Гость
Статьи
коллега мужчина …

коллега мужчина интересуется моим мужем

парень на работе проявляет странный интерес к мужу.когда общаемся выспрашивает про наши отношения осторожно.они не знакомы и точек соприкосновения никаких нет.
причем замечаю такие пренебрежительные слова в его адрес.
а что муж вас не веселит?это про семейный досуг мы говорили.или выражал недовольство решением мужа переехать в др район.он видел его только раз.муж старше меня.
недавно говорили про то почему я не работаю по профессии полученной в вузе я сказала муж против из за ночных дежурств.
он спросил где работает муж,кем.
сказал а сам то он наверное на ночных дежурствах ,вроде периодически ночью не дома. ? и опять какое то недовольство.
я сказала нет, муж работает только днем.
на что он промолчал.
как реагировать на расспросы о муже?зачем ему это?и почему пренебрежение?

мина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И нафиг вы все выбалтываете, язык без костей что ли?

Гость
#2
мина

как реагировать на расспросы о муже?зачем ему это?и почему пренебрежение?

враг. ищет слабые места. А вы и рады стараться.

Гость
#2

Послушаю,интересно))У меня начальник тоже расспрашивает об отношениях с мужем..даже с интересом)))Мое предположение,может вы ему нравитесь?

Отец Федор
#3

Бабы ему не дают.
Вот он к замужней подкатил.
Доиграетесь.

Гость
#4

Может он активный ***,хочет т'рахнуть Вашего мужа?!

Гость
#6

Ну вы б заткнули его, сказали бы, что муж не клоун, что бы вас веселить, а по специальности не работаете, потому что мало платят. Постебитесь над ним, не морочьтесь)))

Гость
#5

Автор, не знаю, поможет ли вам это, но у меня на работе очень мало мужчин, они постоянно мне странные вопросы задают о муже. Причины, наверное, такие: банальное любопытство (моего мужа они не знают), хотят потроллить (зная своих коллег, вполне )))), задето собственническое чувство самца ( ну как, они же альфа, как какая- то самочка посмела предпочесть кого-то другого?). Подозревать, что они ко мне массово неровно дышат, нет оснований. Просто лясы почесать в компании, тем более что я - очень замкнутый человек.

Гость
#8

А я вообще хочу куни...

Гость
#7

7, самочка))) Прям всех задевает, что вы не них вышли)) Они ржут над вами, а вы думаете, что это самолюбие задето)))

Гость
#9
Гость

7, самочка))) Прям всех задевает, что вы не них вышли)) Они ржут над вами, а вы думаете, что это самолюбие задето)))

Ну что вы, ведь "нет оснований подозревать, что они неровно дышат")))

Гость
#10
Гость

А я вообще хочу куни...

Звони:922***15***11***746,Сергей.

Гость
#11
Гость

А я вообще хочу куни...

Звони:922***15***11***746,Сергей.
А минетик любишь?)

Гость
#13
Гость

7, самочка))) Прям всех задевает, что вы не них вышли)) Они ржут над вами, а вы думаете, что это самолюбие задето)))

Гость

Ну что вы, ведь "нет оснований подозревать, что они неровно дышат")))

Я свои выводы основываю на психологии, а вы - на своей недалекости. Меня лично не волнует, что там они думают, ржут или нет. Я анализирую поведение людей, вот и все.

Да, нет оснований.

мина
#12

рассказывала подробности о муже просто по ходу общения,пока не поняла,что пренебрежение есть.
а то что инфу эту он может использовать во вред не думала.
да и как?инфа же не про меня
чувствуется что он хочет показать мне его вроде в дурном свете,
вот он плохой тебе с ним скучно,тебя не веселит наверное
или сам пропадает по ночам на работе,а тебе запрещает.
это как то так выглядит.
но зачем?самоутверждается что ли?

мина
#15

кроме того во время разговора о работе не по профессии еще один коллега присутствовал,когда я сказала кем муж работает этот второй,они приятели.
сказал коллеге оо ничего себе,вроде опасная профессия,серьезный малый. и это тоже шуткой

Гость
#14
мина

.как реагировать на расспросы о муже?зачем ему это?и почему пренебрежение?

Автор, вы бы лучше подумали не о его поведении, а о своём. Вам нужно научиться вовремя закрывать рот. Как можно безропотно отвечать на все вопросы, которые кому-то взбредут в голову?

Гость
#17
Гость

Послушаю,интересно))У меня начальник тоже расспрашивает об отношениях с мужем..даже с интересом)))Мое предположение,может вы ему нравитесь?

ну естественно, пытаются показать, что они лучше Ваших мужей. типо "он тебя не достоин, посмотри на меня;)"

Гость
#16
Гость

ну естественно, пытаются показать, что они лучше Ваших мужей. типо "он тебя не достоин, посмотри на меня;)"

Юморите))ну ну)) Мне вот как то не интересно про жен распрашивать!Считаю не воспитанностью..даже если и нравится!А люди разные! Мой расспрашивает,что я люблю,что мне нравится и даже чем я в детстве увлекалась))Любопытный))Мое мнение так он значит заинтересован мной!

Гость
#19
мина

парень на работе проявляет странный интерес к мужу.когда общаемся выспрашивает про наши отношения осторожно.они не знакомы и точек соприкосновения никаких нет.причем замечаю такие пренебрежительные слова в его адрес.а что муж вас не веселит?это про семейный досуг мы говорили.или выражал недовольство решением мужа переехать в др район.он видел его только раз.муж старше меня.недавно говорили про то почему я не работаю по профессии полученной в вузе я сказала муж против из за ночных дежурств.он спросил где работает муж,кем.сказал а сам то он наверное на ночных дежурствах ,вроде периодически ночью не дома. ? и опять какое то недовольство.я сказала нет, муж работает только днем.на что он промолчал.как реагировать на расспросы о муже?зачем ему это?и почему пренебрежение?

Сейчас модно жить по европейски. Пришел с трех работ, тракхнул соседа в ..опу, и спать завтра опять на работу. Никакого выноса мозга, ни шапок шуб шапог.

Гость
#18

поменьше болтайте о личном на работе

Гость
#21
Гость

ну естественно, пытаются показать, что они лучше Ваших мужей. типо "он тебя не достоин, посмотри на меня;)"

даже так: посмотри на меня, какой красавчик тебе не достанется никогда

Чаузи
#20

Я думаю вы ему нравитесь, а вы сами это не чувствуете?

Гость
#22

Меня так же врач моего сына расспрашивал про мужа, а мужа спрашивал про меня. Из ответов понял, что мы живем не вместе. Мы ему очень доверяли как специалисту. Однажды выдал мне, что ему известно, что я никому не нужна, что меня никто не встречает и не ждет. И оставил нас в больнице еще на одну ночь. Мне было ужасно неприятно и обидно, чего он хотел, я так и не поняла. Такое впечатление, что хотел просто меня оскорбить. После этого больше никогда ни с кем не откровенничаю, а с ним вообще стараюсь встречаться по минимуму.

мина
#23

он флиртует со мной иногда.
логично при симпатии узнавать лучше меня, а не мужа))
мне кажется в случае симпатии парень будет наоборот избегать тем о мужьях,нет?

Гость
#24

Ну присунуть надо кому то!

Гость
#25

Ой, чует мое сердце неладное. Автор, ты смотри, как бы не пришлось защищать сфинктер мужа в неравном бою.

Гость
#26

Просто любопытный человек

Гость
#28

Любопытный, злобный и бестактный мужичонка, любит видимо посплетничать,поэтому и выспрашивает. Не давайте ему материал для сплетен.

цель-игра
#29
Гость

Меня так же врач моего сына расспрашивал про мужа, а мужа спрашивал про меня. Из ответов понял, что мы живем не вместе. Мы ему очень доверяли как специалисту. Однажды выдал мне, что ему известно, что я никому не нужна, что меня никто не встречает и не ждет. И оставил нас в больнице еще на одну ночь. Мне было ужасно неприятно и обидно, чего он хотел, я так и не поняла. Такое впечатление, что хотел просто меня оскорбить. После этого больше никогда ни с кем не откровенничаю, а с ним вообще стараюсь встречаться по минимуму.

:)
Врач хотел секасу бессплатного. Ск лет?
Вы обиделись?ахах..я в 25 еще могла бы обидиться на слова .удака))
Я бы стебанулась над таким и досвидос
Стебаться нужно очень умело и хитро ибо хитропопые доктора,юристы,экономисты-видны!
Встречала подобного юриста. Забитое .мо дрожащее и чахнущее как кащей над каждым рублем,неумеющее радовать итп.
Как говорит мой супруг:"если дама нравится ей отправляют корзину роз,а не сказки о том что она никому не нужна"

Мужчины многие слабаки и утверждаються за счет женщин...ну хвала Всевышнему есть и другие)

Доброе утро страна!

Гость
#27

А зачем все рассказывать-то?! Вы что, молодая да г.лупая? Т.е. к вам любой более-менее знакомый может подвалить с любыми расспросами и вы все выложите как на духу?!

цель-игра
#30
Гость

А зачем все рассказывать-то?! Вы что, молодая да г.лупая? Т.е. к вам любой более-менее знакомый может подвалить с любыми расспросами и вы все выложите как на духу?!

Я такое расскажу...плакать будут все...
Но согласитесь, мужчины превратились в омно и хотят жить за счет чей угодно и сос.ать у мужика-начальника
Басков голосину имел и как кинул "папу с доцей",а?))) Папа небось вместо контракта - развесил уши...а был бы жестче..пел Басков и молчал тихонько))))

Хотите со мною встречи-1000$ и я выпью кофейку..послушаю о ваших проблемах..
Работаю слушателем уже лет 10! Неплохое состояние сколотила)
:)

Гость
#31
цель-игра

Я такое расскажу...плакать будут все...Но согласитесь, мужчины превратились в омно и хотят жить за счет чей угодно и сос.ать у мужика-начальника Басков голосину имел и как кинул "папу с доцей",а?))) Папа небось вместо контракта - развесил уши...а был бы жестче..пел Басков и молчал тихонько))))Хотите со мною встречи-1000$ и я выпью кофейку..послушаю о ваших проблемах..Работаю слушателем уже лет 10! Неплохое состояние сколотила):)

Ага, охотно верю, поэтому зависаю на вумане) У вас похоже у самого/самой проблемы, то пишите от лица мужчины, то женщины, а может вы вообще оно?)

цель-игра
#32
Гость

Ага, охотно верю, поэтому зависаю на вумане) У вас похоже у самого/самой проблемы, то пишите от лица мужчины, то женщины, а может вы вообще оно?)

Разве зависать на вумэне криминал?
Какие у меня проблемы?
Проблемы-это когда с ребенком(до 18лет) что-то не так..болеют итп

С мужчинами проблем нет ни у кого, люди придумывают сами себе трудности!

С ж у мужчин тоже проблемм быть не может.

Разве взрослые не могут решать свои проблемы?
Если они умеют работать,есть мозг-все проблемы решаемы

Вы отслежуете мои коменты?зачем?

Гость
#34
цель-игра

Разве зависать на вумэне криминал? Какие у меня проблемы?Проблемы-это когда с ребенком(до 18лет) что-то не так..болеют итпС мужчинами проблем нет ни у кого, люди придумывают сами себе трудности!С ж у мужчин тоже проблемм быть не может.Разве взрослые не могут решать свои проблемы?Если они умеют работать,есть мозг-все проблемы решаемыВы отслежуете мои коменты?зачем?

Весеннее обострение?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: