Гость
Статьи
Как вы отшиваете …

Как вы отшиваете парней?

В последнее время со мной довольно часто начали знакомиться молоденькие мальчики - лет 17-20. А мне уже 27, и я уже замужем. Как-то я в ступор впадаю при этом. Хочется отшить, чтобы при этом не обидеть. Наверное, вспоминаю себя в этом возрасте, как отчаянно хотелось любви)

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно, отвечаю: И что мне с тобой делать, детка?? Разве что-усыновить)))))

Баба Валя из соседнего подъезда
#2

Сразу говорите что замужем. Обычно этот факт отпугивает молодняк

Гость
#4

Спрашиваю, любит ли он когда ему анальный фистинг делают. При этом потираю кулак.

Гость
#4

Носите обручальное кольцо и демонстрируйте по надобности

Автор
#5
Баба Валя из соседнего подъезда

Сразу говорите что замужем. Обычно этот факт отпугивает молодняк

Вот один такой в тц пытался познакомиться, все спрашивал, чего купила. Я ему честно ответила, что трусы мужу. Но он еще минут 5 меня донимал

Автор
#7
Гость

Носите обручальное кольцо и демонстрируйте по надобности

Кольцо ношу всегда, даже два - помолвочное и обручальное на одном пальце

107
#9

Какие все злые

Пацанчик
#13
Гость

Скажи,что муж дагестанец!Он твой дом труба шатал,твой рот полоскал,рот твоему брату полоскал,твоему коту тоже полоскал!

Тогда пацан может выипать и ее, и всех дагестанцев в округе, дагестанцы какбе сocут.

Дева-Лапуля
#14

А я просто игнорирую, отпадают быстро. Можешь сказать что замужем или есть парень, или есть дети, как вариант.

Гость
#15
Злючка-колючка

понебратство

cмеюсь)

Гость-гость
#11

Панибратство молодняка действительно изумляет. Один на днях подошел на улице и сразу за руку попытался взять. А я вообще не собиралась даже с ним знакомиться. А уж после этого и подавно... Наверно, это от необразованности. Не знакомы с психологией, не знают, что такое личная зона и т.п. И тоже всегда тушуюсь, вроде и обижать не хочется, а нормальных слов не понимают.

Гость
#16
Пацанчик

Тогда пацан может выипать и ее, и всех дагестанцев в округе, дагестанцы какбе сocут.

Мирзоеву не очканешь это сказать?Или на футбольном матче,где "Анжи" Махачкала играет?!!Герой интернаст)))

Гость
#17

Просто говорю, что у меня есть парень. А елси особенно настойчивый попадается, то ставлю в игнор - это если в инете. Если в реале - то быстренько сбегаю под любым предметом (на работу опаздываю, живот скрутило и т.д.).

Гость
#20

Если замужем не помогает,тогда говорите,что замужем по большоой любви.

Гость
#21

Ору на них матом)) Реально. Просто по-другому они не понимают. Если разноваривать вежливо, они принимают вежливость за флирт и липнут ещё больше.

Дед 100 лет
#19
Злючка-колючка

Вот вот. У нас в подъезде постоянно собираются малолетки - попить пива и покурить. Уж не знаю кто их туда пускает. Они постоянно звонят ко мне в квартиру с вопросами типа: "У тебя сигареты не будет?" или "Не хочешь с нами пивка попить?"

А откуда они знают,что в этой квартире ты живёшь? Сознавайся ,спаивала ведь когда-то малолеток, они запомнили.Или заставляла их нежными язычками делать куни за бутылку пивка,маленькая развратница:)))

Гость
#22

В последнее время ещё спрашиваю сколько они зарабатывают и говорю, что мне понравилось кольцо/сумка/ещё что-нибудь и он может пойти купить мне это прямо сейчас))

#24
Гость

Скажи,что муж дагестанец!Он твой дом труба шатал,твой рот полоскал,рот твоему брату полоскал,твоему коту тоже полоскал!

а фотоальбом?

Гость
#23

-Познакомимся?
-В следующий раз)
***
-Какая жопастая!
-Для мужа наприседала
***
Грубить только не нужно))Я всегда дружелюбно отвечаю,улыбаюсь)Приятно же когда вот так подходят знакомиться)

гость
#27

Объясняю, что кусучая как щука в "Ну, погоди!", если не помогает - показываю "посев со рта": до слова Spirochaeta дочитывают, к слову buccalis уже растворяются.

Гость
#28

Я прямо говорю, что у меня есть любимый мужчина и иду дальше.

Гость
#29

В подростовом возрасте были сложности с отшиванием :) Сейчас просто говорю, что мне это не интересно, не считаю нужным сообщать есть ли парень/муж/ещё кто-то.

Андрюха Питерский
#30

Какой же крепкий наш "брат", знакомится на улице.. ) Я даже не подошел бы будучи совбодным пока мне все улыбки не предъявили и флагом не помахали.

Гость
#31

Автор, неужели еще не в курсе, что это за приколы у малолеток?! У нас в городе уже это сошло на нет....
Как раз в тц цепляются и начинают клеиться, либо просто задавать ***** вопросы: это у них так осваивают " пикап" ( без шуток)... Есть тот, кто их "обучает" этому, а потом они толпой прутся в места большого скопления людей- как правило девушек , а сейчас это именно тц- и начинают до*е*б*ваться... Все остальные с главарем стоят и наблюдают, насколько он сможет Вас разговорить... Прохожу мимо таких и сразу говорю : меня ничего не интересует...

Гость
#26

Я иду с каменным лицом не отвечаю ничего,не оборачиваюсь,не реагирую,но недели две назад один прям как банный лист,последней карлей стало,когда за руку схватил,выдернула и на повышенных тонах сказала:даже не думай,у меня муж грузин,после беседы с ним мама родная не узнает,а я ведь устрою,-мужичонку как ветром сдуло))))

Гость
#34
Злючка-колючка

Я ношу, но не верят, что я замужем уже. Думают, что привираю, чтоб взрослее казаться. Вообще немного уже надоедает это понебратство со стороны малолеток. Нашли подружку тоже мне.

Понебратство))) Только не говорите, что описались)) Позорница.

чyваг
#33
Гость

Понебратство))) Только не говорите, что описались)) Позорница.

она пони любит

Гость
#37
Гость

Понебратство))) Только не говорите, что описались)) Позорница.

потому за молоденькую и принимают

андрей симонов
#38

Я мужик и по слжбе часто бываю в местах скопления особей женского пола. Так вот скажу вам бабы, как же приятно ***** вас отшивать!!! Прям как будто пельменей вйепал!
Бабени не завышайте свою значемость, вы просто дырка в мясе

Гость
#40

Вчера бежала в поликлинику, пересеклась с детками-школьниками. По виду 8-9 класс, ровесники дочери. Один восхищенно сказал другому- какая девушка!)))

Гость
#41
андрей симонов

Я мужик и по слжбе часто бываю в местах скопления особей женского пола. Так вот скажу вам бабы, как же приятно ***** вас отшивать!!! Прям как будто пельменей вйепал! Бабени не завышайте свою значемость, вы просто дырка в мясе

Угу. И за этими дырками парни носятся галопом)))

#42

Говорите что Ваш муж ревнивый мастер спорта по боксу

Гость
#43
Гость

Вчера бежала в поликлинику, пересеклась с детками-школьниками. По виду 8-9 класс, ровесники дочери. Один восхищенно сказал другому- какая девушка!)))

У некоторых знакомых - дочери в 9 классе выгдят(-дели) старше матерей - гипоксия, рахит, школьные инфекции включая те которые от училок-пенсионерок/пенсионеров.

ГостьГость
#35

А я просто говорю что у меня есть девушка. Пока они в ступоре успеваю уйти далеко далеко.

Гость
#44
ГостьГость

А я просто говорю что у меня есть девушка. Пока они в ступоре успеваю уйти далеко далеко.

Я однажды так сказала ))) Мне ответили - давай втроём ))) Послала уже грубо )))

Гость
#46

Были бы еще парни,а то одни импотенты и гомогеи))))

Гость
#47

Как только вижу намерения у меня такое лицо ,что желание у них еще на полпути пропадает.не специально.вот реально не хочу не буду нет. Но для особо устойчивых -снимаю маску милашки и моя цинично-сучье-милая улыбка с невинными глазками творит чудеса. Мне надо будет-я сама дам знать ,что хочу общения.

Гость
#48
Гость

Как только вижу намерения у меня такое лицо ,что желание у них еще на полпути пропадает.не специально.вот реально не хочу не буду нет. Но для особо устойчивых -снимаю маску милашки и моя цинично-сучье-милая улыбка с невинными глазками творит чудеса. Мне надо будет-я сама дам знать ,что хочу общения.

Ведьма?)

Гость
#49
Гость

Ведьма?)

На весенний шабош все метла уже забронированы,если что,только летом перед Купалой;)))
Нет:) я-умничка и ,кроме своего-не прикасаема!