Гость
Статьи
МЧ, его родственники и …

МЧ, его родственники и квартирный вопрос

Добрый день!
Простите сразу, что много текста. Но как-то коротко не получается изложить.
Мне 26, моему мужчине 38, мы вместе 4 года. Я москвичка, он приезжий. До знакомства со мной снимал …

Евгения
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Зачем он вам ?

Гость
#102

Зачем вы тратите время на непонятно кого? старый нищий проблемный приезжий
вот девки ду-ры

za
#103
Гость

Зачем вы тратите время на непонятно кого? старый нищий проблемный приезжийвот девки ду-ры

дак но. продешевила что то девка то. могла подороже рот продать. или принца поискать. молодого богатого беспроблемного местного. и ее ждущего чтоб все с ней разделить. беды,радости и его квартиру )))

Недоумевающая
#104
Гость

а вообще у меня мысль - давайте все тут отписавшиеся вместе соберемся хотя бы по скайпу и составим красивую и длинную развoдку о понаехавшем кoлхозе, захватывающем как спрут квартиры, рожающих золовках, альцгеймерной свекурве, слегшей в чужой хате, штанах сразу прописавших всех внебрачных отпрысков в неприватизированные квартиры....блин даже дух захватывает от собственной фантазии и полета мысли )))))

Да не нужно никаких фантазий и полета мыслей. В реальной жизни полно всего Вами перечисленного. Оптом и в розницу. Знаю кучу таких РЕАЛЬНЫХ историй.

Гость
#100

Ну по сравнению с тем мужиком возрастным, нищим, бесперспективным, с прицепами, с говняным характером (у трех ленивых баб на поводу, а остальным на шею нагло сел и требует пространства в трусах )))) - да, автор прынцесса! Даже если не симпатичная)))))

Гость
#106
za

аха. ты ж принцесса вокруг тебя бегать ))

Я- нет) я себе как раз "ровню нашла"
Расклад-то простой!!!:
- один выше по статусу, другой ниже, значит другой "добирает очки" повышенной заботой и уходом.(независимо от пола, М выше или Ж)
- у ровни всё поровну

Тогда справедливо!

za
#105
Гость

Я- нет) я себе как раз "ровню нашла"Расклад-то простой!!!:- один выше по статусу, другой ниже, значит другой "добирает очки" повышенной заботой и уходом.(независимо от пола, М выше или Ж)- у ровни всё поровнуТогда справедливо!

справедливо ))) это только у Диснея в мультиках так бывает )

Гость
#107
Евгения

Спасибо большое за ответы! Я просто хотела убедиться, что права. Просто после очередной ссоры с ним каждый раз начинаю сомневаться. Появляются мысли, что я правда много требую от него, что правда меркантильна. Просто он умеет так все поставить, или я так поддаюсь на убеждения. Когда ругаемся, часто с его стороны проскальзывают фразы, что мне не понять, как им всем тяжело, что это я тут сижу с московской квартирой на всем готовом и бед в жизни не знаю, а они живут в кошмаре. Я не виновата, что родители дали мне такую возможность, жить в отдельной квартире. Но я, в отличие от например тех же его сестер, работаю, живу полностью за свой счет.

а кто их тянул в этот кошмар? они же не на улице родились, где-то жили, воспитателем в детсаду можно работать где угодно, хоть в селе, результат будет один и тот же

Гость
#109
za

справедливо ))) это только у Диснея в мультиках так бывает )

У Диснея в мультиках как раз неравные отношения, обоснованные любовью. Только в жизни привкус любви сводит на нет это неравенство, когда в какой-то момент у одного появляется ощущение, что ему "недодают". Нужно поддерживать равновесие, это и есть тот "труд", про который говорят (отношение - это труд, это работа и пр.)

Гость
#110

Просто если Ж в позиции берущего (от М забота, уход, жилье, обеспечение и пр), то вместо того чтобы приложить усилия по уравновешиванию, слишком велик соблазн продолжать брать, отсюда Ж начинает борзеть (всё мало, не романтичный, мало целует, отпуска давно не было и тд), и всё рушится. Аналогично сейчас у автора, только в позиции берущего её мужик, обозрел вконец.

Гость
#111

Евгения
Спасибо большое за ответы! Я просто хотела убедиться, что права. Просто после очередной ссоры с ним каждый раз начинаю сомневаться. Появляются мысли, что я правда много требую от него, что правда меркантильна. Просто он умеет так все поставить, или я так поддаюсь на убеждения. Когда ругаемся, часто с его стороны проскальзывают фразы, что мне не понять, как им всем тяжело, что это я тут сижу с московской квартирой на всем готовом и бед в жизни не знаю, а они живут в кошмаре. Я не виновата, что родители дали мне такую возможность, жить в отдельной квартире. Но я, в отличие от например тех же его сестер, работаю, живу полностью за свой счет.

Ой, автор, да дело даже хуже. чем нам всем сначала показалось. Мужик-то вообще борзой, оказывается. Гнобит Вас, попрекает благополучным рождением. Бедные-разнесчастные, живут они в кошмаре и Вас в этом виноватой делают. Две бабы работают (сестры) или могли бы работать, мамаша, небось, на пенсии. И им троим квартирку не снять, не прокормиться. А Вы в этом виноваты! Вот ужас! Респект Вашей маме! Чтоб она у Вас подольше задержалась! А ухажера хренова в сад! Однозначно! Избавляйтеь от соплей влюбленности - этот дурман Вас до добра не доведёт. Голову включайте.

Гость
#108

У вашего сожителя психология жителя маленького города который искренне считает что будь у него жилье в Москве так все его проблемы бы чудесным образом сами рассосались и исчезли. И был бы он кум королю и трескал б сало в шоколаде. при этом ваш МЧ искренне не понимает что это ровным счетом не дает никому преференций. И москвичи так же вертятся-крутятся как все жители нашей страны в поисках хорошей работы и пр. благ. Ну не поймет он этого. Он в маленьком городе вырос где Москва пуп вселенной

Гость
#112

Девушка, пожалуйста, одумайтесь. Не портите себе жизнь и молодость. Помните, что вы женщина. Ответьте, почему вы держитесь за него? Что он сможет дать вашим детям?

Дубкова
#114
za

а как же любовь внеземная про которую вы оленям рассказываете ?аха. ты ж принцесса вокруг тебя бегать ))

Еще как прыгают! За бесплатное проживание, бесплатный секАс, а порой, и жрачку - прыгают даже не на прЫнцесс.

Недоумевающая
#113
Дубкова

Еще как прыгают! За бесплатное проживание, бесплатный секАс, а порой, и жрачку - прыгают даже не на прЫнцесс.

Особенно бесквартирные понаехавшие с многочисленными прицепами.

Гость
#115

Кто это читает?

Гость
#117
Гость

отступитесь-ка! Все бабы и мужики одинаковы. Никому из мужиков не нужен чужой ребенок и ни одна баба не хочет ущемлять свою кровиночку.

Меня растил и воспитывал второй муж моей мамы (язык не повернется назвать его отчимом). И он обращался и обращается со мною, лучше чем мой родной папашка. (делал со мной уроки по алгебре в школе, встречал на машине со студенческих вечеринок, вправлял мозги, когда у меня неразделенная любовь случилась) И ни разу за всю жизнь я не почувствовала, что я не родная ему дочь.
Так что не надо категорично про всех мужчин говорить.

Гость
#118
Злая

возможность пятую точку мыть два раза в день

Девчонкам надо и первую точку мыть не реже.

Справедливая
#116

У, загудело комарино болото... И не стыдно вам? Автор, может, олигархиня. Она, может, ради чистой и светлой любви готова не только мужика-лимитчика на своем горбу тащить, но и всю его родню! А что? Любоффф)))

Гость
#120
Гость

Я пока дочила, забыла начало. Кто, в каком месяце куда переехал. Напишите проше

Так увлеклась, что даже букву "р" пропустила в первом глаголе? )))

Буль
#121
Дубкова

Еще как прыгают! За бесплатное проживание, бесплатный секАс, а порой, и жрачку - прыгают даже не на прЫнцесс.

Бесплатный секс это вообще не правильно по твоему)))) тррахает и не платит))

Лина
#119

Автор,тут только вам решать.Я вот вообще одиночка по жизни,и с ,,балаганом,, своего бывшего поладить не смогла,выбрала свое комфортное одиночество,а не их проблемы.Идеально человек устраивал,если бы не его слабохарактерность и отсутствие постоянного заработка.Полтора года уже одна.

#123

ну мы вот живем все вместе в частном доме, и у нас все хорошо

bron
#124

а вы себе в дом случайно септик не ставили?

Бозон Хиггса
#126
Евгения

Когда ругаемся, часто с его стороны проскальзывают фразы, что мне не понять, как им всем тяжело, что это я тут сижу с московской квартирой на всем готовом и бед в жизни не знаю, а они живут в кошмаре. Я не виновата, что родители дали мне такую возможность, жить в отдельной квартире. Но я, в отличие от например тех же его сестер, работаю, живу полностью за свой счет.

Вам что за дело, где и как живут нищие , бомжи и неудачники ? Вы с помойки еду не приносите? А с какого тогда оттуда тащите всякую завистливую озлобленную дрянь в свою жизнь? Еще и виноватит? Это вообще смешно.

Бозон Хиггса
#126
Дубкова

Еще как прыгают! За бесплатное проживание, бесплатный секАс, а порой, и жрачку - прыгают даже не на прЫнцесс.

В другой теме сегодня , Возмущает, что мужчины сидят в общественном транспорте? сказано - на подлете сшибаю. Одного раза в далекой наивности хватило вляпавшись в такое . Ничего, жизнь учит.

Бозон Хиггса
#127
Забыла ник

Он не уважает вашу маму! Она ему мешает в своей же (или вашей) квартире и он показывает свой характер вам выражая это.Не смогу в трусах ходить) да одень штаны если хочешь быть рядом с любимой женщиной! Вот и думайте, зачем вам такой муж? А не дай бог ее досматривать вам прийдется и он уже будет считать себя к тому моменту хозяином в вашей квартире, как он будет себя вести? Съезжать или не разрешит вам ее забрать? Проходила я такое с первым мужем..

А вопрос встанет досматривать кандидатку в свекрови когда? Квартиру они никогда в Мск не купят, а это что значит? Сначала один влезает, которому "неудобно в трусах" (на чужой территории, замечу!), потом лезет мама ( ей негде жить, а я о маме волнуюсь, душа болит!) , потом следом дочки этой мамы ( а куда же иим, мы же семья!).
Главное быстрее лялечку заделать. Лучше двоих подряд.
Тещу - вон! А , не, будет на подхвате нянькаться, а мама любимого вся такая больная и уставшая.
Что там по схеме еще?
На днях было уже про своя квартира трешка, лезущая с вещами свекровь, чей-то брат и дочка от первого брака от БЖ алкашки, лишенной.. А, там уже был младенец годовалый от любимого.
Читаем же)
Сценарии с в российском кино, одни шаблоны.

#127

без жилья, да еще и старый) ***?)

Гость
#128

Такая молоденькая, а какое-то старое ***, желающее свободно
"разгуливать в трусах" на ее же жилплощади, кричит, диктует условия. Вашу маму он выпрет, а своих родственниц может и заселить к вам же. Или иначе включит в орбиту вашей жизни.
Неужели это ваш последний шанс?

Гость
#129
Свекрыса

Автор 38 лет это уже не МЧ, а СЧ (старый человек) или ПЧ (пожилой человек) Что ж на москвичку с квартирой никто больше не повелся кроме потасканного приезжего мужика? Весь текст не читала

Ваще в Москве с мужчинами напряженка: много шустрых провинциалок, которые влегкую берут "на абордаж" непуганных и малоопытных по жизни лохов мужского пола.
Но даже в этом случае вам нет смысла связываться в этим наглым понаехом(с многочисленными прицепами).

Гость
#130
Гость

да ладно вам! Мои бабушки-дедушки жили и пахали и ниче! еще и детей растили.

КАКИЕ проблемы Вперед и с песней! Желаем удачи....

Гость
#133
Евгения

Спасибо большое за ответы! Я просто хотела убедиться, что права. Просто после очередной ссоры с ним каждый раз начинаю сомневаться. Появляются мысли, что я правда много требую от него, что правда меркантильна. Просто он умеет так все поставить, или я так поддаюсь на убеждения. Когда ругаемся, часто с его стороны проскальзывают фразы, что мне не понять, как им всем тяжело, что это я тут сижу с московской квартирой на всем готовом и бед в жизни не знаю, а они живут в кошмаре. Я не виновата, что родители дали мне такую возможность, жить в отдельной квартире. Но я, в отличие от например тех же его сестер, работаю, живу полностью за свой счет.

Автор, фраза в вашем стартовом посте, "ищи себе с квартирой", и фразы в этом посте выдают с головой обычного, но очень глупого манипулятора-неумеху.. Ему на вас начхать, задача выглядеть в ваших глазах получше, а вас чтобы совесть мучила, и посадить вам на шею и себя, и родственников.. Причем по вашей фразе-это-же его мама, ее не выгонишь, у него очень неплохо получался сей план, но тут просто случай с вашей мамой выступил толчком, чтоб у вас розовые очки начали слетать, его сей факт бесит, а вовсе не ваша мама.. Бегите роняя тапки, совет только такой..

Гость
#134

Ну хорошо Ваша мама съедит он переедет к Вам и все равно будет платить за сестёр? А смысл мужик которого доят ещё три бабы пусть на них и работает

Гость
#135
Гость

Зачем вам нужен нищий понаехавший? Вот объясните мне вменяемо.
Ах, это любофффф... Ну тогда понятно.
А зачем сестры с мамашей привалило сюда? СССССССССССС Украины, что ли?
Прогноз - не волнуйтесь, он вас не бросит ни при каких обстоятельствах, так как немного найдется москвичек, желающих посвятить свою жизнь нищему семейству из провинции.

Канешна. Только вот есть нюанс. А где набраться москвичей без материальных проблем для девушек не обладающих большой красотой, а только квартирой. У москвича уже есть квартира и он может выбрать себе бедную но красивую. А те которые стерегли свою жилплощадь многие так и остались в ней одни. Замуж надо выходить не только красивым.

Гость
#136

а москвича найти с квартирой- проблема для Вас? сами не видите что ему от Вас нужно?

Гость
#137
Гость

Канешна. Только вот есть нюанс. А где набраться москвичей без материальных проблем для девушек не обладающих большой красотой, а только квартирой. У москвича уже есть квартира и он может выбрать себе бедную но красивую. А те которые стерегли свою жилплощадь многие так и остались в ней одни. Замуж надо выходить не только красивым.

а ты откуда знаешь, красивая она или нет? любовь зла- полюбишь и козла

Гость
#138

И нафиг вам этот приспособленец нужен,вы у него запасной вариант,,где можно переконтоваться до лучших времен,если мужчина понастоящему любит он горы свернет

Гость
#139
Гость

автор, ну сложно давать советы, вы же понимаете. Все очень разные. Кто-то такого в принципе не потерпит, кто-то на себе будет тянуть лямку. Я вот ни за что на свете не буду чужие проблемы разруливать, нянчить и уговаривать взрослого дядьку. . Он взрослый человек и должен сам все разрулить и устроить вашу с ним жизнь тоже должен он. А не вы, нервы себе трепать. Вы. судя по всему, готовы себя ущемлять лишь бы ваше сокровище было рядом с вами. Подумайте, а что дальше будет, когда у вас будет ребенок. Он абсолютно несостоятельный и беспомощный. И таким он будет всегда. Никогда вы его не исправите. Оно вам надо?

Больше зарабатывать? Не, не слышали. Удобнее же за копейки работать и женщину, которая зарабатывает больше, упрекать в меркантильности

Гость
#140

Вам нужно просто снять розовые очки и посмотреть на ситуацию трезво. Зачем Вам весь этот караван- сарай с сестрами ? Или уж такая любовь к МЧ неземная? Придите в себя. Желаю удачи.

Гость
#141

Зачем вам это? Проблема не в том, что у него нет квартиры, а в том, что для него ВЫ не семья. Вы для него никто, нужна только ваша квартира. Как только случилось так что он не может жить в вашей квартире... Он перестал делать что либо, что бы быть с вами.

Гость
#142

Автор, вот вам взгляд со стороны. Ваш мужик все время будет стараться решать мамины и сестринские дела. Снимать квартиры, деньгами помогать, что-то покупать, жалеть их и тд. Зачем вам это? Он уже выбирает их а не вас. И открыто вам говорит - найди богатого) он может разрулить, но не хочет, не станет обижать маму и родных, ну не хочет он. Это вы хотите замуж. А ему видимо как-то все равно.
У меня был такой кавалер - только там была у него Мама и Бабушка в нагрузку. Ну и что?? А то, что постоянно им деньги давал, подарки возил, всем помогал - а они вечно ныли. Зато когда мне что-то дарил или покупал - им не говорил даже, скрывал, потому что устраивали крики и скандалы. Так мы и разошлись со временем.
Знаете, вспоминаю такие отношения и вот только потом уже понимать стала со временем, что ему не особо нужно и было. Ему родные были важны. Он для них очень старался. Да и такие мужики как зомби, их с детства видимо дрессируют - давай давай давай сюда. Так что сложно это все. Зачем оно вам, найдите и правда другого.

Гость
#143
Евгения

Спасибо большое за ответы! Я просто хотела убедиться, что права. Просто после очередной ссоры с ним каждый раз начинаю сомневаться. Появляются мысли, что я правда много требую от него, что правда меркантильна. Просто он умеет так все поставить, или я так поддаюсь на убеждения. Когда ругаемся, часто с его стороны проскальзывают фразы, что мне не понять, как им всем тяжело, что это я тут сижу с московской квартирой на всем готовом и бед в жизни не знаю, а они живут в кошмаре. Я не виновата, что родители дали мне такую возможность, жить в отдельной квартире. Но я, в отличие от например тех же его сестер, работаю, живу полностью за свой счет.

Он ещё вас за ваши деньги квартиры виновной будет делать!))) смешно даже
Ну разные вы с ним. Он бедный, нету ничего, такой ещё вам и завидовать будет в глубине души. Будете мучаться если сойдётесь.

Гость
#144
Злая

Гыыыыы, сижу ржу в голос.. Ага, цитирую "тебе не понять, ты избалована.. конечно родилась в отдельной комнате, все тебе в ж"опу дули.. жизни не знаешь.. а пожила бы как мы.. как мать.. да чо тебе объяснять, эгоистка, покуистка, только о себе думаешь" - вот эту тираду регулярно повторял уепок, который меня обнес в общей сложности если уж ВСЕ посчитать, как минимум на лям, ну и списдил десять лет жизни и привил просто ненависть ко всем колхозно-лимитным мужикам.. Они все говорят одно и тоже. Пятую точку нужно пристроить.. вот и весь сказ.

Я таких хитрожопых колхозников за версту чую. После тоже определённого опыта конечно же)) все одинаково говорят, завидуют потому что тем кто живет лучше.

Ирма
#145

Как хорошо, что приехала мама автора. И пусть живет там подольше. И квартира в сохранности, и пожилого МЧ с его хитрой родней в пешее эротическое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: