Гость
Статьи
не доверяю своему …

не доверяю своему парню

не могу начать доверять своему парню. раньше было все хорошо , но потом я залезла в его тел и поняла , что он любитель полазить по чужим стр знакомых и незнакомых девушек , разглядывает их, в большом кол-ве. на улице тоже любит провожать взглядам . моё доверие почти на нуле . не понимаю почему он такой, зачем ему это нужно. и ему предъявить нечего , он как бы смотрит просто , но и как то тревожно мне зная эту его привычку . что делать?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

А вы ему говорили, что вам это неприятно?

Гость
#2

Сегодня что,день бытовой техники?Все темы про телефоны,телевизоры,холодильники?!Автор,он у Вас ***!Его не Вадик зовут?!

Гость
#3
Анастасия

А вы ему говорили, что вам это неприятно?

говорила и не раз . бесполезно . на улицах также смотрит . а в тел я больше не лазию, не хочу расстраиваться. говорит что просто смотрит , в этом ничего такого нет и блабла. но внутри меня это гложет

Импреза
#4

Автор, я- бы обалдела, если- бы мой мужчина, залез на страницу к незнакомой бабе. Ему что заняться больше нечем?!! Он не работает, что- ли?

Анастасия
#4
Гость

говорила и не раз . бесполезно . на улицах также смотрит . а в тел я больше не лазию, не хочу расстраиваться. говорит что просто смотрит , в этом ничего такого нет и блабла. но внутри меня это гложет

Ну если один-два раза посмотрел на красивую девушку, я бы еще простила...А вот если постоянно, мне было бы обидно. Рядом девушка, а он других рассматривает

Гость
#6
Импреза

Автор, я- бы обалдела, если- бы мой мужчина, залез на страницу к незнакомой бабе. Ему что заняться больше нечем?!! Он не работает, что- ли?

работает .

Гость
#7

Над уверенностью в себе лучше работайте (пригодится)

Гость
#8

в том то и дело что уверенность стала испаряться . я не понимаю зачем ему это надо , что за интерес такой . в марте мы женимся, он внимательный заботливый , вижу что заинтересован в наших отношениях , разговоры о будущем , детях . но это его привычка ... все портит .

Гость
#9
Гость

в том то и дело что уверенность стала испаряться . я не понимаю зачем ему это надо , что за интерес такой . в марте мы женимся, он внимательный заботливый , вижу что заинтересован в наших отношениях , разговоры о будущем , детях . но это его привычка ... все портит .

Какая привычка?? Смотреть на женщин??
Он у вас не мужик ШтолЕ?? Или ему нужно на мальчиков подростков нужно смотреть?)))

Гость
#10

смотреть это нормально . но не в таком кол-ве же. да и зачем по чужим стр лазить

Гость
#5

Автор, это не привычка, это его решение. Он таким будет всегда. Думайте, кого в мужья берете и надо ли вам это. До марта у вас еще есть время.

Гость
#11
Гость

смотреть это нормально . но не в таком кол-ве же. да и зачем по чужим стр лазить

А вы-то откуда знаете, что он лазит??? Вы его пасете что ли?? Лазите в его почту, на его страницы, может и в телефон к нему регулярно заглядываете.
Вы ы корне не правильно себя ведете.
Не уверенность в себе, не красит женщину, и надоедает (мужикам) быстро.

Гость
#12

потому что он мужик.а если он мужик-значит, полигамен.и вам придётся с этим мириться,тут уж ничего не поделаешь.природа берёт своё.

мики
#14

Переключаться на женщин и влюбляться в них. Потому как мужчин, не смотрящих на женщин - не существует

Гость
#15
Гость

смотреть это нормально . но не в таком кол-ве же. да и зачем по чужим стр лазить

ну как это зачем? на баб смотреть.знаете пословицу:самая лучшая женщина-это чужая женщина,так как ты её не знаешь.увы, но так и есть для большинства мужчин.

Гость
#16

ничего страшного в этом нет. он вам, кстати, тоже не доверяет. нуи что?

Гость
#13

Молодые девушки совершенно глупые и не понимают физиологию мужчин.
Секс довлеет над ними ежесекундно. Иногда они не могут думать ни о чём, кроме секса, особенно, если у них нет умения переключать своё внимание.

Они постоянно думают о сексе, ищут его всегда и везде.
Они-животные, обуреваемые страстью.
И страсть это-только желание излить свою сперму, которая льётся из ушей.

Сама личность девушки значения не имеет.
Они интересна большинству этих животных только как дырка.


Таково большинство молодых жеребцов.
Но, справедливости ради, есть мужчины, которые ищут и эмоциональную отдачу.
Но это обычно более развитые по уровню сознания мужчины.
Они отличаются от вышеперечисленных более высоким уровнем сознания. и культурой.

снусмумрик
#18

По-моему, это нормально

gaika1986@bk.ru
#19

Наплачешься ты еще с таким парнем и, тем более, мужем.

крыс
#20
gaika1986@bk.ru

Наплачешься ты еще с таким парнем и, тем более, мужем.

Вот это уж точно.

Гость
#22
Анастасия

Ну если один-два раза посмотрел на красивую девушку, я бы еще простила...А вот если постоянно, мне было бы обидно. Рядом девушка, а он других рассматривает

Ну рядом, и что дальше?

Гость
#23
Гость

Молодые девушки совершенно глупые и не понимают физиологию мужчин.Секс довлеет над ними ежесекундно. Иногда они не могут думать ни о чём, кроме секса, особенно, если у них нет умения переключать своё внимание.Они постоянно думают о сексе, ищут его всегда и везде.Они-животные, обуреваемые страстью.И страсть это-только желание излить свою сперму, которая льётся из ушей.Сама личность девушки значения не имеет.Они интересна большинству этих животных только как дырка.Таково большинство молодых жеребцов.Но, справедливости ради, есть мужчины, которые ищут и эмоциональную отдачу.Но это обычно более развитые по уровню сознания мужчины.Они отличаются от вышеперечисленных более высоким уровнем сознания. и культурой.

Либо всё это написано дыркой, а мужчине интересна новая симпатичная персона, шагающая навстречу.

Гость
#24

не залип на твою пилотку.

Гость
#25
Гость

Либо всё это написано дыркой, а мужчине интересна новая симпатичная персона, шагающая навстречу.

здесь Маша арбатова пасется.

Гость
#21

А я както случайно наткнулась на переписку своего мч с разными девушками и всех он разводил на секс. Бросила его. Ревела неделю. Потом начала скучать. В итоге попробовали опять встречаться. Ну я подозреваю что может я зря его простила и он подлец изменник и лжец, но есть и другая мысль - это чисто на уровне переписки. Типа комплекса чтоли. Надо ему так самоутверждаться. Я его люблю мне кажется но изза этой его переписки все его слова делю на ноль. Доверие подорвано короче. А как там будет покажет время - глупость я сделала или нет. П.С. Представляю какой шквал на меня сейчас обрушится и что мне тут напишут но мне все равно;)

гость
#27

Я парня такого бросила. постоянно он в контакте девушек добавлял незнакомых и оценивал. это ненормально что бы тут ни говорили о полигамности. мало ли чего он хочет- должен же понимать, что это неуважение к его девушке. А раз не уважает ну и пошел лесом значит, найдется другой, который будет уважать и восхищаться

Гость
#28
Гость

А я както случайно наткнулась на переписку своего мч с разными девушками и всех он разводил на секс. Бросила его. Ревела неделю. Потом начала скучать. В итоге попробовали опять встречаться. Ну я подозреваю что может я зря его простила и он подлец изменник и лжец, но есть и другая мысль - это чисто на уровне переписки. Типа комплекса чтоли. Надо ему так самоутверждаться. Я его люблю мне кажется но изза этой его переписки все его слова делю на ноль. Доверие подорвано короче. А как там будет покажет время - глупость я сделала или нет. П.С. Представляю какой шквал на меня сейчас обрушится и что мне тут напишут но мне все равно;)

Всё у вас тут правильно написано. От комплекса неполноценности они разводят на секс всяких девушек. Но с возрастом это проходит и мужчины уже не хотят количества, а начинают хотеть качества. А вот то, что вы неправильно сделали - так это снова стали с ним встречаться. Он "горбатый" и его только могила...
Как ни почитаешь тему - всё как под копирку - парени только и думают, кому присунуть, а девушки хотят нормальной полноценой семьи и везде нестыковка.

Гость
#29

нет если бы была переписка то однозначно расставаться . а тут он смотрит фото. зачем ? для чего ? в отношениях все хорошо , и в постели , и внимания более чем , капризы терпит , конфликты улаживает. если бы я не увидела сама это все , никогда бы не подумала что он такой бабник . а теперь подозрения ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: