Гость
Статьи
Кто живет спарнями в …

Кто живет спарнями в разных районах, как часто вы видетесь?

Для меня это реальная проблема. У меня было несколько парней, все они жили в 5-20 минутах ходьбы от меня ))) Виделись естественно часто, бывало даже по 2-3 раза в день)))) могли посреди ночи сорваться погулять .... Мне это реально нравилось))) а сейчас встречаюсь с МЧ, который живет в другом районе, ехать больше часа, встречаться реально некогда и негде! Встречаемся субботу или воскресенье, он ко мне приезжает (мне к нему лень тащиться) и иногда (далеко не всегда) на неделе вечером куда-нибудь ходим. Но мне этого мало, но чаще реально некогда о_О пока туда-сюда съездишь, уж ночь наступит))))) (жить вместе не вариант)

Но ведь многие так встречаются, как вы справляетесь? )))) Как часто видитесь, где?что делаете?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
кисс
#1

расставайтесь, что-то особых эмоций и чувств из вашего рассказа не заметно

Гость
#2

слыхали про маршрутки?

Гость
#3

Каждый день встречались, каждый(!), пока не стали жить вместе. Вообще не помню, что б мы больше чем на одну ночь расставались...какие мы чокнутые были, оказывается..)

Гость
#4
Гость

слыхали про маршрутки?

Ей лень, вы что) Это ж надо встать, идти куда-то..а "на районе" уже всех перепробовала, может быть, раз уже из другого нашла))))

Гость
#5

о я помню как мой притаскивался ко мне в любое время дня и ночи, пофиг с работы ли, хотела ли я его видеть...романтика

Гость
#6

поищите того кто рядом живет и к кому не лень будет тащить свою опу

Гость
#7

Присмотрись к соседям по лестничной клетке?

GV
#8

Мы с мужем встречались когда, жили в 80 км друг от друга. Встречались по выходным и еще пару раз в неделю после работы гуляли вместе.
А когда "лень" - ну как можно лениться встретиться с любимым человеком?..

Гость
#9

Встречаемся почти каждый день. Иногда гуляем, ходим куда нибудь, когда я поздно освобождаюсь - едет с другого конца Москвы меня проводить до дома, и потом обратно к себе.

Гость
#10

мы с МЧ жили в разных концах города. чтоб я к нему чаще ездила он мне подарил ключи от свой квартиры и всегда оплачивал такси туда обратно. А через 3 месяца я вообще к нему переехала, потому что он еще с первого дня приглашал жить вместе. Итог: брак уже 7 месяцев

Гость
#11

Встречались каждый день, он тогда в универе учился, а я в колледже, я после колледжа приезжала к его университету где-то в 11-12 часов, мы обедали, потом гуляли или у него дома торчали. Часов в 10-11 вечера я ехала домой на такси. Потом я переехала, мы жили в двух минутах друг от друга. Сейчас живем вместе уже два года.

Гость
#12

эх... другой район... а между нами 900 км, встречаемся по возможности два раза в месяц в выходные. Если не летать - не всегда есть дешевые билеты, то на машине без пробок семь часов, а с пробками и все двенадцать. и рады хотя бы этому, планируем пока съезжаться, но по определенным причинам это будет не раньше, чем через полгода. встречаемся год. все отпуска и праздники, естественно, проводим вместе

Анастасия
#13

Другой район, это и правда не так страшно...А вот другой город или страна уже проблема

Гость
#14

Наши районы рядом. Хочет меня у себя видеть - забирает на машине. Ночью отправляет обратно на такси. "Делов-то". Кто хочет увидеться - всегда найдёт и время, и повод.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: