Гость
Статьи
Любят ли мужчины …

Любят ли мужчины гордых ?

ЛЮБят ли мужчины гордых ?

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Да, однозначно.
Тряпок об которые можно ноги вытирать по-настоящему не любит ни кто, только пользуются все.

Гость
#2

нет. гордые в итоге д р о ч а т огурцом, вместо х у я ))

Гость
#3

даже не знаю... разные бывают случаи... Сама раньше думала, что гордой надо быть и не давать мужикам до свадьбы - мама научила. В итоге оказалось, что замужем быстренько оказались менее гордые, умеющие сосать и давать в попу. А я вся такая из себя... эээх (

Гость
#4
Гость

даже не знаю... разные бывают случаи... Сама раньше думала, что гордой надо быть и не давать мужикам до свадьбы - мама научила. В итоге оказалось, что замужем быстренько оказались менее гордые, умеющие сосать и давать в попу. А я вся такая из себя... эээх (

Ахахаха :))))))))

Гость
#5

Гордых и умных - да, гордых d u r, нет. Просто у нас большинство девушек гордость от гордыни отличить не может

Гость
#6
Гость

Гордых и умных - да, гордых d u r, нет. Просто у нас большинство девушек гордость от гордыни отличить не может

вы правы! не давать до свадьбы - это дypjсть, а не гордость.

Candy Lady
#7

Да любят. Рэд Батлер любил Скарлетт О Харо.

Candy Lady
#8

Да любят. Рэд Батлер любил Скарлетт О Харо.

Галина
#9
Гость

даже не знаю... разные бывают случаи... Сама раньше думала, что гордой надо быть и не давать мужикам до свадьбы - мама научила. В итоге оказалось, что замужем быстренько оказались менее гордые, умеющие сосать и давать в попу. А я вся такая из себя... эээх (

Гордость и разнообразие в сексе это разное.

Гость
#10
Галина

Гордость и разнообразие в сексе это разное.

ой, да отступитесь-ка! ввсе это из одной оперы.

Добрый Самаритянин
#11

гордость и гордыня сильно разные вещи, но их часто путают..

Отец Федор
#12
Гость

ЛЮБят ли мужчины гордых ?

Нет.
Гордыня - страшная штука.
Не любят.

Гость
#13
Candy Lady

Да любят. Рэд Батлер любил Скарлетт О Харо.

и что он ей сказал в конце?.
"мне на тебя плевать!".

Гость
#14
Отец Федор

Нет.Гордыня - страшная штука.Не любят.

отче, ну ты как-то отличай гордость ото гордыни

Галина
#15
Гость

ой, да отступитесь-ка! ввсе это из одной оперы.

Вам виднее )))

Гость
#16

* от

норма-
#17

Гордость разная бывает, вот добилась ты успеха в жизни есть чем гордится, вот она гордость которой можно пальцем тыкать и восхищаться - я сама. А вот по отношению к мужчинам - гордость это понятие того, что когда он тебя унизил мужчина ты ушла и не вернулась. Вот это другое проявление гордости. В общем так. Уж лучше гордой быть в определенных местах чем унижаться и быть тряпкой.

Гость
#18

Скарлет никогда не была гордой - она всегда была самоd uрой

Инга
#19

Чувство собственного достоинства это и есть женская гордость. Которое нельзя менять ни на что. Если видишь что относится мужчина к тебе плохо унижает своим поведением либо словами нужно уходить. Я уж молчу если руку поднял. Нужно уходить. Даже если очень любишь позволять вытирать об себя ноги нельзя. Также я допустим не буду терпеть человека ради каких-то благ если сам человек мне не нужен или неприятен. Нельзя предавать себя. Это самое главное в человеке. Если начинается предательство себя, своих глубинных интересов это уже разложение личности. О гармонии и счастье тут уже можно не мечтать.

Гость
#20
Инга

Чувство собственного достоинства это и есть женская гордость. Которое нельзя менять ни на что. Если видишь что относится мужчина к тебе плохо унижает своим поведением либо словами нужно уходить. Я уж молчу если руку поднял. Нужно уходить. Даже если очень любишь позволять вытирать об себя ноги нельзя. Также я допустим не буду терпеть человека ради каких-то благ если сам человек мне не нужен или неприятен. Нельзя предавать себя. Это самое главное в человеке. Если начинается предательство себя, своих глубинных интересов это уже разложение личности. О гармонии и счастье тут уже можно не мечтать.

ну и будешь одна! Куча мужиков изменяют-бьют жен, денег им не дают. А бабы с ними живут. Потому как уйдут - да еще с дитем - фиг личную жизнь построят.

Мужиков гораздо меньше чем баб. А вычесть отсюда алкоголиков-нариков-уголовников - еще меньше будет.

Инга
#21

А к разнообразию в сексе правда гордость отношения не имеет) Главное себя уважать и не предавать. Нравится вам ***** или АС занимайтесь пожалуйста так как вам это нравится. Если же мужчина шантажирует и настаивает и при этом женщине больно или противно, но она делает ради мужика это уже предательство себя.

норма-
#22
Гость

ну и будешь одна! Куча мужиков изменяют-бьют жен, денег им не дают. А бабы с ними живут. Потому как уйдут - да еще с дитем - фиг личную жизнь построят. Мужиков гораздо меньше чем баб. А вычесть отсюда алкоголиков-нариков-уголовников - еще меньше будет.

ну если так размышлять тогда - "О- да" уж лучше пусть унижает чем одной!

Инга
#23
Гость

ну и будешь одна! Куча мужиков изменяют-бьют жен, денег им не дают. А бабы с ними живут. Потому как уйдут - да еще с дитем - фиг личную жизнь построят. Мужиков гораздо меньше чем баб. А вычесть отсюда алкоголиков-нариков-уголовников - еще меньше будет.

Вы полагаете надо жить с тем кто бьет и денег не дает? Вам так лучше лишь бы не одна? Ваше дело. А я бы в таком случае лучше бы была одна.

Инга
#24

Да и кстати по теме. Да мужчины уважают и ценят женщин-личностей. Которые себя уважают в первую очередь. Никому не нужна терпила и тряпка.

Гость
#25
Инга

Вы полагаете надо жить с тем кто бьет и денег не дает? Вам так лучше лишь бы не одна? Ваше дело. А я бы в таком случае лучше бы была одна.

нет, я не счтиюа, что надо жить ради штанов, но таких случев полно. Хотя бы в моем окружении ( но есть и нормальные женщины

Гость
#26
Инга

Да и кстати по теме. Да мужчины уважают и ценят женщин-личностей. Которые себя уважают в первую очередь. Никому не нужна терпила и тряпка.

моя знакомая сосала и давала в попу - никак замуж не брал он ее - кАбелировал. Ну она и залетела. Замуж вышла. Второго родила. Он как гулял, так и гуляет. Собираляс уходить к любовнице - она свекру в ноги бросилась - тот мозг сыну вправил.

Ничо - живут. Но правда, его родители с жильем им помогли очень.

Другая - некрасивая очень, но с квартирой. Перед мужем стелется. Он ее строит в ее квартире и ничем не помогает .

Обе горды до опупения, что онижезамужем и унихжедети. Че-то мужья их терпят )

Гостья
#27
Гость

даже не знаю... разные бывают случаи... Сама раньше думала, что гордой надо быть и не давать мужикам до свадьбы - мама научила. В итоге оказалось, что замужем быстренько оказались менее гордые, умеющие сосать и давать в попу. А я вся такая из себя... эээх (

Ну да, у женщины же главная цель в жизни получить штамп в паспорте.Ради этого можно все вытерпеть :)

Гость
#28
Гостья

Ну да, у женщины же главная цель в жизни получить штамп в паспорте.Ради этого можно все вытерпеть :)

увы - это так. если женщина не замужем- она выглядит жалко - и со временем озлабливается (

Фам фаталь
#29

А у меня так..,допустим, я могу что то терпеть, но бывает доходит до какой то черты и человек для меня умирает..и уже никогда не будет возврата, хоть что он сделает..не знаю, гордость это или нет...должно что то внутри щелкнуть..так было и с парнями, и с подругами

Гостья
#30
Гость

увы - это так. если женщина не замужем- она выглядит жалко - и со временем озлабливается (

Жалко выглядит женщина, которая все терпит ради кольца на пальце

Гость
#31
Гостья

Жалко выглядит женщина, которая все терпит ради кольца на пальце

жальчее та, которая незамужем. Замужняя ж не будет трепать всем что муж изменяеет-бьет-денег не дает. По ней видно будет что замужем и все. А про незаужнюю стооооолько поговорят другие люди - она и сама озлобится (

Гость
#32
Гость

и что он ей сказал в конце?."мне на тебя плевать!".

во-первых: Скарлетт не О Харо, а О Хара, а во-вторых Ретт не говорил что ему плевать на неё, это было сказано совершенно в другом контексте

Фам фаталь
#33
Гость

жальчее та, которая незамужем. Замужняя ж не будет трепать всем что муж изменяеет-бьет-денег не дает. По ней видно будет что замужем и все. А про незаужнюю стооооолько поговорят другие люди - она и сама озлобится (

что за бред? Почему если не замужем, то жалкая...замуж бегут потому, что хотят поскорее себя пристроить...если женщина хорошо зарабатывает, нравится мужикам, красивая, уверенная она не побежит сразу замуж, а будет жить для себя...у меня никогда не было цели скорее выскочить замуж..ради чего себе жизнь сейчас портить?

Инга
#34
Гость

моя знакомая сосала и давала в попу - никак замуж не брал он ее - кАбелировал. Ну она и залетела. Замуж вышла. Второго родила. Он как гулял, так и гуляет. Собираляс уходить к любовнице - она свекру в ноги бросилась - тот мозг сыну вправил. Ничо - живут. Но правда, его родители с жильем им помогли очень.Другая - некрасивая очень, но с квартирой. Перед мужем стелется. Он ее строит в ее квартире и ничем не помогает .Обе горды до опупения, что онижезамужем и унихжедети. Че-то мужья их терпят )

Ну это не гордость) Тут гордиться я считаю нечем. Просто этим женщинам очень не повезло с мужьями они пытаются доказать себе и другим что у них все хорошо. А вот счастья нет. Ну допустим другие может поверят ,а себя-то не обманешь.

Гостья
#35
Гость

жальчее та, которая незамужем. Замужняя ж не будет трепать всем что муж изменяеет-бьет-денег не дает. По ней видно будет что замужем и все. А про незаужнюю стооооолько поговорят другие люди - она и сама озлобится (

Которую муж бьет - у нее на лице итак все написано будет, ей и молчать бесполезно.
А то, что там кто-то говорит, на это надо вообще сквозь пальцы смотреть. Почему незамужнюю женщину должно волновать мнение о ней какой-то ба/бы Мани с лавочки у подъезда?

Гость
#36
Фам фаталь

что за бред? Почему если не замужем, то жалкая...замуж бегут потому, что хотят поскорее себя пристроить...если женщина хорошо зарабатывает, нравится мужикам, красивая, уверенная она не побежит сразу замуж, а будет жить для себя...у меня никогда не было цели скорее выскочить замуж..ради чего себе жизнь сейчас портить?

я не говорю что цель жизни - скорее выскочить замуж. К браку надо подходить с умом - по любви и через ГБ.

Я говорю о том, что женщина незамужняя лет, скажем в 35 и старше, выглядит жалко. Еще такие бабы бросаются на замужних, пытаясь их унизить. ВИдно, что из зависти (

Гость
#37
Фам фаталь

А у меня так..,допустим, я могу что то терпеть, но бывает доходит до какой то черты и человек для меня умирает..и уже никогда не будет возврата, хоть что он сделает..не знаю, гордость это или нет...должно что то внутри щелкнуть..так было и с парнями, и с подругами

так же, до этого могу долго шанс человеку давать, а потом все..

Гость
#38

В моем понимании гордость это то же самое, что чувство собственного достоинства. Если так, то таких все любят. Гордыня = заносчивость, никому не нравится.

ВиВи
#39

Гордость с сексом не связаны, гордой можно быть и дома и на работе.

Гость
#40
ВиВи

Гордость с сексом не связаны, гордой можно быть и дома и на работе.

очень даже связаны! Писала выше - моя знакомая сосала и в попу давала - сама рассказывала - замуж по залету за квартирного мальчика. Он гуляет.

Другая - под каблуком у мужа. А до этого встречалась с парнем, которому во все места давала (

гость
#41
Гость

нет. гордые в итоге д р о ч а т огурцом, вместо х у я ))

Неправда. Даже если и дрочат, то их все равно, как ни парадоксально любят. Чаще всего те, у кого жены не знают, что такое гордость. На старость лет к гордым всегда мужчины уходят. Нередко такое можно наблюдать, но гордых мало просто.

гость
#42
Гость

даже не знаю... разные бывают случаи... Сама раньше думала, что гордой надо быть и не давать мужикам до свадьбы - мама научила. В итоге оказалось, что замужем быстренько оказались менее гордые, умеющие сосать и давать в попу. А я вся такая из себя... эээх (

Так вы не гордая, это просто мама вам сказала так делать. А не давать мужикам нужно из гордости сознаиельной своей головой, а не потому, что мама сказала

Гость
#43
гость

Неправда. Даже если и дрочат, то их все равно, как ни парадоксально любят. Чаще всего те, у кого жены не знают, что такое гордость. На старость лет к гордым всегда мужчины уходят. Нередко такое можно наблюдать, но гордых мало просто.

типа гордись всю жизнь - тебя никто замуж не возьмет, но лет 50 наконец потрепанный жизнью старец одарит тебя вниманием?!

гость
#44
Гость

вы правы! не давать до свадьбы - это дypjсть, а не гордость.

А давать - признак ума! А к кому тема. Здесь гордых явно нет. Как негордые могут знать? Это у гордых нужно спросить. Здесь они редко встречаются на форуме.

гость
#45
Галина

Гордость и разнообразие в сексе это разное.

Естественно разное, но одно другое не исключает. Как правило искусность идет в комплектации к гордости, а безотказность - это не разнообразие в сексе.

Гость
#46
Гость

я не говорю что цель жизни - скорее выскочить замуж. К браку надо подходить с умом - по любви и через ГБ. Я говорю о том, что женщина незамужняя лет, скажем в 35 и старше, выглядит жалко. Еще такие бабы бросаются на замужних, пытаясь их унизить. ВИдно, что из зависти (

Как раз наоборот) Даже на этом форуме отчётливо видно насколько замужние агрессивнее одиноких. Зайдите в любую тему для девушек, которые не замужем. Ни одна ни слова не напишет, что ненавидит или завидует кому-то. Очень спокойные, грустные посты. Зато в тех же темах найдёте кучу сообщений от "счастливых" семейных, много злости и нападок на одиноких. Интересно почему и кто кому завидует?

гость
#47
Гость

ой, да отступитесь-ка! ввсе это из одной оперы.

Нет, это абсолютно противоположные вещи. Но гордыня лучше уступчивости и попустительства, намного лучше

гость
#48
Гость

Как раз наоборот) Даже на этом форуме отчётливо видно насколько замужние агрессивнее одиноких. Зайдите в любую тему для девушек, которые не замужем. Ни одна ни слова не напишет, что ненавидит или завидует кому-то. Очень спокойные, грустные посты. Зато в тех же темах найдёте кучу сообщений от "счастливых" семейных, много злости и нападок на одиноких. Интересно почему и кто кому завидует?

Здесь замужних счастливых быть не может. Особенно, те, кто пишет, что "я с мужем счастлива, но вы все равно не поверите". Такие посты говорят сами за себя о несчастных в браке. Счастливые замужние даже если на работе куча времени-сюда не попрутся . Это к бабке неходи. Если здесь, значит проблемы у тетек. Притом немаленькие

Гость
#49
Гость

Как раз наоборот) Даже на этом форуме отчётливо видно насколько замужние агрессивнее одиноких. Зайдите в любую тему для девушек, которые не замужем. Ни одна ни слова не напишет, что ненавидит или завидует кому-то. Очень спокойные, грустные посты. Зато в тех же темах найдёте кучу сообщений от "счастливых" семейных, много злости и нападок на одиноких. Интересно почему и кто кому завидует?

я не по форуму сужу - по жизни. Встретились недавно с однокурсницами - нам уж под 40. Одна старая дева - все на меня кидалась. К другой девуше - она разведена - не цеплялась.

Гость
#50
Гость

я не по форуму сужу - по жизни. Встретились недавно с однокурсницами - нам уж под 40. Одна старая дева - все на меня кидалась. К другой девуше - она разведена - не цеплялась.

Они озлобленные не потому, что одинокие. А одинокие, потому что озлобленные, неженственные, непривлекательные. Плохой характер - природная данность.