Гость
Статьи
Хочу написать бывшему! …

Хочу написать бывшему! Что и как?

Привет, девочки!Вот уже дня три меня одолевает желание написать бывшему парню? любовнику? Даже не знаю, как его назвать. Не общаемся 4 месяца, до этого мурыжил меня почти два года. Сначала встречались, потом как то к сексу все свелось. Я его очень любила, а он меня хз..Видимо, нет. Много всего у нас было, и плохого, и хорошего. 4 месяца назад разорвала эту порочную связь) Он отреагировал вяло, поудалял меня отовсюду, при встрече не здоровался. И все нормально было эти 4 месяца со мной, а тут снова увиделись и как то захотелось с ним пообщаться (и если честно секса с тех пор у меня и не было,а ой хочется))). Вспоминает ли он меня, хотел ли бы пообщаться и есть ли у него кто-то - понятия не имею, что усугубляет мое положение. Любви прежней нет, просто скучно мне и одиноко((( Девочки, что ему написать, можно ли, как то так это провернуть, чтобы совсем стремно не выглядеть?
Вобщем, как быть?:)

Жанна
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Жанна

Привет, девочки!Вот уже дня три меня одолевает желание написать бывшему парню? любовнику? Даже не знаю, как его назвать. Не общаемся 4 месяца, до этого мурыжил меня почти два года. Сначала встречались, потом как то к сексу все свелось. Я его очень любила, а он меня хз..Видимо, нет. Много всего у нас было, и плохого, и хорошего. 4 месяца назад разорвала эту порочную связь) Он отреагировал вяло, поудалял меня отовсюду, при встрече не здоровался. И все нормально было эти 4 месяца со мной, а тут снова увиделись и как то захотелось с ним пообщаться (и если честно секса с тех пор у меня и не было,а ой хочется))). Вспоминает ли он меня, хотел ли бы пообщаться и есть ли у него кто-то - понятия не имею, что усугубляет мое положение. Любви прежней нет, просто скучно мне и одиноко((( Девочки, что ему написать, можно ли, как то так это провернуть, чтобы совсем стремно не выглядеть? Вобщем, как быть?:)

да что не напишите - все равно будет выглядеть, как:

"О, мой Господин! Прости меня, свою тряпку! Согласна на все твои условия, быть последней женой в твоем гареме... ноги мыть и воду пить."

Гость
#2

Автор, стремно вы будете по-любому выглядеть. Получается помыкалась помыкалась и никому не нужная опять сама себя ему будете предлагать. Ищите другого мужика. Их пруд пруди

плАхая
#2

канешна напишите
хоть посекситесь

Гость
#3

Ой, делайте, что хотите) ваша жизнь..хотите -пишите..я тоже вчера написала, он только обрадовался..но, оказывается, у него другая, с которой временная пауза и со мной он не против встретиться...и я поняла, что мне не нужно такое счастье)) и все отрезало..лучше сделать так, как хотите, чем мучиться) спросите как ни в чем не бывало, как у него дела

Гость
#5

у баб бывших не бывает.

Гость
#4

Ну вы и ущербная.за этот срок уже можно было найти претендентов,а то и на роль будущего мужа,сейчас столько возможности ,тот же сз,выбирай не хочу,видимо вы откровенно говоря не о чем или с очень низкой самооценкой,может у мужика уже другая жизнь а вы лезете сношаться как макака

Гость
#6
Гость

Ну вы и ущербная.за этот срок уже можно было найти претендентов,а то и на роль будущего мужа,сейчас столько возможности ,тот же сз,выбирай не хочу,видимо вы откровенно говоря не о чем или с очень низкой самооценкой,может у мужика уже другая жизнь а вы лезете сношаться как макака

на сз тоже только йебут. какая разница?

хрюкай в рыло
#8

фу

Фам фаталь
#9
Гость

Ну вы и ущербная.за этот срок уже можно было найти претендентов,а то и на роль будущего мужа,сейчас столько возможности ,тот же сз,выбирай не хочу,видимо вы откровенно говоря не о чем или с очень низкой самооценкой,может у мужика уже другая жизнь а вы лезете сношаться как макака

такой бред пишите...если есть чувства, можно и написать...при чем здесь ущербность, чувств нельзя стыдиться...скорее всего, ничего не получится, но попробовать можно!

Гость
#7
Гость

да что не напишите - все равно будет выглядеть, как: "О, мой Господин! Прости меня, свою тряпку! Согласна на все твои условия, быть последней женой в твоем гареме... ноги мыть и воду пить."

эт точно

Гость
#10

Если вы пишите что он вас поудалял отовсюду и даже не здоровается, то вообще стремно писать ему. Еслиб после хоть нормальное общение осталось,то еще да.А тут..представьте что он вам не ответит,или пошлет.Зачем унижаться?

Жанна
#11

Девчонки, которые меня "облили" тут - все правильно вобще-то говорите, и подругам свои никогда всегда советую прошлое отсвлять в прошлом.. Ну вот прям приперло меня с ним пообщаться, три дня только эту мысль и кручу в голове. Капец. Я бы даже, наверное, встретилась с ним пару раз, и все.
Почему так все сложно, это капец(((
Получается 4 месяца назад сама его послала, а теперь сама вроде как и обратно позову. Да, стрем.
А насчет найти другого, так что то не находится, хожу на свидания, но у меня бывают только первые) На второе желания у меня не появляется вобще(((
Ну он при посл. встрече что-то пытался со мной заговорить, глазами стрелял - я вот почему, наверное,и захотела с ним пообщаться.

Жанна
#13
Гость

да что не напишите - все равно будет выглядеть, как: "О, мой Господин! Прости меня, свою тряпку! Согласна на все твои условия, быть последней женой в твоем гареме... ноги мыть и воду пить."

Блиин, вот стрем. Ведь так и получится(((

Жанна
#14

А написать та по-прежнему хочется! хахах)))

Дана_
#15
Фам фаталь

такой бред пишите...если есть чувства, можно и написать...при чем здесь ущербность, чувств нельзя стыдиться...скорее всего, ничего не получится, но попробовать можно!

тут мужу моему бывшие повадились звонить)) да и мне мои)) вы думаете это интересно нонче? эти душещипательные разговоры и воспоминания?)) приятно слышать в очередной раз бабище или мужику что было бы здорово пойти на-жуй и перестать беспокоить семейных людей? )) завязывайте)) никому на-ф-иг не сдались эти бывшие вечно звонящие как последние ущербы и что то просящие и хотящие=)) закончились отношения - адьес

Дана_
#16
Жанна

Девчонки, которые меня "облили" тут - все правильно вобще-то говорите, и подругам свои никогда всегда советую прошлое отсвлять в прошлом.. Ну вот прям приперло меня с ним пообщаться, три дня только эту мысль и кручу в голове. Капец. Я бы даже, наверное, встретилась с ним пару раз, и все. Почему так все сложно, это капец(((Получается 4 месяца назад сама его послала, а теперь сама вроде как и обратно позову. Да, стрем. А насчет найти другого, так что то не находится, хожу на свидания, но у меня бывают только первые) На второе желания у меня не появляется вобще(((Ну он при посл. встрече что-то пытался со мной заговорить, глазами стрелял - я вот почему, наверное,и захотела с ним пообщаться.

бывшая тут мужу моему названивать стала)) предлагая себя)) мол я не узнаю и все у них будет хорошо)) как раньше=)) как думаете какого мнения о ней я и мой муж который при мне ее уже матом шлет а та думает что он всего лишь зол и обижен на нее?=))

Гость
#17
Фам фаталь

такой бред пишите...если есть чувства, можно и написать...при чем здесь ущербность, чувств нельзя стыдиться...скорее всего, ничего не получится, но попробовать можно!

пишите бред вы,просто поражают такие ***** которым не удалось построить отношения,а потом зачесалось в одном месте,и нужно лезть своим свиным рылом и вообще навязываться пошло и унизительно

Дана_
#18

ну напишите или позвоните)) не пошлет и хорошо)) пошлет - и ладно))

Жанна
#19
Дана_

бывшая тут мужу моему названивать стала)) предлагая себя)) мол я не узнаю и все у них будет хорошо)) как раньше=)) как думаете какого мнения о ней я и мой муж который при мне ее уже матом шлет а та думает что он всего лишь зол и обижен на нее?=))

Блин, ну вы что)))) По первой же реакции будет понятно, хочет он пообщаться или нет. Если нет - то естетснааа, меня как ветром сдует тут же. Это не вопрос)

Дана_
#20

вам же не объяснишь что ведете себя как дешевка-неудачница которую с ее поведением попользуют да выкинут что барахло ненужное))

Дана_
#21
Жанна

Блин, ну вы что)))) По первой же реакции будет понятно, хочет он пообщаться или нет. Если нет - то естетснааа, меня как ветром сдует тут же. Это не вопрос)

ну звоните)) че терять то))

Жанна
#22

Блин, мои сомнения только усилились после этой темы!)

Гость
#12
Гость

да что не напишите - все равно будет выглядеть, как: "О, мой Господин! Прости меня, свою тряпку! Согласна на все твои условия, быть последней женой в твоем гареме... ноги мыть и воду пить."

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Фам фаталь
#24
Гость

пишите бред вы,просто поражают такие ***** которым не удалось построить отношения,а потом зачесалось в одном месте,и нужно лезть своим свиным рылом и вообще навязываться пошло и унизительно

если он женат, то конечно писать не стоит..а если нет, то можно..

Гость
#23
Гость

Автор, стремно вы будете по-любому выглядеть. Получается помыкалась помыкалась и никому не нужная опять сама себя ему будете предлагать. Ищите другого мужика. Их пруд пруди

Гость

Ну вы и ущербная.за этот срок уже можно было найти претендентов,а то и на роль будущего мужа,сейчас столько возможности ,тот же сз,выбирай не хочу,видимо вы откровенно говоря не о чем или с очень низкой самооценкой,может у мужика уже другая жизнь а вы лезете сношаться как макака

да. под заборами валяыется, сидит в зонах и т.д. вам поди еще настоящего мущщину подавай ? ))

да, мужики сразу у загса нынче стоят, ждут королеву которая позволит на себе жениться. чемоданами денег машут и болтами 20 см)

Гость
#25

Ну если вы все понимаете и все равно хотите написать то пишите. Чего уж. Это не смертельно.

Жанна
#26

ОН НЕ ЖЕНАТ!
И ДЕВУШКА ЕСЛИ ЕСТЬ, то не очень официальная:))))))))

Дана_
#28

но вы то должны понимать что выглядите жалко? девушка если и есть то не очень официальная)) что за плятство в голове е-мое

Жанна
#29
Дана_

но вы то должны понимать что выглядите жалко? девушка если и есть то не очень официальная)) что за плятство в голове е-мое

Да если бы я не понимала, что это выглядеть будет не очень, то я бы и не сомневалась, писать или нет, Поэтому и спросила в теме, можно ли это как так сделать, чтобы не совсем уж стремно выглядеть??

п.с. Про девушку - ну просто у нас много знакомых общих с прошлой жизни осталось, и если бы серьезные отношения завел - я бы знала, сто проц
и тусить он ходит только с парнями всегда. Вот такие пироги)

Гость
#27

Автор, не слушайте всех, хотите напишите, будьте уверенной в себе, а не овцой, которая заблудилась и сама не знает что хочет, я бы написала что-нибудь с юмором, не примитивное как дела, подумайте. Легче надо быть.

Гость
#31

Автор, я сама недавно была в такой ситуации..я написала, мне ответили..но, случайно всплыло, что у него есть девушка, с которой у него якобы сейчас пауза...и встретиться со мной он очень жаждал..но...я поняла, что мне не нужно такое чудо.,поняла, что долгое время была в роли той девушки, которой изменяют за спиной..я оч рада, чт написала, что он предстал в таком вот свете

Жанна
#30
Гость

Автор, я сама недавно была в такой ситуации..я написала, мне ответили..но, случайно всплыло, что у него есть девушка, с которой у него якобы сейчас пауза...и встретиться со мной он очень жаждал..но...я поняла, что мне не нужно такое чудо.,поняла, что долгое время была в роли той девушки, которой изменяют за спиной..я оч рада, чт написала, что он предстал в таком вот свете

А через сколько после расставания написали?

Гость
#32
Гость

Автор, не слушайте всех, хотите напишите, будьте уверенной в себе, а не овцой, которая заблудилась и сама не знает что хочет, я бы написала что-нибудь с юмором, не примитивное как дела, подумайте. Легче надо быть.

писать надо было, пока они были в отношениях, а не сейчас - оживлять мертвую лошадь.
если он вас не оценил вовремя - пошлите его лесом и живите дальше спокойно.
противно это все даже вспоминать.

Гость
#34

никогда не понимала женщин, которые выпрашивают секс..
без секса еще никто не умер.

Дана_
#33

ну вот нужно ж бабам чтобы их послали)) без этого никак)) но преподносят как: я позвонила/написала и тут я поняла что он не мой человек)) проще говоря когда уже конкретно послали только тогда мозг и включился))

Жанна
#36
Гость

никогда не понимала женщин, которые выпрашивают секс..без секса еще никто не умер.

я не хочу стать первой )

Жанна
#37
Гость

писать надо было, пока они были в отношениях, а не сейчас - оживлять мертвую лошадь.если он вас не оценил вовремя - пошлите его лесом и живите дальше спокойно.противно это все даже вспоминать.

А вдруг лошадь то не сдохла еще, А???)

Жанна
#38

Вообщем, дамы!) Спасибо за мнения) Отложу на три дня. Если желание не пропадет - буду снова думать.
Иначе уж никак)
Может, остыну к выходным та))

Гость
#35
Жанна

А через сколько после расставания написали?

через 2 месяца...просто представьте, если бы вам написал бывший...какие бы у вас возникли чувства, стали бы вы над ним насмехаться? Делайте, как чувствуете..я чувствовала, что надо это сделать и рада такому исходу, что у меня все к нему прошло..может, у вас так же будет...и в этой ситуации я выиграла, потому что он то прям был очень настроен, а я сказала в итоге нет

Жанна
#39
Гость

через 2 месяца...просто представьте, если бы вам написал бывший...какие бы у вас возникли чувства, стали бы вы над ним насмехаться? Делайте, как чувствуете..я чувствовала, что надо это сделать и рада такому исходу, что у меня все к нему прошло..может, у вас так же будет...и в этой ситуации я выиграла, потому что он то прям был очень настроен, а я сказала в итоге нет

а что хоть написали???

Жанна
#41

Он у Вас за два месяца успел не только найти девушку, но и отношения довести до паузы?) Офигеть)

Гость
#40
Жанна

Он у Вас за два месяца успел не только найти девушку, но и отношения довести до паузы?) Офигеть)

сначала написала, не выбросил ли он мои серьги..хотела, чтоб он их вернул...так мы перекидывались сообщениями в течение где то недели..я написала, что скучаю и что по прежнему его хочу очень сильно..потом, мне стало стыдно и я написала, чтоб он извинил меня ща этот порыв...он сказал, что ща то это честно и сказал, что мы не прощаемся..я сказала, что лучше проститься...и пошло поехало...но, он не стал меня добавлять в друзья ВК и тут всплыло, что у него есть девушка, о которой он не сказал (я спрашивала, что у него на личном)..стал втирать про паузу, хотя если пауза, какое ей дело, кого он добавляет...и я поняла, что весь год был полным бредом, зря я тратила на него время, нервы, что он наверняка изменял мне налево и направо и что я его больше абсолютно не хочу)

Жанна
#42

Дилемма!!!!!! Однако)

Гость
#43

Бывшие, когда ищут встречи, выглядят жалко. Я когда-то и сама так слелала и у нас даже возобновились отношения, но потом мы все равно расстались. Позже уже БМ искал встреч со мной и я поняла, как выглядела когда-то сама. Сейчас я замужем и мне не нужны никакие бывшие, что там они хотят и чувствуют-мне все равно, я люблю своего мужа. Всему свое время, для бывших оно прошло.

Гость
#44

Да ну, Я не согласна. Пишите. А то будете жалеть. А вдруг что получится?
Стыдно.. а че стыдного? Опять же, как говорят, без стыда рожу не износишь))))

Гость
#45

Дана...вы так агрессивно реагируете на бывших, и на тех, кто просто проявляет инициативу...Для вас тема больная, штоле? По теме: Жанна, я бы написала. Если вы не так уж часто видитесь, то терять особо нечего, и позориться не перед кем. В худшем случае, поймете как он на самом деле к вам относится. Если действительно скучаете по человеку, то, в таких ситуациях, лучше следовать зову сердца, пока напрочь не отшибёт, а то так и будете циклиться на нём и строить воздушные замки. Согласна с Гостем, придумайте что-нибудь остроумное, не будьте унылым говном, и начните разговор на позитивных нотах. Удачи:)!

Дана_
#46
Гость

Дана...вы так агрессивно реагируете на бывших, и на тех, кто просто проявляет инициативу...Для вас тема больная, штоле? По теме: Жанна, я бы написала. Если вы не так уж часто видитесь, то терять особо нечего, и позориться не перед кем. В худшем случае, поймете как он на самом деле к вам относится. Если действительно скучаете по человеку, то, в таких ситуациях, лучше следовать зову сердца, пока напрочь не отшибёт, а то так и будете циклиться на нём и строить воздушные замки. Согласна с Гостем, придумайте что-нибудь остроумное, не будьте унылым говном, и начните разговор на позитивных нотах. Удачи:)!

я же вроде написала что активно преследуют бывшие что меня что моего мужа)) вот такие вот назойливые идиоты которым или я-йца прищемило или хз что и такие же назойливые ку-рицы)) которые с первого раза не понимают что им следует пойти на-х-ер и таки продолжают звонить в том числе по ночам что уже мой исключительного терпения муж) высококультурный и сдержанный орет матом на этих пл.ядищ)) вот она яркая картина поведения бывших))ну дай Бог автор не относится к таким же пиявкам))

Капа
#47
Жанна

Привет, девочки!Вот уже дня три меня одолевает желание написать бывшему парню? любовнику? Даже не знаю, как его назвать. Не общаемся 4 месяца, до этого мурыжил меня почти два года. Сначала встречались, потом как то к сексу все свелось. Я его очень любила, а он меня хз..Видимо, нет. Много всего у нас было, и плохого, и хорошего. 4 месяца назад разорвала эту порочную связь) Он отреагировал вяло, поудалял меня отовсюду, при встрече не здоровался. И все нормально было эти 4 месяца со мной, а тут снова увиделись и как то захотелось с ним пообщаться (и если честно секса с тех пор у меня и не было,а ой хочется))). Вспоминает ли он меня, хотел ли бы пообщаться и есть ли у него кто-то - понятия не имею, что усугубляет мое положение. Любви прежней нет, просто скучно мне и одиноко((( Девочки, что ему написать, можно ли, как то так это провернуть, чтобы совсем стремно не выглядеть? Вобщем, как быть?:)

Вы сейчас одна, не в отношениях. Лично я не вижу ничего плохого в том, чтобы написать. Почему нет? Ну блин вяло отреагирует , так и хрен с ним, зато будете знать уже точно для себя, что выбросить его из своей жизни и головы раз и навсегда. Вот поверьте мне, если бы мужчине захотелось, он бы не раздумывая написал или позвонил, а мы женщины все время начинаем "Позвонить, не позвонить"

оса
#49

конечно, пишите, зачем вам заморачиваться? просто делайте что хочется - и все. и вообще, переживайте меньше насчет того, что о вас подумают. все равно ничего хорошего обычно люди не думают, ибо все от природы такие :)

Жанна
#50

Девочки, спасибо! До сих пор так и не написала, хотя почему-то желание не пропало. Вот Капа верно отметила, мы же всегда так и мучаемся: звонить не звонить, писать не писать. Могла бы давно уже написать, поняла бы что там к чему, сейчас бы не мучалась в сомнениях. Но такая женская натура:)