Гость
Статьи
Любовник меня бросил. …

Любовник меня бросил. Почему?

Мне 28, ему 21. Я замужем, двое сыновей. В браке 9 лет. Познакомились в соцсети по его инициативе, то, что замужем не знал. Встретились, я ничего не скрывала, просто понравилось внимание, даже восхищение мной, чего от мужа давно не получала. Общение, затем поцелуи, объятия, спустя неделю прекрасный секс. Он был восхищен, в полном восторге, такие глаза добрые, влюбленные, я же себя чувствовала королевой. Но это был один раз. он тогда спросил: "ты бы хотела, чтобы я был твоим мужем?" я мимо ушей пропустила, усмехнулась.. Сразу после знакомства (до секса) он сказал, что, раз ты замужем, у нас не может быть никаких отношений и претензий, я найду себе девушку, буду тебе рассказывать, а ты меня всему научи (но я училкой быть не хотела, до мужа были мужчины, а в браке, на стороне - только он), я сказала, что с этим не ко мне . После секса писал, что ревнует к мужу, затем стал говорить, как неприятно, когда мы вместе, а тебе звонит муж, а ты ему отчитываешься... Еще немного встречались, общались, он много спрашивал обо мне, о жизни, все, что касается меня, о муже, о детях, а я, *****, рассказывала, говорил, как хочет меня, как скучает, на встречах страстно целовались, спустя месяц, сказал, что не может так, как будто пользоваться мной. Секс у нас был тот единственный раз. Я же говорила, что хочу встречаться дальше. А он спрашивал, как же мне не стыдно перед детьми, изменять мужу. Я знаю это подло, речь не об этом. В общем, он сказал иди домой к детям, к мужу, тебя там ждут, а нам лучше не видеться. Два месяца прошло. Не общаемся. Я не жалею. Только приятные воспоминания. С мужем все наладилось. Перестали ссориться. Просто вспоминаю...хочу понять, если было хорошо со мной, почему так резко прервал отношения и исчез, ведь он свободный был. Я сама привлекательная, ухоженная. У нас совместный бизнес с мужем. Никогда раньше не изменяла. Спасибо.

Лена
26 ответов
Последний — Перейти
Глори
#1

Вас просто сняли...

Фам фаталь
#2

Как видим, мужчинам тоже нужны нормальные отношения..у меня была такая ситуация..решила написать бывшему..написала..он был рад...я у него спрашивала, как у него на личном..он ничего путного не сказал..а потом я узнала, что у него все таки она есть..и все, как отрезало, потому что поняла, что он мне наверняка как ей изменял..просто противно и не интересно, хоть каким он будет ухоженным и замечательным..так же и вашему мальчику

Фам фаталь
#3

Забыла написать, что он хотел встречи со мной, как и я

Мила
#4

Вас тупо развели как первоклассницу!)) Да еще и нотации умудрились прочесть, построить из себя обиженного. Забейте и забудьте!

Гость
#5

понял, что связался с 6лядью.

Фам фаталь
#6
Мила

Вас тупо развели как первоклассницу!)) Да еще и нотации умудрились прочесть, построить из себя обиженного. Забейте и забудьте!

если бы он хотел тупо развести на секс, он бы не стал перед сексом говорить, что найдет себе девушку..скорее, автор его развела

Елена
#7

Вы ему стали противны.

Гость
#8

Он мальчишка совсем. Вы хоть не намного старше, но уже семейная женщина с детьми. Ему нужна его ровесница, беззаботная, обсуждать после бурного секса как сдать зачеты. Ему наверное одновременно и боязно и не очень интересна замужняя женщина с детьми и взрослыми интересми. Автор, зачем вам то такой маленький любовник понадобился?))

Гость
#9

Может ему секс с вами не понравился и он вас слил тактично

маша
#10
Лена

Мне 28, ему 21. Я замужем, двое сыновей. В браке 9 лет. Познакомились в соцсети по его инициативе, то, что замужем не знал. Встретились, я ничего не скрывала, просто понравилось внимание, даже восхищение мной, чего от мужа давно не получала. Общение, затем поцелуи, объятия, спустя неделю прекрасный секс. Он был восхищен, в полном восторге, такие глаза добрые, влюбленные, я же себя чувствовала королевой. Но это был один раз. он тогда спросил: "ты бы хотела, чтобы я был твоим мужем?" я мимо ушей пропустила, усмехнулась.. Сразу после знакомства (до секса) он сказал, что, раз ты замужем, у нас не может быть никаких отношений и претензий, я найду себе девушку, буду тебе рассказывать, а ты меня всему научи (но я училкой быть не хотела, до мужа были мужчины, а в браке, на стороне - только он), я сказала, что с этим не ко мне . После секса писал, что ревнует к мужу, затем стал говорить, как неприятно, когда мы вместе, а тебе звонит муж, а ты ему отчитываешься... Еще немного встречались, общались, он много спрашивал обо мне, о жизни, все, что касается меня, о муже, о детях, а я, *****, рассказывала, говорил, как хочет меня, как скучает, на встречах страстно целовались, спустя месяц, сказал, что не может так, как будто пользоваться мной. Секс у нас был тот единственный раз. Я же говорила, что хочу встречаться дальше. А он спрашивал, как же мне не стыдно перед детьми, изменять мужу. Я знаю это подло, речь не об этом. В общем, он сказал иди домой к детям, к мужу, тебя там ждут, а нам лучше не видеться. Два месяца прошло. Не общаемся. Я не жалею. Только приятные воспоминания. С мужем все наладилось. Перестали ссориться. Просто вспоминаю...хочу понять, если было хорошо со мной, почему так резко прервал отношения и исчез, ведь он свободный был. Я сама привлекательная, ухоженная. У нас совместный бизнес с мужем. Никогда раньше не изменяла. Спасибо.

маша
#11

работаю няней 7 месяцев все было хорошо последнее время отец ребенка жену ругал всегда, последнее время начала замечать ,что он раньше меня ни замечал что чужей человек ходил в трусах а после моего отказа ведет себе как то стеснительно ходит за мной малчит как хвостик что делать чуствую себя у них ни уютно как раньше

автор
#12
Гость

Он мальчишка совсем. Вы хоть не намного старше, но уже семейная женщина с детьми. Ему нужна его ровесница, беззаботная, обсуждать после бурного секса как сдать зачеты. Ему наверное одновременно и боязно и не очень интересна замужняя женщина с детьми и взрослыми интересми. Автор, зачем вам то такой маленький любовник понадобился?))

я не искала любовника целенаправленно, с мужем были сложные отношения последнее время, вот и дала слабину (( встретились, общались легко обо всем, а потом так и получилось. Вы правы он молод, я в начале отношений раза 3 спрашивала, почему не найдешь себе девушку в институте, ведь у тебя и машина есть ))) он говорил они все глупые, с ними не о чем говорить ))

Гость
#14

Станислав Михайлов-УП'ЫРЬ !!!!!!!

Гость
#15

просто ты ***

Гость
#16

Давно у психиатра стоишь на учете....?

Олюся
#17
автор


я не искала любовника целенаправленно, с мужем были сложные отношения последнее время, вот и дала слабину (( встретились, общались легко обо всем, а потом так и получилось. Вы правы он молод, я в начале отношений раза 3 спрашивала, почему не найдешь себе девушку в институте, ведь у тебя и машина есть ))) он говорил они все глупые, с ними не о чем говорить ))

Если машина есть, тогда конечно. Автор, вы замужняя женщина с двумя отпрысками, в 30, за 30 третьего склепаете. Неинтересно молодому парню с вами. Вас-то чем парнишка увлёк? Играй гормон?

вв-дед
#18
Лена

хочу понять,

Парень хотел любви, а не просто секса. А полюбить человека с нечеткой моралью не захотел.

Гость
#19

Хорошее приключения в жизни.Мужчины многие не любят замужних,им не нравиться чужие жёны.

Зай
#20

да прям, дите 21 летнее) у меня в 24 был 19... 2 года сексились любовь до гроба...
***** а поговорить то и не о чем... птом всегда помладше, на нескольок лет) ну их, ветер в голове до лет 27 как минимум
сча 34 летений а мне 30 ...а он уже староват))) но щеглы как правило вообще ни о чем... редкие случаи когда внешность и мозги и ээ деньги)))

Гость
#21

Ахаха,красавец! Как развел то бабенку матерую))) мужу сочувствую

Добрый Самаритянин
#22

Нормальный молодой пацан, ему не понять женщину предающую мужа не ради любви, а просто из пи..чеса.

solnce
#23
Гость

просто ты ***

solnce
#24
solnce

да ладно, все люди ошибаются, ну девушке не хватало внимания со стороны мужа и она слабинку дала, ничего страшного, как будто мужики не гуляют, да они не стесняются даже, у них такие связи ху... тучи.

Бандерас
#25

незрелый романтик. Таким кроме секса еще подавай прогулочки, с цветочками и разговорчиками про любовь. Ищи чела лет 28-30. Там будет проще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: