Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мне мало внимания от моего мужчины

Мне очень мало своего мужчины, я рабоаю с графиком 2/2 и видимся мы в один из моих двух выходных. Нет, у меня есть увлечения и друзья, спортзал,сериалы,курсы, есть чем себя занять. Но мне хочется находиться с ним 24 часа в сутки. В то время когда мы не видимся - созваниваемся 1 раз в день, когда он приходит с работы, а потом он либо засыпает либо едет к друзьям, а на пт-вс вообще уезжает из города на дачу и получается что мы можем видеться раз в неделю. Я как то сказала ему что мне чертовски его мало, на что не получила никакого ответа. А мне хочется если нет возможности видеться, то чаще и больше созваниваться, списываться, разговаривать. Что можете посоветовать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Терпеть! У него нет желания видеть тебя чаще, у него нет желания подстраиваться!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• меня одну раздражает фраза-мой мужчина?!с чего вы взяли.что он ваш?если вы с ним спите ни о чем не говорит.я мужа своего не могу назвать мой мужчина.язык не повернется.родной .любимый.близкий-да.но ни ка к не мой мужчина!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочется видеться 24 часа в сутки - это признак периода "розовой влюбленности", как только в душе все более-менее успокоиться станет легче.

Нравится0
    Не нравится0
  • *****...не понимаю таких мужиков... КАК он уезжает к друзьям в свободное время? ПОЧЕМУ он не хочет уделить его своей девушке, если вы конечно в официальных отношениях? ПОЧЕМУ ОН НА ДАЧУ ЕЗДИТ БЕЗ ВАС? Вы только 2 недели назад познакомились?
    странно. по моему вы в его жизни играете не самую первую и даже не одну из первых трех ролей, к сожалению...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

меня одну раздражает фраза-мой мужчина?!с чего вы взяли.что он ваш?если вы с ним спите ни о чем не говорит.я мужа своего не могу назвать мой мужчина.язык не повернется.родной .любимый.близкий-да.но ни ка к не мой мужчина!!!!

Успокойтесь и не брызгайте желчью. Всегда так говорили "мой мужчина, моя женщина". Что, называть его "мужык, с которым я сплю"?
    Автор, печально, что ваш мужчина не стремится видеться с вами чаще. И тем более печальнее, что уезжает на дачу без вас.
    Не особо ему вы и интересны, скорее всего.
    Попробуйте не звонить первой, первой никуда не звать и пару раз отказаться от встреч, чтобы посмотреть, что будет дальше. Если все сойдет на нет, то вывод здесь один.

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, серьезно, сколько вы встречаетесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • постарайтесь забивать себе эфир чем-то другим, не навязывайтесь ему, а то получите обратный эффект.

Нравится0
    Не нравится0
  • вы вместе не живёте,как я понимаю?съезжайтесь тогда,будет ближе

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы для него лишь любовница, вероятно одна из двух-трех, а может и большего количества. У моего коллеги пять любовниц, а у бывшего шефа-врача, было восемь любовниц одновременно, лично их знаю, поэтому так говорю..
    Когда мужчине очень нравится женщина, он имеет к ней серьезное отношение, он ГОРАЗДО чаще с ней видится и слышится, потому что боится ее потерять.
    Это я точно знаю.
    Так что он не ваш мужчина, он просто вас имеет раз в неделю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как бы это ни было печально осознавать,но гость 10 права. Если мужчина не стремиться проводить с Вами выдающееся свободное время,то вряд ли его можно смело назвать "мой мужчина". Это всё понятно,что у каждого должна быть своя социальная жизнь и прочее,но пару часов даже среди рабочей недели (попить кофе или сходить в кино) мужчина всегда в состоянии найти для женщины. (естественно,при условии того,что она вызывает у него достаточный интерес) Так что,думаю,тут вывод сделать несложно...

Нравится0
    Не нравится0
  • и начались манипуляшки- ниудилялвнимание.

Нравится0
    Не нравится0
  • девушка

*****...не понимаю таких мужиков... КАК он уезжает к друзьям в свободное время? ПОЧЕМУ он не хочет уделить его своей девушке, если вы конечно в официальных отношениях? ПОЧЕМУ ОН НА ДАЧУ ЕЗДИТ БЕЗ ВАС? Вы только 2 недели назад познакомились?странно. по моему вы в его жизни играете не самую первую и даже не одну из первых трех ролей, к сожалению...

А КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧАНИЯ?))))))))))))))))) Это когда статус в контакте стоит, "встречается с...", "влюблен в..." ?))))
    Ну конечно, если "встречания официальные", то и в туалет надо и к друзьям, и на дачу, и в туалет ходить вдвоем. !))))
    Странно, как он этого не понимает... Наверное не люуюуюуюубит(((
    Ольга

Мне очень мало своего мужчины, я рабоаю с графиком 2/2 и видимся мы в один из моих двух выходных. Нет, у меня есть увлечения и друзья, спортзал,сериалы,курсы, есть чем себя занять. Но мне хочется находиться с ним 24 часа в сутки. В то время когда мы не видимся - созваниваемся 1 раз в день, когда он приходит с работы, а потом он либо засыпает либо едет к друзьям, а на пт-вс вообще уезжает из города на дачу и получается что мы можем видеться раз в неделю. Я как то сказала ему что мне чертовски его мало, на что не получила никакого ответа. А мне хочется если нет возможности видеться, то чаще и больше созваниваться, списываться, разговаривать. Что можете посоветовать?

Автор, у меня парень такой был, которые хотел быть со мною 24 часа в сутки. Я вам скажу - это пытка не для слабонервных. Он звонил, написывал, караулил меня ежечасно, цветы, комплименты, все выходные и свободное время вместе. Сначала было классно, а потом ПРОСТО УТОШНИЛОСЬ!!!
    Хотелось бежать от него на край света.
    Не наседайте на мужчину. Отвлекайтесь, со временем он к вам потянется, а вы как раз успокоитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость 13 при чем тут вообще контакты?
    официально это когда он как то обозначает тебя своей девушкой, проявляет какие-то знаки внимания, как то может о будущем говорит. когда вы - пара - вот это официально.

Нравится0
    Не нравится0
  • девушка

гость 13 при чем тут вообще контакты?официально это когда он как то обозначает тебя своей девушкой, проявляет какие-то знаки внимания, как то может о будущем говорит. когда вы - пара - вот это официально.

ЭТО ВАМ ДЛЯ СПРАВКИ))) С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова. Толковый словарь русского языка.
    официальный
    , -ая, -ое; -лен, -льна.
    1. полн. ф. Исходящий от
    правительства или администрации, диктуемый их законами, правилами.
    Официальное делопроизводство, распоряжение. Официальное опровержение.
    Официальное лицо (должностное). О. язык государства (используемый в
    законодательстве, судопроизводстве, делопроизводстве).
    2. Соблюдающий все
    правила, формальности. Официальное приглашение. О. тон беседы. Официально
    (нареч.) заявить. * Официальная хроника - информация (в печати, по радио,
    телевидению) о деятельности правительства, государственных учреждений. II
    сущ. официальность, -и, ж. (ко 2 знач.).
    ОФИЦИАЛЬНЫМИ МОГУТ БЫТЬ ОТНОШЕНИЯ, КОГДА ШТАМП В ПАСПОРТЕ СТОИТ, О ТОМ ЧТО ВЫ МУЖ И ЖЕНА))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, найдите еще одного мужчину для общения :) Если ваш мужчина слишком занят для вас, общайтесь со вторым.. а можно и с третьим, если позволяет время ;) никогда не требуйте того, чего вам не хотят давать, это унизительно :) вспомните Воланда: "никогда ничего не проси"

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму