Гость
Статьи
Не слишком ли быстро?

Не слишком ли быстро?

Здравствуйте. Мне 23 года. Раньше отношений почти не было, поэтому в любовных делах я не разбираюсь. На данный момент у меня есть парень. Встречаемся меньше месяца, знаем друг друга с раннего детства. Как оказалось, я всегда ему была симпатична. Он- мой одногодка.
Практически весь месяц он живет на моей территории. Дарит цветы 4 неделю подряд, уходя рано на работу - подкладывает мне коробки конфет на подушку или шоколадки, покупает все продукты и нужды для дома, а я готовлю.
Все отлично, но меня немного пугает, что очень все быстро развивается. Есть страх, что как быстро разгорится, так и быстро затухнет?

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не не быстро. Мы поженились после 10 дней знакомства. Уже 29 лет вместе)

Не ангел
#2

Ничего не быстро, люди и годами могут жить и разойтись, так что наслаждайтесь вниманием и чувствами.

Малышка
#3

Быстро!
И пускать сожителя на свою территорию это глупо.
Вообще сожительствовать в 23 года это как- то некомильфо)))
Вы молодая, должны быть свидания в кафе, кино, совместный отдых и.т.д. а далее -кольцо ,свадьба, а уж потом быт общий))
Уважайте себя, дорогуша. Мужчины ценят то, что досталось с трудом!

А
#4

я с парнем начала жить через неделю где то.Знали друг друга 3 года до этого,общались,дружили,а потом вот как то так получилось.До сих пор живем вместе скоро год будет.Все устраивает.

колобок
#5

1, где вы нашли своего мужа??? я тоже хочу (((((((((((

вв-дед
#6
Мария

знаем друг друга с раннего детства.

Быстро это если бы месяц назад познакомились.

Candy Lady
#7
вв-дед

Быстро это если бы месяц назад познакомились.

Вот именно, знаете друг друга очень давно, поэтому это нормально, ну. что толку ходить на свидания к человеку о котором все знаешь, не придумывайте проблем, как сказали выше " Наслаждайтесь" !

Гость
#8

бысто? на 20-м году знакомства началась конфетно-букетная стадия, к пенсии может даже сексас будет ...
"ну вы б'л"и'н даёте!" (с)

Гость
#9

А ты думала)) Так и будет! Еще и бабенку приведет,и на вашей кровати прыгать будут).

Гость
#10
Малышка

Быстро!И пускать сожителя на свою территорию это глупо.Вообще сожительствовать в 23 года это как- то некомильфо)))Вы молодая, должны быть свидания в кафе, кино, совместный отдых и.т.д. а далее -кольцо ,свадьба, а уж потом быт общий))Уважайте себя, дорогуша. Мужчины ценят то, что досталось с трудом!

некомильфо сожительствовать, когда тебе под тридцатник
а то не живут вместе до свадьбы, в киношки ходят по 3 года, а потом, когда свадьбу сыграют, родители бабок вбухают немеренно на голубей и рестораны, оказывается, что в быту люди несовместимы совершенно и все - развод.

Гость
#11
Мария

Здравствуйте. Мне 23 года. Раньше отношений почти не было, поэтому в любовных делах я не разбираюсь. На данный момент у меня есть парень. Встречаемся меньше месяца, знаем друг друга с раннего детства. Как оказалось, я всегда ему была симпатична. Он- мой одногодка.Практически весь месяц он живет на моей территории. Дарит цветы 4 неделю подряд, уходя рано на работу - подкладывает мне коробки конфет на подушку или шоколадки, покупает все продукты и нужды для дома, а я готовлю. Все отлично, но меня немного пугает, что очень все быстро развивается. Есть страх, что как быстро разгорится, так и быстро затухнет?

если вам комфортно, то к чему переживать????
быстро-небыстро. есть всю жизнь встречаются а потом расходятся.

Гость
#12

у нас примерно все так же было, через три месяца - предложение, через пять - свадьба.

Гость
#13

Мария, я бы наоборот радовалась. Это же здорово, что за вами так ухаживают. Парень влюблен, окрылен... Пытается всячески вас порадовать. А вы тут переживаете, что все быстро развивается! Может это и не последний парень в вашей жизни, но не надо себя так негативно настраивать. Живите сегодняшним днем. Отвечайте лаской, нежностью и заботой, тогда у вас все будет хорошо вдвоем

Гость
#14

Гость. у нас примерно все так же было, через три месяца - предложение, через пять - свадьба.

И у меня с мужем практически так. 2 месяца провстречались, через 5 расписалис, в браке 7 месяцев

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: