Гость
Статьи
как вернуть …

как вернуть парня?подскажите

подскажите пожалуйста!мы вместе полтара года ,отношения натянуты,я напилась и злая приехала к нему и устроила скандал и поцарапала его(вообщем потасовка была серьезная)он на следующий день сказал что не хочет больше быть со мной,три месяца назад я примерно так же поступила,я предложила взять паузу до воскресенья,но до тога как предложила взять паузу уже не правильно поступила - плакала навязывалась и т.д,боюсь что он уже решил раз и навсегда расстаться!не знаю что делать когда встретимся и что вообще сейчас делать и какую тактику выбрать,боюсь что когда увидимся он скажет что не хочет со мной быть и тогда я окончательно расклеюсь,что делать?

алиса132
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вернуть парня для чего? Для натянутых отношений и пьяных потасовок?)

Гость
#2

Как минимум, идите к психиатру и подлечите нервы. Ну и подтяните граммотность, вас читать - одно наказание.

Гость
#2
Гость

Как минимум, идите к психиатру и подлечите нервы. Ну и подтяните граммотность, вас читать - одно наказание.

а встречаться с ней еще большее наказание

Руся
#4

Эх, молодость)) Драки, пьяные разборки.. Вся жизнь впереди, ещё столько ё.б.арей будет, вряд- ли сразу вспомните как этого звали. Мне 38, я сперва думаю, потом вспоминаю, как звали тех кого мне довелось любить в молодости))

Гость
#3
Гость

Как минимум, идите к психиатру и подлечите нервы. Ну и подтяните граммотность, вас читать - одно наказание.

ага))) подтянуть граМмотность советует человек, который сам пишет с ошибками)))

Гость
#6

не нужно никого возвращать, девушка.вот вам мой совет:не лезьте к нему.пропадите, исчезните, просто "умрите" для него,не пишите и не звоните.вернётся-значит, осталось ещё что-то к вам, а нет-так и зачем вам такой нужен? зачем нужен тот, кому вы не нужны? выше нос, женщины.всё прекрасно))

Гость
#7

тем более, вы уже достаточно дров наломали- и побегали за ним, и наунижались.всё.на этом хватит.теперь ваша задача реабилитироваться в его глазах.а каким образом-читай выше п. 6.

Гость
#8

раньше девки думали на фига мне такой дурак нужен?а теперь парни бегом бегут от девок,

Гость
#5

Писька трахал ***** и *****

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: