Гость
Статьи
Кого хотят видеть …

Кого хотят видеть рядом с собой мужчины: домохозяйку или интересную, успешную, ухоженную женщину?

Недавно встречалась с одноклассницами и поняла, что большинство из них превратились в эдаких теток обремененных готовкой, детьми, стиркой, уборкой и ожиданием мужа с работы. Казалось бы, все как положено, муж работает, жена следит за хозяйством и т.д. Но если присмотреться к образу жизни этих женщин, становится грустно как-то. Хотя, они начали упрекать меня за то, что в свои 26 лет я не была ни разу замужем.
Я работаю стюардессой в крупной авиакомпании и в принципе меня полностью устраивает мой образ жизни, несмотря на то, что на работе у меня бывают ночные рейсы, я все равно не представляю себя сидящей дома, измученной бессонными ночами с детьми и полностью быть зависимой от быта. Может быть я пока к этому не готова, как знать, но... Подруги постоянно меня подкалывают по поводу моей беззаботной жизни, подчеркивают мой возраст (26) и намекают, что я многое упустила.
А я сделала для себя выводы, что я не смогла бы как они с 20 лет возиться с хозяйством и не вылазить из роддомов. Может конечно я рассуждаю неправильно, но смотря на подруг в последнее время мне хочется вырваться из их круга, потому что все их разговоры сводятся к готовке, уборке, устранению растяжек, поиску идеальной диеты для похудения, детских шмоток и т.д. И самое интересное, что они парятся по всем этим поводам, но не перестают меня осуждать. С мужьями у них тоже не все в полном порядке, секс раз в неделю, да и то, если время есть. Для меня это дико...Я встречаясь с молодым человеком уже три года и мы живём вместе полтора года, но пока что у нас все ок, может потому что, он видит меня только при параде, с массой новых впечатлений от командировок и яркими эмоциями... А что может дать женщина сидящая в четырёх стенах? Потухший взгляд, недосып, серый внешний вид, и т.д. Это ведь очень заметно, особенно в общей компании когда эти мужья даже не замечают своих жен и глазеют на других девушек.
Как вы считаете, кого же все таки мужчины хотят видеть рядом?

Алина
483 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ниасилил, но во теме : рот/вагина/онал + кастрюля с жаренным мясом = идеально, потом пусть валит на работу, чтоб не мешалась

Гость
#2

Какая глупая разводка))

гостья
#3

Кого видить не видить)) да наплевать им, разные письки они хотят, вот и все, поймите и не парьтесь

Гость
#4

Не читал. Алина, епиттвою мать. Смени ник. Разводись, ну егонахуй, после твоего менингита, двух детей, аборта, не того выбрала. Имена есть не только на букву А есть на Б В Г Д. Страницу переверни!

Галина
#5

Автор такая *****, что даже страшно. Есть еще золотая середина, но Вам такие грани не доступны.

Света
#6
Гость

Какая глупая разводка))

Точно. Глупая разводка глупой старой девы.
Я ооочень мало работала в своей жизни, хотя и закончила МГУ.
Думать, что неработающая женщина обязательно в грзжном халате и в бигудях - верх tупости.
Собирать в самолете заблевнные пакеты разносить газировку - это, конечно, верх интеллектуального труда.

гостья
#7

Ну а женщинам удобнее иметь их в виде любовника-мачо, ***** терпеть их вонючие носки, трусы,вечно голодный желудок,да нестояк,веее))

Гость
#8

Автор, без обид.. Но с каких пор стюрадессы стали "успешными женщинами" Какую дальнейшую карьеру вы предполагаете и кем себя видите в 30-35-40?

Еслли по теме говорить - то мужчины разные и женщин они рядом хотят видеть соотвесвующих их представлениям об идеальной семье и статусу. Однозначного рецепта тут нет. Стремиться быть всегда при параде рядом со своим мужчиной конечно похвально, но намного важнее делать это ради себя, а не ради кого-то. Любите себя и мужчины к вам потянутся, даже когда вы будете в с хвостиком, без косметики (желательно на пробежке, а не в домашнем засаленном халате)

Гость
#9
Алина

Недавно встречалась с одноклассницами и поняла, что большинство из них превратились в эдаких теток обремененных готовкой, детьми, стиркой, уборкой и ожиданием мужа с работы. Казалось бы, все как положено, муж работает, жена следит за хозяйством и т.д. Но если присмотреться к образу жизни этих женщин, становится грустно как-то. Хотя, они начали упрекать меня за то, что в свои 26 лет я не была ни разу замужем. Я работаю стюардессой в крупной авиакомпании и в принципе меня полностью устраивает мой образ жизни, несмотря на то, что на работе у меня бывают ночные рейсы, я все равно не представляю себя сидящей дома, измученной бессонными ночами с детьми и полностью быть зависимой от быта. Может быть я пока к этому не готова, как знать, но... Подруги постоянно меня подкалывают по поводу моей беззаботной жизни, подчеркивают мой возраст (26) и намекают, что я многое упустила. А я сделала для себя выводы, что я не смогла бы как они с 20 лет возиться с хозяйством и не вылазить из роддомов. Может конечно я рассуждаю неправильно, но смотря на подруг в последнее время мне хочется вырваться из их круга, потому что все их разговоры сводятся к готовке, уборке, устранению растяжек, поиску идеальной диеты для похудения, детских шмоток и т.д. И самое интересное, что они парятся по всем этим поводам, но не перестают меня осуждать. С мужьями у них тоже не все в полном порядке, секс раз в неделю, да и то, если время есть. Для меня это дико...Я встречаясьщая в четырёх стенах? Потухший взгляд, недосып, серый внешний вид, и т.д. Это ведь очень заметно, особенно в общей компании когда эти мужья даже не замечают своих жен и глазеют на других девушек. Как вы считаете, кого же все таки мужчины хотят видеть рядом?

До середины дочитал. Алинка ебтвоюмать! Ты теперь стюардесса? Это после менингита?

Гость
#10

Господа! Смею вам доложить! Когда вы перестанете вестись на разводки? 2000 знаков можно постить только админам!

гостья
#11

Ну а ты как" официантка в воздухе" не чем от них не отличаешься. Они для семьи подносы разносят, а ты для пассажиров,вот и разница

Гость
#12

Алина епанная *****!

Гость
#13

***** ссссууука

Гость
#13
Света

Собирать в самолете заблевнные пакеты разносить газировку - это, конечно, верх интеллектуального труда.

Забыли сказать про бесплатные билеты и возможность путешествовать по миру.

Фам фаталь
#15

Ахаха)) почему тут все такие злые..автор, ваша жизнь в миллион раз интересней тех, кто сразу выскочил замуж...самое прекрасное, что вы живете для себя без страха остаться старой девы..почему все считают, что женщина обязательно должна как окончит школу или институт скорее создавать семью и окунаться в бытовуху???? У каждого своя жизнь

Счастливая женщина
#16

админы все чаще делают вбросы)))) уже по стилю поста становится ясно что пост админский=разводка))

Гость
#17
Гость

Забыли сказать про бесплатные билеты и возможность путешествовать по миру.

еще ебаца в туалетах с индусами - есть знатная порнушка - Стюрадессы 4

Гость
#18
гостья

Ну а ты как" официантка в воздухе" не чем от них не отличаешься. Они для семьи подносы разносят, а ты для пассажиров,вот и разница

Сравнили: бесплатную обслугу дома с работой, которая дает достойный заработок.

Candy Lady
#19

В детстве мечтала быть стюардессой) романтичная такая профессия ( то, что это бортовой официант , я во внимание не беру) , но увы, не достаточно прибыльная))) А по теме, очень много знаю девушек домохозяек , прекрасно выглядят , тут , от женщины зависит , есть те, кто , чтобы мусор вынести краситься будут полчаса сидеть , а есть , которым и брови лень выщипать , вообщем, от брака это не зависит , если тебе хочется быть женщиной , ты будешь ею!

Гость
#20

Интересную, успешную, ухоженную домохозяйки. Желательно, чтоб это была женщина

Гость
#21

Ну тут дело вкуса.И семейная жизнь не только бытовуха.Очень много зависит от нас самих.Если вас все устраивает в своей жизни,то почему вас так задевают слова этих женщин?

Гость
#22
Гость

еще ебаца в туалетах с индусами - есть знатная порнушка - Стюрадессы 4

Вы порнуху поменьше смотрите, чтобы с реальной жизнью не путать.

Гость
#23

А почему бортпроводница называет себя стюардессой? Или на рейсах Москва-Урюпинск именно так принято называть "элиту"?

Гость
#24
Гость

Вы порнуху поменьше смотрите, чтобы с реальной жизнью не путать.

А мне русская порнуха нравится. Там Ща новое поколение актёров подросло. Один ваще идеальный тип. Хочу его найти, но имени не знаю, никто не знает (((( Беда беда - огорченье

Гость
#25

правильно написали , каждый выбирает себе дорогу сам . кто-то счастлив в быту , кому то путешествия счастье. если бы все были одинаковые было бы скучно . так что автор делайте как вам удобно и хорошо. другие как могут так и живут . я вот тоже в 27 незамужем и детей нет. но иногда думаю , а ведь у меня мог быть ребёнок лет 5-7, и как то грустно становится ...

Фам фаталь
#26
Гость

А почему бортпроводница называет себя стюардессой? Или на рейсах Москва-Урюпинск именно так принято называть "элиту"?

а почему вы так негативно настроены к стюардессам?) может, потому, что туда кого попало не возьмут: нужен разговорный английский, внешность, рост, идеальное здоровье...думаю, вряд ли бы вы прошли)

Гость
#27
Фам фаталь

а почему вы так негативно настроены к стюардессам?) может, потому, что туда кого попало не возьмут: нужен разговорный английский, внешность, рост, идеальное здоровье...думаю, вряд ли бы вы прошли)

+++++

Маня дель рей
#28

Алина а можно к вам устроиться? Я умею сочинять талантливые разводки. И народ ведется, а не раскусывает с пол пинка. Но так жалко строчить их бесплатно.
Или это у вас такая фишка неумелые разводки строчить, что б популярной стать?

Гость
#29
Гость

А почему бортпроводница называет себя стюардессой? Или на рейсах Москва-Урюпинск именно так принято называть "элиту"?

Бортпроводник и стюард - синонимы. Не знаете что ли?

Ибрагимова
#30

Вумен как-то не удивляет разнообразием тем.
По теме, все мужчины разные, сколько мужчин - столько мнений. Кому-то лучшедомохозяйка, кому-то принципиально важно,чтоб женщина работала,чтоб ей не завидывать,наверно. в моем понимании нормальному самодостаточному мужчине нужна домохозяйка. И он никогда не будет требовать от женщины денег или заработков.
А вот эти женские понты "или-или",илии домохозяйка, или ухоженная и успешная - это вот только для загнанных ,заработавшихся и зарвавшихся подходит,старый трюк.

Гость
#31
Фам фаталь

а почему вы так негативно настроены к стюардессам?) может, потому, что туда кого попало не возьмут: нужен разговорный английский, внешность, рост, идеальное здоровье...думаю, вряд ли бы вы прошли)

А вы не думайте, если не умеете))
Никакого негатива нет, но при наличии мозга можно найти более достойное применение внешности, английскому и прочему, нежели должность официантки.

Гость
#32

Мировой опрос показал, что хихикающую русскую наташку с разъезжающимися ногами.

Ибрагимова
#33
Гость

А вы не думайте, если не умеете)) Никакого негатива нет, но при наличии мозга можно найти более достойное применение внешности, английскому и прочему, нежели должность официантки.

В Смысле? Вы наивно полагаете,что стюардесса сродни официантки что ли? Туда вообще-то большинство идут именно из любви к профессии,именно профессии стюардессы, а не потому что не енашли себе более достойного применения.

Гость
#34
Гость

Мировой опрос показал, что хихикающую русскую наташку с разъезжающимися ногами.

после траха пусть се-равно к маме пиздует!!!!!!!!

Гость
#35
Гость

после траха пусть се-равно к маме пиздует!!!!!!!!

не пускай на xyи вaлит!!!

Гость
#36
Гость

А вы не думайте, если не умеете)) Никакого негатива нет, но при наличии мозга можно найти более достойное применение внешности, английскому и прочему, нежели должность официантки.

А почему профессию стюардессы считаете недостойной? У Абрамовича первая жена стюардессой была.

Гость
#37
Ибрагимова

В Смысле? Вы наивно полагаете,что стюардесса сродни официантки что ли? Туда вообще-то большинство идут именно из любви к профессии,именно профессии стюардессы, а не потому что не енашли себе более достойного применения.

Мне все равно, кто, куда и почему пошел. Повторю, никакого негатива нет ни к официантам, ни к бортпроводникам. Но вы же не будете отрицать, что в обязанности последних входит работа официанта? Мне не понятно другое, почему автор не знает, как называется ее профессия?

Ибрагимова
#38

Женщине для счастья эта самодостатошность ненужна.Ей не обязательо делать карьеру, что-тодобиватьсяи доказывать. нас не за это любят. И еслимужчинатребует этогоот женщины,значит что-то нетак илисней,или с ним.

Гость
#39
Гость

А мне русская порнуха нравится. Там Ща новое поколение актёров подросло. Один ваще идеальный тип. Хочу его найти, но имени не знаю, никто не знает (((( Беда беда - огорченье

Люба Бушуева знает-100%!!!Вы с ней спишитесь ВК.Она скажет,что за чув'ак!

Гость
#40
Гость

Мне все равно, кто, куда и почему пошел. Повторю, никакого негатива нет ни к официантам, ни к бортпроводникам. Но вы же не будете отрицать, что в обязанности последних входит работа официанта? Мне не понятно другое, почему автор не знает, как называется ее профессия?

Основная обязанность стюардессы- это ответственность за жизнь пассажиров.

Гость
#41

У меня 2 высших образования, но я не работаю, немного помогаю мужу в его бизнесе( я-юрист), но не клуша и ухожена, с интересами и двумя языками, которыми и пользуюсь при поездке с мужем за границу)).Сейчас НЕТ замухрышек -жен, НЕТ таких.

Гость
#42
Гость

Люба Бушуева знает-100%!!!Вы с ней спишитесь ВК.Она скажет,что за чув'ак!

Спасибо. А она кто?

Фам фаталь
#43
Гость

Мне все равно, кто, куда и почему пошел. Повторю, никакого негатива нет ни к официантам, ни к бортпроводникам. Но вы же не будете отрицать, что в обязанности последних входит работа официанта? Мне не понятно другое, почему автор не знает, как называется ее профессия?

а чем лучше профессия бухгалтера, экономиста, программиста, художника, дизайнера? Сидеть в офисе в 4 стенах с 9 до 18 с одними теми же людьми из года в год...явно в вас зависть говорит)

Гость
#44
Гость

Основная обязанность стюардессы- это ответственность за жизнь пассажиров.

Хи-хи-хи.А покормить? А люльку подать,а убрать посуду и мусор.А помочь войти и выйти.Бортпроводник -обслуга.Но в этом не ничего обидного, как и романтичного тоже мало.

Гость
#45
Гость

Основная обязанность стюардессы- это ответственность за жизнь пассажиров.

Да ради Бога! Но официантом быть приходится все же чаще, чем нести ответственность)

Лиса
#46

А я очень довольна замужней жизнью. Я вышла замуж, открыла свой небольшой бизнес, сделала карьеру, заработала на квартиру, машину и коммерческое помещение, в 25 родила ребенка и села в декрете. Я и до декрета в доме только готовила и после. Конечно привести себя в порядок после родов нужно, а Вы что вообще не собираетесь никогда детей рожать? Если Вы ЧФ то это другая тема. Я тоже боялась засесть дома с ребенком, но правда в том, что кто киснет дома с ребенком в домашних делах, тот также бы кис и без этого. У меня до беременности было много хобби: путешествия, прыжки с парашюта, полеты на самолете, дайвинг, вейк, сноуборд и многое другое, конечно во время беременности почти обо всем пришлось забыть, а потом все наладилось. И муж во всем помогает. Для меня семья самое дорогое и она мне вообще в жизни не мешает, а только помогает и дает дополнительный стимул к развитию и это такое счастье, что не передать.

Гость
#47
Фам фаталь

а чем лучше профессия бухгалтера, экономиста, программиста, художника, дизайнера? Сидеть в офисе в 4 стенах с 9 до 18 с одними теми же людьми из года в год...явно в вас зависть говорит)

Если вам свойственна зависть, это еще не значит, что я завидую. Хотя, мы все судим о других по себе. Ну так расскажите, чему вы завидуете? Что такого присутствует в профессии бортпроводника, чего не хватает вам?

Гость
#48

Оооочень часто, по неопытности взаимоотношений с противоположным полом, или просто поначалу (сами не разобравшись) хотят домохозяйку, но со временем к ним приходит осознание истинного желания и часто это выливается в семейную трагедию (потому что большинство женщин ведется на идеи о домохозяствовании) .
Кстати, подавляющее большинство женщин (если не все) кто побывал в домохозяйствовании САМИ рано или поздно осознают не верность и пагубность такого выбора.
П.с. Инстаграмирующих кисс, с кучей домработниц и нянек, прошу не напрягаться в попытках опровергнуть мои слова.

Гость
#49
Ибрагимова

В Смысле? Вы наивно полагаете,что стюардесса сродни официантки что ли? Туда вообще-то большинство идут именно из любви к профессии,именно профессии стюардессы, а не потому что не енашли себе более достойного применения.

Тяжелая работа, между прочим, моя знакомая по молодости налеталась. Не каждая потянет просто физически.

Гость
#50

Мужчины хотят видеть интересную, успешную в своей домовитости, ухоженную домохозяйку.
П.С. От слова "ухоженная" из уст российских женщин, пардон, уже тошнит. Что вы со своей мнимой ухоженностью носитесь как с писаной торбой. Мы вон тоже бреемся, моемся и не хвастаемся этим. А красный лак на ногтях, побрякушки и то, что смыть влажной салфеткой за одну минуту - для нас это не ухоженность, а гламурная шелуха. Ухоженность - здоровые зубы, хорошая кожа и отсутствие прыщей, которые не надо замазывать тональным кремом, позитивный характер, приветливость, свежесть, стройная фигура - это всё, что человек должен делать ради себя, а не для кого-то и этим потом тыкать в нос, вот ,мол смотри - я зубы почистила и голову помыла, я такая ухоженная, цени меня.