Гость
Статьи
Мужчина: можно я у …

Мужчина: можно я у тебя временно поживу. Вы бы пустили?

Мы встречаемся 4 месяца, я живу с ребенком в своей квартире, он снимает. И тут недавно он мне заявляет, что у них какие то проблемы на работе, сокращают штат, ему предложили идти на понижение и ЗП в 2 раза меньше. Он мне говорит - можно я у тебя поживу, мне сейчас снимать не по карману.
Он мне нравится, но жить вместе с мужчиной, да еще на таких условиях как то мне не хочется.
наверное есть смысл попроситься к друзьям, пока не решишь свои проблемы.
Я не знаю что делать, вроде он мне и нравится, но совсем не нравится, что он вот так напрашивается ко мне, тем более я с ребенком. Встречи встречами, но жить вместе я пока не готова, но если откажу, то скорее всего мы расстанемся.

Автор
211 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и скажите, я пока не готова, но имейте ввиду, что на этом ваши перепихоны могут закончатся

Гость
#2

ООО, я так одного пустила, не знала потом как от него отделаться, в итоге выгнали его мои друзья, был такой скандал!

Гость
#3

Он-то тебе нравится, а вот он тебя явно ни во что не ставит.

#2

я бы не пустила к себе

Гость
#4

Ой, я бы не пустила, 4 месяца - такой маленький срок, чтобы решиться жить вместе, тем более у Вас ребенок, а тут какой-то чужой дядя... Откажется встречаться, так и фиг бы с ним, сразу будет видно что за человек.

Софья
#5

Ни при каких условиях, тем более у вас ребенок.

Гость
#6

Я бы не пустила. Одно дело, пару дней перекантоваться в силу стечения обстоятельств, другое - с неопределенной перспективой. 4 месяца - срок ни о чем. Так и скажите, что ребенок каждого мужчину может как папу воспринять, а у вас отношения не такие. Если бы вы одна жили, то вопрос бы не стоял.

Гость
#8
Подкаблучница

я бы не пустила к себе

+1, вам он и не сильно нравится, нафига тогда он нужен? вот еслиб я любила как кошка и жить не могла без него-тогда возможны варианты. а так...но он вас бросит, конечно, после отказа. будьте готовы.

Андрюха Питерский
#9
Гость

Ой, я бы не пустила, 4 месяца - такой маленький срок, чтобы решиться жить вместе, тем более у Вас ребенок, а тут какой-то чужой дядя... Откажется встречаться, так и фиг бы с ним, сразу будет видно что за человек.

4 месяца маленький срок? Как по мне, даже перебор. Вот ребенок, да, проблематично. С другой стороны если отношения развиваются, так и так знакомить надо. Может еще и лучше что раньше.

Гость
#10

Вы с ним знакомы чуть более 100 дней!Знаете его поверхностно!А если он маньяк?Начнёт к ребёнку приставать?А потом,ежели вообще уволят,что тогда?На шею сядет и копыта свесит?

Гость
#11

тем более я с ребенком
ЭТИМ и аргументируйте..потом приживется,не выгоните

Гость
#12

Автор - птица из семейства куриных. Еще и сомневается пускать-не пускать.

Гость
#13
Гость

Вы с ним знакомы чуть более 100 дней!Знаете его поверхностно!А если он маньяк?Начнёт к ребёнку приставать?А потом,ежели вообще уволят,что тогда?На шею сядет и копыта свесит?

ахахах))))))))) ага

Гость
#14

Ну не знаю. Если бы очень нравился, я бы подумала. Спросила - на какой срок, как он видит свое участие в финансовых вопросах по питанию и коммуналке и тд

Гость
#15

Хороших работников не понижают в должности,с урезанием з/п в ДВА раза!Типа был менеджером,а стал дворником?!Видать накосячил,щас отрабатывает!Автор,делайте выводы!!!

Гость
#7

у меня так одна пустила - стала выгонять потом, он ребенку горло перерезал в отместку. Автор, ну его нафиг. Одно дело муж, а другое - хахаль.

Гость
#16
Гость

у меня так одна пустила - стала выгонять потом, он ребенку горло перерезал в отместку. Автор, ну его нафиг. Одно дело муж, а другое - хахаль.

кошмар.......
да и если не маньячина,то потом на жалость надавит,что и пропишет его......ну его

Гость
#18
Автор

наверное есть смысл попроситься к друзьям, пока не решишь свои проблемы.

Ну раз Вы не друг ему, а так, женский орган на ножках, то, собственно, имеет смысл.

Гость
#19
Гость

у меня так одна пустила - стала выгонять потом, он ребенку горло перерезал в отместку. Автор, ну его нафиг. Одно дело муж, а другое - хахаль.

Узбек?!Из Екатеринбурга?!

Гость
#17

Ну, и на фиг Вам такое счастье - если Вы откажете, то вы расстанетесь? Было бы тогда с чем расставаться... Вы серьезно думаете, что за такие отношения следует держаться? Ну и ну...

лена
#20

Автор он будет отплачивать коммуналку и продукты питания? Где он будет спать с вами или отдельно?

Звезда
#21

конечно не согласилась бы, я же не сумашедшая)

#22

Он мне нравится, но жить вместе с мужчиной, да еще на таких условиях как то мне не хочется.

Все, что надо было, Вы уже сказали. Не хочется-НЕ НАДО пускать еще мало знакомого человека в ВАШЕ личное жилье. Он Вам не муж и не родственник, чтоб столь сильно ради него себя ущемлять. И столь сильно ущемлять своего ребенка. Он мужик, пусть решает свои проблемы сам.

Андрюха Питерский
#24
лена

1. Автор он будет отплачивать коммуналку и продукты питания?
2. Где он будет спать с вами или отдельно?

1. Ну с первым всё понятно, живет значит естественно вкладывается, ему же на съём не хватает, а не на питание.

2. Так сами наверное решат. Хотя странный вопрос, до этого вроде вместе..

foxy8787
#23

Пустить можно было бы по любви и не через 4 месяца. А тут вас конкретно предлагают поюзать.

Гость
#25
лена

Автор он будет отплачивать коммуналку и продукты питания? Где он будет спать с вами или отдельно?

Зимой,на коврике в прихожей,летом на балконе!У нас у соседей бультерьер так живёт,не кашляет!

Гость
#26
Гость

Узбек?!Из Екатеринбурга?!

прям. Русский из Тулы.

Андрюха Питерский
#27

А вообще, по совести... Встречаясь 4 месяца с человеком, это должна быть как минимум огромная симпатия, а то и больше. И чтобы я дорогому мне человеку сказал "Решай свои проблемы сама" в трудной ситуации, даже представить не могу. А тут то и не просят ничего, перекантоваться на сложный период.
Всё это говорит нам о том, что автор встречается сама не знает зачем с левым каким то для неё человеком.

Гость
#29
Гость

Зимой,на коврике в прихожей,летом на балконе!У нас у соседей бультерьер так живёт,не кашляет!

в клетку к попугаю,экономия места и опять же безопасно......кормить зернами

Гость
#30
Андрюха Питерский

А вообще, по совести... Встречаясь 4 месяца с человеком, это должна быть как минимум огромная симпатия, а то и больше. И чтобы я дорогому мне человеку сказал "Решай свои проблемы сама" в трудной ситуации, даже представить не могу. А тут то и не просят ничего, перекантоваться на сложный период. Всё это говорит нам о том, что автор встречается сама не знает зачем с левым каким то для неё человеком.

да ну(
мужик должен сам решать проблемы
чую сядет на шею ей
мне бы ребенок важнее-ей дядька зачем?

Гость
#31
Андрюха Питерский

А вообще, по совести... Встречаясь 4 месяца с человеком, это должна быть как минимум огромная симпатия, а то и больше. И чтобы я дорогому мне человеку сказал "Решай свои проблемы сама" в трудной ситуации, даже представить не могу. А тут то и не просят ничего, перекантоваться на сложный период. Всё это говорит нам о том, что автор встречается сама не знает зачем с левым каким то для неё человеком.

секс еще не повод для более близкого знакомства.

Гость
#32
Гость

Зимой,на коврике в прихожей,летом на балконе!У нас у соседей бультерьер так живёт,не кашляет!

хаха) бультерьеры они вообще не кашляют))

Андрюха Питерский
#33
Гость

секс еще не повод для более близкого знакомства.

Возможно.) Просто для меня секс без симпатии, это онанизм телом. А если симпатия, это уже чувства, отношения и тд и *****.

Гость
#34
Гость

Ну раз Вы не друг ему, а так, женский орган на ножках, то, собственно, имеет смысл.

че за друг такой - 4 месяца знакомы?
да и потом может автор просто для секса с ним встречается.
Да и мужик походу тоже

Андрюха Питерский
#35
Гость

да ну(мужик должен сам решать проблемычую сядет на шею еймне бы ребенок важнее-ей дядька зачем?

В таком ключе да. Тогда непонятен смысл их встреч. Тупо перепехнуться и по домам. О времена..)

Гость
#36
Андрюха Питерский

В таком ключе да. Тогда непонятен смысл их встреч. Тупо перепехнуться и по домам. О времена..)

любил бы-за 4м месяца сам мог предложить жить вместе,видимо-когда денежки водились,не особо обременять хотел женой с дитем.....он же не женился,когда ок все было.а как проблемы-то быстро

Гость
#37
Андрюха Питерский

А вообще, по совести... Встречаясь 4 месяца с человеком, это должна быть как минимум огромная симпатия, а то и больше. И чтобы я дорогому мне человеку сказал "Решай свои проблемы сама" в трудной ситуации, даже представить не могу. А тут то и не просят ничего, перекантоваться на сложный период. Всё это говорит нам о том, что автор встречается сама не знает зачем с левым каким то для неё человеком.

Есть встречи "для здоровья". И не обязательно эти встречи приводить к ребенку. Не было бы ребёнка, автора еще можно в чём-то упрекнуть с натяжкой.

Гость
#38

А я автора понимаю, дело не в том что 4 месяца встречаются.
Я вот тоже не хочу домой к ребенку мужика тащить, а для организма то надо.
Хорошего любовника не легко найти
я так же с парнем рассталась, он настаивал чтобы вместе жить, а мне это совсем не надо было.
тогда он спрашивает чуть ли не криком - а что я тебе только для секса был нужен???
ну блин мужики))

Андрюха Питерский
#39
Гость

любил бы-за 4м месяца сам мог предложить жить вместе,видимо-когда денежки водились,не особо обременять хотел женой с дитем.....он же не женился,когда ок все было.а как проблемы-то быстро

Да какое жениться. Тут вон переночевать не пустят, скажут на улице ночуй.) А при "проблемах" и проверяется человек.

Гость
#40

Разводка, видно же, что Вау написала.

Гость
#41
Гость

Разводка, видно же, что Вау написала.

но часто так в жизни

Гость
#28

Я бы не пустила,одно дело если бы у вас с ним обоюдные чувства были,жить вместе хотите и совсем другое дело у него материальные трудности и к вам временно перекантоваться придет.Ещё и спать с вами будет напрашиваться, есть что приготовите,неплохо мужик хочет устроиться. Совсем некоторые мужчины обнаглели.

Гость
#42
Андрюха Питерский

Да какое жениться. Тут вон переночевать не пустят, скажут на улице ночуй.) А при "проблемах" и проверяется человек.

ага,думая так же,что трудности временные,я вышла за бестолкового..жалей вашего брата.обуете.

Андрюха Питерский
#44
Гость

Ещё и спать с вами будет напрашиваться, .

Какой кошмар. А кстати зачем напрашиваться? Они вроде на этой волне и встречаются, обоюдно..

Андрюха Питерский
#45
Гость

ага,думая так же,что трудности временные,я вышла за бестолкового..жалей вашего брата.обуете.

"Нашего брата".) Да у нас как и у вас, есть люди порядочные, есть бестолковые, а есть и просто потребители. Я например хорошо помню и ценю всё что сделала для меня супруга в момент когда были "трудные времена".

Гость
#43

Автор, что значит "пожить"? Скажите нет и всё. Не надо ему ничего объяснять о том, что он мужик и должен решать свои проблемы сам и тд. Если спросит причину отказа, то так и ответьте, что у Вас ребёнок, которому вы всегда объяснили, что живут вместе люди, которые "съели пуд соли" вместе и поженились. Поэтому портить нравственность ребёнку и репутацию себе не будете. Вы знакомы всего 4 месяца! Если б знали друг друга долго, да и то... Не дело это. Берегите репутацию, она у Вас одна. Люди ведь тоже все вокруг в курсе будут. Будут говорить, что на безрыбье в дом пустили какого-то непонятного, у которого нет денег квартиру себе снять. А ему посоветуйте снять комнату.

Отец Федор
#46

Так что решили?
Ситуация то обыденная. И вопрос тоже естественный.
Да и ответ тоже простой:
Да, можно - у Вас какие-то перспективы пристроиться.
Нет, нельзя - тогда он про Вас забудет.
И оба ответа - верные.

Андрюха Питерский
#48
Отец Федор

Так что решили?Ситуация то обыденная. И вопрос тоже естественный.Да и ответ тоже простой:Да, можно - у Вас какие-то перспективы пристроиться.Нет, нельзя - тогда он про Вас забудет.И оба ответа - верные.

Так автор всё решила до написания темы. Её теперь просто волнует и как отказать и любовника при этом не лишиться.

Гость
#47
Гость

Вы с ним знакомы чуть более 100 дней!Знаете его поверхностно!А если он маньяк?Начнёт к ребёнку приставать?А потом,ежели вообще уволят,что тогда?На шею сядет и копыта свесит?

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Отец Федор
#49
Андрюха Питерский

Так автор всё решила до написания темы. Её теперь просто волнует и как отказать и любовника при этом не лишиться.

Так да или нет сказать придется.
Где-то все равно придется потесниться.
А вообще то забавно. 4 месяца ипетться и мучается с ответом на простоий вопрос.