Гость
Статьи
Как отказать в сексе? …

Как отказать в сексе? Гостевой "брак"

Как быть? Живу с мужчиной гостевым браком, те прихожу и ухожу, когда захочу, видимо он меня любит, тк звонит, зовет раза в 4 чаще чем я, я в чувствах не определилась тк живем так 4 месяца, но очень напрягает сама система наших отношений - не могу больше так ходить, чувствую что не дома, чувствую себя подстилкой... к нему переезжать не хочу, смущает эгоизм - если он спит до 11 я тоже должна спать, он хочет секса - я должна хотеть иначе либо заставит, либо обидится... чувствую себя почти изнасилованной после такого, тк настроения иногда нет и секса не хочется.

Аля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расставаться надо

za
#2

ты его не любишь если секс напрягает. уходи.

Гость
#3

не нравится - уходите. В чем проблема то, раз любовь вас не держит? У вас отношения построенные на сексе, соответственно, мужчина вправе его требовать

вв-дед
#5
Аля

Живу с мужчиной гостевым браком, те прихожу и ухожу, когда захочу,

"Гостевым" брак становится когда расписанная пара решает жить отдельно, а встречаются когда нужно. У автора гостевое сожительство.

Гость
#6

Автор, скажите ему в след. раз, что у Вас месячные и как бы Вам хотелось, чтобы кто-нибудь поухаживал, чайку заварил. Посмотрите, станет ли он приглашать Вас тогда.

Гость
#7

жесть. вас нагло используют.

Гость
#8

Да, Автор, у вас с твоим Возлюбленным отношения, которые называются "гостевым сожительством", оно тебе, в силу определенных причин, стало поднадоедать и ты задумалась на тему...

В.
#9
Аля

видимо он меня любит, тк звонит, зовет раза в 4 чаще чем я..если он спит до 11 я тоже должна спать, он хочет секса - я должна хотеть иначе либо заставит, либо обидится

Нет, автор, ВИДИМО, он вас НЕ любит.

Гость
#10

шо за зверь такой гостевой брак..понапридумывают
обычный ни к чему необязывающий т р а х

Гость
#11

Расскажите ему сказку, что вам нельзя из за женских болезней.

Гостья
#12
Аля

Как быть? Живу с мужчиной гостевым браком, те прихожу и ухожу, когда захочу, видимо он меня любит, тк звонит, зовет раза в 4 чаще чем я, я в чувствах не определилась тк живем так 4 месяца, но очень напрягает сама система наших отношений - не могу больше так ходить, чувствую что не дома, чувствую себя подстилкой... к нему переезжать не хочу, смущает эгоизм - если он спит до 11 я тоже должна спать, он хочет секса - я должна хотеть иначе либо заставит, либо обидится... чувствую себя почти изнасилованной после такого, тк настроения иногда нет и секса не хочется.

Божежь мой, как же бабам замуж хочется, что готовы что угодно браком назвать. Это не брак, не гостевой и не сожительство. Просто ты встречаешься с мужчиной и иногда остаешься у него. Не нравится - не оставайся и не встречайся с ним.

Гость
#13
Гостья

Божежь мой, как же бабам замуж хочется, что готовы что угодно браком назвать. Это не брак, не гостевой и не сожительство. Просто ты встречаешься с мужчиной и иногда остаешься у него. Не нравится - не оставайся и не встречайся с ним.

мдя,полная деградация вагин

Катя
#14

хожу[quote="Аля" message_id="4532647"]Как быть? Живу с мужчиной гостевым браком, те прихожу и ухожу, когда захочу
Если вы секса не хотите то зачем ходите то?? Пишите что когда хотите, но видимо по вызову вы ходите. И не брак это никакой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: