Гость
Статьи
Его увлечения меня …

Его увлечения меня пугают

Мы уже почти год вместе, чуть больше трех месяцев назад я переехала к нему жить, когда я не жила с ним, меня не особо пугали его увлечения, но сейчас они меня тревожат. Я советовалась с подругами и даже с психологом, все как в один голос говорят все хорошо. Короче говоря к делу. Каждые выходные он прыгает с парашютом и играет с друзьями в пейнтбол, а еще периодически берет краткосрочный отпуск и уезжает спускаться с высоких гор на лыжах. Но пейнтбол это ерунда в принципе... Раз в неделю садится за компьютер на целый день и играет в онлайн игры, в какие то самолетики и танки. Я где то читала, что если человек играет в онлайн игры, то он пытается убежать от реальности. Он регулярно меня уговаривает прыгнуть с парашютом. А еще буквально неделю назад сказал что у него отпуск летом и хочет пойти учиться летать на самолете, меня вообще всю передернуло. Как он за два месяца собирается научиться летать на самолете, пусть даже на каком то "кукурузнике". Многие женщины жалуются что у них мужики разбрасывают свою одежду где попало, особенно носки, мой же не был в таком замечен, какой то покладистый. Я даже какое то время сомневалась что он горазд на мужские поступки, какой то вежливый он, за все время он ни разу не повысил на меня голос. Казалось, вот наедет на него кто, а он и отпора не сможет дать, хотя физически он развит, но когда к нему переехала и осталась у него дома одна нашла фотоальбом где он сфотографирован с тренером по боксу, ему там 17 или 18 лет, начала его расспрашивать, говорит что имеет 1 взрослый разряд. Мне кажется любой мужик стал бы трепать языком, да я то, это. Я вся запуталась. Будто мне не хватает от него немного грубости. Вот вроде все в нем есть, умный красивый, зарабатывает хорошо и имеет цели в жизни, но вот что то не хватает. С Мамой его знакомила, она любит командывать, властная женщина, а мой мч этого жуть как не терпит, думала общий язык не найдут, зря оказывается переживала, Мама говорит я буду глупой, если потеряю его, но черт возьми, я не могу оценить это. Но вот загвоздка, любимый мой сказал, что моя Мама ему не понравилась, назвал ее манипуляторшей и больше не хочет идти к ней в гости. Может я его не достойна?! Лучше бы он раз в неделю в выходные нажрался, я бы так не переживала, приняла это как есть. Что мне делать, не знаю....

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

один ипанутый с шилом в жо-пе,вторая больная на голову

Андрюха Питерский
#2

Обычные увлечения, обычного парня. С чего накрутили, непонятно..

Лиса
#3

Автор, я прыгаю с парашюта, уже научилась летать на самолете, катаюсь на борде и лыжах, иногда играю в пейнтбол, есть взрослый разряд по стрельбе, еще катаюсь летом на вейке (покажите своему парню, ему должно понравится), обожаю дайвинг и многое другое, по жизни я спокойная и добилась больших успехов в работе. Что в этом не нормального? Это активная и интересная жизнь! Вы сами бы попробовали. Парашют конечно индивидуально и только по желанию, но катание на лыжах или борде это очень здорово. А чем Вы предлагаете заниматься? Сидеть на диване?

Мнение
#4

А я вот мечтаю, чтобы мой муж предложил мне с парашютом прыгнуть или хотя бы в пейнтболл поиграть... но нет, он не экстримал =))
Не переживайте! У него нормальные увлечения! Да, рискет жизнью чуть больше, чем остальные, но без этого он не сможет. Ограничивать не надо =) все путем! Я бы на вашем месте с ним бы вместе везде бы ездила =) Но я это люблю, правда боюсь, но люблю =) мне нужно, чтобы меня кто-то позвал, подтолкнул, сама не пойду конечно =)

гость
#2

)))) " Спускается с высоких гор" Каких то.
С К2 что ли?))

Гость
#6

шта странного? ? ?

Гость
#5

То есть, лучше бы рубился в WoW, бухал пивасик и жопoй диван протирал?

Гость
#8

Странно, что такой активный парень с кучей увлечений и, наверняка, с такими же активными друзьями, заинтересовался такой клушей как автор. Наверное ему просто очень удобно, на отдыхе такие же как он активные девицы, а дома хозяйственная наседка, и поесть приготовит, и постирает, и если что синяки полечит.

#9

я б с таким не стречалась.
слишком уж он активный

Гость
#10

Отличный мужик! Не устраивает, освободи для других!

Гость
#11

Автор у него сильный Марс в гороскопе и энергия требует выхода. Как раз такой и защитит в трудную минуту. Но у наших женщин сила ассоциируется с хамством, а хамы как раз самые трусливые люди. Но лучше уходите он него, подсознательно вы мазохистка и хотите того, кто будет вас унижать. Так вы испортите парня, провоцируя его.

Гость
#12

Зачем вы ему? Вы ему быстро надоедите))) я сама прыгаю с парашютом, кататься не езжу, нет времени и денег) вам пассивного надо найти, иначе ничего не слоится, разные увлечения

Гость
#14

Автор, уходите. Вы будете провоцировать его на то, чтобы он раз в неделю нажирался и таскал вас за волосы. У вас такая модель отношений и вы будете подстраивать его под себя. Зачем ломать парню судьбу.

Гость
#7
Гость

Отличный мужик! Не устраивает, освободи для других!

+ 1000000000000000000

Она слишком недалекая, мягко говоря
пусть уйдет, умные женщины сразу схватят и миллион раз спасибо скажут за такого редкого настоящего МУЖЧИНУ.

Ей же нужен дебиловатый тюфяк, лучше зек, вот тогда она будет довольна...за таких как она максим Горький сказал
Рожденный ползать летать не может!

Гость
#16

Автор, попробуйте присоедениться к его увлечениям, может быть Вас что-то затянет, и будут общие увлечения.

Гость
#17

Автор, соглашусь с мнением остальных - У ВАС НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ. У него есть увлечения, он не сидит без дела и проводит свое время отлично, при этом не вредит здоровью (не пьет, не курит, не наркоманит). Ну активный он у вас, адреналина ему хочется. Что в этом такого?! Ну подумаешь иногда играет в онлайн игры - если он раз в неделю садится поиграть даже на целый день, то в этом ничего страшного нет (некоторые лентяи сутками сидят на протяжении долгих лет). Радуйтесь, что он у вас вежливый, шмотки не разбрасывает. Вам женская половина России точно завидует. Посмотрите вокруг - кругом гопота, алкашня, наркомания и лентяи. А у вас вот какой примерный парень.
По поводу вашей мамы, я так думаю он правильно заметил, что она манипулятор, ведь все властные люди манипулируют другими (за счет этого они и являются властными). И ему не должна нравится ваша мама, он не обязан к ней ходить, потому что ему не с ней жить, а с вами. Моему мужу тоже никогда не хочется ехать к моим родителям, но это больше от лени, так как приходится из одного конца города ехать в другой, через пробки - это утомительно и можно полдня на дорогу потерять.
Грубости вы от него хотите, потому что привыкли от мамы слышать приказной тон (это полюбому, т.к. она властная). А зачем вам эта грубость?! Наоборот отношения с мужчиной должны быть нежными, ласковыми.
В общем не дурите, и не думайте, что у него что то не в порядке. Это у половины мужского населения не в порядке.

Гость
#18
Лиса

Автор, я прыгаю с парашюта, уже научилась летать на самолете, катаюсь на борде и лыжах, иногда играю в пейнтбол, есть взрослый разряд по стрельбе, еще катаюсь летом на вейке (покажите своему парню, ему должно понравится), обожаю дайвинг и многое другое, по жизни я спокойная и добилась больших успехов в работе. Что в этом не нормального? Это активная и интересная жизнь! Вы сами бы попробовали. Парашют конечно индивидуально и только по желанию, но катание на лыжах или борде это очень здорово. А чем Вы предлагаете заниматься? Сидеть на диване?

А расскажите, как Вы разряд по стрельбе получили? Очень хочу хотя бы в огрестрельный тир сходить, даже тут тему создала, но не пропустили.
Хочется с девочкой об этом поговорить)

GV
#15
Андрюха Питерский

Обычные увлечения, обычного парня. С чего накрутили, непонятно..

Плюс еще в людях разбирается и неглупый. По описанию - замечательный человек должен быть.

Лиса
#21
Гость

А расскажите, как Вы разряд по стрельбе получили? Очень хочу хотя бы в огрестрельный тир сходить, даже тут тему создала, но не пропустили. Хочется с девочкой об этом поговорить)

Еще в школе начала участвовать в соревнованиях. Потом в инсте. Потом получила лицензию на оружие и охотничий билет, купила пистолет и винтовку, стреляем вместе с мужем (у него естественно свое разрешение и оружие) по выходным в специальном тире. Мне очень нравится. Если действительно хотите стрелять, то определитесь из чего и получите лицензию, это недорого и быстро.

Кита
#22

А я вот всегда мечтала о таком мужчине активном-у которого помимо желаний есть еще возможности для активного отдыха...почему вы не хотите разделить его увлечения? Это ведь сближает...

Гость
#23
Гость

Лучше бы он раз в неделю в выходные нажрался, я бы так не переживала, приняла это как есть. Что мне делать, не знаю....

Ну найдите себе алкоголика, йопт.

У мужика нормальные мужские увлечения. "Прокачивающие" его мужскую суть.
Вы, видимо, жена-мамочка, которой рядом нужен не мужчина, а ребенок. Или идите на психотерапию или найдите себе алкоголика. А мужик нормальный, его не трожьте.

Гость
#24

Этот мужчина вам не подходит видимо, вам нужен более спокойный и домашний.

Гость
#19
Лиса

Еще в школе начала участвовать в соревнованиях. Потом в инсте. Потом получила лицензию на оружие и охотничий билет, купила пистолет и винтовку, стреляем вместе с мужем (у него естественно свое разрешение и оружие) по выходным в специальном тире. Мне очень нравится. Если действительно хотите стрелять, то определитесь из чего и получите лицензию, это недорого и быстро.

Я в Москве, нашла тир, где есть ознакомительное занятие, пострелять можно из много чего, даже из пулемета))) Вот хочу сходить, попробовать. А потом тренироваться же надо, и лучше с кем-то, кто уже умеет - как стоять, как целиться.
А какой пистолет и винтовку купили?
Разрешение на травматическое оружие?

GW
#26

Отличный мужик. И опять бабе-д.уре что-то не так.

Вау
#27

Мой муж такой же, а что мне нравится ) сама думаю тоже с ним бегать стрелять (у нас не пейнтбол, а страйкбол только). С парашютом страшно, но тоже хочется )

Гость
#25

Мужик, наверное, интересный. Что касается пейнтбола - это здорово, что касается других увлечений, то, выйдя за него замуж, высок риск остаться молодой вдовой. Если поженитесь, Вы хоть подряд 2-х и более детей не рожайте, если он не остепенится.
Странно, что психолог Вам про экстремальные наклонности не пояснил.

Гость
#28
Вау

Мой муж такой же, а что мне нравится ) сама думаю тоже с ним бегать стрелять (у нас не пейнтбол, а страйкбол только). С парашютом страшно, но тоже хочется )

Круто как!! Как же Вы до сих пор с ним не бегаете?))

Гость
#29

АВТОР, вас дам х..р поймешь, что вам надо?! Бухает, не такой, бъет, не такой, не бухает и добрый, тоже не такой!!! Секса автору не хватает, вот и бесится!!!

Снупи
#30

У меня похожая ситуация!
Муж ищет парня молоденького, а как быть мне?
Нуждаюсь в совете...Мы женаты шестой год. Считала, что у нас стандартная любящая, крепкая семья. Запланировали ребёнка.. И вот в письменном столе наткнулась на бланк объявления: "Парень, женат, параметры... актив, ищу парня..."

И пронеслось в голове-года два назад был у нас в моё отсутствие странный гость, которого от меня "прятали" словами ты его не знаешь...а на столе были две стопки, на кровати непонятное что-то
всё кувырком.(я заподозрила что женщина), но склонна доверять и не зацикливалась. Потом год назад обратила внимание, что в секс газетах муж просматриват объявления с парнями-подумала любопытный. А потом были какие-то странные звонки по телефону от какого-то Романа, шепот. Я заподозрила что-то неладное и попыталась поговорить с мужем-в ответ он сделал огромные глаза и сказал, что я выдумываю и он не понимает о чём я. И вот это объявление... стало больно и обидно что самый родной и любимый человек мне не доверяет, а скорее всего и обманывает.

Нуждаюсь в совете, как мне быть - молчать и делать вид, что ничего не знаю..или пробовать поговорить? очень переживаю за наше здоровье-я же не знаю есть ли у него партнёры и кто они... Сам настаивал на венчании-говорил, что это пик любви, откровенности и доверия в отношениях...я в растерянности и обиде...

Гость
#31
Вау

Мой муж такой же, а что мне нравится ) сама думаю тоже с ним бегать стрелять (у нас не пейнтбол, а страйкбол только). С парашютом страшно, но тоже хочется )

Первый раз не страшно, прыгайте, это вау! Потом, правда, приходят запоздалые мысли - а если бы парашют не раскрылся... но их надо гнать. Пейнтбол не люблю, вечно вся в синяках потом. А в страйкболе есть синяки? :)) там же шарики другие?

Гость
#32

Он современный человек, а ты в 90-х застряла.

Гость
#33

это же хорошо что покладистый! Я сама человек компромиссный, спокойный,лучше словами разберу конфликт)

Eva
#35
Лиса

Автор, я прыгаю с парашюта, уже научилась летать на самолете, катаюсь на борде и лыжах, иногда играю в пейнтбол, есть взрослый разряд по стрельбе, еще катаюсь летом на вейке (покажите своему парню, ему должно понравится), обожаю дайвинг и многое другое, по жизни я спокойная и добилась больших успехов в работе. Что в этом не нормального? Это активная и интересная жизнь! Вы сами бы попробовали. Парашют конечно индивидуально и только по желанию, но катание на лыжах или борде это очень здорово. А чем Вы предлагаете заниматься? Сидеть на диване?

Нет, она хочет, что бы он "нажирался раз в неделю, грубил ей" и возможно бил, в общем обычная быдлота. Автор оставьте мужчину, не порите ему жизнь, пусть найдет достойную себе, которая сможет разделить его увлечения.

Гость
#34

У подруги муж такой... Был.
У них тоже не жизнь а тур поход прямо , то оыжи то сноуборды то аосходдения то покорения... причем все на тако высоком интересном уровне, при этом и детей родить успели и даже дом построили -в общем то жили насыщенной красивой жизнью эдакий модный сейчас стиль -молодая спортивная увлеченная семья и дом полная чаща... Но муж погиб-что по большому счету было очевидно и закономерно с самого начала- такие долго не живут . Теперь ей 28, двое маленьких детей, и она одна , а дети даже не вспомнят как отец выглядел.

Лиса
#36
Гость

Я в Москве, нашла тир, где есть ознакомительное занятие, пострелять можно из много чего, даже из пулемета))) Вот хочу сходить, попробовать. А потом тренироваться же надо, и лучше с кем-то, кто уже умеет - как стоять, как целиться. А какой пистолет и винтовку купили? Разрешение на травматическое оружие?

Да, разрешение на травматическое оружие. Советую попробовать и если понравится идти получать лицензию, обучение в официальном центре около 4 т.р. стоит, там и теория и практика, Вас обучают недолго (пару дней) и Вы сдаете экзамен, все основы там дают. Получаете разрешение и покупаете, что Вам нравится, а это индивидуально. Пистолет я взяла grandpower t12, винтовка вепрь (вся черная и выглядит как Калашников), но это кому что нравится.

Вау
#37
Гость

Первый раз не страшно, прыгайте, это вау! Потом, правда, приходят запоздалые мысли - а если бы парашют не раскрылся... но их надо гнать. Пейнтбол не люблю, вечно вся в синяках потом. А в страйкболе есть синяки? :)) там же шарики другие?

Муж говорит стропы могут запутаться, баюсь.... а стрелять хочу но не хочу бегать и все такое... еще думаю) Синяки остаются и даже раны) можно выбить зуб или глаз)

Апрель
#38
Вау

Муж говорит стропы могут запутаться, баюсь.... а стрелять хочу но не хочу бегать и все такое... еще думаю) Синяки остаются и даже раны) можно выбить зуб или глаз)

Да, на ф и г надо

Гость
#40

Отличный парень! Оставьте его и найдите себе алкоголика.

Гость
#39
Гость

Автор у него сильный Марс в гороскопе и энергия требует выхода. Как раз такой и защитит в трудную минуту.

Подписываюсь. У меня такой мужчина. Прекрасный совершенно. Вежливый, дипломатичный, но при этом за себя и за меня постоять может. Я, конечно, переживаю, что он может покалечиться или еще что, но вроде бы он не дикий экстремал и поддаётся уговорам.

А автор просто не понимает и не принимает своего мужчину. Пусть оставит его более умной девушке. Он всегда будет казаться ей пресноватым. У них просто уровни разные.

Гость
#41
Лиса

Да, разрешение на травматическое оружие. Советую попробовать и если понравится идти получать лицензию, обучение в официальном центре около 4 т.р. стоит, там и теория и практика, Вас обучают недолго (пару дней) и Вы сдаете экзамен, все основы там дают. Получаете разрешение и покупаете, что Вам нравится, а это индивидуально. Пистолет я взяла grandpower t12, винтовка вепрь (вся черная и выглядит как Калашников), но это кому что нравится.

Лиса, спасибо за ответ!!

Гость
#43
Гость

А расскажите, как Вы разряд по стрельбе получили? Очень хочу хотя бы в огрестрельный тир сходить, даже тут тему создала, но не пропустили. Хочется с девочкой об этом поговорить)

Лучше спросите у нее, как она с парашюТА прыгает ))) Вообще после этих слов дальше можно не читать ))

Гость
#42

это... кто то еще читал? авторша совсем наверно пальцы поистесала наэжимая на клавиши)

Гость
#45

Вай, какой мужчина. Не была бы замужем- предложила бы мне отдать.

Гость
#49

Тю, а я-то думал, детей e6ёт или ещё что. Приезжай ко мне, я тебя так отпизжy, что будешь зубы по всему району собирать, когда из комы выйдешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: