Гость
Статьи
Тема про жизнь с …

Тема про жизнь с нелюбимым мужчиной

Девушки, поделитесь, пожалуйста, своими откровениями: как вам жилось/встречалось с нелюбимым мужчиной? Что заставляло вас встречаться с ними? Жажда денег, страх одиночества, желание отомстить бывшему?

Лена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня один раз были отношения с нелюбимым мужчиной,меня хватило на 2 недели,какой там жить,хотя он далеко не *****,при деньгах,наверно от скуки и кстати бывшему тож отомстить хотела.

Гость
#2

до какой же степени бывает у женщин заниженная самооценка чтобы Жить с нелюбимым! как наверное тяжко невыносимо осознавать что он единственный кому ты сгодилась.

Гость
#3

Я вышла замуж по любви, родили дочку. Потом отношения стали портиться, сейчас у нас такая сильная взаимная неприязнь, до тошноты. Но у нас общая квартира, которую не разменять, и я боюсь судов по поводу ребенка (мой муж имеет связи, он очень влиятельный). Так и живем((

Гость
#4
Гость

Я вышла замуж по любви, родили дочку. Потом отношения стали портиться, сейчас у нас такая сильная взаимная неприязнь, до тошноты. Но у нас общая квартира, которую не разменять, и я боюсь судов по поводу ребенка (мой муж имеет связи, он очень влиятельный). Так и живем((

вы жена влиятельного человека, вы ему ровня, а следовательно далеко не д ура. любовь в браке всегда можно вернуть. запишите все положительные качества мужа на бумагу. пишите всегда когда вспомните. вспоминайте за что полюбили его. хорошее есть во всех людях, а не найти хорошее в собственном муже не возможно.

Гость
#5

Он был богат, но я долго не выдержала. Страшненький, с корявыми ручками и ножками, хоть я и не гонюсь за красотой. Его смех меня раздражал ужасно. И сам эхидный был, смотрел на всех только с выгодой, наверное то этому и сколотил состояние. Хотя ко мне хорошо относился, но все равно после очередного его подарка у меня появлялось чувство долга.
Как вспомню его язык у меня во рту сразу блевать хочется. Ненавидела его с каждым днем все больше и больше!
Когда он заговорил о женидьбе, представила себе ребенка похожего на него, которого я буду лупить и чувствовать себя говном.
После етого убежала от него.
Сейчас у меня муж которого люблю без памяти и все время удивляюсь как я могла заслужить на такое счасте.

#6

Лена, а вы живете? или просто так интересуетесь?
Слава Богу не жила, надеюсь никогда не придется. Как представлю некоторых личностей, которые пытаются очаровать меня, аж мурашки по коже и до блеваты...просто разговаривать не хочется, а уж тем более жить!!!

гость
#7

Встречались 2 месяца , я тогда легла в больницу,а он каждый день ко мне приезжал ,меня это зацепило,если бы не он,не знаю,как бы перенесла болезнь.но ничего не сложилось , надоел до жути, он это понял и сам меня бросил

Автор
#8
Natalisha

Лена, а вы живете? или просто так интересуетесь?Слава Богу не жила, надеюсь никогда не придется. Как представлю некоторых личностей, которые пытаются очаровать меня, аж мурашки по коже и до блеваты...просто разговаривать не хочется, а уж тем более жить!!!

Нет, Бог уберег. Не живу. Просто любопытствую, каково это - даже не то, что спать, а просто целоваться, когда противен человек... Прочитала фразу одного из гостей про язык во рту, так даже передернуло...(

#9
Автор

Нет, Бог уберег. Не живу. Просто любопытствую, каково это - даже не то, что спать, а просто целоваться, когда противен человек... Прочитала фразу одного из гостей про язык во рту, так даже передернуло...(

Меня тоже передернуло... но знаю таких девушек, которые живут и изменяют с более красивыми и приятными. Живут из за материального обеспечения

Гость
#10

время от времени любой мужчина становится нелюбимым

Гость
#11

Никогда бы не связалась с нелюбимым. Зачем? Я себя не на помойке нашла. Денег сама заработаю. Ради чего, объясните мне.Может. я чего-нибудь не понимаю?

Гость
#12
Гость

Я себя не на помойке нашла.

Тетя, написавшая хотя бы один коммент на вумане, уже не имеет морального права делать такие заявления.

Гость
#13

Как то угораздило меня связаться с одним типом... Познакомились в аське. На внешность был ужасен... Маленький рост, большой нос из которого торчали волосы... Короче ужас((( незнаю почему я была с ним... У него были деньги. Сначала водил по кафешкам каждый день... Подарки дарил... Потом вроде привязалась к нему... Он был очень властный... Запрещал видеться с друзьями... Много чего запрещал... За все приходилось отчитываться... Терпела 3 месяца... Потом на ***** послала. Надоел... Полюбить не смогла. Долго пытался вернуть меня... А у меня абсолютно никаких эмоций не было... Только ненависть к нему... и к себе за то, что связалась с ним... Потом встретила своего любимого. Он только пришел из армии на тот момент... Работы у него не было... Денег тоже. Мы просто гуляли по городу и сидели на лавочках во дворах. Но мне было так хорошо с ним) когда он мне звонил я прыгала от счастья) и ничего больше не надо было, лишь бы он был рядом! Он красив. У него правильные черты лица. Для меня он идеал мужчины. И я полюбила его всем сердцем. Он заботливый, нежный... Мы вместе больше четырех лет. Женаты пол года. И я с ужасом вспоминаю того... С большим носом... Властного и запрещающего все на свете... Он кстати тоже женился, но развелся через несколько месяцев... Наверное свою жену тоже довел своим характером ужасным. Как же я рада что рассталась с ним, и встретила своего, по настоящему любимого мужчину.

Катюшка
#14

А я вот живу с нелюбимым! Но уважаю его. Он красив, хорошо зарабатывает, меня не тошнит от поцелуев его, но тех чувств которые я испытывала к своей первой и второй любви у меня нет. Да и честно говоря пришла к выводу, что наверное, любить не очень то и нужно, в моем первом и втором случае об меня просто вытирали ноги, а я любила до дрожи в коленках, на все готова была. Сейчас мне просто хорошо и спокойно, я знаю, что мне всегда придут на помощь, ко мне внимательны, даже в мелочах, никогда не повысят голос, не будут кричать, не унизят при всех. Вообщем, в материальном и эмоциональном планах все хорошо, а главное, я уверена в этом человеке. Наверное, каждому свое!

Гость
#15
Катюшка

А я вот живу с нелюбимым! Но уважаю его. Он красив, хорошо зарабатывает, меня не тошнит от поцелуев его, но тех чувств которые я испытывала к своей первой и второй любви у меня нет. Да и честно говоря пришла к выводу, что наверное, любить не очень то и нужно, в моем первом и втором случае об меня просто вытирали ноги, а я любила до дрожи в коленках, на все готова была. Сейчас мне просто хорошо и спокойно, я знаю, что мне всегда придут на помощь, ко мне внимательны, даже в мелочах, никогда не повысят голос, не будут кричать, не унизят при всех. Вообщем, в материальном и эмоциональном планах все хорошо, а главное, я уверена в этом человеке. Наверное, каждому свое!

Ваши два первых случая влюбленность и страсть, а то, что есть сейчас - это и есть любовь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: