег нет ни на что. при этом я работаю с 8 до 22-23 часов. в выходные тоже. мне что бы на свидание сходить, прходится помощницу оставлять. потом придешь с таким на свидание и думаешь - ***** время потратила, лучше бы в офисе побыла

автор
#194

предложение тоже важно. я такая, советского воспитания. в этом случае даже и на возрасте не зацикливаюсь

автор
#195

про привлекательность сужу так: мужики смотрят, на улице подходят и комплименты делают. наверное, не *****

Гость
#196
Гостья

У меня красивый любовник, на 20 лет моложе, что там у него в голове и в крови мне вообще не интересно) главное мне с ним весело и тра-хает хорошо

автор

про привлекательность сужу так: мужики смотрят, на улице подходят и комплименты делают. наверное, не *****

Мужиг

А что сложно найти мужика, который тоже мечтает дом построить? Точно вы привлекательна? Не разу не видал чтоб дама о себе говорила противоположное. Вы им сразу предлагаете женится или чуть погодя? То есть, как я понял вам и для замуж выйти подойдет и +40 мужик, или важен сам факт предложения замуж?

Да это не надолго. Видимо ему больше никто не дает, такому ущербному радоваться или плакать


***** хотят. Не знают кому просунуть. Дома страшная лошадь деньги забирает, кому тут сунуть.

Чуть погодя надо. Демоверсию покрутить голову покружить. А потом перед фактом ставить че не женишься то?

автор
#197
Гость

Да это не надолго. Видимо ему больше никто не дает, такому ущербному радоваться или плакать***** хотят. Не знают кому просунуть. Дома страшная лошадь деньги забирает, кому тут сунуть. Чуть погодя надо. Демоверсию покрутить голову покружить. А потом перед фактом ставить че не женишься то?

чуть погоя то сколько? и сколько не давать?

Гость
#198

Не скажу, что я успешная женщина, но полностью согласна с вами, Ша. Побывала замужем, так что горький опыт жизни с мужчиной имею.
согласна. а самое интересное что те мужики которые играют в хорошее парня как раз самые отврат ные и им есть много чего скрывать. поэтому всегда хорошие на людях они всех обманывают ради своей вонючей задницы.

Гость
#199
Гость

Вынуждена согласиться, выходит что так. И откуда вообще такая ненависть к мужскому полу?

Да, я не нужна приличным мужчинам, ну не нравлюсь я им и все, ро.жей не вышла. Мне вечно попадались ТАКИЕ мужики, что уж лучше быть одной, чем терпеть пьянки-гулянки, вранье, пустые обещания, жмотство и прочее. Ни один мужчина мне ни разу ничем помог, все была вынуждена делать сама.

Гость
#200
Справедливая

Связаны, и еще как. Жизнь с мужчиной отнимает у женщины очень много энергии. Умная женщина понимает, что эту энергию лучше и выгоднее направить в другое русло. Что она и делает. И пока другие курицы обслуживают своих паразитов, убирают за ними, готовят, прислуживают, умная женщина делает карьеру, занимается различными важными делами. И становится в результате успешной. Но невозможно стать успешной, если рядом мужчина, высасывающий из женщины соки.

Если высасывающий соки, то да, невозможно. Но если мужчина и сам хочет чего-то добиться в жизни, стать кем-то и, соответственно все для этого делает ? Знаю несколько пар, у них совмесный ( семейный бизнес). Одни шубы из Греции возят, уже очень давно этим занимаются; другие открыли клинику пластической хирургии, жена- организатор, юрист, руководитель, а муж по медицинской части. И так далее. Муж и жена все делают вместе ,дополняют друг друга и уж точно друг другу не мешают.