Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сколько нужно встречаться до брака?

Как вы считаете, сколько нужно встречаться для того чтобы заключить брак? Мне уже 27 и не хотелось бы встречаться 2-3 года. Как сказать об этом мужчине? Что максимальный срок встречаний 1 год? Как вообще узнать настроен ли он на брак? Я с ним говорила по этому поводу, он сказал что хочет семью и детей но думает что надо встречаться хотя бы 2 года чтобы решиться..

Ответы (33) Ответить
  • Мы через 3 мес решили пожениться. Через 9 поженились. Три года уже прошло, все замечательно. Но жили вместе почти с первого дня знакомства, вот пожить полгодика, считаю, надо.

• Реклама

• У всех по-разному. Кто-то через неделю в ЗАГС бежит, а кто-то по 20 лет встречается.

• британские ученые говорят что 184 дня 14 часов 17 минут

• Поживите с полгода, а там поймете, подходите ли вы друг другу во всем или нет

• Мы через месяц расписались, все по разному у всех.

• Интересно всегда одно-дева готова СРАЗУ. Но ее как-то не озадачивает, что ее мужчина почему-то не готов;) может, это сигнал того, что ей НЕ НАДО за него?;)

• Лучше смотрите что за человек рядом с вами, как относится к вам. Если хорошо и с любовью относится, придет пора, а если нет, то и ждать не чего, и время тратить на условности

• Та еще...

Лучше смотрите что за человек рядом с вами, как относится к вам. Если хорошо и с любовью относится, придет пора, а если нет, то и ждать не чего, и время тратить на условности

добавлю : не требует секса , дарит дорогие подарки, и приносит много денег в лапу

• Гость

добавлю : не требует секса , дарит дорогие подарки, и приносит много денег в лапу

Мужчина должен пахнуть мужчиной. Например, бумажником полным денег, дорогой машиной, которую он выбирал для любимой, а потом купил ей в подарок.

• Гость

Мужчина должен пахнуть мужчиной. Например, бумажником полным денег, дорогой машиной, которую он выбирал для любимой, а потом купил ей в подарок.

про недвижимость еще забыли, как же отдельный остров для совместного отдыха ?

• Время не важно, важно включить мозги у видеть что за мужчина. Из увиденного сразу станет все ясно. И не вздумайте влюбляться, тогда точно ничерта не увидите, все розовые очки затмят.

• Гость

британские ученые говорят что 184 дня 14 часов 17 минут

Мне пох...что базарят какие-то британцы!!!!Они для меня не авторитет!!!!Пусть они х'е'р у принца Гарри нюхают!!!!!Ган'доны!!!! В рот им член!!!!!

• Зачем вам замуж автор? Почитайте сколько тут тем про мужей, вы хотите себе такой жизни? Свободной быть лучше.
    а по теме встречаться 5 лет, потом пожить вместе лет 5-7 присмотреться, стоит ли за такого замуж идти, вдруг он изменится?

• Гость

Угу, берет секс на стороне, оскорбляет, говорит где твое место, и т.п., но это не важно, он же возмещает вам

• Гость

про недвижимость еще забыли, как же отдельный остров для совместного отдыха ?

Мне например не нужен отдельный остров, что я так буду делать?! Мне нужна квартира в центре Москвы в пределах садового кольца. Поближе к Центру СПА и ювелирным магазинам Тиффани.

• Мой через месяц знакомства начал говорить о замужестве, на сегодняшний день встречаемся более четырех месяцев, мне кажется, всё очень серьезно. Вот не знаю, сделает ли предложение на 8 марта))) Ждем-с.

• Автор, вы не выйдете замуж. Примите это и успокойтесь
    Тогда ваши отношения станут гармоничными.

• А зачем вам брак?
    Вопросс в другом-когда найдете свое..глупые мысли о месяцах до брака отпадут сами собою
    Сейчас нужно аам заняться собою и все.
    Во всем мире м который хочет ж предлагает что и как он может дать взамен на секс(об этом одни говорят прямо..другие нет..но так получается..кто-то без разговоров говорит:"эта тебе машина для пользования..это и это чтоб тебе было уютно..и конечно материально тратится)----реальная жизнь
    Это контракт!
    Лучше заключить контракт и потом так кайфовать..так жить...чтоб не могли надышаться друг другом..чем давать каждому ))))
    Лично для меня показатель заинтересованности м в ж его четкие шаги-материальное вложение в ж
    нужно честно себя вести и тогда нет проблемммммм

• Гость

Мой через месяц знакомства начал говорить о замужестве, на сегодняшний день встречаемся более четырех месяцев, мне кажется, всё очень серьезно. Вот не знаю, сделает ли предложение на 8 марта))) Ждем-с.

думаю он прийдет после пьянки и подарит вам веник натуральный

• Слышала,что с мужчиной надо провстречаться 4 сезона,т.е. год. Мол, он себя проявит со всех сторон за это время. А так..индивидуально. Понятно,что в таком возрасте по 3 года уже не встречаются. А то,что он сказал.. либо он не готов пока жениться, либо он так предполагает, а может влюбится так,что сам потащит через полгода. А по поводу подарков))) читаю форум, заметила,что многим парни уже в первый месяц дарят квартиры, машины, бриллианты. У всех олигархи прям))).

• Моему брату 24, его жене 26. Они провстречались 4 месяца и поженились. Через год родили ребеночка. Так что тут уж как сердце подскажет. :)

• Еще одна баба из серии "уж замуж невтерпеж"

• Только голову не суйте в песок!
    Мария была праституткой и ее Иисус признал честной и как ученицу любил..а что правители? Они были честны или воровали?? И опят таки имели праституток?или нет?? Кто честнее?? Вообще удивляет когда мужчины хотят пользоваться ж за спасибо и не чувствовать заботы и полного содержания.
    Вообщем чистая любовь никак не связана с замужеством..любовь вне!

• Гость

Мне например не нужен отдельный остров, что я так буду делать?! Мне нужна квартира в центре Москвы в пределах садового кольца. Поближе к Центру СПА и ювелирным магазинам Тиффани.

хрущевка с видом на заводы пойдет? =)

• цель-игра

Только голову не суйте в песок!Мария была праституткой и ее Иисус признал честной и как ученицу любил..а что правители? Они были честны или воровали?? И опят таки имели праституток?или нет?? Кто честнее?? Вообще удивляет когда мужчины хотят пользоваться ж за спасибо и не чувствовать заботы и полного содержания.Вообщем чистая любовь никак не связана с замужеством..любовь вне!

Што ты *****.т.ь. несешь?

• Алина

Как вы считаете, сколько нужно встречаться для того чтобы заключить брак? Мне уже 27 и не хотелось бы встречаться 2-3 года. Как сказать об этом мужчине? Что максимальный срок встречаний 1 год? Как вообще узнать настроен ли он на брак? Я с ним говорила по этому поводу, он сказал что хочет семью и детей но думает что надо встречаться хотя бы 2 года чтобы решиться..

Алина заибала епанная сссууучка админка, смени имя есть на Б.

• Гость

Еще одна баба из серии "уж замуж невтерпеж"

А в соседней теме она голосила как хорошо быть независимой незамужней дамой)) видать передумала

• Алина

Алина заибала епанная сссууучка админка, смени имя есть на Б.

• Гость

Што ты *****.т.ь. несешь?

Шо хочу!
    Тренируюсь в провакациях)))
    Че нервишки здали))))??

• По мне год - это не максимум, а минимум (тем более когда собрались с человеком раз и навсегда).

• Мы решили пожениться после 2 месяцев переписки и 3 свиданий. Но сначала пожили вместе полгода.

• До брака надо пожить вместе год! Послушайте моего совета!

• Да какой брак? В стране кризис. Еда дорожает с каждым днём. Зачем мужчине это ярмо на шею?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь