Гость
Статьи
Еще только жених, а …

Еще только жених, а уже все плохо..

Я наверно буду банальной. мне 23. Но я не знаю, что делать. Познакомились с парнем в интернете, мы были из разных городов, в итоге решили встретиться, встретились в Питере, и понравились друг другу. Решили быть вместе. Он мне сделал предложение, я согласилась, и мы решали, в каком городе нам жить, в его или в моем. Решили в его. Я переехала к нему, все бросила, работу, родителей, знакомых друзей. Мы купили тут квартиру делали ремонт, недавно переехали, недавно подали заявление в загс, родители думают что все хорошо, наконец то дочь скоро замуж выйдет...вроде бы все хорошо! Вот я устроилась на работу, сижу печатаю как раз с работы.. Сижу и думаю.. все плохо стало, подруг тут нет, не с кем поговорить, пообщаться, мне так скучно(( секса нет вообще! раз в месяц и то удивительно, никуда меня не водит, я все продумываю сама куда пойти, что купить, что надо сделать. Какой то подарок сделать или удивить как то, вы что я этого от него не знаю. 14 февраля прошел, ноль внимания. "А че, а че, я должен тебе дарить, я не знаю что"... его слова. В данный момент я с ним не разговариваю, мы ходим на работу, а дома молчим.. Он, звонит, пишет, я не отвечаю.. не хочу.. пока что то не изменится, я не буду с ним разговаривать.. Я прям стала чувствовать, что я затухаю!!! Я в чужом городе, одна, все делаю сама... и ничего не получаю вообще взамен..

Евгения
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

надо помнить всегда, дальше только хуже... м.б. это для вас и хорошо, м.б. можно задуматься и не сделать ошибку..

Гость
#2

Не увидела ничего ужасного в описании - характер такой у человека. Если он Вам категорически не подходит, что тут поделаешь? Расходитесь, ищите другого, который больше подходит, люди, они такие все разные :))) То, что у Вас нет подруг, исключительно Ваша проблема, на работе тоже ни с кем не разговариваете?

Гость
#3

Странные вы какие-то....покупаете общую квартиру не будучи в браке. Автор, а вы когда переезжали не знали, что друзей у вас в новом городе не будет?? Переезд-это всегда все с начала и надо быть к этому готовой. А на 14 февраля куча мужчин ничего не дарит и не считает этот день праздником.

Гость
#4

Да он богатенький буратина, раз квартиру купил. А на кого оформили квартиру?)) Вопрос чисто вуманский, извиняюсь заранее.

Гость
#6

С таким поведением недолго тебе мучиться осталось, выставит он тебя.

Гость
#7
Евгения

Я прям стала чувствовать, что я затухаю!!!

Скоро т*у*х*ля*к поедет домой в родную деревню.

Не ангел
#8

Все так банально, но он Вас заполучил и ничего не нужно и не хочет уже делать..Ваша жизнь скучна и такой останется. К сожалению, но изменить ничего нельзя уже. У меня был мужчина, с которым мы встречались два года, так вот мне с ним было скучно, хотя и любила его, но ждала, когда он уедет и я наконец то останусь одна и так каждые выходные я страдала.Мы никуда не ходили, так он не хотел, - люди его раздражали, типа такой весь домашний....А секс раз в месяц - ну не может такого быть, если с мужчиной все в порядке.И цветы - мужчина обязан их дарить!Не дарит - покупайте сами себе маленькие букетики - радуйте себя, может до него дойдет...Мой мужчина сейчас кайфует от того, что до сих пор (уже 14 дней) стоят подаренные ним розы, что я о них забочусь....Будьте хитрее. Я в маркете , когда ездили за продуктами всегда покупала себе букеты (с другим мужчиной), а почему бы и нет - на пиво он может потратиться, а на розочки нет?

Гость
#5

а вы что сделали для гармонии в отношениях? почему только он должен? принцесса нашлась

Гость
#9
Евгения

Он, звонит, пишет, я не отвечаю.. не хочу.. пока что то не изменится, я не буду с ним разговаривать.. .

"уходи из моей песочницы и не писай в мой горшок" ))))

Гость
#11
Евгения

ЯМы купили тут квартиру делали ремонт, недавно переехали

"Мы купили" - это что значит? На чьи деньги и на чьё имя?

Гость
#10

У меня была точно такая же ситуация. И были такие же мысли, но я его любила и воспринимала нас как семью. Думала, что не всегда сказка должна быть. Пыталась как-то сама его вытаскивать, намекала про подарки. Но он так расслабился, и в один день он просто проснулся и понял, что меня не любит. Я пыталась сохранить отношения, как могла, но безуспешно. Он ушел. Хотя и свадьба должна была быть, и ипотеку мы взяли (но только на меня, т.к. у меня зп белая). Все эти обязательства его не остановили. До сих пор отойти не могу от этого.
Судя по моему опыту, он тоже чувствует, что отношения в тупик зашли. И дальше будет только хуже. Советую вам уйти от него самой, иначе потом вам больнее будет.

Гость
#13

1. Четко озвучьте ЧТО ВЫ ОТ НЕГО ХОТИТЕ: хочу в подарок на 14 февраля воду Шанель или что-то еще. Хочу пойти в кино на такой-то фильм, давай сходим в это кафе и т.д. Запомните НИКТО НИКОГДА ваши желания УГАДЫВАТЬ НЕ БУДЕТ. Так только в сентиментальном кино бывает.
2. Поговорить по поводу секса. Озвучьте. что вам раз в месяц мало, хотелось бы больше. чаще, разнообразнее. Можно купить красивое белье. Посмотреть вместе по/рно, да мало ли еще как завести жениха. Конечно, если приходить с работы с кислым видом и ложиться в постель в байковой бабушкиной пижаме с бигудями на голове, лицом перемазанным супер-полезным кремом. то глупо ожидать, что он будет страстным и неутомимым Казановой.
3. Подругами можно легко обзавестись, если вы общительная и интересная, конечно. Общайтесь на работе, запишитесь на аэробику, на танцы или еще куда. Спорт очень сближает.
Тут вам зудят :"Все будет хуже...хуже.."
А Я ВАМ ГОВОРЮ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ТАК, КАК ВЫ САМИ НАСТРОИТЕСЬ И КАК САМИ ПОРАБОТАЕТЕ.
По вашим словам парень не так уж плох. Я НИЧЕГО ТАКОГО НЕ УВИДЕЛА В ВАШЕМ ОПИСАНИИ, ПОЧЕМУ БЫ ЕГО СТОИЛО БЫ БРОСИТЬ.
Спускайтесь с облаков на землю и начинайте ЖИТЬ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ С РЕАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, а не героем книжного романа Даниелы Стилл.

Гость
#14
Евгения

В данный момент я с ним не разговариваю, мы ходим на работу, а дома молчим.. Он, звонит, пишет, я не отвечаю.. не хочу.. пока что то не изменится, я не буду с ним разговаривать.. Я прям стала чувствовать, что я затухаю!!! Я в чужом городе, одна, все делаю сама... и ничего не получаю вообще взамен..

Детский садик "Лопушок")))
Рано тебе, деточка, замуж с таким подходом:села в углу, надула губки, как царевишно:"Угадайте что я хочу"
Тебе дан человеческий язык для того чтобы раз-го-ва-ри-вать(только боже упаси не орать, не истерить, не требовать) и решать таким образом проблемы, которые возникают и будут возникать в течении всей жизни. А ты ведешь себя как 5 летний капризный малыш.
Хорошо бы тебе к психологу сходить или книгу на тему отношений мужчины и женщины прочесть какую. Потому как ни общаться, ни отношения строить ты не умеешь.

Гость
#15
Евгения

Я в чужом городе, одна, все делаю сама... и ничего не получаю вообще взамен..

еще интересует вопрос:ЧТО ТАКОЕ СВЕРХ ЕСТЕСТВЕННОГО ТЫ ДЕЛАЕШЬ В ЧУЖОМ ГОРОДЕ СА_МА: на работу ходишь, кушать готовишь, ремонт в квартире???
Так это делают все нормальные взрослые люди, никому и в голову не приходит удивляться(возмущаться) и требовать какой-то отплаты) - это ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ называется. Никто за это по голове не гладит и "Ой какая ты молодец!" не восклицает, потому, что ЭТО НОРМАЛЬНО

Гость
#12

Извините, но Вы редкая дуpа. Переезжали и не понимали, что в чужом городе друзей не будет? Человека не узнали толком? Квартиру купили, а теперь от него подарков ждете? Вы в своем уме?

Гость
#16

детский сад. Не разговаривает она пока что-то не изменится. Забирайте заявления девушка, вы еще не повзрослели, какой там замуж

Евгения
#17

Слушайте девушки, это он из деревни, а я из столицы, это я бросила все, а не он. Я все делаю сама, квартира, ремонт, покупки, готовка, уборка все абсолютно. На работе у меня все хорошо, со всеми общаюсь и все ко мне тянуться поболтать, парни знакомятся, не ужели я еще должна еще своему говорить подари мне это, сделай мне это, займись со мной сексом? В каком месте я *****? И нет здесь никакого детского сада, я просто не хочу разговаривать, это бесполезно!!! он не меняется, я уже пыталась. Все со мной нормально, я ухаживаю за собой и хожу в спортзал, и не хожу дома как бомж.. Неужели я не заслуживаю его инициативы.. Я хочу чтобы он сам взял и купил цветы, взял и придумал что то.. но неет. ***** я только в том, что сошлась с ним

Vittoria
#19

Ленивый... что поделаешь... это вы еще без детей пока...
потом все на себе и далее придется тащить.... как ему с вами крупно повезло!

Евгения
#18
Vittoria

Ленивый... что поделаешь... это вы еще без детей пока...потом все на себе и далее придется тащить.... как ему с вами
крупно повезло!

Он мне как то говорил, что до этого, у него когда то была девушка, они жили и она ничего не делала. А он все делал, и готовил, и убирался. Вот мог же. Зря мне это рассказал он...

Белая козочка
#21
Евгения

]

Он мне как то говорил, что до этого, у него когда то была девушка, они жили и она ничего не делала. А он все делал, и готовил, и убирался. Вот мог же. Зря мне это рассказал он...

так он для этого и сказал - что бы вы не повторили ошибку девушки, бывшей девушки. Мол вот они ниуйха не делала поэтому мы не вместе.

Гость
#22
Евгения

Слушайте девушки, это он из деревни, а я из столицы, это я бросила все, а не он. Я все делаю сама, квартира, ремонт, покупки, готовка, уборка все абсолютно. На работе у меня все хорошо, со всеми общаюсь и все ко мне тянуться поболтать, парни знакомятся, не ужели я еще должна еще своему говорить подари мне это, сделай мне это, займись со мной сексом? В каком месте я *****? И нет здесь никакого детского сада, я просто не хочу разговаривать, это бесполезно!!! он не меняется, я уже пыталась. Все со мной нормально, я ухаживаю за собой и хожу в спортзал, и не хожу дома как бомж.. Неужели я не заслуживаю его инициативы.. Я хочу чтобы он сам взял и купил цветы, взял и придумал что то.. но неет. ***** я только в том, что сошлась с ним

распределите обязанности! делов-то!
ты убираешь - я готовлю, ты моешь ванную, а я кухню. за покупками по воскресеньям вместе и т.д.
Да нужно говорить, что ты хочешь в подарок, ГОВОРИТЬ(не орать, истерить, требовать), что тебе БЫЛО БЫ ПРИЯТНО ПОЛУЧАТЬ ЦВЕТЫ.
Детский сад твой в том, что ты села и надула губки. Если не ХОЧЕШЬ (не намерена) РАЗГОВАРИВАТЬ И ДОГОВАРИВАТЬСЯ, то собирай вещи и ДУЙ ДОМОЙ, потому как другой перспективы в этом случае нет.

Отец Федор
#20
Евгения

Я наверно буду банальной. мне 23. Но я не знаю, что делать. Познакомились с парнем в интернете, мы были из разных городов, в итоге решили встретиться, встретились в Питере, и понравились друг другу. Решили быть вместе. Он мне сделал предложение, я согласилась, и мы решали, в каком городе нам жить, в его или в моем. Решили в его. Я переехала к нему, все бросила, работу, родителей, знакомых друзей. Мы купили тут квартиру делали ремонт, недавно переехали, недавно подали заявление в загс, родители думают что все хорошо, наконец то дочь скоро замуж выйдет...вроде бы все хорошо! Вот я устроилась на работу, сижу печатаю как раз с работы.. Сижу и думаю.. все плохо стало, подруг тут нет, не с кем поговорить, пообщаться, мне так скучно(( секса нет вообще! раз в месяц и то удивительно, никуда меня не водит, я все продумываю сама куда пойти, что купить, что надо сделать. Какой то подарок сделать или удивить как то, вы что я этого от него не знаю. 14 февраля прошел, ноль внимания. "А че, а че, я должен тебе дарить, я не знаю что"... его слова. В данный момент я с ним не разговариваю, мы ходим на работу, а дома молчим.. Он, звонит, пишет, я не отвечаю.. не хочу.. пока что то не изменится, я не буду с ним разговаривать.. Я прям стала чувствовать, что я затухаю!!! Я в чужом городе, одна, все делаю сама... и ничего не получаю вообще взамен..

Вам не нужна семья.
Вы не задумались над тем что это такое и для чего это надо.
Иппаться - это еще не семья. Это просто межполовая эпппля. И все.
У Вас нет детей.
Разводитесь, езжайте к себе в город.
Гуляйте дальше, радуйтесь жизни.
В таком состоянии как Вы сейчас Вам нельзя иметь совместных детей.

Гость
#23

Не слушайте никого, вы все заслуживайте и счастья , и внимания , и секса, и инициативы , пока нет детей, возьмите себя в руки и уходите. Это не лечится! Будет мужчина , который надышаться на вас и на глядеться не сможет. Вы хотите себя этого лишить ? Ради чего? Секса один раз в месац! Нет нет нет! Берите пока не поздно !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: