Гость
Статьи
Мне мало внимания от …

Мне мало внимания от моего мужчины

Мне очень мало своего мужчины, я рабоаю с графиком 2/2 и видимся мы в один из моих двух выходных. Нет, у меня есть увлечения и друзья, спортзал,сериалы,курсы, есть чем себя занять. Но мне хочется находиться с ним 24 часа в сутки. В то время когда мы не видимся - созваниваемся 1 раз в день, когда он приходит с работы, а потом он либо засыпает либо едет к друзьям, а на пт-вс вообще уезжает из города на дачу и получается что мы можем видеться раз в неделю. Я как то сказала ему что мне чертовски его мало, на что не получила никакого ответа. А мне хочется если нет возможности видеться, то чаще и больше созваниваться, списываться, разговаривать. Что можете посоветовать?

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Свекрыса
#1

Терпеть! У него нет желания видеть тебя чаще, у него нет желания подстраиваться!

Гость
#2

меня одну раздражает фраза-мой мужчина?!с чего вы взяли.что он ваш?если вы с ним спите ни о чем не говорит.я мужа своего не могу назвать мой мужчина.язык не повернется.родной .любимый.близкий-да.но ни ка к не мой мужчина!!!!

#3

Хочется видеться 24 часа в сутки - это признак периода "розовой влюбленности", как только в душе все более-менее успокоиться станет легче.

девушка
#4

*****...не понимаю таких мужиков... КАК он уезжает к друзьям в свободное время? ПОЧЕМУ он не хочет уделить его своей девушке, если вы конечно в официальных отношениях? ПОЧЕМУ ОН НА ДАЧУ ЕЗДИТ БЕЗ ВАС? Вы только 2 недели назад познакомились?
странно. по моему вы в его жизни играете не самую первую и даже не одну из первых трех ролей, к сожалению...

Мамзель
#5
Гость

меня одну раздражает фраза-мой мужчина?!с чего вы взяли.что он ваш?если вы с ним спите ни о чем не говорит.я мужа своего не могу назвать мой мужчина.язык не повернется.родной .любимый.близкий-да.но ни ка к не мой мужчина!!!!

Успокойтесь и не брызгайте желчью. Всегда так говорили "мой мужчина, моя женщина". Что, называть его "мужык, с которым я сплю"?

Автор, печально, что ваш мужчина не стремится видеться с вами чаще. И тем более печальнее, что уезжает на дачу без вас.
Не особо ему вы и интересны, скорее всего.
Попробуйте не звонить первой, первой никуда не звать и пару раз отказаться от встреч, чтобы посмотреть, что будет дальше. Если все сойдет на нет, то вывод здесь один.

девушка
#6

нет, серьезно, сколько вы встречаетесь?

Гость
#7

постарайтесь забивать себе эфир чем-то другим, не навязывайтесь ему, а то получите обратный эффект.

Сплетен ради
#8

вы вместе не живёте,как я понимаю?съезжайтесь тогда,будет ближе

Гость
#10

Вы для него лишь любовница, вероятно одна из двух-трех, а может и большего количества. У моего коллеги пять любовниц, а у бывшего шефа-врача, было восемь любовниц одновременно, лично их знаю, поэтому так говорю..
Когда мужчине очень нравится женщина, он имеет к ней серьезное отношение, он ГОРАЗДО чаще с ней видится и слышится, потому что боится ее потерять.
Это я точно знаю.
Так что он не ваш мужчина, он просто вас имеет раз в неделю.

Гость
#11

Как бы это ни было печально осознавать,но гость 10 права. Если мужчина не стремиться проводить с Вами выдающееся свободное время,то вряд ли его можно смело назвать "мой мужчина". Это всё понятно,что у каждого должна быть своя социальная жизнь и прочее,но пару часов даже среди рабочей недели (попить кофе или сходить в кино) мужчина всегда в состоянии найти для женщины. (естественно,при условии того,что она вызывает у него достаточный интерес) Так что,думаю,тут вывод сделать несложно...

Гость
#12

и начались манипуляшки- ниудилялвнимание.

Гость
#13
девушка

*****...не понимаю таких мужиков... КАК он уезжает к друзьям в свободное время? ПОЧЕМУ он не хочет уделить его своей девушке, если вы конечно в официальных отношениях? ПОЧЕМУ ОН НА ДАЧУ ЕЗДИТ БЕЗ ВАС? Вы только 2 недели назад познакомились?странно. по моему вы в его жизни играете не самую первую и даже не одну из первых трех ролей, к сожалению...

Ольга

Мне очень мало своего мужчины, я рабоаю с графиком 2/2 и видимся мы в один из моих двух выходных. Нет, у меня есть увлечения и друзья, спортзал,сериалы,курсы, есть чем себя занять. Но мне хочется находиться с ним 24 часа в сутки. В то время когда мы не видимся - созваниваемся 1 раз в день, когда он приходит с работы, а потом он либо засыпает либо едет к друзьям, а на пт-вс вообще уезжает из города на дачу и получается что мы можем видеться раз в неделю. Я как то сказала ему что мне чертовски его мало, на что не получила никакого ответа. А мне хочется если нет возможности видеться, то чаще и больше созваниваться, списываться, разговаривать. Что можете посоветовать?

А КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧАНИЯ?))))))))))))))))) Это когда статус в контакте стоит, "встречается с...", "влюблен в..." ?))))
Ну конечно, если "встречания официальные", то и в туалет надо и к друзьям, и на дачу, и в туалет ходить вдвоем. !))))
Странно, как он этого не понимает... Наверное не люуюуюуюубит(((
Автор, у меня парень такой был, которые хотел быть со мною 24 часа в сутки. Я вам скажу - это пытка не для слабонервных. Он звонил, написывал, караулил меня ежечасно, цветы, комплименты, все выходные и свободное время вместе. Сначала было классно, а потом ПРОСТО УТОШНИЛОСЬ!!!
Хотелось бежать от него на край света.
Не наседайте на мужчину. Отвлекайтесь, со временем он к вам потянется, а вы как раз успокоитесь.

девушка
#14

гость 13 при чем тут вообще контакты?
официально это когда он как то обозначает тебя своей девушкой, проявляет какие-то знаки внимания, как то может о будущем говорит. когда вы - пара - вот это официально.

Гость
#15
девушка

гость 13 при чем тут вообще контакты?официально это когда он как то обозначает тебя своей девушкой, проявляет какие-то знаки внимания, как то может о будущем говорит. когда вы - пара - вот это официально.

ЭТО ВАМ ДЛЯ СПРАВКИ))) С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова. Толковый словарь русского языка.

официальный
, -ая, -ое; -лен, -льна.
1. полн. ф. Исходящий от
правительства или администрации, диктуемый их законами, правилами.
Официальное делопроизводство, распоряжение. Официальное опровержение.
Официальное лицо (должностное). О. язык государства (используемый в
законодательстве, судопроизводстве, делопроизводстве).
2. Соблюдающий все
правила, формальности. Официальное приглашение. О. тон беседы. Официально
(нареч.) заявить. * Официальная хроника - информация (в печати, по радио,
телевидению) о деятельности правительства, государственных учреждений. II
сущ. официальность, -и, ж. (ко 2 знач.).
ОФИЦИАЛЬНЫМИ МОГУТ БЫТЬ ОТНОШЕНИЯ, КОГДА ШТАМП В ПАСПОРТЕ СТОИТ, О ТОМ ЧТО ВЫ МУЖ И ЖЕНА))

Гость
#16

Автор, найдите еще одного мужчину для общения :) Если ваш мужчина слишком занят для вас, общайтесь со вторым.. а можно и с третьим, если позволяет время ;) никогда не требуйте того, чего вам не хотят давать, это унизительно :) вспомните Воланда: "никогда ничего не проси"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: