Гость
Статьи
Парень не вынимает …

Парень не вынимает телефон из рук,вечно переписывается,я вся извожусь

Мы с парнем уже 2 месяца вместе,все хорошо,счастливы,не считая того,что он меня в самом начале обманул...Сказал,что расстался с бывшей 3 месяца назад,а как оказалось за 4 дня до нашей встречи((Нам по 22 года. Меня беспокоит то,что он вечно ходит с телефоном и не выпускает его из рук!!!!!!и в туалет с ним,и в ванну!и спит с ним под подушкой!!!смс на вибро всегда!часто при мне достает и начинает переписываться....я говорила,что мне это не нравится и напрягает в отношениях,но он сказал,что ничего такого здесь нет,но и я не смотрю,с кем он переписывается никогда!может конечно и не с ней,а я накручиваю....ни разу не брала его телефон в руки и не лазила...боюсь,что он там с ней и переписывается...а обрубить это никак не могу((как быть?боюсь быть обманутой,ведь он с ней был долго и если она поманит,вдруг уйдет к ней. Это будет предательством. Как поступить?боюсь измены...хочу так и сказать,что если есть еще к ней что-то,чтобы сказал мне напрямую, а не мучал.Помогите советами,как не ревновать в таких ситуациях?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже боялась, долго не смотрела, а потом не выдержила и пока спал(спит крепко) посмотрела абсолютно все: контакт, вызовы ,смски,фото/видео. он ничего не удалял так как был в полной уверенности, что пароль я не знаю. я убедилась что там (тьфу тьфу тьфу)ничего такого нет,и больше телефон смотреть не буду. доверяй но проверяй!

Гость
#2

А Вашему парню скоко лет?Он что не работает?

Бандерас
#3

c тёлочками переписывается 100%

Гость
#4
Бандерас

c тёлочками переписывается 100%

Необязательно, я тоже вечно переписываюсь ( правда я изменяю), но переписки именно не выпуская телефон из рук - с подругами, тренером, в салоны записываюсь. Или в инсте. А уж с любовниками только когда я одна - так как-то спокойнее на душе)))) я же не совсем оборзела прям при своем сидеть о сексом по переписке заниматься.

Гость
#5

Хотя может вы мужики вконец оборзевшие существа

Гость
#2

Если бы что-то скрывал,дел бы это не так явно. Скорее всего он просто зависим от соц сетей и общения с кем-либо из знакомых,друзей и т.д. У меня тоже была такая привычка,вроде и было с человеком интересно и нравился очень,а все-равно от привычки сидеть в ВК и переписываться при нем долго не могла избавиться. Избавилась только,когда жить вместе стали. Там уже было не до соц.сетей. Но на вашем месте я бы точно проверила,зачем потом быть обманутой,лучше сразу все узнать.

Бандерас
#6
Гость

Необязательно, я тоже вечно переписываюсь ( правда я изменяю), но переписки именно не выпуская телефон из рук - с подругами, тренером, в салоны записываюсь. Или в инсте. А уж с любовниками только когда я одна - так как-то спокойнее на душе)))) я же не совсем оборзела прям при своем сидеть о сексом по переписке заниматься.

А ты прогрессивная бейба))))))))))))

Гость
#8
Бандерас

А ты прогрессивная бейба))))))))))))

;))) а то, красавчик.... ;)

Гость
#9
Гость

А Вашему парню скоко лет?Он что не работает?[/quoА Вашему парню скоко лет?Он что не работает?

работает,замечаю все это,когда вечерами вместе или в выходные

Гость
#7

неужели общение в вирте интереснее от общения с живым человеком? о времена, о нравы! ))

Гость
#12

Моя история, один в один. Кобелем оказался. Так что пока не поздно, проверьте его, пока спит.

Гость
#10

Мой муж тоже, всё время с телефоном в руках, но я постоянно спрашиваю у него, кто это, чё пишет, или беру при нем и читаю сама. Он мне сам сказал, что не смог бы от меня ничего скрыть, даже если бы хотел, что я телефон его смотрю как свой, а он даже не знает как мой включается.

Гость
#15
Гость

Моя история, один в один. Кобелем оказался. Так что пока не поздно, проверьте его, пока спит.

хочу проверить телефон очень,но 1)вдруг у него пароль,а я не знаю, 2)вдруг он запалит меня, как я буду рыться

Гость
#14

а когда писает телефон в руке держит? а как текст набирает? или он сидя писает?

Гость
#17

ну значит то, что происходит в телефоне ему гораздо интересннее чем вы. Делайте выводы!

Гость
#18

Правильно, делайте выводы самостоятельно. Но форум вас все равно научит, что вы должны думать и как поступать.

Гость
#19
Гость

а когда писает телефон в руке держит? а как текст набирает? или он сидя писает?

если все рекламные смс будут орать голосом Киркорова, то в метро будет жуткая как0ф0ния. вибро весьма логично, а ещё лучше просто и без звука и без вибро если тлф всегда в руке.


Бывший просто о1о на раковину клал и смс-ки строчил, нынешний обходится писсуаром, телефон во второй руке (о1о в первой) проистеканию мочи не мешает.
У авторши возможно из этой же когорты.

Импреза
#20

Ужас! У Вас не мужик, а баба. Представить себе не могу, чтобы настоящий мужчина, ходил с телефоном в кулачке и вечно там что- то набирал. Аж блевать потянуло((

Гость
#16
Импреза

Ужас! У Вас не мужик, а баба. Представить себе не могу, чтобы настоящий мужчина, ходил с телефоном в кулачке и вечно там что- то набирал. Аж блевать потянуло((

Ух какая ты судильщица, Круто!

Гость
#21
Импреза

Ужас! У Вас не мужик, а баба. Представить себе не могу, чтобы настоящий мужчина, ходил с телефоном в кулачке и вечно там что- то набирал. Аж блевать потянуло((

А что плохого?
НА СЕКС ВРЕМЕНИ БОЛЬШЕ, если всё отписано пока о1о шампунчиком моется )))

Гость
#22
Гость

Если бы что-то скрывал,дел бы это не так явно. Скорее всего он просто зависим от соц сетей и общения с кем-либо из знакомых,друзей и т.д. У меня тоже была такая привычка,вроде и было с человеком интересно и нравился очень,а все-равно от привычки сидеть в ВК и переписываться при нем долго не могла избавиться. Избавилась только,когда жить вместе стали. Там уже было не до соц.сетей. Но на вашем месте я бы точно проверила,зачем потом быть обманутой,лучше сразу все узнать.

да, просто не очень тактично с его стороны вести переписку с кем угодно при вас.

Гость
#24

Блин!!! Это тупо про меня!! Телефон в руках, 2 мес вместе, наврал что давно расстался а на самом деле пару дней!! Только у меня еще развязка была или завязка не знаю - както случайно на своем планшете наткнулась на переписку его в соцсети - он тупо девушек на секс разводил!! Всех подряд!! Бросила его, так обидно! Потом простила. Клялся что все только перепиской ограничивалось. До сих пор не знаю ***** что так сделала или нет. Но обломал он меня жестко. Я теперь планов никаких не строю ему особо не верю и иногда вижу приходят ему сообщения как если бы девушка его писала. Вобщем время покажет что там как. Я его люблю но словлю еще раз - буду на расстоянии любить. А вам советую глянуть что там пиликает лучше правду знать чем изводиться. Я вот забила болт ему сказала ты делай как знаешь я с тобой сейчас но дай мне только повод. У меня есть подозрение что если он и правда не спит ни с кем из них то может ему это для само утверждения надо. Такой вот странный мне мальчик попался. А там видно будет г-о-в-н-о он или нет.

Гость
#25

Типичная ситуация. Начиная с того, с какого именно момента он расстался с бывшей. Тоже вранье постоянное. Я пришла к выводу, что если мужик (хотя его и мужиком-то не назовешь) постоянно врет, то он просто ТРУС, с БОЛЬШИМ комплексом неполноценности. С кучей страхов открыть свое настоящее ***** лицо. И соц.сети помогают ему чувствовать себя супер мачо. А в реальности он - убогий ноль.

Гость
#26

Правильно Вас напрягает. Его поведение явно показывает, как мало вы ему интересны.
Мой муж стал работать в другой стране. Познакомил меня с коллегой и его женой. Она сама предложила встретиться, пока мужья на работе, вместе время провести, погулять, в кафешке посидеть. Созванивались и встречались. Только она всегда не выпускала из рук телефон.Что-то спросит, начинаю отвечать: " Ой, извини, СМС пришла" - и понеслась переписка на полчаса. Что-то обсуждаем, она вдруг начинает в телефоне что-то усиленно искать или кому-то названивать. А я начинаю чувствовать себя иди-откой, словно я тут лишняя. Причем, предложения встретиться всегда исходили от неё, я не навязывалась. На пятой встрече мне надоело. Какой смысл общаться с человеком, если у ней вся голова в телефоне? Я стала отказываться от встреч, придумывая благовидные предлоги. Ну не интересно ей со мной, показывает таким образом полнейшее неуважение ко мне - ну и мне не надо! Телефон важнее - вот и играйся с ним в одиночку.

Гость
#23

Я бы прочла всё.И была бы спокойна.Прочти и ты!!!

Гость
#28

Это не Черкасов из Дома-2...?

катя
#27

а лучше ничего не проверять! звонки могут быть удалены,а писать можно и на е маил адрес,успешно сбрехав ,что типа не знает,что такое е маил адрес.Или завести др симку и телефон, поэтому я своих никогда не проверяю

Гость
#30

СВОЕГО МУЖА Я ПРЯМО С ЛЮБОВНИЦЕЙ В НАПАРУ 3АСТАЛА, БЛАГОДАРЯ ОДНОЙ КЛАССНОЙ ПРОГРАММЕ,ОН В ШОКЕ ДО СИХ ПОР КАК ТАК Я ВСЕ О НЕМ ЗНАЮ КАЖДЫЙ ЕГО ШАГ ГДЕ ОН И С КЕМ…..Утренние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи.3аговарили со старой знакомой за эту тему.И она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в такой не простой ситуации .Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удaленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Моя история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей .Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала подальше. Дмитрий если не помог мне открыть глаза еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет вот его номер девятЬ девяностоШесть семьдесят девяносто пятьдесятПять шестьдесятПять. Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя, и жить для себя любимой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: