Гость
Статьи
Я зациклилась на своем …

Я зациклилась на своем парне

Несколько лет встречаюсь с молодым человеком. До него у меня никого не было. Я ревную сильно его и боюсь потерять. Меня ничего кроме него не интересует не работа, не фильмы, ни друзья. Не могу себе представить жизни без него. Не представляю себе отношения с другим парнем. Если поругаемся, то я все время только и думаю об этой ссоре и о нем. Мне кажется что для меня самое главное в жизни он. Я и с окружающими о нем часто говорю. Я все время боюсь его потерять. Этот страх мешает мне жить, я постоянно нахожусь в стрессе. Как перестать зацикливаться на человеке? Просто так уже не выносимо жить.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Супер дупер гость
#1

Скоро вы ему наскучите, если будете постоянно за ним бегать, поменяйтесь с ним ролями, пока отношения не угробили, пусть он о вас постоянно думает ,а вы занимаейтесь своими делами

Элина
#2

Просто поймите,что ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ УДЕЛЯЕТЕ ВНИМАНИЯ,ТЕМ Хуже становится!!!!

Гость
#3

как часто вы встречаетесь? как он относится к вам?

Гость
#4

Несколько раз в неделю. Я в нем неуверенна, не думаю что он меня любит.

добро
#5

у меня такая же ситуация!!

Гость
#6

я тоже себя так загнала.Дошло до того что я стала ревновать его к лайкам вк на чьи то записи.К ЛАЙКАМ Ё МОЁ !! Короч,я поняла всю обсурдность ситуации и решила заниматься своими делами,а в его стараться даже не лезть.Переписываюсь с парнями,шуры муры в интернете все дела,на работу устроилась другую,а там сплошь мужской коллектив:)Возмездие ёпта_)

Гость
#5

Первый мужчина. Только его девушка может любить по настоящему, бескорыстно и всей душой. Поэтому честь девушке выгодно хранить до свадьбы. А мужчины в разуме всегда выберут для создания семьи чистую девушку.

Гость
#8

этому научиться сможете только вы сами,если захотите жить полнеценно....я тоже это проходила когда-то, но во мне победил инстинкт самосохранения своего психологического состояния....вам надо задать себе цель-быть сильной ни смотря ни на что...вспомните наконец,что когда-то этого парня и в помине не было в вашей жизни,и ведь жили то хорошо не так ли? если любишь по-настоящему, то вы должны позволить ему быть счастливым так,как ЕМУ это нужно,также и наоборот он с вами....я не имею в виду абсурдные вещи(измены ,обман к примеру)....это как раз от того,что человек не может раскрыться полностью,так как вы давите.....научитесь смотреть на него свободно,как на друга (вы же не можете хорошей подруге запрещать ей то,что ей приносит счастье в конце-концов).....позвольте ему выбрать то,что ему дороже-ВЫ ИЛИ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ! вот когда определится,тогда и ставьте свои условия

Мария
#9

это твой первый парень, поэтому ты еще не знаешь мужчин. Себе уделяй внимание, себе. у вас должны быть свои увлечения. я тоже в первых отношениях была такой и они быстро закончились.

Гость
#10

Наверное, Вас папа оставил, и вы подсознательно боитесь бытиь покинутой мужчиной. Это надолго...

Гость
#7
Гость

Наверное, Вас папа оставил, и вы подсознательно боитесь бытиь покинутой мужчиной. Это надолго...

Да, мой папа развелся с мамой когда я была еще совсем маленькой.

Гость
#11
Мария

это твой первый парень, поэтому ты еще не знаешь мужчин. Себе уделяй внимание, себе. у вас должны быть свои увлечения. я тоже в первых отношениях была такой и они быстро закончились.

Аналогичная ситуация.
Я дышала человеком...просто когда до 22 лет, парня не было и тут появился любимый человек, ты его принимаешь за манну небесную...трясешся за него, боишся потерять, а тем самым постоянная ревность и вынос мозга...ну в итоге он меня бросил...

Так что, автор, к себе любви по больше (как это будет проявляться, это уже от вашего образа жизни и увлечений будет зависить), когда женщина сама себя не любит и не уважает, как она этого может ожидать от постороннего человека, который сегодня может клянуться в вечной любви, а завтра уйдет к другой, еще и оскорбит...вот и что делать?
Правильно - СЕБЯ ЛЮБИТЬ! мужчина пришел/ушел, а вы у себя одна прекрасная и неповторимая)

PS: меня папа не бросал, потому причина быть кем-то брошеной совсем в другом зарыта...в неуверенности в себе, в боязни остаться одной и тд.

Наташа
#14

переживаю сейчас аналогичную ситуацию, все в точности как вы описали, первые два года у нас все было отлично, я к нему легче относилась, сейчас мне каждая мелочь причиняет боль, даже лайк поставленный им кому-то, даже то, что он на др к другу сходил на час, даже то, что он мне написал не спокойной ночи, любимая, аа просто спокойной ночи... сама понимаю в моменты просветления, что дохожу иногда уже просто до маразма, но ничего с собой поделать не могу, уже забыла, когда был последний счастливый день у меня. сколько вам лет? и вашему парню?

усы
#15

ой( такая же идиотская проблема, только помимо всего прочего у нас еще и не понятно, вместе мы, или нет(хотя уж 4 месяца прошло). эта неизвестность и заставляет меня вести себя, как поехавшая, очень не хочу снова оставаться одна(до него два года не была в отношениях и вообще не имела интереса к себе со стороны мужчин), поэтому постоянно думаю, жду, что он напишет, позовет, сама зову куда то всегда, мысли вечно о нем, где, что, с кем, уже сил нет терпеть это все, а отвлечься не могу( и самое страшное-не хочу, хоть и вариантов масса. хоть в лес убегай да на луну вой, вот честно, была б возможность-не стала бы с ним начинать общение( ведь скорей всего это все впустую, так как человек ко мне и трети моих чувств не испытывает, по мелочам я размениваюсь(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: