Гость
Статьи
Железный факт от Грега …

Железный факт от Грега Берендта работает! Но не в моем случае( помогите разобраться...

Он назвал этот факт "Просто вы ему не нравитесь" - он говорит очевидную вещь,которую мы с вами,часто,не видим в упор - если вы действительно нравитесь мужчине,он даст вам об этом знать! А если он вводит вас в заблуждение и вы не понимаете что он к вам чувствует - НЕ ТАК УЖ СИЛЬНО ВЫ ЕМУ НРАВИТЕСЬ. И это действительно так,хватит придумывать им оправдания.

Так вот, у меня есть мужчина,которого я люблю. И я стараюсь без розовых очков взглянуть на ситуацию...но что то не вяжется. Он всё для меня делает,он помогает,он оплачивает, он заботится,он говорит что я обязательно ещё увижу его с ребёнком на руках, что каждое утро мы будем вместе готовить завтрак, что каждый вечер я буду засыпать в его руках, - НО. но...его друзья до сих пор не знают о моём существовании(мы вместе почти три года),нет,я симпатичная,у меня много поклонников - он не стесняется. он до сих пор боится открыть наши отношения перед всеми и дать его бывшей знать в том числе, что у него есть я.
- вывод один - не так уж сильно я ему нравлюсь,да? ...но Я НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ он говорит такие серьёзные вещи,зачем он не отпускает меня,и возвращает - когда я бросаю вещи и ухожу? или я ищу ему оправдание? что скажете? :(

Алина
82 ответа
Последний — Перейти
фифа
#1

странно как то...

Гость
#2

Меня мой тоже только через три года стал знакомить с друзьями, а потом с родней. Оказалось, что если знакомит, то это серьезно уже, это он решился жениться ))))
Или второй вариант - он женат и вешает Вам лапшу на уши. Я так понимаю, что завтра вы каждое утро не готовите вместе? А где он его готовит тогда???

Гость
#3

...завтрак...

Алина
#4
Гость

Меня мой тоже только через три года стал знакомить с друзьями, а потом с родней. Оказалось, что если знакомит, то это серьезно уже, это он решился жениться ))))Или второй вариант - он женат и вешает Вам лапшу на уши. Я так понимаю, что завтра вы каждое утро не готовите вместе? А где он его готовит тогда???

мы просто встречаемся, не живём вместе. Нет...он не женат) Это точно...

Алина
#5

Вот кратко - о чём книга

Вы до сих пор встречаетесь с одним и тем же парнем

1. Не так уж сильно вы ему нравитесь, раз он не приглашает вас на свидание

2. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он вам не звонит

3. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он не признает тот факт, что вы встречаетесь

4. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он не хочет заниматься с вами сексом

5. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он спит с другой женщиной

6. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он хочет видеть вас, только когда он пьян

7. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он не хочет на вас жениться

8. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он вас бросил

9. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он просто взял и исчез

10. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он женат (сюда же относятся все другие, самые невероятные причины, из-за которых он не может быть с вами)

11. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он ведет себя как себялюбивый эгоист, хвастун или просто как большой *****

12. Не верьте этим рассказам

13. Так что же вам делать?

Гость
#6

Снимать трусы и бегать!

Света
#7
Алина

Вот кратко - о чём книгаВы до сих пор встречаетесь с одним и тем же парнем1. Не так уж сильно вы ему нравитесь, раз он не приглашает вас на свидание2. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он вам не звонит3. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он не признает тот факт, что вы встречаетесь4. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он не хочет заниматься с вами сексом5. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он спит с другой женщиной6. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он хочет видеть вас, только когда он пьян7. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он не хочет на вас жениться8. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он вас бросил9. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он просто взял и исчез10. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он женат (сюда же относятся все другие, самые невероятные причины, из-за которых он не может быть с вами)11. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он ведет себя как себялюбивый эгоист, хвастун или просто как большой *****12. Не верьте этим рассказам13. Так что же вам делать?

Какое счастье, что я никогда в жизни не читала и не читаю такие книги, где сплошные глупые клише и банальности выдаются за авторские откровения.
Автор даже не поленилась сгруппировать их для наглядности...
Автор, жалко мне вас, лучше бы нормальную литературу читали, все была бы польза)

Гость
#8
Алина

мы просто встречаемся, не живём вместе. Нет...он не женат) Это точно...

А что тогда мешает готовить эти завтраки?? Для начала ))

Алина
#9
Света

Какое счастье, что я никогда в жизни не читала и не читаю такие книги, где сплошные глупые клише и банальности выдаются за авторские откровения.Автор даже не поленилась сгруппировать их для наглядности...Автор, жалко мне вас, лучше бы нормальную литературу читали, все была бы польза)

я не группировала, - это из просторов интернета. И книгу не читала,кстати) Только эти выдержки. Они меня и натолкнули на всю ту мысль в теме,так что не надо меня жалеть. Просто вам вероятно,повезло что у вас нет таких сложностей с любимым человеком(если он есть)

Алина
#10
Гость

А что тогда мешает готовить эти завтраки?? Для начала ))

Я не знаю...мне - ничего. Предложения не поступало от него

Гость
#11
Алина

Я не знаю...мне - ничего. Предложения не поступало от него

Непонятно вы ,что никогда не просыпались вместе? Но приготовление совместных завтраков не показатель отношений

Гость
#12

Он всё для меня делает,он помогает,он оплачивает, он заботится///
Судя по всему, автор , вы тут сильно преувеличили Вы, наверное ,не знаете его точных доходов и та сумма,которую он на вас тратит не сопоставима с той,что ему пришлось бы тратить при совместной жизни.Я не к тому, чтобы вы стали меркантильной, просто хочу,чтобы у вас глаза открылись Мужчина не будет скрывать девушку, с которой серьёзные отношения ,от друзей и бывшей

Гость
#13
Алина

Я не знаю...мне - ничего. Предложения не поступало от него

Получается, вы вообще вместе ночи не проводите?!

Гость
#14

женитьба зло ! =)

Вероника
#2
Алина

Он назвал этот факт "Просто вы ему не нравитесь" - он говорит очевидную вещь,которую мы с вами,часто,не видим в упор - если вы действительно нравитесь мужчине,он даст вам об этом знать! А если он вводит вас в заблуждение и вы не понимаете что он к вам чувствует - НЕ ТАК УЖ СИЛЬНО ВЫ ЕМУ НРАВИТЕСЬ. И это действительно так,хватит придумывать им оправдания.Так вот, у меня есть мужчина,которого я люблю. И я стараюсь без розовых очков взглянуть на ситуацию...но что то не вяжется. Он всё для меня делает,он помогает,он оплачивает, он заботится,он говорит что я обязательно ещё увижу его с ребёнком на руках, что каждое утро мы будем вместе готовить завтрак, что каждый вечер я буду засыпать в его руках, - НО. но...его друзья до сих пор не знают о моём существовании(мы вместе почти три года),нет,я симпатичная,у меня много поклонников - он не стесняется. он до сих пор боится открыть наши отношения перед всеми и дать его бывшей знать в том числе, что у него есть я. - вывод один - не так уж сильно я ему нравлюсь,да? ...но Я НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ он говорит такие серьёзные вещи,зачем он не отпускает меня,и возвращает - когда я бросаю вещи и ухожу? или я ищу ему оправдание? что скажете? :(

У него есть чувства к бывшей, другой причины не вижу...

Вероника
#16
Вероника

У него есть чувства к бывшей, другой причины не вижу...

Три года это срок, нужно судить по поступкам... а не по словам

лето
#15

Он просто заботливо ВООБЩЕ по отношению ко всем, к маме, папе,коллегам, а не только к вам. А слова красивые говорит, так это только слова..

Гость
#17

на соседней ветке девчонка спрашивает "подкиньте варианты"-там ее МЧ ее не обнимет и вообще не прикасается к ней . я ей тоже самое написала-мою историю. у меня много лет назад случилась бешеная влюбленность в парня младше меня на 6 лет.Я выглядела очень хорошо для своих лет.У меняя были шикарные длинные волосы,я одевалась модно и красиво.А он был просто красавчиком.Он меня не обнимал на людх,не целовал. обнимал,если довозила его на моей машине по его делам.цЕЛОВАЛ,если прикажу ему в шутку. а оказалось все гораздо проще-ОН МЕН ВООБЩЕ НЕ ЛЮБИЛ.хот и не бросал почему-то. Расставание было ужасным.Я ревела как белуга.

Гость
#18
Алина

Я не знаю...мне - ничего. Предложения не поступало от него

Я все же думаю, что он женат... Может, просто не живет постоянно в семье, и такое бывает. Или умело шифруется.

Гость
#19
Алина

будем вместе готовить завтрак, что каждый вечер я буду засыпать в его руках, - НО. но...его друзья до сих пор не знают о моём существовании(мы вместе почти три года)

Мож ему стыдно за друзей, не хочет знакомить

Алина
#20
Гость

Я все же думаю, что он женат... Может, просто не живет постоянно в семье, и такое бывает. Или умело шифруется.

Нет...я знаю его 5 лет. 3 мы встречаемся. 2 назад он бросил свою девушку. звоню ему в любое время дня и ночи, он свободен для меня всегда. живёт с родителями(ему 28) с бывшей снимали квартиру на время

Алина
#22
Гость

Мож ему стыдно за друзей, не хочет знакомить

но я знаю их заочно,всех знаю в лицо - по фото. про каждого знаю кое что,у кого девушка,и т.д. это не скрывает

Гость
#23
Гость

Мож ему стыдно за друзей, не хочет знакомить

Это вряд ли. общаться-то ему не стыдно с ними ))
Что-то не то с мужиком, явно. Или автор недоговаривает. Может, бывшая не такая уж бывшая. Может, они и разведены, но по факту все равно в отношениях.

Гость
#24
Гость

Это вряд ли. общаться-то ему не стыдно с ними ))Что-то не то с мужиком, явно. Или автор недоговаривает. Может, бывшая не такая уж бывшая. Может, они и разведены, но по факту все равно в отношениях.

Автор не договаривает, конечно ,на вопрос не ответила,почему не просыпались вместе

Гость
#21
Алина

он говорит что я обязательно ещё увижу его с ребёнком на руках, что каждое утро мы будем вместе готовить завтрак, что каждый вечер я буду засыпать в его руках, :(

Разве не очевидно, что он гонит? Да еще так глупо... ты на это ведёшься? Тебе такой бред нравится?

Алина
#25
Гость

Автор не договаривает, конечно ,на вопрос не ответила,почему не просыпались вместе

почему? потому что... он живет с родителями,я тоже. квартиру снимать он не предлагал. мы проводим вместе вечера только лишь

Гость
#26

автор а вам сколько лет? может бывшая его тааак допекла или больно сделала что он от нее ушел и теперь боится снова на те же грабли..а? а так мужчины могут быть с женщиной из за удобства даже,у меня парень ночевал вместе просыпались,я кушать готовила его кормила ему и халявно было! но это не означало что он намерен связать со мной свою судьбу!

Гость
#28
Алина

почему? потому что... он живет с родителями,я тоже. квартиру снимать он не предлагал. мы проводим вместе вечера только лишь

хотя с бывшей он снимал!!видишь как!

Алина
#27
Гость

Разве не очевидно, что он гонит? Да еще так глупо... ты на это ведёшься? Тебе такой бред нравится?

на такой бред? ...может быть я синий чулок - но для меня такие слова не бред. если ещё вечера и завтраки можно принять лапшой,то про детей такое говорить...это бездушно. для меня такие слова имеют вес...

Гость
#30
Алина

почему? потому что... он живет с родителями,я тоже. квартиру снимать он не предлагал. мы проводим вместе вечера только лишь

За три года не предложил даже квартиру снять? мда:((( безнадёжность какая-то

Гость
#29

За три года он тебя не ввел в свою жизнь, ты о нем ничего толком не знаешь? Вы не разговариваете о жизни серьёзно? Он общается с тобой только в сюсюкательном тоне, типа "каждое утро мы вместе будем готовить завтрак"?

Алина
#31
Гость

хотя с бывшей он снимал!!видишь как!

вижу... :( но зачем тогда не даёт мне уйти? зачем держит? чтобы "просто припихнуть" я не самый последний вариант...

Гость
#32
Алина

на такой бред? ...может быть я синий чулок - но для меня такие слова не бред. если ещё вечера и завтраки можно принять лапшой,то про детей такое говорить...это бездушно. для меня такие слова имеют вес...

Мужчины вообще бездушны. И про детей так же гонят сколько угодно, они их за людей не держат.

Гость
#33
Алина

на такой бред? ...может быть я синий чулок - но для меня такие слова не бред. если ещё вечера и завтраки можно принять лапшой,то про детей такое говорить...это бездушно. для меня такие слова имеют вес...

автор,как говорил один герой фильма: Я до секса могу пообещать заткнуть пальцем озоновую дыру,но это не значит я побегу это делать после. Он вам говорит? И только Он не мальчик в этом возрасте люди начинают как-то действовать. А он вас этими словами на крючке держит

Алина
#35
Гость

автор а вам сколько лет? может бывшая его тааак допекла или больно сделала что он от нее ушел и теперь боится снова на те же грабли..а? а так мужчины могут быть с женщиной из за удобства даже,у меня парень ночевал вместе просыпались,я кушать готовила его кормила ему и халявно было! но это не означало что он намерен связать со мной свою судьбу!

мне 22... а про "бывшая допекла и больно сделала.." это не серьёзно

Гость
#34
Алина

почему? потому что... он живет с родителями,я тоже. квартиру снимать он не предлагал. мы проводим вместе вечера только лишь

Какие тогда дети? Вы оба нищебродища. У вас не будет никакой семьи, это даже смешно.

Алина
#36
Гость

За три года он тебя не ввел в свою жизнь, ты о нем ничего толком не знаешь? Вы не разговариваете о жизни серьёзно? Он общается с тобой только в сюсюкательном тоне, типа "каждое утро мы вместе будем готовить завтрак"?

да,получается так. мы либо сюсюкаемся,либбо о работе говорим,но о жизни..я пробовала задавать наводящие вопросы - каким ты видишь будущее? чего бы хотел? когда... - один ответ - "не знаю"

Гость
#38

Для сравнения у меня друг в 25 познакомился с приезжей девушкой 18 лет, так вот он взял ипотеку, надрывался на 2 работах. В 25!И уж, как решил завести ребёнка, после того,как выплатил, так и стал работать над этим А вашему,автор, куда больше

Алина
#39
Гость

автор,как говорил один герой фильма: Я до секса могу пообещать заткнуть пальцем озоновую дыру,но это не значит я побегу это делать после. Он вам говорит? И только Он не мальчик в этом возрасте люди начинают как-то действовать. А он вас этими словами на крючке держит

всё больше понимаю истину... так жаль...три года, три года...

Гость
#37
Гость

Разве не очевидно, что он гонит? Да еще так глупо... ты на это ведёшься? Тебе такой бред нравится?

да это очевидное жесткое навешиание лапши на уши доверчивой авторше. на такие сказки не велась уже в 19 лет. судить и влюбляться надо только за поступки а не за сказки.

Алина
#40
Гость

автор,как говорил один герой фильма: Я до секса могу пообещать заткнуть пальцем озоновую дыру,но это не значит я побегу это делать после. Он вам говорит? И только Он не мальчик в этом возрасте люди начинают как-то действовать. А он вас этими словами на крючке держит

но неужели всё это ради секса? это же...не стоит свеч. да,ему определённо со мной нравится в этом,но бросать девушку,бить в грудь "ты моя" лишь ради секса?...стоит ли он такой постановки?

Алина
#42
Алина

но неужели всё это ради секса? это же...не стоит свеч. да,ему определённо со мной нравится в этом,но бросать девушку,бить в грудь "ты моя" лишь ради секса?...стоит ли он такой постановки?

"он"="секс"

Гость
#41

Автор, в 22 года не понимать что верить надо поступкам а не словам, навевает на мысль что вы одна из тех даиочек, которые интересы своего мужика, ставят превыше своих. А потом плачут, от того что желаемое, не совпадает с действительным.

Алина
#43
Гость

Автор, в 22 года не понимать что верить надо поступкам а не словам, навевает на мысль что вы одна из тех даиочек, которые интересы своего мужика, ставят превыше своих. А потом плачут, от того что желаемое, не совпадает с действительным.

так нет. вы наверное пропустили - он помогает,он сорвётся с планов если я прошу о помощи,забрать-отвезти, или просто-встретится. но в самом главном - да,такая вот засада. это меня и сбивает с толку! ну не любишь ты - зачем тогда стараешься для меня во многом?...

Гость
#44
Алина

но неужели всё это ради секса? это же...не стоит свеч. да,ему определённо со мной нравится в этом,но бросать девушку,бить в грудь "ты моя" лишь ради секса?...стоит ли он такой постановки?

Пвтор, ну почему именно ради сексп. Ему с вами удобно и комыортно, но не достаточно, что бы сделать на вас глобальну ставку. Тоесть, как жену и мать своих детей он вас не рассматривает.

Гость
#46

Алина, ну у него же нет своего жилья - с ним невозможна семья! Или ты в нищете собралась рожать?

А мужики любят орать "ты моя" просто из эгоизма. Им нравится, чтобы все самки были их и им должны, а сами они никому ничего не должны.

Алина
#45
Гость

Пвтор, ну почему именно ради сексп. Ему с вами удобно и комыортно, но не достаточно, что бы сделать на вас глобальну ставку. Тоесть, как жену и мать своих детей он вас не рассматривает.

чувствую себя расходным материалом,это жесть,если честно...девочки...паршиво(

Я
#47

Автор, книжка тут не при чем, совершено дурацкая, я читала. Как написали выше, сборник клише. Но у вас отношения странные без всяких книжек. Три года! За это вам время можно жениться, родить ребенка и развестись. А вы все о работе общаетесь вечерами.

Гость
#49

Автор, вам терять нечего. Ставьте ультиматум в жесткой форме. Если он вас любит, он ни куда не денется, а если свалит, то и к лучшему, вы хоть своей жизнью займётесь, и не будете растрачивать свои золотые годы.

Гость
#50
Алина

так нет. вы наверное пропустили - он помогает,он сорвётся с планов если я прошу о помощи,забрать-отвезти, или просто-встретится. но в самом главном - да,такая вот засада. это меня и сбивает с толку! ну не любишь ты - зачем тогда стараешься для меня во многом?...

Многие нормальные любовники заботятся о своих любовницах, даже если их пять штук. Но это не гарантия, что мужчина конкретно семью планирует с этой женщиной.