Гость
Статьи
не могу отпустить

не могу отпустить

Истрия такая. Любила я одного муж-ну безумно. Изначально знала, что ловелас, от того и общалась с ним как с другом на расстоянии около 4-х лет. Но сердцу не прикажешь, закрутилось у нас в итоге. Не надолго, мес.6 Поймала я его с другой. Ну вот не получилось уйти просто по-английски, надо было узнать кто, когда, зачем. Ну узнала, сдружились мы с ней в итоге очень. Она его бросила, а он ко мне спиной повернулся. Мол не должна была лезть. Уйти надо было тоже, не смогла, сама честно говоря себе удивляюсь. Злился на меня, что с ней отношения поддерживаю. В общем разошлись в итоге. Но вот важно мне было, чтобы человек не относился ко мне отрицательно. Ну хоть по-дружески разойтись хотелось. Поздравила в общем я его с ДР, через месяца 3. Душевно поздравила, и написала не держи на меня зла. А он промолчал. От чего же так, не безразлично мнение его?! Почему отпустить не получается?! Зла прям на себя. Другая у него сейчас, рада, если у него хорошо сейчас все, правда. Странно конечно, я мужским вниманием не обделена, мужчин много вокруг. Но вот не тянет теперь ни к кому. Раньше сама крутила парнями а тут прям как загипнотизированная. Вот так вот, никогда не знаешь, как скрутит тебя эта любовь.

гостья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кого вы обманываете?Так уж и рада,что другая рядом?Скорее всего вы просто смирились с тем,что вам уже точно ничего не светит. А бросила она его не с вашей ли рученьки? Если с вашей,то,поверьте,мужчины таких на дух не переносят,особенно,если чувств к вам нет. Не пойму,чего вы к нему привязались то,как банный лист?Видно же,что не Ваш мужчина да и зачем такой кабель нужен? Отпустите вы его,не следите за его жизнью,не пишите и точно не вставляйте палки в колеса и да прибудет с вами счастье)

Гость
#2

Это не любовь. А бред.Чем скорее поймете,тем легче станет. Нет у вас любви к нему,ни у него к вам.А у вас банальное самолюбие..Начинаете крутить и гонять мысли в голове.Перестаньте думать о нем..Займитесь каким нибудь делом интересным.С друзьями погуляйте..только не говорите с ними о нем.Пару дней.И выздоравливать начнете)))

Гость
#3

Автор, вы себе напридумывали черте че. Все это у вас в голове только. Отпустите ситуацию. Просто возьмите и выбросьте. Хватит ныть уже. Вокруг полно мужиков, а вы зацепились за непонятно что. Живите, любите, наслаждайтесь.

Гость
#4

Самолюбие задело действительно. Не пишу, не звоню, никак с ним не связываюсь, больше полугода уже, единственно - с девушкой той общаемся, но вот как-то так сложилось интересы одинаковые, как человек она хороший. Вообще она сама инициативу проявляет, мне как-то не удобно уж теперь ее отталкивать. Мужчина есть сейчас рядом. Заботливый, верный, устойчиво стоит на ногах. Ушла в работу, в хобби, но стоит услышать знакомые треки или похожий силуэт сердце замирает. Это не контролируется.

Гость
#5

Все пройдет, нужно только время :)

Гость
#3

пройдёт всё.главное, держитесь и не лезьте туда, где вам места нет.да и не факт, что сам не объявится.мужики, они такие.любят вылезать, когда почувствуют, что о них уже забыли.прям как чуйка срабатывает:как только начинаешь забывать-оно тут как тут вырисовывается со своим првоерочным:привет,как дела...у кого как,а ко мне все из прошлого возвращаются.только мне уже не надо.даже хоть врагами расстанемся-всё равно вылезет, чтоб почву пробить,помню ли я его.

Гость
#7
Гость

Самолюбие задело действительно. Не пишу, не звоню, никак с ним не связываюсь, больше полугода уже, единственно - с девушкой той общаемся, но вот как-то так сложилось интересы одинаковые, как человек она хороший. Вообще она сама инициативу проявляет, мне как-то не удобно уж теперь ее отталкивать. Мужчина есть сейчас рядом. Заботливый, верный, устойчиво стоит на ногах. Ушла в работу, в хобби, но стоит услышать знакомые треки или похожий силуэт сердце замирает. Это не контролируется.

Ох... очень Вас понимаю. Я вот так-же 10 лет страдала по одному мужчине. Впрочем мне это не помешало выйти замуж и родить ребенка. И не помешало быть счастливой. Но его отпустить я не могла. Эти несколько лет я ничего о нем не знала, не видела и не слышала. Люди с годами меняются, изменилась и я. Когда прошло 10 лет, мы случайно встретились... словами мои чувства не описать. Разочарование помноженное на 10000+... Кошмар. Вот это чмo я любила все эти годы? Нет. Я любила воображаемый образ прекрасного принца. Просто разрыв отношений произошел на пике чувств, когда я была в самых розовых очках, и еще не разглядела его хорошенько.
Автор, лучше вспоминайте постоянно то плохое, что в нем есть. Постепенно отпустит.

Чаузи
#6

Автор, лучше вспоминайте постоянно то плохое, что в нем есть. Постепенно отпустит.[/quote]

+++++10000

Лара
#9
Гость

пройдёт всё.главное, держитесь и не лезьте туда, где вам места нет.да и не факт, что сам не объявится.мужики, они такие.любят вылезать, когда почувствуют, что о них уже забыли.прям как чуйка срабатывает:как только начинаешь забывать-оно тут как тут вырисовывается со своим првоерочным:привет,как дела...у кого как,а ко мне все из прошлого возвращаются.только мне уже не надо.даже хоть врагами расстанемся-всё равно вылезет, чтоб почву пробить,помню ли я его.

похоже и у меня так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: