Гость
Статьи
Нужна ли я ему?

Нужна ли я ему?

Встречаемся с парнем 4 месяца, мне 21 ему 28, у нас отличные отношения: любовь и все дела, но есть то, что приводит меня к частым размышлениям и порывам ревности. Он знакомит меня со своими родственниками и близкими друзьями, но почему-то скрывает в социальных сетях, чтоб меня никто не увидел или вообще не добавляет в друзья, объясняя это тем, что мне могут написать какие-нибудь гадости неадекватные девчонки, хотя это вряд ли возможно, потому что никто из них и не знает, что мы встречаемся. Я знаю, он иногда переписывается с различными девушками, а потом удаляет переписки, и я никак не понимаю, зачем писать другим и при этом говорить, что только я ему нужна. У нас все еще не пропали бабочки в животе, каждый раз узнаем что-то новое друг о друге, неужели ему мало, раз он продолжает писать другим. У меня хорошая внешность, и фигура, и личико, мы ходим в различные общественные заведения, нет причин стесняться меня. Возможно это все глупо, но меня правда мучает вопрос, почему он продолжает писать другим и скрывает меня именно от девушек (просто подруг и не только). Может все дело в моем возрасте, так как они все старше меня?

кукла
18 ответов
Последний — Перейти
Свекрыса
#1

Ты прям юная вся растакая, а написывает он старым бабкам?)))) У него может с каждой такие бабочки в животе если он опасается, что они тебе гневные сообщения будут посылать

Гость
#2
кукла

У нас все еще не пропали бабочки в животе

может это уже не бабочки, а глисты?

Бандерас
#3

От тебя сильно любит. Инфа 146%.

Гость
#4

ой , посмотрите на нее ! королева красоты объявилась тут понимаешь ли !)))))))

Фам фаталь
#5

Наверняка изменяет...если бы все было чисто, зачем ему вас скрывать? И просто так парни не переписываются, всегда есть конкретная цель

Гость
#6

да нет у него любви к тебе, нет
У кого есть любовь, тот на других вообще никакого внимания не обращает.
Он не обязан каждую очередную деваху всем показывать, сегодня бабочки у тебя, а через месяц-два уже с другой будет бабочки разводить...

Гость
#7

А как же - конечно нужна. Чтоб голову тебе морочить и мозги любить. Что он успешно и делает.

Сплетен ради
#2

и что из того,что скрывает в сети?у нас друг у друга тоже в друзьях нет,более того,у моего иногда друг заходит с его стр(чтоб свою бывшую девушку беспрепятственно просматривать)я тогда вообще психанула и в чёрный список занесла.мы вконтакте не переписываемся,и ничего криминального не вижу.

Сплетен ради
#9

п.с. или вам нужна эта ванильная херь,типа "встречаюсь с..",или "влюблена в.."??

Гость
#10

Если такой вопрос у вас возникает, автор, то - нет, не нужна. Проверенно)

Гость
#8
Сплетен ради

и что из того,что скрывает в сети?у нас друг у друга тоже в друзьях нет,более того,у моего иногда друг заходит с его стр(чтоб свою бывшую девушку беспрепятственно просматривать)я тогда вообще психанула и в чёрный список занесла.мы вконтакте не переписываемся,и ничего криминального не вижу.

Так вы и не женаты, ничего серьезного у вас нет, года не пройдет и разбежитесь...

Сплетен ради
#11

мы женаты

оззя
#12

Потому, что ты не сможешь достойно ответить ни леди, ни тёте, ни бабе.
Хотя леди с такими, как твой, не общаются.

Гость
#13

Вы еще слишком мало встречаетесь, он еще к вам присматривается и не сжигает все мосты.

Гость
#15

у меня есть знакомый бабник, так вот он тоже стал скрывать всех своих новых/старых пассий в друзьях. Дабы был прецедент, когда одна из пассий узнала о существовании второй/параллельной пассии и начала той писать и оскорблять. Вот. с тех пор он подстраховывается...чтобы параллельные девахи друг друга не обнаружили))))) удачи вам, автор))

Гость
#16

У моего есть вообще все подруги мои и друзья в друзьях))а меня нет..

Гость
#14
Гость

Дабы был прецедент

сначала выучите значение слова, потом используйте

Гость
#18
Гость

у меня есть знакомый бабник, так вот он тоже стал скрывать всех своих новых/старых пассий в друзьях. Дабы был прецедент, когда одна из пассий узнала о существовании второй/параллельной пассии и начала той писать и оскорблять. Вот. с тех пор он подстраховывается...чтобы параллельные девахи друг друга не обнаружили))))) удачи вам, автор))

во-во.точно.у меня тоже один такой есть.всех девок, с которыми есть что-то, скрывает.для чего он это делает-фиг его знает.и есть среди них даже одна замужняя дама.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: