Гость
Статьи
Мужчины,почему вы не …
Обсуждение закрыто

Мужчины,почему вы не хотите своих жен?

На форуме полно тем, где жены жалуются, что мужья их не хотят. Я тоже попала в такую ситуацию, любые мои попытки вернуть секс на прежний уровень терпят фиаско, либо носят временный эффект. Хочется …

Кукуруза
28 456 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Таша
#951
Кукуруза

Я вот слежу сейчас за своим, он в вотсапе каждые полчаса бывает. Кому пишет?! История пуста потом...Говорит,в руки берет телефон,позвонить по работе или еще что,а вотсап и активирует интернет, якобы я онлайн!

блин((неужели телка?
я пока своего спалить не могу
ну почему же говорят-если любовница муж еще усерднее жену тра

Таша
#952
Кукуруза

Девочки, вот мы тут измены и любовниц отрицаем, не доказано. А что если создать левую траницу с красивой девкой и подкатить к нему в Одноклассниках или ВК?!Поведется? Расскажет "ей"о себе и о проблемах в семье?Я знаю,как создать страницу натурально:берете девушку из дркгого города, копируете все ее фото, инфу заполняете, обживаете страницу путем добавления на нее рецептов, котиков и т.д. Набираем друзей штук 50 и все! На фейк не будет похоже.

я согласна поучавствовать

Гость
#953
Таша

блин((неужели телка?я пока своего спалить не могуну почему же говорят-если любовница муж еще усерднее жену тра

Потому, что у ваших мужей не телки, а вялый ч*лен. Забейте. Ну ошиблись мужчиной, бывает. Любовь здесь не поможет.

Просто user
#954

Ответ, не нужно придумывать велосипед! сможете три дня подрят на гречке про сидеть а год а 3 года на гречке, или все таки салатика захотите

Гость
#955

Девочки,никто тут мне про вибраторы не отвечает и не советует... Никто не пользуется? Что лучше пульсатор или вибратор? Полазила сама и приглядела Fun Factory Stronic Eins и из той же серии Drei...Что выбрать не знаю,что скажете?

Просто user
#956

во вторых зачем секса нету у него спрашивали что делали что бы все в норму пришло

Кукуруза
#957
Справедливая

Ох, Кукуруза, боюсь, правда тебе не понравится(( я тебе ее и так могу сказать, без всяких интернетных разводок. Но надо оно тебе? Тебе элементарно проблему недотраха надо решать, а не поиском правды заниматься.

Ну что молчите, скажите, раз знаете

Кукуруза
#958
Просто user

во вторых зачем секса нету у него спрашивали что делали что бы все в норму пришло

Читайте тему сначала, мы все 19 страниц писали,что делали!! Наизнанку выворачивались, если коротко

Гость
#959

Ой девочки ! Как медленно дело движется, я уже больше двух недель не проявляют инициативы, вчера смотрел как то странно, а сегодня утром обнял , а вечером, ногу на коленку положил , а я отдернула, вот удивился. Будет толк ?

Таша
#960

А мой спать лег

Таша
#961
Гость

Ой девочки ! Как медленно дело движется, я уже больше двух недель не проявляют инициативы, вчера смотрел как то странно, а сегодня утром обнял , а вечером, ногу на коленку положил , а я отдернула, вот удивился. Будет толк ?

Отписывайтесь как что

Справедливая
#962
Кукуруза

Ну что молчите, скажите, раз знаете

А смысл? Чтобы твоя самооценка еще ниже упала? Так ее и так уже мужик растоптал.
Если коротко - разлюбил он. А может, вообще никогда не любил. Все, лошадь сдохла. Если лошадь сдохла, слезь с нее. Тут уже ничего не поможет.
Кстати, появление любовницы у твоего мужа - всего лишь вопрос времени. Так что твои моральные терзания на эту тему вообще непонятны.
По разным правилам вы играете. Ты его еще любишь, он тебя уже нет. Так что, в эту игру тебе никак не выиграть.

Гость
#963

Обязательно! Может кому чем поможет мой эксперимент, только медленно очень ! Буду писать. Поддержите !

Кукуруза
#964

Мой за 2 недели поцеловал грудь 1 раз, поцеловал с языком 1 раз, пощупал грудь раза 4, по попе шлепнул 2 раза,а еще задрал короткое платье и прижал к себе (аж бабочки внизу живота захлопали крыльями),но это все игры! Потом отскакивает и уходит...((до секса не доходит

Рыжик
#965

Кукуруза,ваш муж пришел с работы?как обстановка дома?

Кукуруза
#966
Справедливая

А смысл? Чтобы твоя самооценка еще ниже упала? Так ее и так уже мужик растоптал.Если коротко - разлюбил он. А может, вообще никогда не любил. Все, лошадь сдохла. Если лошадь сдохла, слезь с нее. Тут уже ничего не поможет.Кстати, появление любовницы у твоего мужа - всего лишь вопрос времени. Так что твои моральные терзания на эту тему вообще непонятны.По разным правилам вы играете. Ты его еще любишь, он тебя уже нет. Так что, в эту игру тебе никак не выиграть.

Это коротко?а что, подробнее можно?

#967
Гость

Обязательно! Может кому чем поможет мой эксперимент, только медленно очень ! Буду писать. Поддержите !

Поддерживаем!

Таша
#968
Гость

Обязательно! Может кому чем поможет мой эксперимент, только медленно очень ! Буду писать. Поддержите !

Мы с вами!))
Я тоже участвую-не лезу к нему и сегодня ни разу не намекнула об этом

#969

У меня были отношения с мужчиной который не любил меня....сначала ему было интересно,потом жалко,потом почти ненавидел.Внешне все хорошо-целует обнимает,но когда ослабевал и депрессняк находил-то бросал меня и говорил что чувствовал себя ужасно и домой не хотел чтоб только меня не видеть и естесственно секс скатывался ниже и ниже до полного отсутствия.Что я ни делала,но ни любит и всё...

Гость
#970

Таша, тяжело. Очень!

Кукуруза
#971
Таша

Мы с вами!))Я тоже участвую-не лезу к нему и сегодня ни разу не намекнула об этом

И я участвую. Скоро месячные +еще неделя воздержания..Может, вспомнить что давно не было интима...Как так,жена не лезет в трусы?!

Кукуруза
#972

Не любит? Но любил, 100%,были случаи,которые больше слов об этом говорили. И сейчас ему хочется идти домой,сам говорит,хочет со мной в отпуск хотя я предлагала и одеому сьездть (он бы сразу тур купил если б как вы говорите,рад бы от меня свалить)

Гость
#973
Гость

Девочки,никто тут мне про вибраторы не отвечает и не советует... Никто не пользуется? Что лучше пульсатор или вибратор? Полазила сама и приглядела Fun Factory Stronic Eins и из той же серии Drei...Что выбрать не знаю,что скажете?

Я на днях заходила в Казанову, что касается выбора между вибратором и пульсатором- однозначно пульсатор! Я заходила за интимными шариками, но в итоге выбор пал на тренажер кегеля AirBee. Вещь нереально крутая для тренировки мышц, ну еще и функцию вибратора выполняет. Почитайте в инете инфу.

Таша
#973
pushistikmurmur

У меня были отношения с мужчиной который не любил меня....сначала ему было интересно,потом жалко,потом почти ненавидел.Внешне все хорошо-целует обнимает,но когда ослабевал и депрессняк находил-то бросал меня и говорил что чувствовал себя ужасно и домой не хотел чтоб только меня не видеть и естесственно секс скатывался ниже и ниже до полного отсутствия.Что я ни делала,но ни любит и всё...

Но что держит тогда оставаться?

Гость
#975

Не знаю как у вас получиться ! А я результатов быстро не жду ! Больно сложно все! Но стоит попробовать ! Хотя бы равнодушием его немножко придавить , а только мне и мне.

Гость
#976
Гость

Я на днях заходила в Казанову, что касается выбора между вибратором и пульсатором- однозначно пульсатор! Я заходила за интимными шариками, но в итоге выбор пал на тренажер кегеля AirBee. Вещь нереально крутая для тренировки мышц, ну еще и функцию вибратора выполняет. Почитайте в инете инфу.

Кстати, загуглила, пульсатор про который вы пишете! Консультант в магазине очень его рекламировала! Включила и дада потрогать! Хороший выбор я вам скажу!)))

Гость
#977

Эх, девчонки,и мой тоже отвернулся и засыпает...Опять чоли пинка дать?

Гость
#978

Нет не надо ! Возьми себя в руки , мы с тобой!

Гость
#979

Запись 976 была адресована гостю 955 про тот пульсатор который она писала

Гость
#980

Я сейчас пойду помоюсь, уложу ребёнка. К нему не подойду!

Таша
#981

Бой а я же на 23 февраля подарила ему игру)ну по мимо основного подарка(дарила электронику)
Типа в шутку
Там карты фанты наручники и плетка))
Фанты эротические))
Ну из серии "мужчина дарит девушке французский поцелуй"
Так что вы думайте?
Он сказал как нибудь сыграем и так и лежит она причем с этого времени я уже два раза делала романтический ужин и намекала поиграть

Гость
#982
Гость

Кстати, загуглила, пульсатор про который вы пишете! Консультант в магазине очень его рекламировала! Включила и дада потрогать! Хороший выбор я вам скажу!)))

Я только что консультировалась с онлайн-продавцом.Спрашиваю,что лучше? Она мне- вибратор! Я задумалась...Спрашиваю,а пульсаторы есть? Ответ-нет....Ну думаю,понятно.....А она мне "У вибраторов есть и толчковые и пульсирующие движения,а у пульсаторов только туда и обратно" Вообщем,я так поняла,что просто хотела продать вибратор...Интересно было бы узнать мнение у тех,кто пробовал и то и это...У меня еще никакого не было...Только шарики с вибрацией и вивайб 4 для пар...Мне что то не понравилось..Жду советов конкретной модели,если можно)))))

Кукуруза
#983
Таша

Бой а я же на 23 февраля подарила ему игру)ну по мимо основного подарка(дарила электронику) Типа в шуткуТам карты фанты наручники и плетка))Фанты эротические))Ну из серии "мужчина дарит девушке французский поцелуй"Так что вы думайте?Он сказал как нибудь сыграем и так и лежит она причем с этого времени я уже два раза делала романтический ужин и намекала поиграть

Аналогично... Без толку. Давай, держись. Эксперементируем, не намекаем,не лезем в трусы,не ходим в чулках по дому)
Купи себе игрушку,что легче было. А лучше две. Это увлекательно, изучать себя.
Прочитала про AirBee, да, вещь!) Тоже хочу теперь)))но дорогой,гад!

Гость
#984

Нет первый ушёл мыться, сейчас выйдет и будет коронный мой трюк на этой неделе! Он пытается поцеловать на ночь, а я подставляют щеку!

Гость
#985
Гость

Кстати, загуглила, пульсатор про который вы пишете! Консультант в магазине очень его рекламировала! Включила и дада потрогать! Хороший выбор я вам скажу!)))

Я про два писала- один гладкий, другой ребристый...По внешнему виду нравится гладкий и дети не сразу догадаются...А консультант посоветовала ребристый,типа больше ощущений...Что вы бы выбрали?Очень хочу уже заказать,только не знаю какой выбрать.....

Гость
#986

А я наоборот девчонки ! Чулки не любила никогда! Хочу попробовать надеть перед корпоративом , типа ля ля я пошла !

Кукуруза
#987
Гость

А я наоборот девчонки ! Чулки не любила никогда! Хочу попробовать надеть перед корпоративом , типа ля ля я пошла !

Перед корпоративом можно)))но не для мужа. А так на выход ок,может,поревнует

Гость
#988

Не подошёл целовать , по моему обиделся! Я бы раньше , что да как ! А сейчас иди на фиг! Да меня понесло, азарт появился, если не получиться, хотя бы отомщу ! Хорошо, что теперь можно вам , девочки, написать !

Гость
#989
Кукуруза

Аналогично... Без толку. Давай, держись. Эксперементируем, не намекаем,не лезем в трусы,не ходим в чулках по дому)Купи себе игрушку,что легче было

Девочки,я за 15 лет супружеской жизни с нехочухой, чего только не пробовала....Толку- НОЛЬ...А если к нему не лезла, как вы говорите,он почти этого и не замечал, зато я сама так зверела,что ненавидеть его начинала...впадала в депрессию...и не могла спокойно пройти мимо,чтоб не задеть его и не толкнуть...Вообщем несколько раз чуть не развелись из-за моих экспериментов...От воздержания любить чаще не станет,ну разве 1 раз только)))))

Гость
#990

А моя фишка в том, что это искренне! Я ещё хочу попробовать знаете , такой жизнерадостной быть! Но в руки не даваться! Никак , ни обнять , ни поцеловать, пока только в щеку, потом через раз! Все таки они тепла хотят, пусть и не сексуального! А я никакого не дам, а сама буду тёплая тёплая, ароматная , но не дамся !

Гость
#991
Гость

А моя фишка в том, что это искренне! Я ещё хочу попробовать знаете , такой жизнерадостной быть! Но в руки не даваться! Никак , ни обнять , ни поцеловать, пока только в щеку, потом через раз! Все таки они тепла хотят, пусть и не сексуального! А я никакого не дам, а сама буду тёплая тёплая, ароматная , но не дамся !

Мне тоже интересно на сколько вас хватит?))))))

Гость
#992
Гость

Мне тоже интересно на сколько вас хватит?))))))

Меня надолго! Тренировка лет пять! Смысл в такой игре есть, если не поведеться, значит нет смысла, а я уйду от него красивой и спокойной, отомстила ведь, потеряет он не дуру истеричную, а солнышко лесное!

Гость
#993
Гость

Меня надолго! Тренировка лет пять! Смысл в такой игре есть, если не поведеться, значит нет смысла, а я уйду от него красивой и спокойной, отомстила ведь, потеряет он не дуру истеричную, а солнышко лесное!

А вы на развод согласны? Надо мне не поленится и почитать тему полностью...

Рыжик
#994
Таша

Но что держит тогда оставаться?

Что? По-разному думаю... Молода наверное еще я))) глупая какая то)
Просто в такие периоды нашей жизни я не понимала как его слова могут настолько отличаться от поступков??!
Он самый добрый,терпеливый,щедрый мужчина который у меня был.Плюс секс-он до сих пор меня возбуждает и я хочу его.Он более взрослый чем я,поэтому он главный в доме(в предыдущих отношениях в конечном счете мужчины утрачивали мое уважение-ну как то я сильнее энергетически была).Ещё моя любовь делает меня лучше,старательнее по жизни.Я тот ещё лодырь если честно.Мне это очень нравится.В конечном счете за последний год во-первых мы переехали в более обустроеный дом и быт стал намного лучше(мамочка приучила его к чистое,хотя сам свиняга та ещё) плюс я стабильно работаю.Он вбил себе в голову что я плохо убираю и готовлю и лодырь-поэтому не хотел связывать себя со мной.Но в новой квартире я убираюсь также да и качество блюд такое же.Он уверяет что нет.Он очень мнительный.я считаю что в новой квартире просто заметнее чистота и уют.Ну ещё я себе мозги крою по новой.Почитываю байгужина.И стараюсь думать о хорошем(раньше всегда боялась что бросит).Сейчас я возвращаюсь к себе сильной и с ним стала выражать все свои мысли,у меня появилось мнение.... Да и он чудесным образом стал видеть во мне хорошее(может маменька сказала что я нормальный вариант-раньше она была против,нос воротила).Не знаю чем кончится(теперь и У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ К НЕМУ ПРЕТЕНЗИИ,он стал извиняться в эмоциональных провинностях чего раньше не бывало),но сейчас я счастлива и развиваюсь дальше.Это опыт

mmm123243463
#995
Гость

Нумеролог, позвольте уж так Вас называть, если Вас интересует мое мнение - мой пост 778, то мне кажется и нормальным и не очень. Объясню - нормальным потому что чем мы старше тем они, в смысле родителей - нам ближе. А не очень - потому что мама - это тепло, а ей явно этого не хватает и она компенсирует, плюс почему не очень - закрывается, изолирует себя - отсюда и отказ от подруг и сериалы.

А Вы мне ответьте - если можно на такой - про внешность свою я понимаю, мне как врач даст разрешение худеть - так начну, ну вот про обиды и деприсняк послеродовый - как Вы пишите, ведь это обычно или не знаю, как выразиться стандартно, жизнь - почему мужчина этого не понимает .

Мне обидно, что да мой муж, как и Вы защищает и обеспечивает нас, хотя я и сама много лет работала, но все что касается проблем внутри отношений - его нет, всегда нет - он и пальцем не хочет пошевельнуть и я точно знаю еще год, он как Костя - мне изменять начнет. Вот этого я не понимаю....

Добрый вечер !
1. Ок, понятно. Но ведь спасение утопающего и его дело тоже? Хотя бы немного.

2. МЧ вполне даже это понимают. И я не наблюдал у своих друзей, чтобы кто-то на жен жаловался после родов. Сидим и терпим.
Надо только отметить, что послеродовая депрессия у моей жены несколько затянулась - спать совсем-совсем мы перестали года так через 3 после рождения второго детеныша,
хотя вынос мозга / ультиматумы / регулярный крик и потолстение мне было обеспечено с ее стороны сразу и в полном объеме.

3. МЧ не понимают томительной боли и слабоформализованных ожиданий. Проблемы нужно решать делом, а не охами.
Можешь решить - реши, не можешь - забей болт.
Если мне тоскливо - я слушаю бодрую попсу и иду гулять / копать / ремонтировать авто / катаццо на доске / др....
И когда ты не понимаешь, что хочет твоя подруга - сначала мучаешься, потом забиваешь.

Гость
#996

Я думаю что либо развод либо налаживание отношений ! Это два логических варианта исхода ситуации. Конечно второй вариант лучше, но и первый я хочу построить так чтобы выйти с минимальными моральными потерями, а где и выиграть , например , войти снова в тонус и немного отомстить. Да я согласна на развод. Мне 34 , времени насладиться жизнью становиться все меньше. Попробую, интересно!

#997

Рыжик это я.Выкидывает почему то из учетной записи...

Гость
#998
mmm123243463

Добрый вечер !1. Ок, понятно. Но ведь спасение утопающего и его дело тоже? Хотя бы немного.2. МЧ вполне даже это понимают. И я не наблюдал у своих друзей, чтобы кто-то на жен жаловался после родов. Сидим и терпим. Надо только отметить, что послеродовая депрессия у моей жены несколько затянулась - спать совсем-совсем мы перестали года так через 3 после рождения второго детеныша,хотя вынос мозга / ультиматумы / регулярный крик и потолстение мне было обеспечено с ее стороны сразу и в полном объеме.3. МЧ не понимают томительной боли и слабоформализованных ожиданий. Проблемы нужно решать делом, а не охами. Можешь решить - реши, не можешь - забей болт.Если мне тоскливо - я слушаю бодрую попсу и иду гулять / копать / ремонтировать авто / катаццо на доске / др....И когда ты не понимаешь, что хочет твоя подруга - сначала мучаешься, потом забиваешь.

Привет. Рада тебе! Сидит твоя у телека?

mmm123243463
#999
Гость

Привет. Рада тебе! Сидит твоя у телека?

Вечер добрый!
Не, я с работы только что пришел, она что-то буркнула, дала мне корма и ушла спать.
Сегодня у нее нештатное поведение :)))))

Гость
#1000
Гость

Я думаю что либо развод либо налаживание отношений ! Это два логических варианта исхода ситуации. Конечно второй вариант лучше, но и первый я хочу построить так чтобы выйти с минимальными моральными потерями, а где и выиграть , например , войти снова в тонус и немного отомстить. Да я согласна на развод. Мне 34 , времени насладиться жизнью становиться все меньше. Попробую, интересно!

Мне тоже 33...Тяжко ужасно...2 раза была на пороге загса, чтобы подать заявление на развод,но не смогла...Люблю его неимоверно, жизни без него не представляю, да и двое детей- старшей уже 14, а младшей только 3...Не знаю насколько хватит меня, чувствую психика уже страдает конкретно,но он очень хороший муж во всем, во всем кроме секса...