Гость
Статьи
Уехал в отпуск и не …

Уехал в отпуск и не звонит - что дальше?

Начали встречаться совсем недавно, не могу сказать, что отношения прям как у пары - скорей стадия узнавания друг друга поближе. Собрался спонтанно ехать в отпуск, ну я только пожелала удачи и хорошего отдыха, хотя внутри конечно было обидно что он вот так просто в самом начале отношений летит в незапланированный отпуск. Прощались по смс - все в порядке было типа "буду писать по возможности". В итоге три дня уже не слуху ни духу. Понятно что скажате "бросай его ты ему не нужна", но все же.....возможно ли что после возвращения он объявится?

Мэрри
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да кто его знает!!мужики ветренные!!плюнь, и не порти себе настроение!

Гость
#2

Нет блин,он из отпуска с собой тайку привезёт!

Гость
#2

А что он должен был сделать в начале отношений? Выгул вы еще не заслужили.

Гость
#3

Положите ему денег на мобильный, у него наверняка ни копейки

Мэрри
#5
Гость

А что он должен был сделать в начале отношений? Выгул вы еще не заслужили.

Нет нет меня не беспокоит что он уехал меня пугает что не звонит и не пишет

Гость
#4
Гость

Положите ему денег на мобильный, у него наверняка ни копейки

Может с тайкой. Может чистым листом.
Может в цинке. Может в смокинге.


Захарченко ему положит ...

Ольга
#6

Вы спрашивали как он долетел? все ли в порядке?

Мэрри
#8
Ольга

Вы спрашивали как он долетел? все ли в порядке?

Нет тк если честно закончили тем что сам напишет по возможности, да и навязываться не хочу - боюсь спугнуть

Мэрри
#9
Гость

Положите ему денег на мобильный, у него наверняка ни копейки

Он заходил вконтакт :) так что мог бы и там написать

мурашка
#7
Мэрри

Он заходил вконтакт :) так что мог бы и там написать

Значит, не захотел. Не питайте иллюзий.

Гость
#10

Это от человека зависит..и его заинтересованностью вами.Может у него просто нет возможности, а может желания. Подождите его возвращения и все станет ясно

Гость
#12
Мэрри

Он заходил вконтакт :) так что мог бы и там написать

Ну так ему не до Вас,сами понимаете-жарит таек,бухает,моется в море!Он-в РАЮ!!!

Мэрри
#13
мурашка

Значит, не захотел. Не питайте иллюзий.

А как думаете если потом объявится после отпуска - принимать? Какую позицию занять?

Гость
#14
Мэрри

А как думаете если потом объявится после отпуска - принимать? Какую позицию занять?

Займите для него очередь,в кожвендиспансере!К Вам-только со правкой!!!!!!!

Гость
#15

Автор, был бы он в вас заинтересован, так у вас бы телефон развалился бы уже от его смс и звонков. К сожалению, вывод напрашивается сам.

Ранимая
#16

Да ну,это зависит от мужчины конечно Все индивидуально. Не прикипел он к вам еще,это точно. Мужчины иногда ждут инициативы и от женщин. Мне бы такое поведение точно не понравилось,хотя смотря какую позицию в его жизни вы занимаете на данный момент. Стадия узнавания -это какой срок?День,два,неделя,месяц?Судите по его поведению до отпуска. Много деталей.Удачи.

ГостьЯ
#11

Автор, у меня была похожая ситуация, но наоборот) Тоже начало отношений, месяц-полтора, но в отпуск уезжаю я. За день до отпуска ждала его звонка, попрощаться, ткскзть. Он не только не позвонил - он устроил гулянку, на которую позвал мою лучшую подругу! Якобы познакомить ее с кем-то. На следующий день позвонил попрощаться и рассказать, как будет скучать. Я не задала ни одного вопроса. В отпуск улетела, ессно, с очень тяжелым сердцем. За все 10 дней ни одного созвона. Правда, сразу по прилёту он мне позвонил, мы встретились, но потом тоже вел себя странно. Я думала, мы расстанемся. Но ничего не выясняла и не делала никаких шагов. До сих пор не знаю, что это было. Есть одно предположение - прогибал меня, чтоб я инициативу проявляла. Он на эту тему потом неоднократно намекал.

Гость
#17

Уехал в отпуск, не звонит.
Как быть, и что мне делать дальше?
Бросать таких вам надо г*ид.
А отношения без фальши

Возможно с Турком лишь построить.
Он не предаст, не пропадет.
Вас он не может не устроить.
Вас с ним лишь только счастье ждет.

Гость
#19

Отдыхайте от него и мужчинам надо давать от себя отдых тогда они будут рядом.
Отдых в смысле он не звонит и вы молчите просто отдыхайте от него гуляйте с подругами.

Почитайте это

http://psylib.org.ua/books/greyj01/txt06.htm

О СХОДСТВЕ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ
И РЕЗИНОВОЙ ПОДТЯЖКОЙ

Большинство женщин удивляются, обнаружив, что, даже любя свою партнершу, мужчина периодически испытывает потребность как бы отойти, отдалиться от нее, чтобы потом, вернувшись, стать еще ближе. Мужчины ощущают эту потребность инстинктивно. Данный цикл не зависит от их волевого решения или выбора. Это просто происходит, и тут уж ничего не поделаешь. Это не его и не ее вина. "Оттяжки" – естественный цикл.

Алика
#18

автор пропади из вконтакте. может и заинтересуется как вы

Гость
#20

У меня была такая ситуация,так мне приходила сотня смс и звонки ежедневные,как там без меня плохо.и что скучает.были к тому моменту знакомы месяц

Гость
#21

Автор, когда я в отпуске, я тоже не хочу ни с кем общаться. И меня раздражают смс "Как ты там?". Ну неужели непонятно, что я ТАМ ПРЕКРАСНО!!! И у меня нет никакого желания писать что-то кому-то. И что он Вам напишет? Что ему очень хорошо? Вы обидитесь, что ему без Вас хорошо. Что ему плохо без Вас? Вы тогда можете спросить, почему он не взял Вас с собой. А он не предложил Вам ехать с ним, потому что Вы могли бы сказать, что у Вас нет денег, и тогда он был бы обязан предложить Вам поехать за его счет. А с какой стати, если вашим отношениям без году неделя. Вот будете его долгой подругой, тогда и будет он решать - оплачивать Вам курорт или нет.
Объявится он или нет никак от его поездки не зависит. Нужна - объявится, нет - нет. Вам нужно просто понять, что он никак и ничего Вам пока не должен, и не таить обиду, если он Вам интересен.

Мэрри
#22
Ранимая

Да ну,это зависит от мужчины конечно Все индивидуально. Не прикипел он к вам еще,это точно. Мужчины иногда ждут инициативы и от женщин. Мне бы такое поведение точно не понравилось,хотя смотря какую позицию в его жизни вы занимаете на данный момент. Стадия узнавания -это какой срок?День,два,неделя,месяц?Судите по его поведению до отпуска. Много деталей.Удачи.

Знакомы две недели, до отпуска виделись два раза (свидания) и часто созванивались и переписывались. Был разговор о серьезных отношениях, оба решили не торопить события. Потом он резко сообщает что решил уехать в незапланированный отпуск. Непосредственно перед отпуском не виделись, попращались вроде неплохо но без бурных эмоций из серии "ох как я буду скучать". Меня удивляет не то что он уехал, не то что не звонит, а то что третий день даже ни одной смс не написал. Написал бы хотя бы "сухо" - я доехал все в порядке, но нет. Тишина

Мэрри
#24
ГостьЯ

Автор, у меня была похожая ситуация, но наоборот) Тоже начало отношений, месяц-полтора, но в отпуск уезжаю я. За день до отпуска ждала его звонка, попрощаться, ткскзть. Он не только не позвонил - он устроил гулянку, на которую позвал мою лучшую подругу! Якобы познакомить ее с кем-то. На следующий день позвонил попрощаться и рассказать, как будет скучать. Я не задала ни одного вопроса. В отпуск улетела, ессно, с очень тяжелым сердцем. За все 10 дней ни одного созвона. Правда, сразу по прилёту он мне позвонил, мы встретились, но потом тоже вел себя странно. Я думала, мы расстанемся. Но ничего не выясняла и не делала никаких шагов. До сих пор не знаю, что это было. Есть одно предположение - прогибал меня, чтоб я инициативу проявляла. Он на эту тему потом неоднократно намекал.

И у меня была обратная ситуация - уехала в отпуск в самом начале отношений, но на все сообщения мужчины отвечала, хотя были едва знакомы. Поэтому не пойму, почему он не разу даже смс не написал, хотя бы" я доехал все ок". Конечно могу написать и я, но я боюсь что это будет выглядеть как будто я навязываюсь, и что еще хуже - если он решил слиться, то проявив инициативу буду еще большей ***** выглядеть

Мэрри
#25
Алика

автор пропади из вконтакте. может и заинтересуется как вы

Пропала полностью - правда только сегодня, хотя и он туда не заглядывает, один раз за трое суток, так что похоже не следит за мной

Мэрри
#26
Гость

Автор, когда я в отпуске, я тоже не хочу ни с кем общаться. И меня раздражают смс "Как ты там?". Ну неужели непонятно, что я ТАМ ПРЕКРАСНО!!! И у меня нет никакого желания писать что-то кому-то. И что он Вам напишет? Что ему очень хорошо? Вы обидитесь, что ему без Вас хорошо. Что ему плохо без Вас? Вы тогда можете спросить, почему он не взял Вас с собой. А он не предложил Вам ехать с ним, потому что Вы могли бы сказать, что у Вас нет денег, и тогда он был бы обязан предложить Вам поехать за его счет. А с какой стати, если вашим отношениям без году неделя. Вот будете его долгой подругой, тогда и будет он решать - оплачивать Вам курорт или нет. Объявится он или нет никак от его поездки не зависит. Нужна - объявится, нет - нет. Вам нужно просто понять, что он никак и ничего Вам пока не должен, и не таить обиду, если он Вам интересен.

Спасибо вам за вразумительный ответ. В общем видимо придется ждать объявится или нет после отпуска. Дурные мысли лезут в голову - что он решил так изысканно избавиться от отношений со мной, уехав в отпуск ибо решил он уехать буквально за 2 дня. Бежал? От чего? Я не навязывалась, наоборот сказала не будем торопить события.

Гость
#23
Мэрри

И у меня была обратная ситуация - уехала в отпуск в самом начале отношений, но на все сообщения мужчины отвечала, хотя были едва знакомы. Поэтому не пойму, почему он не разу даже смс не написал, хотя бы" я доехал все ок". Конечно могу написать и я, но я боюсь что это будет выглядеть как будто я навязываюсь, и что еще хуже - если он решил слиться, то проявив инициативу буду еще большей ***** выглядеть

Ну вобще то это он уехал, так что вы могли бы как то приспустить корону и спросить доехал ли и все ли хорошо, без всяких телячьих нежностей, просто чисто человеческое отношение. Но нет же, вы будете сидеть страдать вопросами и гадать чей то он не пишет, вместо того, чтобы сделать какой то шаг и прояснить ситуацию.

Веснушка
#28

Мне не нравится когда меня в отпуске теребят. У меня море долгожданный отпуск, зачем бы я звонила девушке, которую толком не узнала. Сколько таких еще будет.
Логично? Если бы она мне трезвонила на отдыхе, уже галочка в мозгу- НАДОЕЛА. Может позвоню ей когда приеду от делать нечего

Гость
#27
Гость

Но нет же, вы будете сидеть страдать вопросами и гадать чей то он не пишет, вместо того, чтобы сделать какой то шаг и прояснить ситуацию.

Да действительно, автор, что вы сидите как кулема? Возьмите пару балтики и проясните все разом! Выскажите все этому пoдлeцy! Что он о себе возомнил?! Т.е. он будет ездить по курортам, наслаждаться и радоваться жизни, а вы сидеть одна до конца жизни?! Скажите, что будете мстить! Нечего было голову вам морочать!

Гостья
#30
Мэрри

Начали встречаться совсем недавно, не могу сказать, что отношения прям как у пары - скорей стадия узнавания друг друга поближе. Собрался спонтанно ехать в отпуск, ну я только пожелала удачи и хорошего отдыха, хотя внутри конечно было обидно что он вот так просто в самом начале отношений летит в незапланированный отпуск. Прощались по смс - все в порядке было типа "буду писать по возможности". В итоге три дня уже не слуху ни духу. Понятно что скажате "бросай его ты ему не нужна", но все же.....возможно ли что после возвращения он объявится?

Не обольщайся, скорей всего ты его не зацепила, иначе по-другому повел бы себя

Веснушка
#29

У меня такое было, только познакомились, свидания и свалил в отпуск, Мне пофигу в омут с первым встречным не кидаюсь. Приехал подарок привез, спасибо - я не ожидала и такого. Вобще большего от людей не жду. В это время я занималась своими делами- работа, отдых, родня....

Веснушка
#32
Гость

Да действительно, автор, что вы сидите как кулема? Возьмите пару балтики и проясните все разом! Выскажите все этому пoдлeцy! Что он о себе возомнил?! Т.е. он будет ездить по курортам, наслаждаться и радоваться жизни, а вы сидеть одна до конца жизни?! Скажите, что будете мстить! Нечего было голову вам морочать!

Кто она ему такая? Что бы выговаривать. Я бы послала. А вот мудрую, та что встретила с улыбкой я бы запомнила.
Мне как то давно мудрая девченка совет дала: не трезвонь не злись , лучше сделай что бы было хорошо. Все. Уяснила.

Гость
#33
Веснушка

Кто она ему такая? Что бы выговаривать. Я бы послала. А вот мудрую, та что встретила с улыбкой я бы запомнила. Мне как то давно мудрая девченка совет дала: не трезвонь не злись , лучше сделай что бы было хорошо. Все. Уяснила.

кто говорит про трезвонить или надоедать? от одной смски с вопросом все ли хорошо никто не пострадает по моему. Либо... если уж совсем отношения лайтовые, то что вобще таким вопросом задаваться, не пишет не звонит потому что не хочет, не считает нужным и вобще, вы для него особо не имеете значения.

Гость
#31
Веснушка

Кто она ему такая? Что бы выговаривать. Я бы послала. А вот мудрую, та что встретила с улыбкой я бы запомнила. Мне как то давно мудрая девченка совет дала: не трезвонь не злись , лучше сделай что бы было хорошо. Все. Уяснила.

Не, ну а что ждать у моря погоды. Не собирается жениться - пошел вон, я бы еще комментов ему вдогонку навешала в контакте, как он облапошивает баб.

Гость
#34
Мэрри

Он заходил вконтакт :) так что мог бы и там написать

А мне мой м-к отвечал всегда "не писал, потому что ты не онлайн была. И не надо мне предъявлять - заходил, не заходил. Это не я был". и это после 7 лет. Так что, автор, не парьтесь по поводу Вк. Просто не хотел

Гость
#35
Мэрри

Спасибо вам за вразумительный ответ. В общем видимо придется ждать объявится или нет после отпуска. Дурные мысли лезут в голову - что он решил так изысканно избавиться от отношений со мной, уехав в отпуск ибо решил он уехать буквально за 2 дня. Бежал? От чего? Я не навязывалась, наоборот сказала не будем торопить события.

Да он ВСЕГО 3 дня на связь не выходит! Он в отпуске на берегу моря, ему классно, ему замечательно как и должно быть в отпуске.Ему некогда скучать. С чего он должен названивать по роумингу девушке с которой даже не пара? Брать с собой недавнюю подругу на отдых это вряд ли возможно да и с какой стати? Просто подождите.Порадуйтесь за друга что хорошо отдыхает. Вернется- посмотрите как дальше отношения пойдут.

Гость
#36

Тут по разному может быть,не привык к вам ещё,всё таки две недели и два свидания это ни о чём! А может не зацепили вы его,иначе бы позвонил.На таком начальном этапе трудно рассуждать,может сам ждёт,что вы позвоните,не знает интересны ли вы ему.Сама вот общаюсь с парнем месяц,пишет-звонит всегда сам,первый,но мы видимся уже часто,на свиданки ходим,да и от человека зависит.В общем,как вернётся,посмотрите на его отношение,поведение.Но париться пока не стоит,вы друг другу никто.

Гость
#37

Да с женой в отпуск умотал )))

Гость
#39
Гость

Да с женой в отпуск умотал )))

кстати очень возможно.
а вообще мужики обычно говорят что уезжают в отпуск когда им просто нафиг баба не нужна. такой вот способ разрыва отношений. так что не обязательно он в отпуске=)
автор не парьтесь, этот не позвонит, так позвонит другой. на мужике свет клином не сошелся.

Гость
#40

Скорее всего, просто отрывается и плевать ему сейчас на всех.

Когда приедет и САМ выйдет на связь (если выйдет) сделайте вид, что и не думали о нем, были заняты, развлекались - короче, я бы не показывала, что обижена. На такое можно на мужа/жениха обижаться, но не на парня в начальной стадии отношений.

Мэрри
#41
Гость

Скорее всего, просто отрывается и плевать ему сейчас на всех.Когда приедет и САМ выйдет на связь (если выйдет) сделайте вид, что и не думали о нем, были заняты, развлекались - короче, я бы не показывала, что обижена. На такое можно на мужа/жениха обижаться, но не на парня в начальной стадии отношений.

Да тоже планирую продолжить общение как ни в чем не бывало

Мэрри
#42
Гость

Да с женой в отпуск умотал )))

Нет жена бывшая не сним, проверено :) а вот компашка у него там смешаная - уехал и с мужиками и сдевушками

Гость
#43
Мэрри

Нет жена бывшая не с ним, проверено :) а вот компашка у него там смешаная - уехал и с мужиками и с девушками

Бухают и тр'ахаются!!!Оргия у них групповая!!!Некогда ему писать Вам!!!!

Гость
#44

Тоже была такая ситуация. Были знакомы месяц, и он уезжал в Италию на месяц (по работе). Звал с собой, но у меня не было возможности с ним поехать. Оттуда писал мне каждый день, говорил что скучает, интересовался как я, рассказывал о своих делах. Так что я бы задумалась.

Мэрри
#45
Гость

Тоже была такая ситуация. Были знакомы месяц, и он уезжал в Италию на месяц (по работе). Звал с собой, но у меня не было возможности с ним поехать. Оттуда писал мне каждый день, говорил что скучает, интересовался как я, рассказывал о своих делах. Так что я бы задумалась.

Ваще от перед отъездом интересовался когда у меня отпуск, потом был момент когда у него возникли трудности и он даже как бы в шутку сказал мож ты вместо меня полетишь, так что вообще ничего не вяжется. Я понимаю что ему там хорошо и н до меня (мы ж еще не близкие люди), но я почти уверенна - если женщина интересна то один раз отправить смс не затруднит тем более что сам сказал "буду писать по возможности" - вот видимо этим "по возможности" оставил себе возможность и не писать вовсе

тигра
#38
Мэрри

Ваще от перед отъездом интересовался когда у меня отпуск, потом был момент когда у него возникли трудности и он даже как бы в шутку сказал мож ты вместо меня полетишь, так что вообще ничего не вяжется. Я понимаю что ему там хорошо и н до меня (мы ж еще не близкие люди), но я почти уверенна - если женщина интересна то один раз отправить смс не затруднит тем более что сам сказал "буду писать по возможности" - вот видимо этим "по возможности" оставил себе возможность и не писать вовсе

Автор, ну если видно, то зачем цепляться и придумывать что-то?
Кинул раз, кинет еще не раз в будущем.

Мэрри
#46
тигра

Автор, ну если видно, то зачем цепляться и придумывать что-то? Кинул раз, кинет еще не раз в будущем.

Наверное глупость но он мне безумно понравился, сейчас пытаюсь общаться с другими мужчинами - все не то, приятен и искренне нравится только этот человек. Вот и надежда теплится, а вдруг приедет и все станет хорошо :(

Гость
#47

Ну то,что он сейчас жарит какую нибудь красотку это по любому))))

Мэрри
#48
Гость

Ну то,что он сейчас жарит какую нибудь красотку это по любому))))

Это да, это возможный вариант, да и я по сути не могу сейчас требовать верности, у нас только начало отношений, пусть жарит, мне важно другое - чтобы объявился потом.

Гость
#50
Гость

Ну то,что он сейчас жарит какую нибудь красотку это по любому))))

Или красавчика!!!Или красавчик его жарит!!!