Гость
Статьи
меня использовали в …

меня использовали в сексе..?

около года влюблена в своего начальника. он неоднократно показывал мне свою симпатию, не более. у него жена, ребенок. длиться это уже около года, а пару дней назад позвонил,, встретились, опять флирт, поцелуй.. и понесло. случился бурный секс. после которого он спешно отвез меня домой, нервничал сильно, говорит впервые изменил жене.. после этого все поменялось, отношение ко мне чисто строго рабочие...а я в расстеренность, сожелею что сделала это. в душе места себе не нахожу... что это значит? он просто добился своего я ему не интересна стала? или совесть? стоит ли мне уйти с этой работы??

sadikova
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

уходи конечно )

Юлия
#2

Ну почему сразу "использовали", вы же не вещь, вы сами получали удовольствие. Или вы хотите роль любовницы? Примите себя такой, какая вы есть и не грызите свою совесть, не ищите в себе недостатков. А на счет работы - я не смогла бы продолжать работать. По себе знаю, что на работе нельзя завязывать личные отношения, особенно если между вами отношения "начальник-подчиненный", такие отношения обречены.

Гость
#3

Автор, вы встречались с ним до секса?Или это первое свидание ваше было? Как вы показывали симпатию и он?

Гость
#4
Юлия

Ну почему сразу "использовали", вы же не вещь, вы сами получали удовольствие. Или вы хотите роль любовницы? Примите себя такой, какая вы есть и не грызите свою совесть, не ищите в себе недостатков. А на счет работы - я не смогла бы продолжать работать. По себе знаю, что на работе нельзя завязывать личные отношения, особенно если между вами отношения "начальник-подчиненный", такие отношения обречены.

Вы же тоже удовольствие получили! Значит это не использование.

Гость
#5

Автор,Вы достигли оргазма?Он сделал Вам куни?

Женя
#6

зачем уходить? ему одолжение только. потрaxaл и избавился. Выкинь это из головы.

Гость
#7

Получил взбучку от жены за поздний приход домой, вот мозги у вашего начальника на место сразу и встали.

Свекрыса
#8

Как понять использовал? ВЫ хотели свою дырку продать ЖЕНАТОМУ МУЖИКУ за какие-то блага - повышение по службе, повышение зп? Или хотели что бы после перепиха с вами он бросил жену, женился на вас и вы бы жили долго и счастливо (он есесенно откажется и от ребенка и жены) и умерли в один день? Вы ж сами пошли к нему на встречу, сами рогатки раздвинули! В чем он вас использовал? Может вы сами там с разбега на член к нему запрыгнули, а теперь жертву сторите

Фам фаталь
#9

ну вы то чем думали?? как можно связываться с женатым..вы что думали, что он после одного раза жену кинет???

Гость
#10

Вы вдвоём ахались, значит, Вы его тоже использовали в сексе.

wife
#11

Автор, поверьте мне- у вас теперь только ОДИН ВЫХОД- УВОЛЬНЯТЬСЯ! Дальше ничего хорошего не будет- поверьте мне- если бы он хотел продолжать с вами отношения и дорожил бы вами- то так бы себя точно не вёл! Он получил, что хотел- всё- теперь вы ему не нужны и только будете раздражать своим мельканием перед глазами....как не прискорбно- но факт! НЕ тяните- а то до добра точно не доведёт!

Сплетен ради
#12

не трогали бы вы женатых,а то бумерангом все вернётся,не боитесь?

Чаузи
#13

Не надо увольняться, если устраивает работа и зарплата. Ведите себя с ним точно также как он, и даже строже. Деловой тон общения, разговоры только по делу и по-существу, никаких страстных взглядов и кокетства с вашей стороны, ни одного намека на то, что было между вами. Настройте себя, что это вы так же получили от него чего хотели и больше он вам не интересен из-за неперспективности дальнейших отношений.

Гость
#14

Просите повышения заработной платы и регулярно берите у него в рот!

Свекрыса
#15
Гость

Просите повышения заработной платы и регулярно берите у него в рот!

хах...он ей и без повышения-то не даст в рот, а вы про такую роскошь!

Гость
#16
Чаузи

Не надо увольняться, если устраивает работа и зарплата. Ведите себя с ним точно также как он, и даже строже. Деловой тон общения, разговоры только по делу и по-существу, никаких страстных взглядов и кокетства с вашей стороны, ни одного намека на то, что было между вами. Настройте себя, что это вы так же получили от него чего хотели и больше он вам не интересен из-за неперспективности дальнейших отношений.

++++10000000. Самый адекватный ответ. Пусть сам увольняется ( начальник не значит же Работодатель ? Я верно поняла ? ) сиди и работай , И ГОРДО!!!

Гость
#17

Жалеешь что не заплатил? Увольняйся и не позорься!!!! Ты уже прочитанная книга.

гость
#18
Сплетен ради

не трогали бы вы женатых,а то бумерангом все вернётся,не боитесь?

Вот я не боюсь. Буду трогать кого хочу.
Потому что бумеранг это - охотничье оружие, и он прилетает назад тогда, когда охотник не попал в цель.
А я попадаю. Всегда.)))

Баба Ира
#19

Автор, если терять нечего (думаете об увольнении), то идите ва-банк - просите повышение (при удобном случае, с намёком "на амнезию"). Может всё сыграет именно в Вашу пользу?

Гость
#20

*****...позорище,жена дома в качестве адекватного партнера и любимой денщины,а тут эта рогатка)в качестве слива

Гость
#21
Чаузи

Не надо увольняться, если устраивает работа и зарплата. Ведите себя с ним точно также как он, и даже строже. Деловой тон общения, разговоры только по делу и по-существу, никаких страстных взглядов и кокетства с вашей стороны, ни одного намека на то, что было между вами. Настройте себя, что это вы так же получили от него чего хотели и больше он вам не интересен из-за неперспективности дальнейших отношений.

Я тоже бы не стала.

Гость
#22
Гость

Я тоже бы не стала.

Этот же переспавший начальник ее же и уволит. Только не по собственному желанию автора.
Так всегда бывает.

Гость
#23
Гость

Этот же переспавший начальник ее же и уволит. Только не по собственному желанию автора. Так всегда бывает.

+100500. Под благовидным предлогом выкинет скоро. Совесть замучает.

вуман ин лав))
#24

Не надо увольняется и не надейтесь даже, что все быстро так закончится, как же!! Держитесь достойно, общение строго по делу, шикарно выглядите, занимаетесь собой... и просто наблюдайте, что будет происходить дальше;) Удачи, автор

Гость
#26

Это Вы его использовали. Он - женатый мужчина. Жену, небось любит. А вы его соблазнили, затаив испытывать вин перед ней. Вы позарились на чужого мужа не без умысла. Небось, с сантехником не случилось бы. Максимум, что можете - забыть обо всём, делать вид, что вообще ничего не было, ему только приснилось. Общаться только по деловому и очень сухо. Может, и удержитесь на этой работе. А иначе - с вещами на выход.

Гость
#27

заставив испытывать вину, сори

Ходячая Катастрофа
#28
Чаузи

Не надо увольняться, если устраивает работа и зарплата. Ведите себя с ним точно также как он, и даже строже. Деловой тон общения, разговоры только по делу и по-существу, никаких страстных взглядов и кокетства с вашей стороны, ни одного намека на то, что было между вами. Настройте себя, что это вы так же получили от него чего хотели и больше он вам не интересен из-за неперспективности дальнейших отношений.

+100500!
То же самое хотела написать.

тигра
#29
Свекрыса

Как понять использовал? ВЫ хотели свою дырку продать ЖЕНАТОМУ МУЖИКУ за какие-то блага - повышение по службе, повышение зп? Или хотели что бы после перепиха с вами он бросил жену, женился на вас и вы бы жили долго и счастливо (он есесенно откажется и от ребенка и жены) и умерли в один день? Вы ж сами пошли к нему на встречу, сами рогатки раздвинули! В чем он вас использовал? Может вы сами там с разбега на член к нему запрыгнули, а теперь жертву сторите

точн, точно. Никто тебя, автор, не заставлял принимать "ухаживания" и ноги тебе насильно не раздвигал! Чай, не изнасилование, овечка в белом. Еще одна...Сколько вас тут, овец.

тигра
#30
гость

Вот я не боюсь. Буду трогать кого хочу.Потому что бумеранг это - охотничье оружие, и он прилетает назад тогда, когда охотник не попал в цель.А я попадаю. Всегда.)))

п и н д а у тебя широка

Гость
#31

увольтесь и сообщите его жене про измену с вами

Гость
#32
Гость

Это Вы его использовали. Он - женатый мужчина. Жену, небось любит. А вы его соблазнили, затаив испытывать вин перед ней. Вы позарились на чужого мужа не без умысла. Небось, с сантехником не случилось бы. Максимум, что можете - забыть обо всём, делать вид, что вообще ничего не было, ему только приснилось. Общаться только по деловому и очень сухо. Может, и удержитесь на этой работе. А иначе - с вещами на выход.

Да))) Было бы удивительно если бы с дворником переспала)))

maddy1@mail.ru
#33

Зачем увольняться-то? Ведите себя как раньше. Пусть ему будет стыдно, а не Вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: