Гость
Статьи
Парень с сайта …

Парень с сайта знакомст зовет к себе домой

Мне 35 лет, замужем, есть дети. Муж хороший, занимает высокую должность, с ним все ровно и спокойно. Чтобы отвлечься от быта, домашних забот, зарегистрировалась на сайте знакомств. Сразу же познакомилась с очень красивым молодым человеком, младше меня на 10 лет. Он настойчиво приглашает меня к себе в гости, я объяснила, сколько мне лет, что замужем, ему это все неважно, по фото я ему понравилась. Понятно, конечно, для чего зовет. Вот и думаю - может разок попробовать? или не стоит связываться?

Гость
135 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1
Гость

Мне 35 лет, замужем, есть дети. Муж хороший, занимает высокую должность, с ним все ровно и спокойно. Чтобы отвлечься от быта, домашних забот, зарегистрировалась на сайте знакомств. Сразу же познакомилась с очень красивым молодым человеком, младше меня на 10 лет. Он настойчиво приглашает меня к себе в гости, я объяснила, сколько мне лет, что замужем, ему это все неважно, по фото я ему понравилась. Понятно, конечно, для чего зовет. Вот и думаю - может разок попробовать? или не стоит связываться?

ну это вопрос измены.если вы люите мужа и сможете спать не только лишь с ним..хм.ваше дело

Гость
#2

Даже если абстрагироваться от моральных вопросов. вопроса допустимости измены, то! автор,с какого вы должны ехать к нему домой сразу? Я даже не говорю о том, что это небезопасно, но просто если вы решили завести любовника, так хоть обставьте это как то интереснее что ли... Период ухаживания,даже для измены, все равно необходим. Хоть походите сначала с ним куда то ,присмотритесь. А то как животные, сразу в койку...

Гость
#3

Можете и ко мне приехать - п о т р а х а м а е м с я знатно))

Ольга
#4

Это ваше личное дело, что хотите, то и делайте.
А вообще устройте голосование в ВК)

Свекрыса
#5

Что так сильно чешется между ног??? Меня бы например будучи 35 теткой смутило такое предложение - заснимет там твои телеса целлюлитные на камеру и мужу отправит. Получишь пинка под зад

Гость
#6

Хотите?Езжайте и тра'хайтесь!Мы то тут причём?Или с вами прокатиться?В качестве сутенёра?

Ольга
#7
Гость

Даже если абстрагироваться от моральных вопросов. вопроса допустимости измены, то! автор,с какого вы должны ехать к нему домой сразу? Я даже не говорю о том, что это небезопасно, но просто если вы решили завести любовника, так хоть обставьте это как то интереснее что ли... Период ухаживания,даже для измены, все равно необходим. Хоть походите сначала с ним куда то ,присмотритесь. А то как животные, сразу в койку...

Правильно пусть к себе зовет.
Вы вообще о каких ухаживаниях говорите? Баба замужняя. Тут тр..ах ради тр..аха.
Вы еще скажите ей, чтобы требовала подарки и цветы

Гость
#8
Гость

Даже если абстрагироваться от моральных вопросов. вопроса допустимости измены, то! автор,с какого вы должны ехать к нему домой сразу? Я даже не говорю о том, что это небезопасно, но просто если вы решили завести любовника, так хоть обставьте это как то интереснее что ли... Период ухаживания,даже для измены, все равно необходим. Хоть походите сначала с ним куда то ,присмотритесь. А то как животные, сразу в койку...

Да, меня это тоже смущает. Но с другой стороны, он такой красивый, он прямо весь в моем вкусе!

Гость
#9

Надоели подобные разводки. Дебилизм в квадрате.

Гость
#10
Свекрыса

Что так сильно чешется между ног??? Меня бы например будучи 35 теткой смутило такое предложение - заснимет там твои телеса целлюлитные на камеру и мужу отправит. Получишь пинка под зад

+100500;в инете дофига такого плана роликов,снятых на скрытую камеру!

Гость
#11
Ольга

Правильно пусть к себе зовет. Вы вообще о каких ухаживаниях говорите? Баба замужняя. Тут тр..ах ради тр..аха.Вы еще скажите ей, чтобы требовала подарки и цветы

И тут я тоже согласна. Все понятно - что еще со мной делать-то?
И даже ничего у меня не чешется, хотя муж уже два месяца в командировке, но ради интереса. Любопытная я и мужу никогда не изменяла, скоро старая буду, так и не попробую - как это, изменять

Отец Федор
#12
Гость

Мне 35 лет, замужем, есть дети. Муж хороший, занимает высокую должность, с ним все ровно и спокойно. Чтобы отвлечься от быта, домашних забот, зарегистрировалась на сайте знакомств. Сразу же познакомилась с очень красивым молодым человеком, младше меня на 10 лет. Он настойчиво приглашает меня к себе в гости, я объяснила, сколько мне лет, что замужем, ему это все неважно, по фото я ему понравилась. Понятно, конечно, для чего зовет. Вот и думаю - может разок попробовать? или не стоит связываться?

У Вас есть выбор:
1) Удалиться навсегда со всех сайтов знакомств. И больше никогда тукда не заходить.
2) Потерять мужа (навсегда) и остаться одной.

Гость
#13
Гость

Да, меня это тоже смущает. Но с другой стороны, он такой красивый, он прямо весь в моем вкусе!

А Вы уверены,что это его фото?Что оно не шопленое?Вы его даже живьем не видали!Сидит наверное в "зоне" зек и прикалывается!Срок коротает!

Гость
#14

это он, в контакте видела, все реальное, даже инфа в инете - он спортсмен.

Гость
#15

по скайпу общались, забыла добавить.

Звезда
#16

ну а что-мужики изменяют, а вам нельзя?

Гость
#17
Гость

А Вы уверены,что это его фото?Что оно не шопленое?Вы его даже живьем не видали!Сидит наверное в "зоне" зек и прикалывается!Срок коротает!

Точно! Если он "весь такой красивый", что даже домой к нему ехать сразу хочется, то что делает на сайте знакомств?

Гость
#18
Гость

это он, в контакте видела, все реальное, даже инфа в инете - он спортсмен.

Каким видом спорта занимается?Шашки,шахматы??

Гость
#19
Гость

Точно! Если он "весь такой красивый", что даже домой к нему ехать сразу хочется, то что делает на сайте знакомств?

знакомится, наверное, молодой же, спер-токсикоз. Один живет, что ему еще делать?

Бандерас
#21

Cношайя! Бандерас разрешает

Даша
#22
tsokur1

лет 6 сижу на всех сайтах..предлагаю 10-15 тысяч в месяц за 4-5 встреч в месяц...никто не соглашается..а наоборот говорят что они за деньги не хотят..хотят исключительно бесплатно..и не со мной.

просто вы мало предлагаете.Попробуйте повысить в несколько раз цену и вот увидите-сами будут напрашиваться)хаха

Гость
#23

а вы для себя решите, что будет если муж узнает? он у вас за свободные отношения или оскорбится и оставит вас без детей и денег?

Гость
#24

оскорбится и оставит с детьми, но без денег. Это я знаю, но, надеюсь, что об этом никто не узнает.

Гость
#25

К нему ехать в другой город и если я поеду, то поздно вечером. А если в дороге что-нибудь случится, не дай Бог, то об этом узнают все(((

Отец Федор
#26
Гость

оскорбится и оставит с детьми, но без денег. Это я знаю, но, надеюсь, что об этом никто не узнает.

Ну что Автор
Пойдете на потр-ахушки?
Никто и не узнает.
Да и сами Вы от этого не поменяетесь.

Гость
#27

Похоже на разводку. Но если нет, то вопрос к автору. Вот вы приезжаете к нему, а их там пятеро. Что дальше?

Гость
#28

Разок попробовать перепихнуться?? Или вы думаете он вса зовет лютниевую музыку слушать?? 35 лет и все детский сад...

Гость
#29
Гость

Похоже на разводку. Но если нет, то вопрос к автору. Вот вы приезжаете к нему, а их там пятеро. Что дальше?

ужас

Гость
#30
Гость

Разок попробовать перепихнуться?? Или вы думаете он вса зовет лютниевую музыку слушать?? 35 лет и все детский сад...

я понимаю, чем мы будем заниматься)

Гость
#31
Гость

ужас

нет, не думаю, он зовет спонтанно, ничего не планируя

Отец Федор
#31
Гость

я понимаю, чем мы будем заниматься)

Так пойдете или нет?

Гость
#33
Гость

Похоже на разводку. Но если нет, то вопрос к автору. Вот вы приезжаете к нему, а их там пятеро. Что дальше?

Вот-вот!Борцы-дагестанцы!Все чёрным черно от волос!Только зубы не волосатые!

Гость
#34
Отец Федор

Так пойдете или нет?

так не знаю. Не могу решиться - страшно

Гость
#35

Далеко ходить не надо,вон,в ноябре Любка Бушуева сходила в гости,тоже в инете познакомилась!Пришлось с третьего этажа прыгать!!!

Гость
#36
Гость

так не знаю. Не могу решиться - страшно

Возьми мужа с собой, чтобы не страшно было.

Гость
#39
Гость

Далеко ходить не надо,вон,в ноябре Любка Бушуева сходила в гости,тоже в инете познакомилась!Пришлось с третьего этажа прыгать!!!

Почему?

Гость
#40

бандерас жжет :-D

Гость
#41
Гость

Почему?

Надоело целые сутки с двумя молдаванами сношаться!В два ствола!Не выпускали из квартиры!Пришлось из окна прыгать!Ладно хоть третий этаж был и день!Соседи ментов вызвали!

Гость
#42
Гость

Даже если абстрагироваться от моральных вопросов. вопроса допустимости измены, то! автор,с какого вы должны ехать к нему домой сразу? Я даже не говорю о том, что это небезопасно, но просто если вы решили завести любовника, так хоть обставьте это как то интереснее что ли... Период ухаживания,даже для измены, все равно необходим. Хоть походите сначала с ним куда то ,присмотритесь. А то как животные, сразу в койку...

Зря вы так о животных,у них как раз имеется период ухаживания и завоевание самки... А у нас "высокоинтеллектуальных" теперь только так...Приезжай,я тебя поАхаюю.. И вали,до дверей провожу..А если по теме,мужики обнаглели и только по тому,что вот такие не притязательные дамочки,готовы приехать к какому то там жлобу и свою пи**** привести ему на радость.... А ему даже и с дивана встать не придётся...

Отец Федор
#43
Гость

так не знаю. Не могу решиться - страшно

Если Вы в голове своей Вы уже изменили мужу, то весь вопрос в том этот мальчик или другой. Так почему бы не этот?
А муж все равно узнает и поймет.
По Вашему поведению после.

Гость
#44

1) От хорошего мужа от скуки загулять решили? А хорошо подумали? Терять то есть что и Ваше место занять желающих тоже думаю полно. Так что желающих открыть мужу глаза даже если он сам очень занят и слепоглухонемой много найдется.
2) Думаю ***** трах без красивого антуража и ухаживаний Вам не доставит удовольствия. А кандидат который сразу зовет домой точно терять время и деньги на ухаживания не собирается.
3) Тупо опасно. Кто Вас встретит за дверью никто не знает. Может повезет и просто страхолюдное ***** не имеющее ни малейшего сходства с оригиналом. Это еще фигня. А вот если там садист, извращенец, накуреный в дымину, криминальный элемент и т.д.?

Гость
#45

Да я сто писят раз изменила мужу мысленно, он ничего не понял, да и уверена, что если изменю наяву, он тоже ничего не поймет. Ведь время пройдет пока он приедет!

Гость
#46

второй пункт меня и останавливает, в 1 и третьем почему-то уверенна, что все обойдется.

Гость
#47

что тут такого, можно разок,чисто для себя для здоровья и хорошего настроения. А муж не узнает. Вот как он узнает??? Он что с биноклем за ней бегает что-ли? объясните кто-нибудь))) Если она сама поедет к нему в квартиру да ещё и в другой город -кто может их вдвоём увидеть?

Гость
#48
Гость

Зря вы так о животных,у них как раз имеется период ухаживания и завоевание самки... А у нас "высокоинтеллектуальных" теперь только так...Приезжай,я тебя поАхаюю.. И вали,до дверей провожу..А если по теме,мужики обнаглели и только по тому,что вот такие не притязательные дамочки,готовы приехать к какому то там жлобу и свою пи**** привести ему на радость.... А ему даже и с дивана встать не придётся...

Хорошо. Убедительно.

Гость
#49

как это грязно

Гость
#49
Гость

что тут такого, можно разок,чисто для себя для здоровья и хорошего настроения. А муж не узнает. Вот как он узнает??? Он что с биноклем за ней бегает что-ли? объясните кто-нибудь))) Если она сама поедет к нему в квартиру да ещё и в другой город -кто может их вдвоём увидеть?

И это убедительно)))