Гость
Статьи
Нужна ли мужчинам …

Нужна ли мужчинам любовь или им нужен только секс?

Адресую вопрос в первую очередь мужчинам, которых на Вумане все больше.

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
аня
#1

Мне кажется нет, вот честно, все больше хотят не парится а тупо *****

Гость
#2

Нормальный мужчина не будет сидеть на вумене.Запомните это навсегда.

Далее, по сути вопроса.

мужчины бывают разные.
Люди любить не умеют.Они умеют только использовать друг друга.
И женщины, и мужчины.
То, что вы называете любовью-это обычное сексуальное влечение, которое заканчивается очень быстро.

Гость
#3

Есть мужчины для которых важен человек в целом, а секс как одна из составляющих. Мужчины не животные. А если вам попадаются только мудаки, которым нужен только секс, значит проблема в вас. В нормальной паре секс нужен как мужчине, так и женщине. А также нежность, забота, доверие и гармония во всем.

Гость
#2

хороший вопрос:(((( да, мужчинам в первую очередь нужен секс, даже не секс, а горячее мясо в которое можно воткнуть свой член... и для того, чтобы это делать без ограничений, мужчины способны на многое:))) кто-то действительно горы сворачивает ради возможности воткнуть в горячее мясо, которое находится между ног молодой, свежей и стройной дамы, а кто-то способен только на обещания "свернуть горы"... а бабы ведутся на эти обещания, верят шепоту в ухо "шубу куплюююю!" и раздвигают губы((:))

Гость
#5
аня

Мне кажется нет, вот честно, все больше хотят не парится а тупо *****

естессно:))) мужчинам очень не нравится волочиться и париться в букетно-конфетном периоде:((( хочется сходу въехать приглянувшейся красотке без хлопот

Гость
#6

Наговорите счас...Ума как не было,так и не будет. Люди разные.Кто-то секис со своим мозгом от девушки терпит,многочисленные оскорбления,предательства.Причем и секс посредственный,никаких нежности,заботы...И скажите,для чего это?) Ради того,что любишь эту свинью и надеешься,что когда ни будь,она сделает выводы.Но увы,этого не происходит.
Так что,дорогие,Ваши доводы,что всем нужно только одно-идут строем во всем известном направлении.Людей на свой мозг равнять не стоит.Каждый мужчина индивидуален,так же,как и каждая девушка.

Гость
#7

Ну например в моём случае секс без любви невозможен.

вв-дед
#4

Секс нужен почти всем мужчинам, любовь некоторым.

Гость
#9
Гость

Наговорите счас...Ума как не было,так и не будет. Люди разные.Кто-то секис со своим мозгом от девушки терпит,многочисленные оскорбления,предательства.Причем и секс посредственный,никаких нежности,заботы...И скажите,для чего это?) Ради того,что любишь эту свинью и надеешься,что когда ни будь,она сделает выводы.Но увы,этого не происходит.Так что,дорогие,Ваши доводы,что всем нужно только одно-идут строем во всем известном направлении.Людей на свой мозг равнять не стоит.Каждый мужчина индивидуален,так же,как и каждая девушка.

Браво! Абсолютно согласна.

Гость
#8
Гость

Браво! Абсолютно согласна.

благодарю.рад,что остались адекваты.

Тата
#10

Я девушка, но мне ни любовь ни секс не нужен))нужны только деньги, точнее матеиальное, поэтому приходится жить с парнем, делать вид что люблю,и заниматься о))

Тата
#12

сексом)))

Гость
#11

Это уже всем известный факт что женщинам не нужен секс. Женщины же используют секс как средства манипуляции и обмена на мужские ресурсы. А мужчины платят за секс потому что им он нужнее.

Гость
#13

Лучше б моему мужу только секс был нужен. А Нет же!ему любовь подавай, обнимашки, целовашки, за руку взяшки... Как я все это не люблю!

Гость
#14
Гость

Лучше б моему мужу только секс был нужен. А Нет же!ему любовь подавай, обнимашки, целовашки, за руку взяшки... Как я все это не люблю!

Понимаю вас, сама такая. На что только не пойдёшь ради денег и жизни за чужой счёт.

Annie
#15
Гость

Лучше б моему мужу только секс был нужен. А Нет же!ему любовь подавай, обнимашки, целовашки, за руку взяшки... Как я все это не люблю!

Пффффффф........... Вы холодная женщина)

Гость
#16
Гость

Это уже всем известный факт что женщинам не нужен секс. Женщины же используют секс как средства манипуляции и обмена на мужские ресурсы. А мужчины платят за секс потому что им он нужнее.

Я женщина и мне очень даже нужен секс ,особенно по любви,ну или от страсти неимоверной,так хочу,хочууууу

Максим
#18

Есть мужчины для которых секс без любви не приемлим. Да, нас мало, мы вымираем, но мы пока еще живем))
Какое удовольствие от секса если нет чувств?

Корректор
#19
Гость

Нормальный мужчина не будет сидеть на вумене.Запомните это навсегда.

Нормальный мужчина будет сидеть там, где он хочет. Недовольные могут покинуть форум.

Гость
#17

[quote="Гость" message_id="50302436"]Нормальный мужчина не будет сидеть на вумене.
Я согласен только с этим предложением. Я сидел на форуме больше года, первый раз зашел через месяц после того, как у моей престарелой мамы, за которой я ухаживал, появилось слабоумие. Да, для меня это был сильный стресс, форум иногда помогает расслабиться, выбросить отрицательные эмоции, иногда ругают или благодарят, и т.д. Теперь, когда уже почти два месяца я один, осталась привычка иногда просматривать темы. Но правда, нормальный мужик здесь не сидит и не строчит ежечасно комменты.
А автору могу ответить, что мужик тоже человек, хотя немного и с другой планеты, и он тоже может испытывать всё тоже, что и женщины. Но вся прелесть в том, что и мужчины и женщины - все разные, когда говорят что мужики - козлы, а все женщины - одинаковые, то честное слово, жаль обиженного. Evg59.

Гость
#20

Все зависит от конкретного мужчины.

Гость
#22
Гость

Это уже всем известный факт что женщинам не нужен секс. Женщины же используют секс как средства манипуляции и обмена на мужские ресурсы. А мужчины платят за секс потому что им он нужнее.

Гость

Я женщина и мне очень даже нужен секс ,особенно по любви,ну или от страсти неимоверной,так хочу,хочууууу

Поддерживаю, мне тоже нужен секс, но только с любимым человеком, только с любимым мужчиной заниматься сексом фантастически приятно. А деньги... Я сама могу себя обеспечить, но и он пусть себя обеспечивает, альфонсов не терплю.

грушенька
#21

Смотря что за мужчина. Стандартный незамысловатый зверёк - да. Если это зрелая интересная личность - значит надо ещё что-то больше.

Гость
#23

конечно нужна. всем нравится когда их любят

Гость
#25

Нужна но только мужу

Гость
#24
Гость

Нужна ли мужчинам любовь или им нужен только секс?

Нужна, представь себе. Но поскольку женщины любить неспособны ничего кроме денег, то...

кэтт
#27
Гость

Нужна, представь себе. Но поскольку женщины любить неспособны ничего кроме денег, то...

если женщине нужны от вас только деньги, значит ничего другого вы ей предложить не можете.

кэтт
#28
Гость

Нормальный мужчина не будет сидеть на вумене.Запомните это навсегда.Далее, по сути вопроса.мужчины бывают разные.Люди любить не умеют.Они умеют только использовать друг друга.И женщины, и мужчины.То, что вы называете любовью-это обычное сексуальное влечение, которое заканчивается очень быстро.

боже, какой бред... Неужели есть люди, которые всерьез так думают?! Похоже на психологическую защиту - "раз я не умею и не хочу любить, значит никто не может". А тогда как вы объясните любовь в семьях где нет секса? Где муж импотент или обоим уже за 50? А любовь к детям, а к животным, близким? На одном сексуальном влечении далеко не уедешь, собственно поэтому многие браки и распадаются, влечение проходит, а любить один из супругов не способен ( или оба).

кэтт
#29
Тата

Я девушка, но мне ни любовь ни секс не нужен))нужны только деньги, точнее матеиальное, поэтому приходится жить с парнем, делать вид что люблю,и заниматься о))

бедная... А работать не пробовали? Это не так страшно как кажется.

Елена
#30
Гость

Нормальный мужчина не будет сидеть на вумене.Запомните это навсегда.Далее, по сути вопроса.мужчины бывают разные.Люди любить не умеют.Они умеют только использовать друг друга.И женщины, и мужчины.То, что вы называете любовью-это обычное сексуальное влечение, которое заканчивается очень быстро.

- вот тут я не соглашусь. значит Вам не повезло встретить свою любовь! Как раз любовь нужна!! Всем нам нужна, все мы хотим быть счастливы -просто ввиду прошлого опыта, обид, разочарований -у каждого своё понятие о любви.

Пацанчик
#31

Любви нет. Есть привязанность.

мимо крокодил
#26

Если интересно - то пожалуйста.
Лично я не умею любить, хотя хотелось бы. Сломался уже. Когда-то любил так, что после расставания еще пол года хотелось из окна выйти, до ужаса боялся потерять... и потерял. Бросила в особо циничной форме. Прошел через дикую ненависть к женщинам, сейчас уже спокойно ко всему отношусь, так, легкое презрение осталось. И да, теперь если знакомлюсь, то для мимолетных отношений и не собираюсь связывать свою жизнь с женщиной.
А вот среди моих знакомых еще много тех, кто искренне хочет найти свою половинку. Один товарищ вообще поражает, раз за разом его кидают, а он продолжает говорить, что все равно найдет свою единственную. Человек сильный духом, но слишком наивный и доверяет девушкам.
А по поводу секса, не смешите меня. Это для девушек секс и любовь неразрывны. Не знаю ни одной девушки, которая не бросила бы парня, если ее не устраивает секс. Дак может это вам только секс и нужен, а любите вы только себя? ;)

Гость
#33

vprincepi da. mi prosto jenschini vosprinimaem vse emociyami, a oni bolee na oschyp .. da i razve vam samoj nikogda ne xotelos seksa s parnem kotorij nravitsia?? vot vidish ego i srazy vse ekaet, a kogda dotragivaetsia to vse babochki po vsemy jivoty? vot vam i lubov .. estestvenno esche vajno otnoshenie, esli kto to bydet ploxo ili bezyvajenia k vam otnositsia vi lubit ne smojete ili vam bydet bolno ( kak bi v dyshe) t.e. otsuda i obida , v itoge opiat konflikt.. mujchini toje ymeut chystvovat dyshevno, poetomy ne nado govorit chto mol im tolko b "potikat"

Гость
#34

Конечно, всем мужчинам нужна большая, но чистая любовь. Чтобы их любили преданно и бескорыстно.

Гость
#35

po bolshomy schety lubov eto emocii, tak vot esli vi eti emocii mojete vizvat ne tolko s pomoschyu seksa , to znachit molodec. vot vam i lubov kogda on bednij sidit nernichaet ne znaet kak k vam podojti .. ny a te kotorie tolko seksom i zavlekaut na etom i ostaetsia tolko seks .. no devyshka seks vajen, nelzia odnimi chystvami nasititsia, podrostete pojmete chto vot inogda organizm prosto xochet

Гость
#37

ya kogda molodenkaya bila, to toje tak bi i xodila za rychky s lubimim, a teper s krovati bi i ne vilazila s lubimi )))) tak chto

GW
#32

Я мужчина и я хочу секса. Не помню сколько у меня было женщин, но точно больше одной. Были и отношения. Есть с чем сравнивать.

И я устал. Верите? Устал слышать вокруг возгласы про озабоченность мужчин. Что мужчинам не нужны серьезные отношения. Им лишь бы покувыркаться и как можно с большим количеством разных самок.

Знаете, когда я прихожу на обед в заведение, то всегда заказываю рыбу. Мясо стараюсь почти не есть. Бывают дни, когда рыбы нет. И тогда я выбираю сырники.

Людям со стороны может казаться, что я пришел в заведение, чтобы покушать сырники. Но я ем сырники, только потому что сегодня это заведение мне может предложить только их.

Так же и в отношениях с девушками. Если девушка мне “может предложить” только секс. Я нормальный, здоровый, современный мужчина… Беру секс.
А со стороны может показаться, будто мне нужен только секс. Не-а.
В общении мужчина узнает женщину. И в его голове условные весы. На одной стороне — отношения, на второй — секс. И то, как женщина себя проявляет, — есть очки на одну из сторон. А бывает, вообще ни в одну из сторон.

Гость
#39

Дорогие девушки и женщины!
Вот Вы общаетесь с перспективным или уже успешным мужчиной. Отдаете ли Вы себе отчет в том, что такому мужчине внешность — это не самое главное? Важное, но не главное. При этом, как я вижу, большинство из нашей прекрасной половины делают ставку только на это.
Поймите, красивых женщин реально не мало на русскоязычном пространстве. Безусловно, это важно и низкий Вам поклон, если следите за собой.

Но это не то, что Вас выделит среди массы. Особенно, если Вы нацелены на серьезные отношения.

Главный вопрос, который нужно себе задавать: так ли я себя проявляю, чтобы мужчина хотел обо мне заботиться? «Не должен», а чтобы Хотел!

Инструкция 1
“Как сделать так, чтобы мужчине нужен был от Вас только секс” или же ничего
1. Будьте красивой
2. Спорьте, показывайте, что Вы умнее
3. Жалуйтесь на прошлое
4. Одевайтесь вызывающе
5. Ни в коем случае не ведите себя так, чтобы он становился увереннее в себе рядом с Вами
6. Пускай после общения с Вами у него остается легкий осадок своей слабости
7. Показывайте свое недоверие мужчинам

GW
#40

Инструкция 2
“Как сделать так, чтобы мужчина хотел от Вас отношений и делать Вас счастливой”
1. Будьте красивой
2. Одевайтесь женственно или хотя бы просто со вкусом (платья)
3. Восхищайтесь им как мужчиной
4. Избегайте споров или волшебная фраза — “Ты прав”
5. Проявляйте себя так, чтобы рядом с Вами мужчина становился увереннее, сильнее

Предлагаю Вам хотя бы иногда представлять себя на месте мужчин.
Если мужчина открыт для отношений — это не значит, что он будет отказываться от просто секса. И если он берет секс, то это не означает, что ему нужен исключительно секс в жизни. Женщина “предлагает” секс? Окей, берем секс, а что будет после секса, покажет время.

А сейчас я скажу очень важную информацию.

Почему мужчинам нужен не только секс
Мой круг общения это предприниматели. Это те, мужчины, которые не могут стоять на месте. Те, для которых очень важны результаты в жизни и бизнесе. Кто-то из них уже успешен, а кто-то пока зарабатывает только пару тысяч долларов в месяц чистыми. Несомненно, часть из них уже в отношениях.

Как вы думаете, те из них, которые сейчас одиноки, они хотят секса? Да, хотят.

А знаете чего они хотят в разы больше? Отношений.

Но отношений не тех, которые “для галочки”. А в которых они будут расти, добиваться высот, справляться с трудностями и выходить на новый уровень. И все “трофеи” приносить своей Женщине. Потому что Она верит в него больше всех на свете и обеспечивает тыл.

Думаете, что самое главное влюбленность? Если она есть, то тогда все будет само собой? На эту тему узнайте статистику тут и напишите Ваше мнение.

Подводя итоги
1. Мужчины хотят секса? Да
2. Мужчины хотят только секса? Нет
3. От кого мужчины хотят только секса? От женщины, которая может “предложить” только секс
4. Чего хотят мужчины больше, чем секса? Отношений с Настоящей Женщиной

Гость
#41

Сейчас и секса-то мужики уже не особо хотят...

Гость
#43

Меня такие формулировки удивляют "настоящая женщина", а остальные не настоящие, искусственные? Все женщины настоящие, просто РАЗНЫЕ. Нет общего шаблона и стандарта. Если допустим я кому-то не нравлюсь, не значит что я "не настоящая".

123
#44

Мужикам нынче нужен айфон, айпад, макбук и крутая тачка. Любовь тоже нужна, конечна, но без секса - нет. А вот секс без любви - вполне.

Гость
#46
кэтт

боже, какой бред... Неужели есть люди, которые всерьез так думают?! Похоже на психологическую защиту - "раз я не умею и не хочу любить, значит никто не может". А тогда как вы объясните любовь в семьях где нет секса? Где муж импотент или обоим уже за 50? А любовь к детям, а к животным, близким? На одном сексуальном влечении далеко не уедешь, собственно поэтому многие браки и распадаются, влечение проходит, а любить один из супругов не способен ( или оба).

Ха так и живут ради удобства о чём и говорил данный гость.При чём здесь секс? Удобство рулит

Гость
#47

Мой круг общения это предприниматели. Это те, мужчины, которые не могут стоять на месте. Те, для которых очень важны результаты в жизни и бизнесе. Кто-то из них уже успешен, а кто-то пока зарабатывает только пару тысяч долларов в месяц чистыми. Несомненно, часть из них уже в отношениях.//
Им нужна не обеспечивающая тыл не надо А помощница в делах Уверена ,что многие имеют отношения с бухгалтершами Вот начнут бла--бла. будь женщиной, ну ,если молодая то может и влюбятся, а с возрастом рассчитывать на влюблённость.Все в тебе ищут удобство, но и ты начинаешь удобства искать

Гость
#48

Избегайте споров или волшебная фраза — “Ты прав”//посмешили я вращаюсь в кругу успешных мужчин,но ни у кого нет в жёнах дурочек, заглядывающих им в рот,Везде дамы готовые поспорить

Вован
#45

Благодаря вуман,я узнал больше женщин,и теперь полностью в них разочарован(((

Гость
#50
Гость

Нормальный мужчина не будет сидеть на вумене.Запомните это навсегда.Далее, по сути вопроса.мужчины бывают разные.Люди любить не умеют.Они умеют только использовать друг друга.И женщины, и мужчины.То, что вы называете любовью-это обычное сексуальное влечение, которое заканчивается очень быстро.

Ахах))) А вы ну прямо элита.Каждый день обсуждаете у кого какой размер).Кто сколько зарабатывает.Кто какие трусики носит,кто как кончает. Слетницы,халявщицы и бездельницы)))