Гость
Статьи
Переспала с парнем, …

Переспала с парнем, который влюблен в мою подругу

Ужасная ситуация, я и подруга общались с парнем, затем у меня с ним случился случайный секс, а я была девственницей. Потом я узнала, что он влюблен в мою подругу, но это не взаимно. Он постоянно общается с ней, зовет ее гулять и в гости, а про меня совсем не вспоминает.. Хотя это случается иногда, когда мы втроем смотрим фильм, он обнимает меня, кладет голову мне на плечо, держится со мной за руки, гладит и целует их, на подругу не обращает внимания. Но днем парень вообще со мной не общается, даже не пытается..иногда даже избегает..А я чувствую, что начинаю в него влюбляться и мне становится ужасно плохо..не знаю, что мне делать, считаю себя полной *****!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не считайте так и есть

Гость
#2

Как целка может случайно переспать ?

Гость
#3

Что за парень такой?Кладет голову на плечо,гладит и целует руки...Его не Эдик зовут?Он не плачет навзрыд без повода?И да,как можно СЛУЧАЙНО переспать??Тут вон соседняя тема,девка мед.комиссию собралась проходить,как космонавт, перед дефлорацией!

злая гостюша
#4

Так главное "случайно" не залети, дети будут самые настоящие, не случайные.

Чаузи
#5

Вам лет по 13?

Гость
#6

Какая отвратительная ситуация и как у девственницы так случилось, что первый секс был не пойми с кем
Вы не умная девушка, завязывайте с этим парнем, чтоб не быть еще больше не умной))

Гость
#7

Люди, Вы чего злые такие? Прям тут у всех все по плану идет? Скорее всего молодая девушка, страсть нахлынула. Я бы вам посоветовала сводить общение на нет, только душу рвать будете, видя что ему нужна она, а не вы. Не будьте запасным аэродромом.

Гость
#8

Автор, ты сама понимаешь что с этим парнем тупик. Пока вы втроем общаетесь - подруга перед глазами, ее забывать он не хочет и не может, а с тобой был просто секс. Сконцентрируйся на чем-нибудь другом (и парн другого присматривай). И не грызи себя, ничего ужасного не случилась - ты никому ничего злого не делала, а парень тот еще крендель: спит с девченкой, у которой это в первый раз, а потом делает такой вот финт ушами. Не слушай злюк, которые написали злобные комменты. Главное, понять свою ошибку и не повторять ее. Тем более я так думаю вы подростки, так что радуйся, что не залетела, было б куда хуже. Счастья тебе и не зацикливайся, на том что случилось, было - и прошло.

Татьянка
#9

1. вы не подруги
2. он не влюблён ни в неё ни в вас
3. вы человек невысокой нравственности

Гость
#10

Разводка, что ли?! Автор, откликнись)

Гость
#11
Гость

Разводка, что ли?! Автор, откликнись)

щас кто-нить откликнется :) неравнодушный и закрутится крутой сюжет!

автор
#12
Чаузи

Вам лет по 13?

нам всем по 18 лет

автор
#13
Гость

Как целка может случайно переспать ?

Тут еще замешан алкоголь...

автор
#14
Гость

Автор, ты сама понимаешь что с этим парнем тупик. Пока вы втроем общаетесь - подруга перед глазами, ее забывать он не хочет и не может, а с тобой был просто секс. Сконцентрируйся на чем-нибудь другом (и парн другого присматривай). И не грызи себя, ничего ужасного не случилась - ты никому ничего злого не делала, а парень тот еще крендель: спит с девченкой, у которой это в первый раз, а потом делает такой вот финт ушами. Не слушай злюк, которые написали злобные комменты. Главное, понять свою ошибку и не повторять ее. Тем более я так думаю вы подростки, так что радуйся, что не залетела, было б куда хуже. Счастья тебе и не зацикливайся, на том что случилось, было - и прошло.

Спасибо большое...
Просто мне очень больно, я его очень часто вижу, но он как будто не замечает меня, а я уже 100% влюблена..на выходных подруга уезжает, а мы все живем в общежитии . Боюсь, что если он придет ко мне, я не откажу ему в общении, не могу, просто хочу быть рядом с ним..

автор
#15
Татьянка

1. вы не подруги2. он не влюблён ни в неё ни в вас3. вы человек невысокой нравственности

подруга и даже очень хорошая, она не знает про нас с ним ничего, да мне и сказать то ей об этом стыдно
..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: