Гость
Статьи
Муж обьелся груш

Муж обьелся груш

Всем привет! У меня такая история: мой муж открыл бизнес, я его всячески поддерживал,но через пол года он рухнул. И начались проблемы: мы оказались в долгах(а у нас трехлетний ребенок), пришлось продать машину... Но суть не в этом... Начались проблемы в семье.. Муж перестал обращать на нас внимание, первое время я все списывала на депрессию, поддерживала, не настаивала на поиске работы.. Но прошел месяц, мой дорогой даже не думал о трудоустройстве, а время платить кредиты и тд... Я начала настаивать на его трудоустройстве, он возмущался мол тебе надо ты и работай(я студентка, учусь очно).. Пришлось подключать свекровь, тогда он начал делать попытки в поиске работы. Сходив на 3 собеседования,супруг перестал искать... И вот уже пятый месяц он сидит дома ни чего не днлает, ни по дому, ни для семьи... Живем на деньги от машины. А муж смотрит телевизор целыми днями, спит до часу дня. Так же проблемы и в отношениях у нас, на меня(как на женщину )ноль внимания, сыны не замечает.. Все разговоры заканчиваются тем, что он говорит "собирай вещи и вали к маме". я его пыталась "выгнать" дабы он одумался и изменил все, что происходит, но он ни в какую не уходит. Я тоже не могу к маме уехать, она живет далеко и вся моя учеба накроется медным тазом. Что мне делать я не знаю. Свекровь "слилась". Я понять не могу, чего он ждет?? Чувство, что живет только для себя. Еще и порой унижает меня. Вобщем вот такая ситуация... Что делать?

Evass
33 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

ахахаха не кормите его ....готовьте только для сына....и все ...сразу с дивана слезет.😀

кэтт
#2

Перевестись на заочное отделение и уезжать. Пока он думает, что у вас нет выхода будет себя так вести.

Гость
#3

Ждет когда ты свалишь наконец.
Вы жили не по средствам - с твоей подачи.
Ну выгонишь ты его, он отвалит к маме, мама его прокормит - а ты на что будешь жить, ребенка содержать и квартиру снимать в чужом городе?

Гость
#4

Собирай вещи и пиздyй к маме. Муж конечно не прав, но вы же сами его выбрали))) у очередной колхозницы рухнули мачты? Смахивает на разводку.

Гость
#5

4, мечты)))

Гость
#6

я бы к маме уехала,нафик нужен такой муж."чУманад без ручки.."

Гость
#7

да. к мами.

писька
#8

маме вы нафик не нужны!как замуж убегала небось маминого совета не спрашивала а теперь со своим приплодом к маме. от *****

цель-игра
#9

Почему не мотивируете его?

Выганять мужа нужно в 1-м случае:он стал не нужным

В остальных случаях -нужны мужчины и не один!
Выбор за вами!

Гость
#10
Гость

Собирай вещи и пиздyй к маме. Муж конечно не прав, но вы же сами его выбрали))) у очередной колхозницы рухнули мачты? Смахивает на разводку.

Да сто пудов разводка. В 22 года она и мужу в бизнесе помогала, и училась очно, и с ребенком сидела. ню-ню

Гость
#11

Муж открыл бизнес,я его всячески поддерживаЛ ( а не поддерживала)...Дальше читать не стала...

Гость
#12

. А муж смотрит телевизор целыми днями, спит до часу дня

ахаха а зачем ему вы?)))))) пусть кайфует, иди сама вджобывай))

Гость
#13

Чего то все тут какую то чушь пишут.
Ну просто у мужа вашего депрессия, чувствует себя никчемным наверное, у него ж тоже все мечты и надежды рухнули + эгоист. Ну попробуйте с его друзьями поговорить, может кто сможет с работой помочь. Залезьте сами на hh.ru посмотрите вакансии, предложите откликнуться ну или сами от его имени оставьте отклики (я так делала))) а потом, если пригласят на собеседование отправляйте его. Так потихоньку может что то сдвинется. Он пока работу не найдет так и будет страдать. У меня была ситуация один в один.

Гость
#14
Гость

Чего то все тут какую то чушь пишут.Ну просто у мужа вашего депрессия, чувствует себя никчемным наверное, у него ж тоже все мечты и надежды рухнули + эгоист. Ну попробуйте с его друзьями поговорить, может кто сможет с работой помочь. Залезьте сами на hh.ru посмотрите вакансии, предложите откликнуться ну или сами от его имени оставьте отклики (я так делала))) а потом, если пригласят на собеседование отправляйте его. Так потихоньку может что то сдвинется. Он пока работу не найдет так и будет страдать. У меня была ситуация один в один.

а где написано что он страдает?

Гость
#15
Гость

Да сто пудов разводка. В 22 года она и мужу в бизнесе помогала, и училась очно, и с ребенком сидела. ню-ню

А где написано, что ей 22 года?

Гость
#16
Гость

Чего то все тут какую то чушь пишут.Ну просто у мужа вашего депрессия, чувствует себя никчемным наверное, у него ж тоже все мечты и надежды рухнули + эгоист. Ну попробуйте с его друзьями поговорить, может кто сможет с работой помочь. Залезьте сами на hh.ru посмотрите вакансии, предложите откликнуться ну или сами от его имени оставьте отклики (я так делала))) а потом, если пригласят на собеседование отправляйте его. Так потихоньку может что то сдвинется. Он пока работу не найдет так и будет страдать. У меня была ситуация один в один.

Ой, умора! Сначала сама вакансии просмотрела, потом сама откликнулась, а дальше - вместо него работать?

Гость
#17

зато вышла замуж...

Candy Lady
#18

Груш тут как раз таки объелись Вы , Автор) Муж опустил руки после неудачи, ему пока ниччего не хочется, а брак по залету Я так понимаю или по - любви все же?

Гость
#19

Кончились мужики !

Гость
#20

что делать?ехать к маме и забрать оставшиеся деньги.готовить и убирать будет не кому-как миленький прискочит

Гость
#21

Да, представьте себе, мне 23.я работала в магазине его по выхожным и вела бухгалтерию. На заочку перевестись не могу, ибо нет на моей специальности заочки, учиться осталось год. Работу я ему пыталась найти, но его все не устраивает...

Гость
#22

" Если муж вдруг объелся груш,
Стал не муж и не враг, а так...
Если сразу не разберешь-
Плох он или хорош-
Мужа в койку тяни-рискни.
Не бросай одного его
Пусть он в позе одной с тобой.
Там поймешь-кто такой!"
(с) - (не мое, но оригинально)

Гость
#23

Я что-то не поняла, почему он Вам предлагает вещи собрать и свалить, и одновременно Вы его выгнать пытаетесь.
Чье жилье??

eviljane@list.ry
#24
Гость

Я что-то не поняла, почему он Вам предлагает вещи собрать и свалить, и одновременно Вы его выгнать пытаетесь.
Чье жилье??

Общее. Нам родители плдарили.

Гость
#25
eviljane@list.ry

Общее. Нам родители плдарили.

И на каком основании Вы тогда требуете освободить жилплощадь?
А он?
Детский сад какой-то, простите... друг друга стоите.

Аня
#26

вот уродцы, мне бы кто хату подарил бы!!!

eviljane@list.ry
#27
Гость

Общее. Нам родители плдарили.

И на каком основании Вы тогда требуете освободить жилплощадь?
А он?
Детский сад какой-то, простите... друг друга стоите.

Я же не выгоняю его насовсем, я ж хочу просто проучить!

Гость
#28
eviljane@list.ry

И на каком основании Вы тогда требуете освободить жилплощадь?А он?Детский сад какой-то, простите... друг друга стоите.

Я же не выгоняю его насовсем, я ж хочу просто проучить!
Это и его жилье тоже.
Мне бы так кто-то указал на дверь с моем же жилье! Свекровь правильно устранилась, если жена не может с мужем договориться, как им жить, то при чем тут его мамо?

eviljane@list.ry
#29
цель-игра

Почему не мотивируете его?

Выганять мужа нужно в 1-м случае:он стал не нужным

В остальных случаях -нужны мужчины и не один!
Выбор за вами!

Мотивировать? Как? Говорю что не рлохо бы задуматься об увеличении жил площади, ему не надо!

Гость
#30
Гость

Муж открыл бизнес,я его всячески поддерживаЛ ( а не поддерживала)...

и что?

мимо крокодил
#31
Гость

Кончились мужики !

Женщины еще раньше кончились.
Не, мужик конечно зря так, депрессия, не депрессия, но деньги должны быть. Я бы на его месте устроился на физическую работу и отдохнул морально за это время, но похоже автор не из тех, кто даст отдохнуть. Жена познается в бедности, а муж в богатстве, ему без автора явно лучше будет.

Бяка-бука
#32

Оба хороши. Одной всего 23 года, учебу не закончила, но ребенка зачем-то родила. Второй в бизнес поигрывает.

Гость
#33
мимо крокодил

Женщины еще раньше кончились.Не, мужик конечно зря так, депрессия, не депрессия, но деньги должны быть. Я бы на его месте устроился на физическую работу и отдохнул морально за это время, но похоже автор не из тех, кто даст отдохнуть. Жена познается в бедности, а муж в богатстве, ему без автора явно лучше будет.

Без автора он сопьется и станет бомжом. Автор, у меня была такая же ситуация. Бывший муж не работал год, ну я и развелась. Прошло 10 лет и он по-прежнему не работает. Теперь он бухает с бомжами целыми днями. Хорошо, что я тогда его бросила, надо было еще раньше уходить, а не год ждать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: