Гость
Статьи
Сколько нужно …

Сколько нужно встречаться до брака?

Как вы считаете, сколько нужно встречаться для того чтобы заключить брак? Мне уже 27 и не хотелось бы встречаться 2-3 года. Как сказать об этом мужчине? Что максимальный срок встречаний 1 год? Как вообще узнать настроен ли он на брак? Я с ним говорила по этому поводу, он сказал что хочет семью и детей но думает что надо встречаться хотя бы 2 года чтобы решиться..

Алина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы через 3 мес решили пожениться. Через 9 поженились. Три года уже прошло, все замечательно. Но жили вместе почти с первого дня знакомства, вот пожить полгодика, считаю, надо.

Гость
#2

У всех по-разному. Кто-то через неделю в ЗАГС бежит, а кто-то по 20 лет встречается.

Гость
#3

британские ученые говорят что 184 дня 14 часов 17 минут

Рыж
#2

Поживите с полгода, а там поймете, подходите ли вы друг другу во всем или нет

Галина
#4

Мы через месяц расписались, все по разному у всех.

Гость
#5

Интересно всегда одно-дева готова СРАЗУ. Но ее как-то не озадачивает, что ее мужчина почему-то не готов;) может, это сигнал того, что ей НЕ НАДО за него?;)

Та еще...
#6

Лучше смотрите что за человек рядом с вами, как относится к вам. Если хорошо и с любовью относится, придет пора, а если нет, то и ждать не чего, и время тратить на условности

Гость
#8
Та еще...

Лучше смотрите что за человек рядом с вами, как относится к вам. Если хорошо и с любовью относится, придет пора, а если нет, то и ждать не чего, и время тратить на условности

добавлю : не требует секса , дарит дорогие подарки, и приносит много денег в лапу

Гость
#9
Гость

добавлю : не требует секса , дарит дорогие подарки, и приносит много денег в лапу

Мужчина должен пахнуть мужчиной. Например, бумажником полным денег, дорогой машиной, которую он выбирал для любимой, а потом купил ей в подарок.

Гость
#10
Гость

Мужчина должен пахнуть мужчиной. Например, бумажником полным денег, дорогой машиной, которую он выбирал для любимой, а потом купил ей в подарок.

про недвижимость еще забыли, как же отдельный остров для совместного отдыха ?

Гость
#7

Время не важно, важно включить мозги у видеть что за мужчина. Из увиденного сразу станет все ясно. И не вздумайте влюбляться, тогда точно ничерта не увидите, все розовые очки затмят.

Гость
#12
Гость

британские ученые говорят что 184 дня 14 часов 17 минут

Мне пох...что базарят какие-то британцы!!!!Они для меня не авторитет!!!!Пусть они х'е'р у принца Гарри нюхают!!!!!Ган'доны!!!! В рот им член!!!!!

Гость
#13

Зачем вам замуж автор? Почитайте сколько тут тем про мужей, вы хотите себе такой жизни? Свободной быть лучше.

а по теме встречаться 5 лет, потом пожить вместе лет 5-7 присмотреться, стоит ли за такого замуж идти, вдруг он изменится?

Та еще...
#11
Гость

добавлю : не требует секса , дарит дорогие подарки, и приносит много денег в лапу

Угу, берет секс на стороне, оскорбляет, говорит где твое место, и т.п., но это не важно, он же возмещает вам

Гость
#15
Гость

про недвижимость еще забыли, как же отдельный остров для совместного отдыха ?

Мне например не нужен отдельный остров, что я так буду делать?! Мне нужна квартира в центре Москвы в пределах садового кольца. Поближе к Центру СПА и ювелирным магазинам Тиффани.

Гость
#14

Мой через месяц знакомства начал говорить о замужестве, на сегодняшний день встречаемся более четырех месяцев, мне кажется, всё очень серьезно. Вот не знаю, сделает ли предложение на 8 марта))) Ждем-с.

Гость
#17

Автор, вы не выйдете замуж. Примите это и успокойтесь

Тогда ваши отношения станут гармоничными.

цель-игра
#16

А зачем вам брак?
Вопросс в другом-когда найдете свое..глупые мысли о месяцах до брака отпадут сами собою

Сейчас нужно аам заняться собою и все.

Во всем мире м который хочет ж предлагает что и как он может дать взамен на секс(об этом одни говорят прямо..другие нет..но так получается..кто-то без разговоров говорит:"эта тебе машина для пользования..это и это чтоб тебе было уютно..и конечно материально тратится)----реальная жизнь
Это контракт!
Лучше заключить контракт и потом так кайфовать..так жить...чтоб не могли надышаться друг другом..чем давать каждому ))))
Лично для меня показатель заинтересованности м в ж его четкие шаги-материальное вложение в ж

нужно честно себя вести и тогда нет проблемммммм

Гость
#19
Гость

Мой через месяц знакомства начал говорить о замужестве, на сегодняшний день встречаемся более четырех месяцев, мне кажется, всё очень серьезно. Вот не знаю, сделает ли предложение на 8 марта))) Ждем-с.

думаю он прийдет после пьянки и подарит вам веник натуральный

Алена
#18

Слышала,что с мужчиной надо провстречаться 4 сезона,т.е. год. Мол, он себя проявит со всех сторон за это время. А так..индивидуально. Понятно,что в таком возрасте по 3 года уже не встречаются. А то,что он сказал.. либо он не готов пока жениться, либо он так предполагает, а может влюбится так,что сам потащит через полгода. А по поводу подарков))) читаю форум, заметила,что многим парни уже в первый месяц дарят квартиры, машины, бриллианты. У всех олигархи прям))).

Жанна
#20

Моему брату 24, его жене 26. Они провстречались 4 месяца и поженились. Через год родили ребеночка. Так что тут уж как сердце подскажет. :)

Гость
#22

Еще одна баба из серии "уж замуж невтерпеж"

цель-игра
#23

Только голову не суйте в песок!
Мария была праституткой и ее Иисус признал честной и как ученицу любил..а что правители? Они были честны или воровали?? И опят таки имели праституток?или нет?? Кто честнее?? Вообще удивляет когда мужчины хотят пользоваться ж за спасибо и не чувствовать заботы и полного содержания.

Вообщем чистая любовь никак не связана с замужеством..любовь вне!

Гость
#24
Гость

Мне например не нужен отдельный остров, что я так буду делать?! Мне нужна квартира в центре Москвы в пределах садового кольца. Поближе к Центру СПА и ювелирным магазинам Тиффани.

хрущевка с видом на заводы пойдет? =)

Гость
#21
цель-игра

Только голову не суйте в песок!Мария была праституткой и ее Иисус признал честной и как ученицу любил..а что правители? Они были честны или воровали?? И опят таки имели праституток?или нет?? Кто честнее?? Вообще удивляет когда мужчины хотят пользоваться ж за спасибо и не чувствовать заботы и полного содержания.Вообщем чистая любовь никак не связана с замужеством..любовь вне!

Што ты *****.т.ь. несешь?

Гость
#26
Алина

Как вы считаете, сколько нужно встречаться для того чтобы заключить брак? Мне уже 27 и не хотелось бы встречаться 2-3 года. Как сказать об этом мужчине? Что максимальный срок встречаний 1 год? Как вообще узнать настроен ли он на брак? Я с ним говорила по этому поводу, он сказал что хочет семью и детей но думает что надо встречаться хотя бы 2 года чтобы решиться..

Алина *** епанная сссууучка админка, смени имя есть на Б.

гостья
#27
Гость

Еще одна баба из серии "уж замуж невтерпеж"

А в соседней теме она голосила как хорошо быть независимой незамужней дамой)) видать передумала

Гость
#28
Алина

Как вы считаете, сколько нужно встречаться для того чтобы заключить брак? Мне уже 27 и не хотелось бы встречаться 2-3 года. Как сказать об этом мужчине? Что максимальный срок встречаний 1 год? Как вообще узнать настроен ли он на брак? Я с ним говорила по этому поводу, он сказал что хочет семью и детей но думает что надо встречаться хотя бы 2 года чтобы решиться..

Алина *** епанная сссууучка админка, смени имя есть на Б.

цель-игра
#25
Гость

Што ты *****.т.ь. несешь?

Шо хочу!
Тренируюсь в провакациях)))

Че нервишки здали))))??

Баба Ира
#29

По мне год - это не максимум, а минимум (тем более когда собрались с человеком раз и навсегда).

Гость
#31

Мы решили пожениться после 2 месяцев переписки и 3 свиданий. Но сначала пожили вместе полгода.

Гость
#30

До брака надо пожить вместе год! Послушайте моего совета!

Вася
#33

Да какой брак? В стране кризис. Еда дорожает с каждым днём. Зачем мужчине это ярмо на шею?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: