Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина хвалит меня перед друзьями.

Следит за мной, но виду не показывает.
Зовет куда-то и пишет довольно редко...
Но недавно, когда мы гуляли с его другом, он постоянно говорит "ну она же милая", "она забавная", "она, кстати многим нравится" и в этом духе.
Так вслух, про меня, не снижая тон, своему другу. О чем это может говорить?
Вроде симпатия, а вроде и скрывает свои чувства.
Пс: для астрологов. Мужчина - скорпион.

Ответы (8) Ответить
  • звезды намекают на групповуху, а коли скорпион - значит еще и корнюшончик между ног

• Реклама

• Вообще-то неприлично говорить о человеке при его присутствии в третьем лице.

• влюблен в вас, вот и восхищается. это пройдет.

• Гость

Вообще-то неприлично говорить о человеке при его присутствии в третьем лице.

Они делают вид, что авторши рядом нет, а она уже взамуш собралась, платье выбирает)))

• Гость

Они делают вид, что авторши рядом нет, а она уже взамуш собралась, платье выбирает)))

Аха, лол. :D

• Видимо Вы его другу не нравитесь, вот он и пытается изменить друга мнение. Для того чтобы друг одобрил отношения с Вами.

• Он хочет Вашу оральную зону натянуть на свой фаллос,и обильно кончить!!!!!

• Нина Еблановна

звезды намекают на групповуху, а коли скорпион - значит еще и корнюшончик между ног

Мега ржач :D

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь