Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как вернуть парня?подскажите

подскажите пожалуйста!мы вместе полтара года ,отношения натянуты,я напилась и злая приехала к нему и устроила скандал и поцарапала его(вообщем потасовка была серьезная)он на следующий день сказал что не хочет больше быть со мной,три месяца назад я примерно так же поступила,я предложила взять паузу до воскресенья,но до тога как предложила взять паузу уже не правильно поступила - плакала навязывалась и т.д,боюсь что он уже решил раз и навсегда расстаться!не знаю что делать когда встретимся и что вообще сейчас делать и какую тактику выбрать,боюсь что когда увидимся он скажет что не хочет со мной быть и тогда я окончательно расклеюсь,что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Вернуть парня для чего? Для натянутых отношений и пьяных потасовок?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Как минимум, идите к психиатру и подлечите нервы. Ну и подтяните граммотность, вас читать - одно наказание.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как минимум, идите к психиатру и подлечите нервы. Ну и подтяните граммотность, вас читать - одно наказание.

а встречаться с ней еще большее наказание

Нравится0
    Не нравится0
  • Эх, молодость)) Драки, пьяные разборки.. Вся жизнь впереди, ещё столько ё.б.арей будет, вряд- ли сразу вспомните как этого звали. Мне 38, я сперва думаю, потом вспоминаю, как звали тех кого мне довелось любить в молодости))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как минимум, идите к психиатру и подлечите нервы. Ну и подтяните граммотность, вас читать - одно наказание.

ага))) подтянуть граМмотность советует человек, который сам пишет с ошибками)))

Нравится0
    Не нравится0
  • не нужно никого возвращать, девушка.вот вам мой совет:не лезьте к нему.пропадите, исчезните, просто "умрите" для него,не пишите и не звоните.вернётся-значит, осталось ещё что-то к вам, а нет-так и зачем вам такой нужен? зачем нужен тот, кому вы не нужны? выше нос, женщины.всё прекрасно))

Нравится0
    Не нравится0
  • тем более, вы уже достаточно дров наломали- и побегали за ним, и наунижались.всё.на этом хватит.теперь ваша задача реабилитироваться в его глазах.а каким образом-читай выше п. 6.

Нравится0
    Не нравится0
  • раньше девки думали на фига мне такой дурак нужен?а теперь парни бегом бегут от девок,

Нравится0
    Не нравится0
  • Писька трахал ***** и *****

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь