Гость
Статьи
Мужчина написал мне …

Мужчина написал мне вот такую смс,и я решила прекратить отношения. Права ли я?

2 недели не встречались,он типа болел:чихал-кашлял,мерял температуру. Вечером 38утром 36,больничный не берет,едет на работу. Но ведь слабость то есть! Лечился припарками дома,мы не виделись.

Лика
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Автор, вы что????
В сегодняшнее время продукты не выбрасывают и на работу с температурой 39 бегут!
Парень очень практичный, отдайте его мне.

Гость
#102

Автор, сочувствую вам очень. Я в свое время выслушивала массу причин...любила, верила. Теперь знаю, что мужчины способны так виртуозно врать, что женщинам до них далеко. А вас слили, даже не заморачиваясь над предлогом, слов нет просто. Не выясняйте ничего, просто сотрите его из своих воспоминаний.

Гость
#103
Гость

Поясни!

А что тут пояснять? Даже у моей бабуси, холодильник с саморазморозкой. Это раньше, лет ..дцать назад, нужно было куски льда откалывать и тазики подставлять. Сейчас такое ретро уже наверное не купишь, холодильники стали умнее, всё без вас делают. Хотя может у Автора парень антиквариат любит..))

Гость
#104
Гость

А что тут пояснять? Даже у моей бабуси, холодильник с саморазморозкой. Это раньше, лет ..дцать назад, нужно было куски льда откалывать и тазики подставлять. Сейчас такое ретро уже наверное не купишь, холодильники стали умнее, всё без вас делают. Хотя может у Автора парень антиквариат любит..))

они очень вредные, от них идет большое электромагнитное излучение на 1,5 м во все стороны, от холодильника без ноу фрост излучение только на 10 см от аккумулятора

Гость
#105
Гость

А что тут пояснять? Даже у моей бабуси, холодильник с саморазморозкой. Это раньше, лет ..дцать назад, нужно было куски льда откалывать и тазики подставлять. Сейчас такое ретро уже наверное не купишь, холодильники стали умнее, всё без вас делают. Хотя может у Автора парень антиквариат любит..))

Как это с саморазморозкой? А куда стекает расстаявший снег, иней? Как он сам-то размораживается? Поясни! А морозильник в холодильнике как размораживается?

Гость
#106

на спине у них трубка, по трубке стекает конденсат и результат разморозки, стекает на гретый движок и там испаряется. чревато если кухня в бумажных обоях и клей слабый, а испаритель мощный.

Гость
#107
Гость

на спине у них трубка, по трубке стекает конденсат и результат разморозки, стекает на гретый движок и там испаряется. чревато если кухня в бумажных обоях и клей слабый, а испаритель мощный.

Как конденсат стекает на двигаетль, он же может замкнуть его, да и запах испарений будет?!

Гость
#108
Гость

ну если у него в холодильнике много замороженного мяса, то он конечно прав, причина уважительная - жратва нынче дорогая, смешно ее выбрасывать, строя из себя романтикаДве недели болел, не встречался, не хотел тебя заражать, он очень мудрый и реальный человек. Лучше ему другую женщину найти, потому что, если не дай Бог, годы спустя с ним случится какая-то серьезная болезнь, то ты его сразу бросишь... лети дальше "Попрыгунья Стрекоза"

+++
видимо, он не особо вам нравится и нужен, лучше найти того, к кому будет тянуть по-настоящему, тогда и ваш эгоизм сразу исчезнет)

Буль
#109
Гость

Мне написал: "Доброй ночи, киска" и я прекратила общение. А вы про холодильник... )

Бабы ***** все таки, кедровки натуральные

Ольга
#110

Права! Все настоящее останется.., пусть уплывают ..цветы..))

Гость
#111

почитайте книгу в интренете," вы просто ему не нравитесь", там на 30 страницах описываются 150 отмазок, но причина одна, и совет один, искать того, кто найдет 150 причин увидеть вас и быть с вами.

Гость
#112

Плох не холодильник и не отмазка, а то, что он считает, что вы его будете ждать, вне зависимости от того, приедет он или нет. Т.е. чем-то вы ему дали понять, что зависимы от него, и он этим пользуется. Я бы, конечно, такую смску не получила, но если бы и получила, то в ответ написала б, что у меня свои планы, сегодня я его не жду... нет, не могу представить, чтобы он смог без меня продержаться 2 недели)) А если бы и продержался, то после моего ответа через 2 минуты был бы под моим балконом)

Гость
#113

А вообще ржака. Тема про вялых мужиков, а народ пустился морозильные технологии обсуждать))) вуман такой вуман)

Коша
#114
Гость

ути-путивсе, кто частным бизнесом занимаются, в определенные дни, ближе к датам отчетов днем и ночью работают - больные-не больные - это не имеет значения. Иначе можно без бизнеса и без работы остаться - это раз!Только полные дебилоидные больными гриппом, ЗПП пруться к девам и их заражают. Умные парни этого не делают.чаще всего мужик линяет и два недели вообще не звонит, скажет - в командировке был и тогда никаких тем и никаких плевков в его сторону нет.А вот когда честно сказал, что болеет, что быт заел и нет у него эконома, который за домашним хозяйствам следит, так сразу все взбеленились и раскудахтались - он плохой, гони его!А то она у нас голливудская звезда и всегда, каждый день жива-здорова-весела-красива. Как кукла-робот!

мог бы пригласить Автора к себе болтали бы и размораживали...

Гость
#115

Он хоть предупредил вас,что не придет у него холодильник)),в этом хоть молодец он что предупредил.
А то бы ждали и не дождались,а так знаете точно не придет))

Kristi
#116

А я бы спросила в лоб " не хочешь меня видеть?" , а по ответу Вы бы поняли.

Гость
#117

Надуманный повод. Если так по каждой чуши психовать, отношения ни с кем не построишь. Другое дело, что вы сами к нему не приезжали, пока он болел. Почему? Навестить больного любимого - самое милое дело (в ватно-марлевой повязке :-))).

Гость
#118
гость

а меня взбесил "малыш" от парня, который был на 6 лет младше меня

Улыбнуло))

Гость
#119

А может, у него было не орз, а просто рожа / попа / что-то еще прыщами покрылись, и ему было стыдно показываться вам на глаза? Такое тоже случается. Мужчины бывают оч. стеснительные. Или, к примеру, насморк у него не простой, а французский... Тогда правильно делает, что прячется.

Гость
#120
Гость

+++бывают же Dу.ры, которые из-за кисок/малышек рвут отношения.Прям таких целомудренных из себя строят, правильных, я-ля строгая училка, девочка из пансиона благородных девиц, а как посмотришь - прожжённые Bляди.Потом в 35 воет что никто на неё не смотрит, а замуж то хочется. Раньше надо было думать

вы че несете вообще??? бредите? кто-то терпеть не может прозвища, я например за то чтобы все называлось своими именами, член это член а не дружок и тд, и люблю когда меня по полному имени называет мужчина, меня это заводит, а киски и солнышки это мерзость, когда то помню один назвал мою вагину писичкой, я чуть не проблевалась, ну и естественно ушел в пешее

Гость
#121
Гость

+++бывают же Dу.ры, которые из-за кисок/малышек рвут отношения.Прям таких целомудренных из себя строят, правильных, я-ля строгая училка, девочка из пансиона благородных девиц, а как посмотришь - прожжённые Bляди.Потом в 35 воет что никто на неё не смотрит, а замуж то хочется. Раньше надо было думать

это вы *****, что вас такими дебильными и сальными словечками можно легко в постель затащить, слабые на передок вы, вот вы радость для пикаперов идиотов

Гость
#122
Гость

Если мужчина думает, что после пары сальных словечек женщина возлюбит его навсегда и будет на каждый завтрак делать ему миньeт, то и пусть валит к именно такой женщине. А мы, как Вы изволили, ду-rы, будем с нормальными серьезными мужиками. Опыт показал, что чем меньше из себя представляет мужчина, тем больше он знает и использует такие словечки.

и не говорите, давно должно быть известно, что настоящий мужчина тот, который делает, а не говорит)) неужели бабы еще ведутся на таких кто им в уши дует постоянно?

какой-то человек
#123
Гость

нет, вы не правы. что значит без холодильника до выходных? где он будет хранить продукты? мужчина молодец, что не берет больничных!

Идиот каких я видел немало. Прям такая важная у всех работа, государство без него встанет. Каждый ничтожный продавец не берёт больничных тоже, во первых он заражает окружающих, во вторых заработал лишнюю тыщу а 10 потратит на лечение, а то и помрёт или ноги отнимутся, и такие случаи знаю лично. Капитализм такой глупый...

Гость
#124
Хриз14

Не отвечайте ему ничего. Может и болел+холодильник, а может - другая. Главное, перестаньте общаться. Пару раз трубку не возьмите. Набейте себе цену

верно

Гость
#125

Да правильно ! Я за такого замуж вышла , плакала все время! Потому что он занят был всегда , надоело послала ! Только ребёнок у нас ! Не совершайте моих ошибок!

Гость
#126

Вы не женаты ? А уже холодильник главнее? А что же потом будет? И что за холодильник ,который разморажиаать надо ? Бабушкин что ли ? Посылайте его на фиг , совесть даже не напрягся нормально !

Гость
#127

Соврать , хотела сказать , нормально не напрягся !

Гость
#128
Лика

2 недели не встречались,он типа болел:чихал-кашлял,мерял температуру. Вечером 38утром 36,больничный не берет,едет на работу. Но ведь слабость то есть! Лечился припарками дома,мы не виделись. Вчера договорились встретиться,он вроде выздоровел. Сегодня утром смс:" Привет. Утром пришлось выключать холодильник и размораживать-наросло много льда. После работы сразу надо домой: включать холодильник и закладывать продукты. Если освобожусь пораньше-возможно приеду. Буду звонить." Вот что это? Наплевательство? Очередная отмаза? Почему холодильник не может подождать до выходных? Я должна ждать ии гадать освободиться он пораньше или нет? Я устала и не хочу больше слушать дурацкие отмазки. Права ли я ?

Ну, с точки зрения эгоистичной ***** ты, конечно, права

Гость
#129
Гость

Как это с саморазморозкой? А куда стекает расстаявший снег, иней? Как он сам-то размораживается? Поясни! А морозильник в холодильнике как размораживается?

Ты откуда пришло ? Из какой тундры? У меня холодильник самсунг . 5 лет , ни разу не размораживала , нет там снега, ни в морозилке нигде.

Гость
#130
Гость

они очень вредные, от них идет большое электромагнитное излучение на 1,5 м во все стороны, от холодильника без ноу фрост излучение только на 10 см от аккумулятора

Вот-вот это и называется занудство ! А лаптях ноги не потеют . говорят !

Гость
#131
Гость

+++видимо, он не особо вам нравится и нужен, лучше найти того, к кому будет тянуть по-настоящему, тогда и ваш эгоизм сразу исчезнет)

Бред ! Если мужику ты нужна , он тебя из под земли достанет ! Вы кто такую ***** несете , какие отмазки от мужика выслушивайте ? Парад *** перегородил дорогу, а я гомофоб и боюсь не сдержаться ? Ха ха

Гость
#132
Гость

выдалась свободная минутка и он решил провести её со своим холодильником, а не с вами ))) вывод - холодильник ему роднее, ближе и дороже. я думаю это просто надо принять и отойти в сторону. Зачем мешать чужому счастью?)))

+1 Смешно, но в точку. ИЗ вежливости мужчина пояснил к кому ему нужнее, а вообще не люблю когда меня посвящают в подробности подобного рода "я сегодня еще не кушал, вот пойду докушаю то что у меня осталось..." или "ты знаешь как трудно когда дома ремонт? мне тяжело ждать когда мне его доделают...ты должна скрасить мой дискомфорт" -- фу!

Гость
#133
Гость

Как это с саморазморозкой? А куда стекает расстаявший снег, иней? Как он сам-то размораживается? Поясни! А морозильник в холодильнике как размораживается?

да никак он не размораживается, просто меньше намерзает, но намерзает все равно. Год я свой не трогала, в результате мороженые овощи вынуть не смогла(( размораживала, хотя вроде ноуфрост и возраст у него - 3 года

Гость
#134
Kristi

А я бы спросила в лоб " не хочешь меня видеть?" , а по ответу Вы бы поняли.

А я вот спросила своего такого же вечно исчезающего друга "почему мы так редко видимся?", в ответ получила очередную партию отмазок "вот сейчас я разрулю проблемы и я обещаю что ты будешь на первом месте", в итоге - опять тишина и сливаться стал с еще бОльшей силой. Говорят они одно, а действия совсем другие :(

Гость
#135
гость

а меня взбесил "малыш" от парня, который был на 6 лет младше меня

ага, меня на 9 лет младше малышкой называл. смешно и нелепо) какая я малышка: сладенькая малышка и все тут)))хаааа

Гость
#136
Гость

ахах))какая нелепость))меня бы тоже это убило)))

Раз он младше, то должен был ласково называть "старушка".
да-да...на его: малышка, не ругайся, хотелось написать: старушка не бухти)))

Гость
#137

Мужику повезло, д*у*р*а сама освободила его от своего общества.

Гость
#138
Гость

Раз он младше, то должен был ласково называть "старушка".

да-да...на его: малышка, не ругайся, хотелось написать: старушка не бухти)))
а по имени вас не называют? у вас 2 варианта, малышки киски или старушка там? вам невдомек что не обязательно прозвище использовать для называния своего мч мж?

Гость
#139
Гость

Да. Я вот подумал. Милый юноша и прекрасная девушка. Романтика, понимаешь, и любовь всяческая. Могла бы семья быть, детки там малые и прочие радости. Но!!! Вдруг!!! Коварный холодильник (даже без системы No Frost, прошу заметить) из великой ревности к Автору разбивает хрупкое счастье влюбленных и убивает надежду на создание новой ячейки обчества. Сначала он жестоко простудил юношу. Но тот боролся и победил болезнь. Тогда холодильник вымыслил еще более мерзкий план, и наморозил льда. Этого удара юная пара не выдержала, и (о, горе всем!) они расстались навсегда. Какой сюжет! "Отелло" отдыхает, пойду писать сценарий на "Оскар".

Очень смешно

Загадка
#140

Я думаю, что если вы его любите и если это не часто такие отмазки, то можно попробовать понять или что-то подобное придумать

Аллка
#141

Поразило кол-во комментов- напроситься к нему его лечить,мыть холодильник.. Сколько же тряпок?

Автор,всё правильно вы думаете. 2 недели болеть -это вечность.Я даже гриппом болела максимум 6 дней.А потом какие-то отмазки. Не ценит он вас. В игнор его-продинамьте. Скажите,голову мыли. Если обидится,но простит и будет добиваться-можно дать шанс.Хотя,наверное,не стоит и шанса давать..
Почитайте в сети книгу- Шелли Агров-Хочу быть стервой. Не пугайтесь названия-супер книга,вся правда про мужчин и как с ними себя вести,чтобы найти любящего

Гость
#142

Правильно ! В точку ! Не хочет он ничего!

olga
#143

Автор, иногда люди что-то делают даже не подумав о последствиях. НУ выдернул он сдуру штепсель с утра, не связав это действие со встречей с вами. Если он человек хаотичный и не любящий планировать, то не стоит раздувать. Другое дело, если он расчетливый... но вы знаете, даже если он такой подкожный и расчетливый, то он мог придумать отмазку поблагородней (задержали на работе например). То, что он вам напмсал, выглядит просто как безалаберность. Советую вам проверить его на какой-нибудь схожей ситуации. Если будут снова отмазки - значит да, вы ему особо не нужны

гость
#144

Когда отказ от встречи со своей девушкой сообщают смс, то это точно отмазка!

бычок
#145

Автор - пuздa лохматая! Мало того, что за 2 недели НИ РАЗУ не приехала проведать и дать немного ласки, так она ещё не довольна ожиданием, вполне возможно, что мужик чувствует себя тупо не нужным, поэтому для него продукты ему важнее, какой-то несуразной писдёнки!

Гость
#146

мдааа....как все запущено тут у вас

Гость
#147
гость

Когда отказ от встречи со своей девушкой сообщают смс, то это точно отмазка!

ЭТО ВЕРНАЯ МЫСЛЬ!! Ну а посылать его аль нет, уже по желанию Авторши.

Я это я
#148

Дай мне номерок мужика, который сам размораживает холодильник! Хотя у меня есть такой друг! Блин да просто когда человек болеет он ходит по комнате с простыней в заднице и чихает! Вот кому это приятно будет когда рядом будет женщина которая будет лицезреть его таким. тем более не жена. А вы мадам всего лишь женщина которой скучно с самой собой. Разморозите холодильник)

Ne Angel
#149

Да, была бы нужна приехал бы в повязке защитной на 10 минут, раз на работу ходит, явно не умирающий. Отмазка про холодильник, видеть не хочет, послать стесняется. Вы все правильно сделали, автор.

Андрей
#150

Предложите ему вместе разложить продукты.